Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

14555

Комментарии

  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    70 лет? Подумаешь! Начать и кончить.
    Зато внуки наших разрабов будут жить за счет наших внуков.
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    А еще 70 лет - это если без перерывов. А если с перерывами, то и на праправнуков хватит.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    клопик 12 (RU1) написал:
    126,321,371,000 (лаборатории стоимость) ÷ 5,000,000 (средний дневной заработок) = 25,264.27 дней
    25,264.27 (дней) ÷ 365 (дней в году) = 69.22 лет полностью модернизировать лаборатории
    , что если вы используете дневной заработок для модернизации лаборатории только, вы не тратите деньги на другие обновления, островов, или что-нибудь еще
    или вы можете потратить 1-2 месяца платежи по кредиту ($2,985.00 USD) и покупаете золото, чтобы обновить его. Конечно, что цена будет на золото все купили сразу с 2 для 1 предложение. (Золото дешевле, когда вы покупаете в больших количествах  )
    Война везде)))
    Через 70 лет будет делать отличные синие корма. Всё.
    И не лень же считать было
    Лен это американцы считали, а я скопировала.
  • Sasch.v2016Play (RU1)Sasch.v2016Play (RU1) Публикаций: 17
    около 30-ти контрактов выполнил прибыль вообще не о чем     одни убытки с этими контрактами    короче плохая рыбалка стала
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
     Олежек вернул себе статус-кво. Только его рыба принимает участие в предстоящем празднике жизни - Октобермордатресни, а не тоннами вылавливаемая траулерами из глубин)
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Maugly (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:
    Maugly (RU1) написал:
    Дело именно и исключительно в активности игроков. Если представить, что в одночасье 90% перестало заходить - вытворятелей как кипятком ошпарило бы. Совершенно не зависимо от причин произошедшего и планов на дальнейшие ухищрения. В третий раз - пока мыши жрут кактус, на их слезы можно не обращать внимания
    Какие предложения? только не пишите "я призываю...", пишите "я сделаю...". Это цензурой не запрещено) 
    Например, я устала от безразличия разрабов, и в знак протеста, в пятницу и субботу не войду в игру, даже на форум.
    Уже не раз писал - я не захожу в игру с 17-го августа.


    После того как они фраернулись с введением свободной продажи рыбы, эта самая прибыль, в виде наших реальных денег стала поступать в меньших количествах из-за того, что стали меньше покупать голда, соответственно убрав продажу рыбы, нам подкинули рынок. Для них вернуть свободную продажу рыбы, это значит опять получать меньше реальных денег.

    Какая-то ерунда написана. Предположим, да, стали меньше покупать после прямых продаж. Но после ее отмены - все аж ломанулись покупать, конечно. Я про то и говорил - исправить можно было легко, безболезненно и кучей способов. Игру развивать надо, а не метаться "Ой, что ж сделала?.. Вертайте взад!"

    По ходу вы , Маугли из леса , по-этому для вас и ерунда.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    клопик 12 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    126,321,371,000 (лаборатории стоимость) ÷ 5,000,000 (средний дневной заработок) = 25,264.27 дней
    25,264.27 (дней) ÷ 365 (дней в году) = 69.22 лет полностью модернизировать лаборатории
    , что если вы используете дневной заработок для модернизации лаборатории только, вы не тратите деньги на другие обновления, островов, или что-нибудь еще
    или вы можете потратить 1-2 месяца платежи по кредиту ($2,985.00 USD) и покупаете золото, чтобы обновить его. Конечно, что цена будет на золото все купили сразу с 2 для 1 предложение. (Золото дешевле, когда вы покупаете в больших количествах  )
    Война везде)))
    Через 70 лет будет делать отличные синие корма. Всё.
    И не лень же считать было
    Лен это американцы считали, а я скопировала.
    Я поняла что ре-пост) 
    У меня лаба 25-го уровня с первых дней была, за море +5 добавилось до сундуков. Делается сутки, красивый, золотой. Два раза запускала - один раз 5 перегноя на поля, второй раз 5 тепличного. Теперь куда прикорм с большей пользой использовать - задумаешься). Но никто же не хочет слышать других. У всех свое "хочу".
    А то что там абсолютно нечего делать - это мелочи. Будут сидеть и считать для внуков(
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Да не в лабе дело вовсе,а в фермобаксах!!!Снизить стоимость рыбы они придумали,а вот снизить стоимость оборудования они забыли,потом подумали и решили,что и так сойдёт!!!А по факту,хорошо если пару контрактов в день выполняется,но чаще всего один в два дня,ибо моллюскообразных пихают везде,а вот набрать их не так просто!!!Я честно вылавливаю всю рыбу,вне рыболовного трудолюбия,потому что траулеры часто с рыбой стоят,поднимаю всего два контракта по процентам и имею в ответ только убытки от рыбалки!!!О да,честно признаюсь,что жутко хочу из какашек золото производить и рыболовный регион даже вдохнул в меня эту мечту!!!Что мы по факту теперь имеем?Убыточную глубоководную рыбалку и оттягивание средств с основных ферм на неё же!!!А впереди грядёт некое подобие "Жадного Санты"!!!Я прекрасно помню,когда он припёрся в самый первый раз и нагло требовал отдать продукцию ему на халяву,за типо призы,которые в основном никуда не нужны!!!Только вопли игроков на всех серверах заставили разрабов одуматься и начать платить!!!!Чтобы покрыть подобные расходы деньги нужны?На чемпы деньги нужны?В кассу,в деревню?Они подняли расходы так,что и за 100 лет не разгребёшь,наконец одумались,ввели рыболовный регион,тут же похезали его и теперь на те вам контракты!!!Если Вас устраивает,то я честно за Вас рада!!!Только вот большинство игроков этому не рады и я в их числе!!!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    gabra33 (RU1) написал:
    Да не в лабе дело вовсе,а в фермобаксах!!!
    О да,честно признаюсь,что жутко хочу из какашек золото производить и рыболовный регион даже вдохнул в меня эту мечту!!!
    Если Вас устраивает,то я честно за Вас рада!!!Только вот большинство игроков этому не рады и я в их числе!!!
    Разговор был конкретно о лабе. И если уж мечтаете - то посчитайте на досуге сколько расходников нужно на золото. 
    Скажу из опыта (у Вас же его нет) - 100 монет Вы будете производить один раз в месяц при нынешней ситуации с катализаторами
    А остальное - право каждого игрока: желать, мечтать, воплощать.
    Удачи
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Как Вы красиво и удобно для себя вырвали контекст!!!Я писала обо всём и про лабу в том числе!!!Если Вы не поняли,то это был конкретный булыжник в Ваш огород,ибо только Вы единственная радуетесь откровенно отмене прямых продаж с рыбного региона и только Вас всё устраивает!!!И возникает куча вопросов,например помню как Вы радостно всем сообщали,что Вам пять лярдов в месяц за глаза хватит и тут такие противоречия самой себе возникли?
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Maugly (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:
    Maugly (RU1) написал:
    Дело именно и исключительно в активности игроков. Если представить, что в одночасье 90% перестало заходить - вытворятелей как кипятком ошпарило бы. Совершенно не зависимо от причин произошедшего и планов на дальнейшие ухищрения. В третий раз - пока мыши жрут кактус, на их слезы можно не обращать внимания
    Какие предложения? только не пишите "я призываю...", пишите "я сделаю...". Это цензурой не запрещено) 
    Например, я устала от безразличия разрабов, и в знак протеста, в пятницу и субботу не войду в игру, даже на форум.
    Уже не раз писал - я не захожу в игру с 17-го августа.


    После того как они фраернулись с введением свободной продажи рыбы, эта самая прибыль, в виде наших реальных денег стала поступать в меньших количествах из-за того, что стали меньше покупать голда, соответственно убрав продажу рыбы, нам подкинули рынок. Для них вернуть свободную продажу рыбы, это значит опять получать меньше реальных денег.

    Какая-то ерунда написана. Предположим, да, стали меньше покупать после прямых продаж. Но после ее отмены - все аж ломанулись покупать, конечно. Я про то и говорил - исправить можно было легко, безболезненно и кучей способов. Игру развивать надо, а не метаться "Ой, что ж сделала?.. Вертайте взад!"

    По ходу вы , Маугли из леса , по-этому для вас и ерунда.

    Извиняюсь, сорвался....
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    gabra33 (RU1) написал:
    Как Вы красиво и удобно для себя вырвали контекст!!!Я писала обо всём и про лабу в том числе!!!Если Вы не поняли,то это был конкретный булыжник в Ваш огород,ибо только Вы единственная радуетесь откровенно отмене прямых продаж с рыбного региона и только Вас всё устраивает!!!И возникает куча вопросов,например помню как Вы радостно всем сообщали,что Вам пять лярдов в месяц за глаза хватит и тут такие противоречия самой себе возникли?
    Докажите
    Я никогда не писала что против прямых продаж. Только против возврата старых цен. И на то у меня есть основания
    А вот со своими булыжниками ходите осторожно.
    И если внимательно читали - то меня учили лодки снаряжать, потому и ответила что хватает за глаза
    Хотя нет. Не надо доказывать ничего. Оставайтесь здесь со своими мечтами, ходите на форум поныть как на работу
    Обещаю что больше не буду нарушать стройные ряды недовольных.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Я хочу за две(2) наживки каждый день иметь золотой сундук...
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Лена1709Gamer (RU1) написал:

    Во-первых, с чего Вы решили что криль - самое дешевое? У Вас есть расценки на рыбу? Забудьте о бывших ценах, и о ценах на рыбу вообще. Сейчас ВСЯ рыба идет по одной цене, а какой - выбирает сам игрок. у меня напр. без холодильников вся рыба грубо по 500 руб, а с холодильниками с полной загрузкой по 1300. Вот и беру контракты, у которых себестоимость рыбы по совокупности выше 2000. А таких контрактов большинство приходит, и по 6000 и по 8000 за штуку. Поэтому окупаемость - дело каждого игрока. На ту рыбу, что не нужна- те же омары- отправляю пустые лодки. Поэтому не надо ля-ля. Сели бы и посчитали для начала. А если в математикой беда - то это ваши проблемы. Сразу оговорюсь, да простят меня уважаемые игроки маленьких уровней, с моторками, катерами и даже шхунами конечно засада. Но в основном то здесь кричат не маленькие уровни. Вы хоть считали контракты на основной ферме - там прибыль еще меньше - чего не орете что хотите яблоки продавать по стопятьсот?
    Во-вторых, Mirror писала о балансировке ( вот же слово уже стало нарицательным) луж и этот вопрос надо и надо поднимать, о чем пишут многие игроки.
    А в-третьих, я хочу чтобы вернулась прямая продажа рыбы. Надо дать возможность игрокам продавать излишки рыбы и прикормок.


    Что за ахинею вы тут несете? Сейчас вся рыба идет по одной цене? А цену этой рыбы вам разработчики на ушко шепнули? Вот скрины моих 6-ти контрактов на сегодняшний день:
    Сейчас все контракты идут с довеском, но можно сравнить цену за рыбу в тех контрактах, где довески одинаковые (10000 опыта). И, как говорится, почувствовать разницу.
    В первом контракте меч по цене 18200 за шт., во втором - криль по цене 1405 за штуку.  (без учета опыта).
    Лодки каждый снаряжает по своей стратегии. Кто-то, как и я , берет быстрым выловом и, соответственно, быстрым обновлением лунок, сажая по 6 Роев и 6 Бриджит в дальние лунки, и успевает за сутки обновить 2-3 раза дальние и средние лунки, а кто-то отправляет полупустые или пустые лодки в целях экономии и вылавливает те же лунки раз в сутки, но бесплатно. какую стратегию выбрать - дело личное каждого.
    При любом раскладе лунки с рыбой будут выгоднее. Затраты на вылов 195 меча и на 195 криля будут одинаковы, а фермиков в первом случает получите 3549000,во втором - 273975. И пусть меч будет ловиться в 2-3 раза дольше, все равно он выгоднее.
    Поэтому я и считаю ( о чем, собственно, и писАл), что просить (требовать) надо возврат прямой продажи рыбы,  а не увеличение количества луж с крилем ( к чему, кстати, разрабы с удовольствием прислушаются).
    Так что, прежде, чем отправлять кого-либо учиться считать, посчитали бы для начала сами.
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    криль нужен для контрактов))) и прямая продажа рыбы так же нужна. хотя бы по системе ферм (когда продукт не влазит в предназначенный для него резервуар, его приходится продавать). по крайней мере такой расклад нормально вписывается в общую картину.
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68

    Удивительное дело, господа.

    По трудолюбию шли креветки.

    А за ними должны были пойти устрицы. Ну, я, естественно, устриц попридержал, не разгружался...

    Ну так вот. Когда креветки прошли, вместо устриц выбросило мечей... Я естественно. пролетаю...

    А я, помнится, обвинял разработчиков в отсутствии творческого подхода. Как я был не прав...

  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Больше удивляют устрицы после креветок, правило чередования луж с рыбой в труде за лето ни разу не подвело)
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 14.09.2017
    victorom (RU1) , ваши контракты просто офигительные))) у вас есть просто рыба)) без корма и маллюсков по нормальной цене))) у меня же везде корма и и мелочь эта.. я тоже такие хочу, как у вас!!!!!


  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Как оптимальнее снарядить траулер 1-го уровня?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    смотря что вам нужно: скорость лова, количество вылова, стоимость снаряжения... однозначного ответа нет.
  • medina29 (RU1)medina29 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Как же сделать прикорм из сельди???  Несколько раз запускала производство, но ни одного прикорма из сельди не получила, таким образом не могу выполнять контракты рыбные хотя бы за миллион, контракты за 40т вообще не вдохновляют, притом, что на снаряжение уходят баснословные суммы , а реализации нет!!!!  
    Абсолютно потерян ингтерес к рыбной ловле!!!!!
    Не рентабельно!!!!!!!
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Медина,зайди в ДОКИ,перелистай до 4-й странички и будет тебе счастье!!! Там делается прикормка из сельди.
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
  • K-PAX (RU1)K-PAX (RU1) Публикаций: 65
    по ходу  теперь  нужно только   креветок с моллюсками  и устрицами вылавливать...  
    Толку от рыбалки становится всё меньше...  
    Всякой рыбы  уже горы. но делать с ней нечего...  
    дешёвенькие  контракты - с моллюсками ,  устрицами и  прикормкой из них же...   
    Что за цирк ?   Втюхать столько денег в корабли  и теперь отправлять их  раз в неделю ?  
    Разрабы вероято изменили суть стратегии !  
    Теперь  нужно  найти подход к игре такой, чтобы  на потерях не обанкротиться  окончательно ?  
    Ну так это просто  -  сначала забросить рыбную ферму, потом уже остальные :)   может они этого не понимают ??? 
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    K-PAX (RU1) написал:
    по ходу  теперь  нужно только   креветок с моллюсками  и устрицами вылавливать...  
    Толку от рыбалки становится всё меньше...  

      Глубоководная рыбалка превратилась в занудное, долгое и сомнительное удовольствие, как и лаба, Которая на 11-м уровне требует тех же моллюсков, креветок и устриц, но не в чистом виде, а переработанных в прикормку, которая готовится по штуке в час, а требуется по 17 каждой
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Ну да что вы прицепились - креветки, устрицы, лаба. Теперь даже торговец в фургончике, который за золото (!), не работает. Половина текста на русском, половина на итальянском, время остановилось, следующее предложение и предложение недели не видны.
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Предложение не недели, а месяца, что-то там (не видно) за 999 999 золота. Гы.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    K-PAX (RU1) написал:
    по ходу  теперь  нужно только   креветок с моллюсками  и устрицами вылавливать...  
    Толку от рыбалки становится всё меньше...  

      Глубоководная рыбалка превратилась в занудное, долгое и сомнительное удовольствие, как и лаба, Которая на 11-м уровне требует тех же моллюсков, креветок и устриц, но не в чистом виде, а переработанных в прикормку, которая готовится по штуке в час, а требуется по 17 каждой

    сегодня поймала себя на мысли. что на рыбный рынок заходить уже не хочется. зачем? чтобы в очередной раз отклонить кучу контрактов? просто отправляю лодки порожними. пусть складируется. да клепаю наживу с той же целью

    недоумение так и не проходит pardon
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    сегодня поймала себя на мысли. что на рыбный рынок заходить уже не хочется. зачем? чтобы в очередной раз отклонить кучу контрактов? просто отправляю лодки порожними. пусть складируется. да клепаю наживу с той же целью

    недоумение так и не проходит pardon

    Я тоже уже не имею желания с этим рыбным рынком играть - вся игра состоит в отклонении десятков контрактов и скоплении десятков тысяч селёдки и омаров, которые уже реально некуда девать. Итог - весь этот рынок с навязанными контрактами - полная лажа. На ферме мы имеем возможность произвести то, что требуется в контрактах. Здесь от нас не зависит ничего - ни контракты, ни лужи мы не выбираем, что придёт - то и будет. В контрактах меч и моллюски, в лужах стабильно селёдка и омары. Либо нужна прямая продажа хотя бы излишков (сверх вместимости амбаров, чем рыба хуже корма и удобрений, которые не продаются, но возможно продать излишки). либо идеальная балансировка луж и контрактов, что мало вероятно. И - да, отдавать 10 подкормки из тунца за 1 - 2 капли воды - это верх идиотизма. Такие глупые контракты вообще не нужны, это уже не рынок, а средневековый восточный базар. Не солидно как-то такие глупые косяки делать. Да и скучно так играть. 
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    хе-хе-хе.. "на корме из тунца кого то клинит, на кормах из  селедки тоже клинит")))) в каждом контракте корм из тунца, усрица, маллюска, крюветка)))))))  ужс какой то

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл