Начало Russian Архив форума

Курилка

1323341

Комментарии

  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Полный... ланолин = вываренная овечья шерсть. Понятно из кого.
    Если что, сегодня ни разу не пятница.






  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Таки что? Не будет угроз бросить игру? Как с конфетами, о которых не предупредили и игроки не успели поменять свои планы на жисть. Попкорн и кола отменяется.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    1_1 (RU1) написал:
    Таки что? Не будет угроз бросить игру? Как с конфетами, о которых не предупредили и игроки не успели поменять свои планы на жисть. Попкорн и кола отменяется.

  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    отредактировано 13.09.2017
    Навеяло предыдущим постом B)
    Ведь очевидно, что очень часто на форуме страсти кипят не по-детски и противники мечут друг в друга стрелы, смазанные соком перезревших Биг Фармовских яблок. Предлагаю ввести за правило хамить друг другу красиво. Ниже несколько фраз, способствующих в этом непростом деле :p
                                                                      Как красиво нахамить smile

    Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь..!

    На Вас природа славно отдохнула!

    Из положительных качеств у Вас только "резус-фактор".

    Я бы Вас послал, да вижу - Вы оттуда.

    Уходите? Зачем же так неспешно?!

    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня.

    Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

    Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!

    Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста



  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    1_1 (RU1) написал:
    Таки что? Не будет угроз бросить игру? Как с конфетами, о которых не предупредили и игроки не успели поменять свои планы на жисть. Попкорн и кола отменяется.

    классика жанра -


  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Ещё событие не началось, а уже уточнения, пояснения и т.д...
    Что будет:
    1) Стартует событие с багами;
    2) В процессе удаления багов возникнут глюки;
    3) В середине события появятся неожиданные изменения, которые не планировались;
    4) В конце события будет шквал недовольства игроков;
    5) После события будут невнятные оправдания "команды управления" с заверениями, что в следующий раз будет всё ОК;
    6) На протяжении двух недель после события на форумах будет выставлен живой щит из модераторов для защиты чести и достоинства студии, отвечающей за разработку Биг Фарм B).
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    Melkor666 (RU1) написал:
    Ещё событие не началось, а уже уточнения, пояснения и т.д...
    Что будет:
    1) Стартует событие с багами;
    2) В процессе удаления багов возникнут глюки;
    3) В середине события появятся неожиданные изменения, которые не планировались;
    4) В конце события будет шквал недовольства игроков;
    5) После события будут невнятные оправдания "команды управления" с заверениями, что в следующий раз будет всё ОК;
    6) На протяжении двух недель после события на форумах будет выставлен живой щит из модераторов для защиты чести и достоинства студии, отвечающей за разработку Биг Фарм B).

    Вот лучше просто не скажешь!!!!!! все прям в точку!!!!!
  • NUTLET (RU1)NUTLET (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Melkor666 (RU1) написал:
    Ещё событие не началось, а уже уточнения, пояснения и т.д...

    как всегда, согласна целиком и полностью......  эти ребята уже утомили своим "креативом"
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Вам не угодишь: нет информации - плохо, есть информация - плохо. Хотите только на иностранных форумах информацию искать? Варвара уже как-то публиковала анонсы обновлений только на английском...
  • КлимСи (RU1)КлимСи (RU1) RU1 Публикаций: 20
    отредактировано 13.09.2017
    Елена1503, так это не к вам претензии, а к разработчикам. Спасибо за предоставляемую информацию)
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Елена1503 (RU1) написал:
    Вам не угодишь: нет информации - плохо, есть информация - плохо. Хотите только на иностранных форумах информацию искать? Варвара уже как-то публиковала анонсы обновлений только на английском...
    Дело не в Вас, правда. Вы свое дело делаете.
    Дело даже не в наличии информации, а скорее в ее качестве (опять же, претензия не к модераторам).
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    Согласна с Вифанией.Нам как игрокам хотелось бы узнать более подробней об обновлении.И опять же обновление идёт перед выходными.Мелков точно сказал,как будет.Я с ним тоже согласна.Бросят игроков на произвол,как хотите так и крутитесь.У меня уже глаз дёргаться начинает)))На выходные запасусь корвалолом наверно.Чтоб на форуме не ругаться.)))
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    1Natik (RU1) написал:
    А кто вхож на иноземные сайты, не видели ли вы там анонса рыботрудолюбия? Что-то мне подсказывает, что в курсе были все, кроме нас...
    похоже ,это вина модераторов, не известивших вовремя.найдите календарь событий, там 12 сентября  рыб трудолюбие
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Снова здорово...
    Хорошо что в соседней ветке скрин завалялся от вторника:

    Какого числа труд отмечен, и главное какой труд? 15 и обычный
    Какой это сайт? Не официальный, фанатский, "календарь" приравнивается к гаданию на кофейной гуще.
    Но конечно какая разница, если надо шум поддерживать )
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    ну так не шуми, а сравни по факту
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Да, тяжелый случай ))
    По факту там было вписано рыбное ПОСЛЕ приезда ивента, и до сих пор отмечен труд на 15.
    Так о чем Вы?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    1Natik (RU1) написал:
    А кто вхож на иноземные сайты, не видели ли вы там анонса рыботрудолюбия? Что-то мне подсказывает, что в курсе были все, кроме нас...
    похоже ,это вина модераторов, не известивших вовремя.найдите календарь событий, там 12 сентября  рыб трудолюбие
    Модераторы ни в чем не виноваты! Информацию нам дают разработчики! А мы ее только публикуем. Но мы не можем быть круглосуточно в чате разработчиков и отслеживать там инфу. Инфа о переносе труда появилась когда меня не было в сети. Если вам так больше нравятся иностранные форумы - там и читайте
  • кофф (RU1)кофф (RU1) Публикаций: 36
    Девочки-модераторы, для вас! Просто СПАСИБО...


  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    отредактировано 14.09.2017
    1Natik (RU1) написал:
    А кто вхож на иноземные сайты, не видели ли вы там анонса рыботрудолюбия? Что-то мне подсказывает, что в курсе были все, кроме нас...
    похоже ,это вина модераторов, не известивших вовремя.найдите календарь событий, там 12 сентября  рыб трудолюбие
    Не приходит в голову, что таблицу уже просто переделали? Там и Октберфест изначально в планах не стоял. Модераторы - всего лишь посредники между игроками и этими... неприкасаемыми
  • andreja7 (LT1)andreja7 (LT1) LT1 Публикаций: 3
  • Элькрис (RU1)Элькрис (RU1) Публикаций: 208
    Для особо одарённых по поводу модераторов.
    Одной из задач модератора является донесение до нас инфы, которую им передают разрабы. Ключевые слова "передают разрабы", если кто-то снова не понял. Задача модератора просто скопировать сообщение и рассказать нам. Всё! В чём их вина, что разработчики передали неверную инфу? 
    Если кто-то думает, что в задачу модератора входит мониторинг других форумов, сбор оттуда информации, анализ, сопоставление и выведение наиболее достоверного результата, то вам в страну розовых пони с бабочками. 
    Низкий поклон игрокам, которые берут на себя тяжкий труд модератора, ничего, абсолютно ничего не имея в награду. Просто есть люди, которые могут что-то делать бесплатно, чтобы принести пользу всем. И абсолютное свинство пинать таких людей, если где-то что-то не так, как ожидалось. 
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Нет,снова не выдержал и пишу)))
    Все недовольные! Займитесь поиском инфы,изучайте форумы,ведите статистику,а потом до нас доносите. Только не ошибитесь,а то также будете оплеваны,своими же сородичами))
    Удачи!
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    Самое занятное, что в каждой теме обсуждения чего бы то ни было, всегда найдутся недовольные недовольными, которые будут давать бесценные советы.
    "А казачок-то засланный..." (С)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 15.09.2017
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Самое занятное, что в каждой теме обсуждения чего бы то ни было, всегда найдутся недовольные недовольными, которые будут давать бесценные советы.
    "А казачок-то засланный..." (С)

    про недовольных довольными забыли (и тоже засланные)  :)
    остается выяснить (конечно в споре). кто из них засланнее
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    про недовольных довольными забыли (и тоже засланные)  :)
    остается выяснить (конечно в споре). кто из них засланнее
    Есть порода людей, которая приходит только чтобы выказать недовольство недовольными, а по существу созданной темы, о чём бы она ни была - ничего. Ни идей, ни предложений. По-моему, вполне понятно, кто в данном случае есть ху.)))
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение: Октоберфест (15-09-2017)..
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    о как темку почистили. никаких крамольных мыслей. даже намеков. на любимый праздник в официальных местах))))   st_op

  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Ждите обнову ) 
    " После дождичка в Четверг "  .. мобыть ..

    Народ " пашет " в поте лица ))



Дискуссия закрыта.