Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1154160

Комментарии

  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Dali (RU1) написал:
    Dali (RU1) написал:
    lissa-lissa (RU1) написал:
    Не получается забрать лошадь с тренировки.
    У меня тоже самое, лошадь вторые сутки скачет. Верните лошадку. Модераторы, вы где? 
    Через конюшню получилось вытащить лошадь с длительной тренировки.
    а через конюшню как? у меня в конюшне пишет "лошадь на тренировке, ждите"
  • Dali (RU1)Dali (RU1) Публикаций: 6
    В конюшне, отправляя лошадь на тренировку, отправить на ту же дисциплину которая занята зависшей лошадью. Появляется кнопка "забрать" с тренировки.
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
    Dali (RU1) написал:
    В конюшне, отправляя лошадь на тренировку, отправить на ту же дисциплину которая занята зависшей лошадью. Появляется кнопка "забрать" с тренировки.
    Спасибо. Работает.
    Кстати, обратил внимание, что зависает на тренировке ловкости у всех.
  • галина 78 (RU1)галина 78 (RU1) Публикаций: 2
    Не могу войти в игру 2-е сутки,что делать?
  • галина 78 (RU1)галина 78 (RU1) Публикаций: 2
    Что у меня с игрой? не могу войти.
  • Dali (RU1)Dali (RU1) Публикаций: 6
    Dali (RU1) написал:
    В конюшне, отправляя лошадь на тренировку, отправить на ту же дисциплину которая занята зависшей лошадью. Появляется кнопка "забрать" с тренировки.

  • svitel (RU1)svitel (RU1) Публикаций: 23
    у меня тоже получилось отпустить лошадку,отправив вторую на тренировку
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Dali (RU1) написал:
    Dali (RU1) написал:
    В конюшне, отправляя лошадь на тренировку, отправить на ту же дисциплину которая занята зависшей лошадью. Появляется кнопка "забрать" с тренировки.

    спасибо за подсказку!! буду ждать появления второй лошади)
    ...но это конешно, не игра...
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Вообще это издевательство над игроком...
    Есть квест на состязание с другим игроком, объявлен новый сезон скачек, а единственная лошадь недоступна для игры - тренируется, уже вторые сутки свои 4 часа скачет. При этом всё это безобразие сопровождается циничной надписью "Особый вариант выходного дня".
    Лично я весьма "благодарна" за подобный "особый вариант". И отдельная "благодарность" - администрации игры за молчание, за отсутствие каких-либо пояснений этой ситуации.
    Игроки нашли лазейку - вызволить загнанную лошадь другой лошадью. А как быть мне? Мне по уровню положена одна лошадь, вторую ждать еще 7 уровней. Значит, не играть, пока не появится вторая лошадка? А как быть, если на тренировку поставить обе лошади? Ждать третью?
    Администрация, ответьте, пожалуйста:
    - с чем связана сложившаяся ситуация с тренировкой лошади?
    - будет ли решена эта проблема и как быстро?
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453

    После последнего исправления не могу активировать спецов, постоянно вылезает ошибка. А вот нового купить, без проблем. Но зачем если есть спецы купленные за медальки деревни. Выскакивает вот такая ошибка, при активации.

    Кто сталкивался с подобной ошибкой, и что делали?

  • Альпа (RU1)Альпа (RU1) Публикаций: 2
    Здравствуйте. Играю недавно,Игра очень нравиться, но после последнего обновления приключилось небольшое недоразумение- у меня на лошадиной ферме тренировалась лошадь, закончилась тренировка, а забрать золотую звёздочку не могу. Появляется окно на английском языке, внизу неактивная кнопка на которой написано "textbutton" и всё...так у меня бедная лошадь и тренируется до сих пор).... Писала в службу поддержки..не ответили. 
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    отредактировано 11.09.2017
    Альпа (RU1) написал:
    Здравствуйте. Играю недавно,Игра очень нравиться, но после последнего обновления приключилось небольшое недоразумение- у меня на лошадиной ферме тренировалась лошадь, закончилась тренировка, а забрать золотую звёздочку не могу. Появляется окно на английском языке, внизу неактивная кнопка на которой написано "textbutton" и всё...так у меня бедная лошадь и тренируется до сих пор).... Писала в службу поддержки..не ответили. 
    ТП отвечает очень долго. В сообщении Dali есть совет как забрать лошадь. Смотрите выше.
  • Альпа (RU1)Альпа (RU1) Публикаций: 2
    Огромное спасибо за подсказку, получилось!))
  • НАДЮШКА3 (RU1)НАДЮШКА3 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Почему у меня игра началась с начало.
  • НАДЮШКА3 (RU1)НАДЮШКА3 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Почему у меня игра началась с начала.Где старая игра.
  • IrinKa_Lis (RU1)IrinKa_Lis (RU1) RU1 Публикаций: 275
       Может кто поможет разобраться?                                                                                                                                                                                                                                                   
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    IrinKa_Lis (RU1) написал:
       Может кто поможет разобраться?                                                                                                                                                                                                                                                   
    Глюк игры обычно помогает перезагрузка игры.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    НАДЮШКА3 (RU1) написал:
    Почему у меня игра началась с начала.Где старая игра.
    Если старая ферма 12 уровня то ваша ферма на международном находится.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    НАДЮШКА3 (RU1) написал:
    Почему у меня игра началась с начало.
    На международном с таким ником ферма 12 уровня есть.
  • НАДЮШКА3 (RU1)НАДЮШКА3 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Спасибо
  • НАДЮШКА3 (RU1)НАДЮШКА3 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Спасибо
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 12.09.2017
    А что случилось с круговым меню? Нажимаю - оно на секунду появляется и исчезает.И так несколько раз подряд. Думала, у меня одной такое. Оказывается - у многих. По привычке всё почистила, перезагрузила - ничего не изменилось.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Почему на рынке пропали заполненные заказы??(((
    Заполнила 4 заказа, два из них очень денежные. Заказы обычные, не на время. Один заказ отправила. Пока машинка возвращалась, три другие заполненные заказы ПРОПАЛИ!!! Вместо них теперь время тИкает, как будто я от них отказалась. Зато два других копеешных заказа - остались нетронутыми. В чем дело??? Верните, пожалуйста заказы, несколько дней собирала(((
  • Хмурый (RU1)Хмурый (RU1) Публикаций: 7

    Что то пошло не так, даже предложения от Big Farm поломали, Господи откуда у их программистов растут руки?  

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 18.09.2017
    и счастливые часы приказали долго жить)))
    и это обновление еще не началось...

    да. забыла добавить - из игры постоянно выкидывает. уже вторые сутки. этак с пол-лиги
    курсор цепляет. все что может зацепить (как выяснилось. не только у меня)

    похоже. праздник будет на славу - по отзывам он никому не нужен. но "удовольствиями" обеспечат по полной
  • Тортик (RU1)Тортик (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Хмурый не одинок к сожалению.


  • Фермерша Алиска (RU1)Фермерша Алиска (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Тоже самое. Торговец сошел с ума. Причем после того как нажмешь на него, нажимаешь на остальные восклицалки и опять вылезает Абрам. После второго тыка уже то, что должно быть
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Присоединяюсь, спасите от Омара!!! Он лезет даже вместо чата и соревнования лиг!!!!
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    rrenja (RU1) написал:
    Присоединяюсь, спасите от Омара!!! Он лезет даже вместо чата и соревнования лиг!!!!
    Данные предложения должны были стартовать с началом события Октоберфест, но так как обновление было перенесено, то и торговец Омар не должен был сейчас появиться в игре. Видимо его отключат скоро и запустят снова после обновления.
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ПРОПАЛ ТЕСТ СЕРВЕР НЕ МОГУ ПОПАСТЬ НА ФЕРМУ 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл