Начало Russian Архив форума

не имей сто "друзей"...

Barrera (RU1)Barrera (RU1) RU1 Публикаций: 3
Привет!
Были-ли у кого-либо такие неполадки,что-ли,что "друг" открыл цветочную ферму,а пенни дружбы не дали за это,хотя за прежние уровни начисляли без проблем...?Более того,после этого был достигнут 41 уровень,а пенни как не было - так и нет...И из списка друзей не пропадает...

Комментарии

  • kata.ta (RU1)kata.ta (RU1) Публикаций: 1
    Уже несколько дней не выпадают подарки от друга,который меня пригласил. И у него не начисляются пенни дружбы.И это не только у меня((Модераторы,передайте проблему пожалуйста.
  • vvv55 (RU1)vvv55 (RU1) Публикаций: 13
    У меня тоже друг открыл цветочную ферму несколько дней назад, скоро будет 42 уровень, а из списка друзей не пропадает, и пенни дружбы не начисляются...
  • Barrera (RU1)Barrera (RU1) RU1 Публикаций: 3
    во-во...и я о том же...
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Вторую неделю аэропорт "завис". Не начисляются пенни дружбы. ???????  Это вопрос!!!!!!!!
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Поясните, пожалуйста, что значит "завис"? Появляется какое-то сообщение или окно с ошибкой или что-то ещё?

    В шкале дружбы идёт отметка выполнения этапов?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    iIi13 (RU1) написал:
    Поясните, пожалуйста, что значит "завис"? Появляется какое-то сообщение или окно с ошибкой или что-то ещё?

    В шкале дружбы идёт отметка выполнения этапов?
    Здравствуйте!  Из  6-и заданий в шкале - один друг выполнил 4,второй- 3 задания. Я получила  пенни только за выполнение ими первого. Теперь же там все просто не активно. То хоть баксики какие то давали,Сейчас- просто картинка и все.
    И нет отметки о выполнении задания.
  • vvv55 (RU1)vvv55 (RU1) Публикаций: 13
    У меня тоже самое, друзья получают от меня подарки, но пенни дружбы от них не начисляются, хотя уже два друга имеют 42 уровень.Стоят на последнем этапе - и всё...
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Проверьте шкалу получения наград от друзей, там может быть таймер, который указывает время, когда можно будет забрать награды. Возможно время ещё не подошло.

    Сделайте, пожалуйста, скриншот экрана с открытым окном - шкалой друзей.

    Ниже представлен пример с английского сервера, красным выделена информация о том, что призы можно забрать через определённое время.

  • vvv55 (RU1)vvv55 (RU1) Публикаций: 13
    Попробую сделать скрин, никогда не делала, но 42 уровень уже точно должен был выдать пенни.
  • vvv55 (RU1)vvv55 (RU1) Публикаций: 13
    отредактировано 15.06.2017
    Вот так получилось, но прошло уже минимум 3 дня, а таймер просто отсчитывает сутки.
  • vvv55 (RU1)vvv55 (RU1) Публикаций: 13
    отредактировано 16.06.2017
    А этот скрин уже сегодня сделан, друзья как и прежде пенни дружбы отдавать не хотят.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 16.06.2017

    О ситуации с пенни дружбы и ответными призами для приглашённых друзей сообщено разработчикам. Так же приложены Ваши снимки экранов.

    Они поставили себе в задачу выяснить причины такого "поведения" в игре.

    Как только будут какие-то новости по данному вопросу - сообщу.

    Пока остаётся только ждать.


    П.С.: когда таймер выйдет в ноль, кликните по иконкам друзей и сообщите, пожалуйста, что при этом произошло в игре. Возможно появится окно с ошибкой, которое поможет "отловить" причину некорректной работы данной функции.

  • Тортик (RU1)Тортик (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 19.06.2017
    После проведения профилактических работ на прошлой неделе, где было заявлено об исправлении ошибок аэропорта, "задолженности" по пенни были исправлены. Но с получением нового уровня друзей опять выходит та же ошибка (пенни не начисляются).
     
  • Тортик (RU1)Тортик (RU1) RU1 Публикаций: 31



    Первый друг 40 уровня уже 2 дня.
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    Никогда не использовал эту функцию "друг". Кто в друзья пойдёт, хоть попробовать, что это?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 19.06.2017
    Валерий35 (RU1) написал:
    Никогда не использовал эту функцию "друг". Кто в друзья пойдёт, хоть попробовать, что это?
    Другом может стать только игрок ,у которого нет аккаунта в игре. Надо приглашать игрока со стороны, и по Вашему приглашению он создаст аккаунт и станет вашим другом
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    Елена1503 (RU1) написал:
    Валерий35 (RU1) написал:
    Никогда не использовал эту функцию "друг". Кто в друзья пойдёт, хоть попробовать, что это?
    Другом может стать только игрок ,у которого нет аккаунта в игре. Надо приглашать игрока со стороны, и по Вашему приглашению он создаст аккаунт и станет вашим другом
    Понятно(((
  • Тортик (RU1)Тортик (RU1) RU1 Публикаций: 31
    При снятии продукции с луга на цветочной ферме, если амбар заполнен, то излишек предлагается продать. Продукция продаётся из амбара, а луг остаётся заполненным. 
  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
    у меня 1 друг на 31 уровне, а другой на 32 уровне и я за них не получила пенни дружбы. Почему? Сегодня собрала только баксы, а шкала дальше не продвинулась(
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    В игру был введен специальный алгоритм по которому система распознает (по каким параметрам неизвестно) является ли ваш друг отдельным игроком или это мульти аккаунт (второй, третий и так далее аккаунт под вашим управлением созданный для получения пенни дружбы). Введена эта система была, чтобы приглашали реальных игроков, а не набивали халявные пенни дружбы сами себе.Так пояснила техподдержка. У меня в друзьях завис брат уже давно. На вопрос "можно ли как-то удалить друга или предоставить какие-то доказательства, что владельцы разные" ответа не дали. Кроме того, в очередной раз убедилась в отвратительной подкованности техподдержки по ряду задаваемых мной технических вопросов...
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Вас тупо " отфутболили " . Это очевидно . Не любят технари перегружать себя работой . Одного не понимаю , зачем вам эта морока . Ничего стоящего за пении нет . Мизер .Тут выгода скорее приглашаемому , а не приглашающему . Ему эти плюшки в самый раз .
    p.s : Аэропорт теперь вообще не актуален . имхо .
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Вы явно многого не знаете)) Отфутболивать поддержке смысла нет (не я, так другие будут долбить снова и снова и снова), тем более такими враками, тем более, когда все очевидно. Да и аукнуться может такое нежелание перегружать себя. Если нам не ответят здесь, мы пойдем дальше, но узнаем истину))
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Вполне возможно , что я многого не знаю ) Но я знаю , что никакого алгоритма вычисляющего клонов ( мультов ) тут и в помине нет . Возможно и вы чего не знаете ))) Уж не знаю есть им смысл отфутболивать или нет , но ведь отфутболили ... Даже беглого просмотра форума достаточно , чтоб понять , что им " ровно " на все долбежки ))) и ничего им не аукнется ))) И идти дальше Т.П вам некуда ) Сильно надоедите - просто игнорить будут ) А истина ... " истина всегда где - то рядом " (С)  
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 06.08.2017
    Дальше ТП есть куда, если знать куда)) Алгоритма может и нет, тупо не дают пенни друзьям с одинакового IP  адреса и все, в этом весь секрет полагаю.
    К тому же, много зависит от конкретного работника техподдержки. Большой опыт общения с фирмами, где присутствует этот элемент показал, если один "специалист" не дает нужных ответов, перезвони\напиши снова попадая на другого, гораздо более добросовестного специалист, и все проблемы быстро решаются. Кроме правил есть еще и человеческое отношение, но это уже другая история, заканчиваем флуд.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    У меня та же беда: пенни дружбы не начислены, хотя друг 31 уровня и у него уже вырос миндаль.  >:)
    Когда будет исправлена эта ошибка? 
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    И снова не зачисляются пенни дружбы... Друг на 39 уровне, а пенни за него нет >:)
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
    Вифания (RU1) написал:
    Вы явно многого не знаете))...

    Вифания (RU1) написал:
    Дальше ТП есть куда, если знать куда))...

    Вифания (RU1) написал:
    ...Так пояснила техподдержка. У меня в друзьях завис брат уже давно. На вопрос "можно ли как-то удалить друга или предоставить какие-то доказательства, что владельцы разные" ответа не дали...


    Прикольно было читать Ваши посты - что же Вы такая "знающая" не написали "...дальше, если знать куда..." ?
    P.S. Приглашённый "друг" исчезнет из Вашего списка "друзей", если 2-3 недели не будет заходить в игру.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Со времени последней жалобы на баг с пени прошёл месяц... а воз и ныне там...
    А в Техподдержке вежливо посылают... >:)
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    vvv55 (RU1) написал:
    Вот так получилось, но прошло уже минимум 3 дня, а таймер просто отсчитывает сутки.
    ну поняно но если ето твои фермы то вы ток собираете золото!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    А почему столько злости?
    Насколько я знаю мультиаккаутинг запрещён. Не возможно завести 2 фермы на одну почту. Ну если это не разные сервера, конечно. 
    Например ru и тестовый, это даже рекомендовали, в своё время сделать.
    А если человек пригласил друзей и они прокачали свои фермы, то логично, что он им помогал советом в процессе личного общения. И нормально, что хочет получить причитающееся.
    А если Вы умеете "собирать" золото, научите, пожалуйста, а то я всё покупаю, пусть по немногу и не часто, но покупаю...

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл