Начало Russian Архив форума

Жалобная книга

15255

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    VILEXX (RU1) написал:
    Господа! Вы там все в своем уме? Как можно собрать 4 садами 62200 яблок? ... и т.д.


    кто владеет информацией. тот...
    а она была выложена на форуме до начала события pardon

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3572515/#Comment_3572515
  • Tasik92 (RU1)Tasik92 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Всем привет !!! Уважаемые разрабы  ну пожалуйста найдите время отрегулировать последовательность лунок  У кого мелкие лодки и шхуны не успевают за день выловить всю рыбу из лунки и лунки меняются по истечении 24 часов .контракты висят по несколько дней не закрытыми а доллары на   снаряжение ЗАМЕТЬТЕ НЕ ДЕШЁВОЕ тратятся .
    ВОПРОС ЗАЧЕМ НУЖНА РЫБАЛКА ? если контракты этой рыбой не закрыть  так как какой то нет в наличии ...
    http://rgho.st/6lqmVG5L9   или   http://rgho.st/8PrbDl5Yj
  • Tasik92 (RU1)Tasik92 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Всем привет ! Дорогие  и уважаемые наши разработчики ,по поводу последовательности лунок писала ранее .Изменения сделали в день одна или 2 лунки с мелочью  и с маленьким количеством а в контрактах просите сколько нет в лунках   ну раз вы даёте в лужах селёдку и омаров в большом 
    количестве то и в контрактах просите её  и слишком стали большие потери например :из 147 рыбы 44 потери .спрашивается зачем снаряжать траулеры дорогим снаряжением ? а потом ещё и контракт висит по несколько дней так как его не закрыть .........
    и когда и сколько  будет прибыли и будет ли она вообще  от рыбалки 
    огромная просьба отрегулируйте потери или сделайте дешевле снаряжение  и количество рыбы в лунках  и их последовательность ..

  • BlueОльга64 (RU1)BlueОльга64 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    В 23.30 заходила в игру была сумма золотых , а через час и двадцать минут минус 12 000 золотых! Это как? если бы я совершала такую покупку, то я хотя бы помнила! Что делать?

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    BlueОльга64 (RU1) написал:
    В 23.30 заходила в игру была сумма золотых , а через час и двадцать минут минус 12 000 золотых! Это как? если бы я совершала такую покупку, то я хотя бы помнила! Что делать?


    Этот вопрос вы решите только через техподдержку. Они обязательно ответят вам куда делось золото. проверено на личном опыте. и не раз  :)
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
     Что они обычно отвечают?
    У меня однажды списали 2000, хотя ничего не покупала, но заходила к Лестеру, когда у него уже счётчик тикал на траты золота.
     Только начинала играть и подумала, что сама виновата, правил каких-то не знаю.
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Просьба маленькая к тем, кто сталкивался с подобными проблемами - рассказать, что ответила техподдержка в ответ на непонятные исчезновения золота.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Куда я его потратила. Четко и доходчиво.
    После нескольких "потерь" золотые траты записываю. но иногда обязательно "прощелкаю" незаметно для себя. ТП находит.
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Что значит "незаметно для себя"? Ловушки присутствуют, стало быть какие-то?
    Хотелось бы знать, какие именно.
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Как автор топика могла потратить 12 000 незаметно для себя?
  • AllaGames (RU1)AllaGames (RU1) RU1 Публикаций: 42
    У меня последним временем пропадает золото. Скажите, пожалуйста, к кому обратиться ?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 07.09.2017
    пишите в техподдержку. они обязательно вам расскажу куда вы его дели. в подробностях

    почитайте обсуждение темы здесь

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/160939/spisalos-zoloto
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 07.09.2017
    так как я в свое время - вместо того. что бы что-то аппнуть на конфертке (дело было очень давно. подробностей уже не помню) купила участок земли за голд. он мне и за баксы там был не нужен (я тогда не отстраивала конфетку по полной программе). просто случайно кликнула. и сама не заметила как (игра в то время ужасно тормозмозила. я была на нервах. очень куда-то торопилась... кликнула... и побежала... возвращаюсь - мамадорогая! золота-то нету...) золото мне. конечно. не вернули. но душевно поговорили. и даже попытались успокоит как могли  :)
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    Вы могли "случайно" нажать на какое-нибудь предложение за золото, совершенно вам не нужное, но просто всплывающее в центре экрана, где вы собираете урожай.
    В таких случаях техподдержка ответит, что золото не возвращается. 
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    жеребенок отбился от рук и не желает прекращать тренировку ловкости

  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Йохо-007 (RU1) написал:

    жеребенок отбился от рук и не желает прекращать тренировку ловкости

    У меня та же ерунда...
  • 987654321zh (RU1)987654321zh (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Уважаемые, зачем же так вводить в заблуждение игроков относительно времени окончания конкурса по средам от 20 сентября ? В 12:42   21.09.17 результат был уже опубликован. Несолидно как-то получается ((
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    987654321zh (RU1) написал:
    Уважаемые, зачем же так вводить в заблуждение игроков относительно времени окончания конкурса по средам от 20 сентября ? В 12:42   21.09.17 результат был уже опубликован. Несолидно как-то получается ((
    Ой, я забыла. Автоматом закрыла. Сейчас открою и результаты уберу. Извините пожалуйста
  • АндрейFarmer10 (RU1)АндрейFarmer10 (RU1) Публикаций: 2
    Верните мне пожалуйста мой реальный уровень игры. Я посвятил ей слишком много времени , чтобы так просто его лишиться. Меня сбросили на первый уровень. С уважением AndreyFarmer10/
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Верните мне пожалуйста мой реальный уровень игры. Я посвятил ей слишком много времени , чтобы так просто его лишиться. Меня сбросили на первый уровень. С уважением AndreyFarmer10/
    Вы наверное неправильный выбрали сервер или вводили данные для входа не на той вкладке
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 22.09.2017
    Верните мне пожалуйста мой реальный уровень игры. Я посвятил ей слишком много времени , чтобы так просто его лишиться. Меня сбросили на первый уровень. С уважением AndreyFarmer10/
    Находясь на новой ферме, нажмите на выход из игры и в появившемся окошке выберите вкладку "войти" и там введите ник и пароль. Вы просто повторно зарегистрировались , выбрав не ту вкладку в меню
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    и система пропустила регистрацию нового игрока с тем-же ником и паролем?! чудны дела ваши, команда бигфарм...))
  • Angelochek_M (RU1)Angelochek_M (RU1) Публикаций: 35
    Феерично.  в ночь когда началось  рыбное трудолюбие   меня  решили  порадовать  очередным сюрпризом  -  пропало  почти всё  золото.  около 25 тысяч...    осталось правда несколько сотен. 
    в то же утро написал  в техподдержку.  
    До сих пор  ответа нет.........   
    Ну да 5  дней  всего-то  прошло...    

    Народ !  у кого-то  ещё было подобное ???   Что за  беспредел вообще ??? 

  • мамаvika (RU1)мамаvika (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Каждый день баланс не проверяю,но порядка 35000 золота было...сегодня утром осталось 5000 с хвостиком))В кассу не вносила,декор и виды не покупала,случайно нажать могла...но не на 30000 же тысяч...)Написать написала,но...99%% что это уже моя печаль...(((
  • Angelochek_M (RU1)Angelochek_M (RU1) Публикаций: 35
    если что-то купила  случаянно смотри  в инвентаре.  Декор  купленный  за золото можно опознать... 

  • Angelochek_M (RU1)Angelochek_M (RU1) Публикаций: 35
    меня  даже не удосужили ответом....  
    СУПЕР !  
    Такое неуважение к игрокам  нигде  не встречал.......    
  • Angelochek_M (RU1)Angelochek_M (RU1) Публикаций: 35
    получил ответ. 
    Говорят  что я купил   4 444 444  денег  :)  
    Смех какой-то...  
    У меня  почти миллиард  этих нахненужных долларов...    я почти полгода копил  золото  чтобы  просто так его слить ???   
    Отвратно конечно это.   Но вероятно это политика  разработчиков,  любыми путями   выбивать  из игроков  золото.   
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Книга жалоб – замечательный раздел, аж 53 страницы за все время… Тема «изменения в рыболовном регионе» еще столько же страниц по смыслу  сюда, вопросы по игре с потерями золота, опять сюда и тд и тп

    Обращения в ТП были не раз, иногда они после 14-21 дня ожидания получали ответ «обратитесь еще раз, если проблема сама не решилась» и мало кто захочет еще раз писать, напоминать, а если и обратились, то еще раз ждать ответа..

    Обратились в службу поддержки 20 сентября сего года по поводу несколькочасовых  цен  у архитектора, получили ответ 22 сентября, что вопрос обсуждается.

    Да ну!!! Мы всех обманули и думаем стоит ли компенсировать?  И такая дребедень длится 14 дней? За это время 2 чемпа, куча приездов арха, трудолюбие, лиговские конкурсы задумали, зато решить тупой вопрос с возвратом денег забыли!!!

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006

    Обратились в службу поддержки 20 сентября сего года по поводу несколькочасовых  цен  у архитектора, получили ответ 22 сентября, что вопрос обсуждается.

    Да ну!!! Мы всех обманули и думаем стоит ли компенсировать?  И такая дребедень длится 14 дней? За это время 2 чемпа, куча приездов арха, трудолюбие, лиговские конкурсы задумали, зато решить тупой вопрос с возвратом денег забыли!!!

    Поддерживаю и присоединяюсь!
    Времени прошло более чем достаточно для "решения" элементарного вопроса - вернуть игрокам разницу. Наказали самых активных и отписка - вопрос обсуждается... И? На какой стадии находитесь? Хотелось бы уже получить четкий ответ.
    Просьба к модераторам помочь нам в этом
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    На фермах, где нет кошачьего дерева, от собак нет подарков и выпадашек для ивентов. Что делать тем, кому кошачье дерево не нужно? Когда собаку отремонтируют?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл