Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

14155

Комментарии

  • kyrilskaja (RU1)kyrilskaja (RU1) Публикаций: 49
    а вот интересно, когда приедет Санта, можно будет эту селедку вносить в обмен на свечки?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Мозги включите наконец-то!!!
    Нам надо развивать фермы, нам надо ездить на острова, нам надо качать лаборатории и тайники... ЗАЧЕМ???
    Зачем развивать фермы? Раньше все это делали для получения прибыли, облегчения прохождения ивентов и т.п. событий. После запуска моря... зачем это все??? Контракты на 10 млн вызывали усмешку, хей - мне одна лодка больше привезет, так зачем строить сады и стойла, покупать для них книги? ЧЛ? Так все купили усилки, потратили фиолет с островов и все красивые. Основные фермы остались не у дел! Игра может пару недель и была веселой, туча денег, а потом скука! 
    В чем интерес построить большого уровня лабу или поднять тайник? Только чтобы было? Не более. В лабе нечего делать дальше 11 уровня, тайник для смешных контрактов в 5-10 млн (мы же помним про свои лодочки)? Матильда? так многие просили возможность ее снести, не хотели быстрого роста. Как быстро все забыли.
    А для начинающих игра отлично сбалансирована! Пока строите что-то уже на следующую собираются деньги. Но это если ИГРАТЬ, а не собрать тупо рыбу с лодок.
    И я хочу чтобы эта игра оставалась интересной, она мне нравится.
    А дутые миллиарды никому не нужны, это пыль, которая все большим слоем оседала бы на наших фермах
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Матильда с Лестером хуже и бесполезнее лабы. Для чего они существуют до сих пор?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Дутые миллиарды только у тех, кто непомерно вливает реальные деньги. Конечно, им стало неинтересно играть. Прикиньте, народ испугался... а вдруг, мы их догоним?!! они тут вливают, вливают, понимаешь ли... и вдруг всем такое счастье обломилось. конечно, они против возврата прямых продаж. и очень прикольно, когда стратегию игры и накопления фермиков объясняет голдовик)  
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    И не объясняют, куда по 12 000 голды списывается невзначай)
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    Антанта я с вами не соглашусь.Яб все деньги пускала в развитие основных ферм.Книги я и так покупала в библиотеки(для меня это выгодно).А когда отстроила бы все.Уже стала пользоваться рынком,для дополнительных подарочков.Рынком основных ферм я не когда не пренебрегала.Мне интересно выполнять там контракты.Да временные фермы бы упростились.Но мне к кажется что там прям ах что то особенно выйграть,нету нечего особеного.Зато на Лиговские усиления всегда были бы деньги. Яб и за золото усилители покупала,мне это выгодно.И архитектору Рада была бы.И например декор  2*2 можно было продавать за фермы баксы и золото.Да можно было много чего ввести,чтоб было куда эти фермики тратить.Но проще было конечно все это убрать,чем думать
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    Или вот например для предоставления человека в исследовании.Мы видим только за золото найм.А почему бы не сделать за большую сумму фермобаксов.Кто не хочет ждать покупает за золото.А кто-то копит и покупает за фермо баксы.Ну как пример.Тоже вариант уже какой-то.
  • avtoden72 (RU1)avtoden72 (RU1) Публикаций: 15
    Фантазия зашкаливает. Выполнить можно только один контракт в 14 часов. Почему такая привилегия прикормке из тунца? Пока будешь клепать эту прикормку терпение и  деньги закончатся  
  • avtoden72 (RU1)avtoden72 (RU1) Публикаций: 15
    Обновился 6 контракт. Это просто издевательство. Просто хочется культурно матом написать
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Моё мнение:
    Я за возврат прямой продажи рыбы по прежним ценам и оставление рыбного рынка, в контрактах которого бы присутствовали редкие и интересные предметы (как заявляли разработчики), для того чтобы у игроков были варианты выбора!!!
    Объясню почему:
    1) Игра позиционируется как экономическая стратегия, стратегические игры подразумевают многовариантность путей, по которым может развиваться игрок, а не двигаться по единственному пути, который кажется единственно верным и правильным студии, отвечающей за направление Биг Фарма;
    2) Когда вводилась рыбалка и было описание обновления (https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/154011/obnovlenie-verf-glubokovodnaya-rybalka-i-koe-chto-eschyo#latest), в нём ни единым словом не упоминался рыбный рынок. И отмена уже введенного, является некорректным шагом разработчиков по отношению к игровому сообществу, потому что постоянное изменение в правилах игры, кроме раздражения, никаких других эмоций не вызывает;
    3) Учитывая, что происходит на других форумах, считаю что в данном случае большинство людей, многие из которых играют с первых дней, абсолютно правы в своём неприятии неудачного обновления, и разработчики должны прислушиваться к мнению игрового сообщества:
    4) В том числе они должны прислушиваться и к моему мнению, потому что как игрок, покупающий золото и отдающий в их контору реальные деньги, я имею право требовать внятной игровой политики, и выражать несогласие с тем, что мне не нравится;
    5) Введение рыбалки оживило игру, маленькие фермы стали расти быстрее, и с точки зрения ведущего игрока своей лиги, я видел хорошие перспективы для дальнейшего расширения и усиления многих лиг, что привело бы к возросшей конкуренции и более непредсказуемым итогам в командных мероприятиях;
    6) Защищать разработчиков и ратовать за невозврат прямой продажи рыбы, о чём говорят некоторые бывалые игроки считаю неправильным, потому что и они, в том числе, использовали эту возможность для улучшения дорогостоящих построек, и о том, что стал сыпаться поток фермиков и это приведет к скуке в игре и дисбалансу нужно было говорить сразу, а не постфактум;
    7)  Не считаю, что сейчас игра сбалансирована, в последний год все нововведения привели только к нарастающему дисбалансу и всё большим трудностям в построении ферм для новых игроков;
    8) Кто с последним седьмым пунктом не согласен, предлагаю пойти моим путём двухгодичной давности: снести ферму под ноль, выбросить весь декор, пожертвовать все фермобаксы в кассу симпатичной лиги, и начать построение фермы с нуля на основе существующего порядка вещей - скучно уже не будет B)



  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 07.09.2017
    Абсолютно согласна с Melkor666. По всем пунктам.
    "Дутые" миллиарды кому-то испортили игру? "Дутые" миллиарды позволили лигам, которые не вливают огромное количество реала в игру, начать составлять хоть какую-то конкуренцию "золотым" лигам. Причины почему не донатят не важны, кто-то не хочет, кто-то не может, это не важно. Но флот, старый флот, и продажа рыбы дали шанс хоть немного приблизиться к золотоносным лигам. При этом, мои солиговцы да и другие лиги, думаю, не дадут соврать, что даже с этими миллиардами пахать надо за десять человек, чтобы был результат. На те самые суперсильные усилки нужно вбухать ни одну сотню миллионов + закинуть не менее приличную сумму в банк лиги для покупки общего усилителя. Вот и нет "дутых" миллиардов. Эти миллиарды, наконец, внесли в игру хоть какое-то подобие баланса между золотом и баксами, хотя бы по части чл. Кроме того, зачем разработчики в таком случае вводили столь дорогие усилители, если их невозможно купить?
    Не нужна лаборатория, Лестер и школа? Да ради всех святых покровительствующих этой игре, не стройте их. А я хочу. Ну вот хочу. Тем  более, что, это входило в планы самих разработчиков, полезность этих зданий. Долго, нудно, со старым флотом, я была готова потратить 5-6 лет(в лучшем случае) на ап этих трех зданий. Это мой выбор. Но даже отметая эту, уже всем надоевшую, лабораторию, ЧЛ сжирает эти миллиарды на ура.
    Все мои фермы, со старым флотом, продолжали работать. Более того, флот, наконец-то, позволил мне спокойно ездить на временные фермы и отстраивать их, а не трястись, что я потрачу с трудом скопленные 30 жалких миллионов. Развитие моих ферм, и не только моих, не остановилось. Интерес возрос, потому что появились возможности. Неожиданно, в игре для меня открылось столько нового, о чем я, за два года игры, и подумать не могла.
    Я писала ранее, что не люблю контракты, но всегда продолжала их выполнять на обычном рынке, потому что это тоже прибыль. Если кто-то перестал считать 5-7 миллионов с контракта яблок прибылью, на то ваша воля (или кто-то зажрался). Я снимаю деньги со всего с чего возможно их снять в игре. Не мне, так лиге пригодится. Куда деть баксы(в любом их количестве) всегда найдется место.
    Продажа рыбы нужна. В идеале - по старым ценам, так как никакого! дисбаланса эти суммы в игре не! вызывали.
    Если кому-то скучно играть, то это не вина флота. Если разработчиков смущают миллиарды на счетах игроков, думаю, на каждом сервере найдется как минимум с десяток игроков, которые с удовольствием распишут, куда можно быстро и непринужденно деть эту "кучу" денег. Я свою версию таких трат озвучила - ЧЛ.
    Кроме того, именно возможность закупать более сильные усилители за доллары, сподвигли меня закупать еще и золото за реал для того же ЧЛ. И еще деревня лиги, ее мы тоже активно развиваем.
    Еще я не понимаю, каким образом большое количество баксов без развитых ферм поможет пройти ивент)) Да, что-то можно закупить, но когда нужно что-то вырастить или собрать, что делать будете (свинкам привет)? А делать ивенты нужно, иначе, где еще взять хороший декор? Фиолет с островов не закупаю, ракушки и прочее идут на другие нужды. У всех нас разные колокольни и высоты они, видимо, разной. Буду закругляться.
    Напоследок - Разработчики, родные, уберите из контрактов воду. Это вообще не смешно.
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
         Прежде   всего   следует   разобраться  в  самой механике игры. Наверно,   все   заметили ,  что  в  этой  игре   нет  рекламмы. Так    что   этот   источник  дохода  закрыт.  А   для   чего   нужен доход  игре?
    Он  нужен, чтобы   оплатить  хостинг ,  трафик ,  ремонт  и  обслуживание  серверов , электроэнергию  и   многое   другое.... И   самое   главное -   оплатить  труд   программистов (  игра-то    на   месте   не  стоит,  постоянно   обновляется). Как    она   обновляется ,  кострубато  или   через  пень-колоду - это   уже   вопрос   другой.  Единственный   источник   дохода   это   те ,  кто   "лупендолят"  и   "вливают-вливают"   реальные   деньги   в  игру. Если    они    прекратят   это   делать игра   умрёт   для    всех....Буквально   на  второй   месяц. Никто   себе   в  убыток   нас  развлекать  не  будет.  Это   произошло  на   сайте "Канобу" ,   когда   игра   перестала   приносить   прибыль ,   а   возможно   и  убытки.  Аудитория   с   Канобы    перешла   сюда. Мне    могут   возразить..... - А  как   же   бесплатные   концерты ,    которые   мы  иногда   посещаем ?  Они   небесплатные. Находится   добрый дядя(и) ,   который   оплачивает  подобного   рода   мероприятия.  Выходит ,   что    игроки   принципиально  не  покупающие  игровую   премиум-валюту   в   этой   игре -   балласт ,   а   непокупающие   и вносящие   смуту   на  Форуме -   ненужный   балласт.  В   этой   игре   есть  элемент   соревновательности   и   есть  премиум-валюта.   Вы   же   её   не просто   покупаете? А    покупаете   с   целью   иметь   преференцию  над   другими   игроками.
          Теперь    вернёмся  к   рыбному   региону. До   его   введения не было  никаких  вопросов.  Фермы  развивались за  счёт одного  рынка. И   вдруг   -  бац!!!   Манна небесная. За    время   существования свободной   продажи  рыбы  я   успел  апнуть   тайник Лестера   с   20  до  26  уровня   абсолютно   бесплатно.  И   уверен ,  что   это  не  самый лучший  результат,   потому   что   долго   раскачивался   с  флотом.   И   иметь   300 лям фермобаксов в  день -   явный   дисбаланс.  Любой    игрок  с   длинным  он-лайном   имеет   явное   преимущество.   Вот   тут   уже   нужна   ювелирная   работа   балансёров.  Чтобы   учесть  все   интересы...   и   безголдовых  ,   и  мало   голдящих ,  и   голдящих. Для   этого  же   есть   масса   возможностей.  Главное ,   чтобы   баланс   делал  не  бухгалтер.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Игрок проводящий в игре больше времени, чем другие и имеющий благодаря этому больший прогресс, это не дисбаланс, это абсолютно нормально в любой игре.
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    Вифания (RU1) написал:
    Игрок проводящий в игре больше времени, чем другие и имеющий благодаря этому больший прогресс, это не дисбаланс, это абсолютно нормально в любой игре.
    Я    сравниваю   игрока   проводящего в  игре больше   времени  и  не   покупающего игровую  валюту  с  игроком  покупающим   игровую  валюту,  но   непроводящего в  игре много   времени.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 07.09.2017
    ветал ь (RU1) написал:
    Вифания (RU1) написал:
    Игрок проводящий в игре больше времени, чем другие и имеющий благодаря этому больший прогресс, это не дисбаланс, это абсолютно нормально в любой игре.
    Я    сравниваю   игрока   проводящего в  игре больше   времени  и  не   покупающего игровую  валюту  с  игроком  покупающим   игровую  валюту,  но   непроводящего в  игре много   времени.
    Не правильно поняла, прошу прощения, но все же, это никак не отбалансировать и не сравнять. Увы. А хотелось бы, очень хотелось бы. Об этом уже много раз говорилось, писалось и предлагалось.
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    Вифания (RU1) написал:

    Не правильно поняла, прошу прощения, но все же, это никак не отбалансировать и не сравнять. Увы. А хотелось бы, очень хотелось бы. Об этом уже много раз говорилось, писалось и предлагалось.
    Почему  же?  Сейчас  игру  тянут  голдовые  игроки. А   чем   больше   аудитория ,   тем   больше  интерес рекламодателя. Вовлекай  в  игру  основную   массу   игроков  без-  и  малоголдовых ,  вот   и  появится   возможность  дополнительного   финансирования.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Вифания (RU1) написал:
    Абсолютно согласна с Melkor666. По всем пунктам.
    "Дутые" миллиарды кому-то испортили игру? "Дутые" миллиарды позволили лигам, которые не вливают огромное количество реала в игру, начать составлять хоть какую-то конкуренцию "золотым" лигам. Причины почему не донатят не важны, кто-то не хочет, кто-то не может, это не важно. Но флот, старый флот, и продажа рыбы дали шанс хоть немного приблизиться к золотоносным лигам. При этом, мои солиговцы да и другие лиги, думаю, не дадут соврать, что даже с этими миллиардами пахать надо за десять человек, чтобы был результат. На те самые суперсильные усилки нужно вбухать ни одну сотню миллионов + закинуть не менее приличную сумму в банк лиги для покупки общего усилителя. Вот и нет "дутых" миллиардов. Эти миллиарды, наконец, внесли в игру хоть какое-то подобие баланса между золотом и баксами, хотя бы по части чл. Кроме того, зачем разработчики в таком случае вводили столь дорогие усилители, если их невозможно купить?
    Не нужна лаборатория, Лестер и школа? Да ради всех святых покровительствующих этой игре, не стройте их. А я хочу. Ну вот хочу. Тем  более, что, это входило в планы самих разработчиков, полезность этих зданий. Долго, нудно, со старым флотом, я была готова потратить 5-6 лет(в лучшем случае) на ап этих трех зданий. Это мой выбор. Но даже отметая эту, уже всем надоевшую, лабораторию, ЧЛ сжирает эти миллиарды на ура.
    Все мои фермы, со старым флотом, продолжали работать. Более того, флот, наконец-то, позволил мне спокойно ездить на временные фермы и отстраивать их, а не трястись, что я потрачу с трудом скопленные 30 жалких миллионов. Развитие моих ферм, и не только моих, не остановилось. Интерес возрос, потому что появились возможности. Неожиданно, в игре для меня открылось столько нового, о чем я, за два года игры, и подумать не могла.
    Я писала ранее, что не люблю контракты, но всегда продолжала их выполнять на обычном рынке, потому что это тоже прибыль. Если кто-то перестал считать 5-7 миллионов с контракта яблок прибылью, на то ваша воля (или кто-то зажрался). Я снимаю деньги со всего с чего возможно их снять в игре. Не мне, так лиге пригодится. Куда деть баксы(в любом их количестве) всегда найдется место.
    Продажа рыбы нужна. В идеале - по старым ценам, так как никакого! дисбаланса эти суммы в игре не! вызывали.
    Если кому-то скучно играть, то это не вина флота. Если разработчиков смущают миллиарды на счетах игроков, думаю, на каждом сервере найдется как минимум с десяток игроков, которые с удовольствием распишут, куда можно быстро и непринужденно деть эту "кучу" денег. Я свою версию таких трат озвучила - ЧЛ.
    Кроме того, именно возможность закупать более сильные усилители за доллары, сподвигли меня закупать еще и золото за реал для того же ЧЛ. И еще деревня лиги, ее мы тоже активно развиваем.
    Еще я не понимаю, каким образом большое количество баксов без развитых ферм поможет пройти ивент)) Да, что-то можно закупить, но когда нужно что-то вырастить или собрать, что делать будете (свинкам привет)? А делать ивенты нужно, иначе, где еще взять хороший декор? Фиолет с островов не закупаю, ракушки и прочее идут на другие нужды. У всех нас разные колокольни и высоты они, видимо, разной. Буду закругляться.
    Напоследок - Разработчики, родные, уберите из контрактов воду. Это вообще не смешно.
    Допроситесь убрать воду уберут в другую сторону думайте когда пишите не нужен контракт сбрось но не просите убрать воду о чем думают непонятно прошлые просьбы не пошли вам уроком
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 07.09.2017
    Во-первых. прибыль разработчиков не в меньшей мере зависит от количества кликов. так что погоду делают не только донаты. но и "простые" игроки.
    Во-вторых. сервер Канобу закрыли не из-за того. что он перестал приносить прибыль. Его закрыли не только в GGS.
    В-третьих. кто им мешает внести рекламу в игру. в большинстве игр это давным-давно сделано. то что они попробовали и у них не получилось... ну это точно не наши (игроков) проблемы. Вот лучше бы вместо творимых безобразий. поработали нормально над размещением в игре рекламы  :)
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 07.09.2017
    я балдю))) абсолютно во всех проектах донаты-ну прям корень зла)))))) какая то классовая ненависть))) есть у чела деньги, хочет он их вливать в игрульку, да пусть вливает))) с их помощью в игрульке могут играть те, кто просто получает удовольствие от игры))) может где то кто то из обычных работяг и стал тайным магнатом благодаря своему физическому труду, но я таковых не наю( а вот то, что если хочешь "вкусно есть и сладко спать"-надо платить-знаю точно. так что не надо пенять на донатов. лучше пусть у всех нормализуются лужи и они начнут приносит хороший доход. а если одного типа рыбы накопилось сколько то там тысяч-свыше нормы, то  пусть будут прямые продажи) .. донаты не виноваты)) спасибо им за щедрость))
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    плодородные поля 1-3 уровней не показатель вообще ничего))))
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    ну тогда они говорят о целеустремленности))) странной, но всё таки))) а вот если 75 9 уровня-тогда дааа... денежный чел)) и его прет по полям))))
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Не надо никакой рекламы в игре!!!
    Она итак повсюду и треплет нервы!
    Всего-то надо сбалансированность лужи и контракты. 
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    не только сбалансировать. но и сделать как с молоком и яйками-свыше какой то нормы что б рыбу можно было напрямую продавать. тогда все фермы будут работать в одном режиме и это будет правильно
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Картинка не моя!!Я её нагло украла с чужого форума!Но настроение игроков передает точно!!

  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Мнение , просто мнение и ничего более ...
    __________________________________________
    Тут шарюсь по инету , благо в игре пока особо делать нечего и то же прихожу к выводу , что менеджмент тут абсолютно бездарный . Технари тут вообще ни при чем . Им , что скажут то они и пропишут . 
    Вот появилось несколько новых игрушек и быстро раскрутились , а другие аналогичные не смогли . Все менеджмент ) Приведу простой пример , как вытянули донат из игроков и очень быстро привлекли новых . В одной игрушке проводился ивент и победители их 3 е получили реальные деньги ( на указанный счет ) в зависимости от занятого места . За первое - весьма нехилая сумма  ! Как вы сами понимаете ломились все ))) И вливали ооочень многие  ( кто сколько мог ) - Джекпот манил .. И хозяева наварились и игроки азарта хапнули ! И игрушка бесплатная . Это называется грамотный подход , грамотного менеджмента . И форум там кипит , до 500 постов день . Критикуют разрабов  ,админов , модеров почем зря , удаляют только посты с матом . . И флуда и флейма  навалом . Троллят почем зря .. Сильно подозреваю , что иногда и сами модеры себя троллят с других акков )))) Люди деньги зарабатывают , а не лелеют свое Я .!!!! Тут как говорится одно из двух . Перефразируя лозунг иезуитов " К вящей славе Господней " - " Все что способствует привлечению денег - все норм " ! А этика с эстетикой просто курят в сторонке . Бизнес - есть бизнес ! Деньги не пахнут и если у кого то слишком изысканное обоняние и болезненной самолюбие , то ему их не видать ...
    Впрочем , каждый выбирает свой путь ...
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    после того как симпатичный Мухинцев надыбил инфу про срочный поиск сотрудников в ГГ чего еще можно обсуждать... надо только надеяться на адекватность их новобранцев

    кстате вот если у новых челов будут большие планы на развитие этой фермы по логике должны вернуть старые цены продажи с рынка или что нить придумать аналогичное

    если же развитие вверх и вширь решат притормозить то да нафига игрокам столько фермиков

    неликвидность складских запасов, почти полная остановка оборачиваемости оборотных активов, к коим относится товар... всеж это экономическая стратегия... -Д-Т-Д-Т-Д ... и т.д.

    Симпатичные геймеры выступающие против свободной продажи по старым ценам, ловлю на слове - вернут свободную продажу вы в ней нини... да ? как и обещались... ни глаза ни хвоста ни клешни ни чешуи ...))) - шутка.

  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Во-первых. прибыль разработчиков не в меньшей мере зависит от количества кликов. так что погоду делают не только донаты. но и "простые" игроки.
    Во-вторых. сервер Канобу закрыли не из-за того. что он перестал приносить прибыль. Его закрыли не только в GGS.
    В-третьих. кто им мешает внести рекламу в игру. в большинстве игр это давным-давно сделано. то что они попробовали и у них не получилось... ну это точно не наши (игроков) проблемы. Вот лучше бы вместо творимых безобразий. поработали нормально над размещением в игре рекламы  :)


    вот кстате да... некоторые игроки и я в том числе пришли в эту игру из другой фермочки... они помнят - был кинотеатр, за просмотр давали если в местной валюте то сколько то золотых... смотрели рекламные ролики, наверно было выгодно... или предлагали поучаствовать в опросах тоже за золотые, вроде немного, но даже самые крутые донаты той игры в них с удовольствием участвовали

    а самое интересное то, что по слухам, часть сегодняшней команды ГГ БФ это сотрудники той прошлой фермочки )

  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    а вообще стало скучно. .. азарта нет. сижу / пишу по инерции..
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Йохо-007 (RU1) написал:


    вот кстате да... некоторые игроки и я в том числе пришли в эту игру из другой фермочки... они помнят - был кинотеатр

    А ведь и точно ! Напомнили . Когда я тут только начинал играть , была реклама . Что то там про игрушку с паровозиками - поездами ... Классная тема ... на 5 с + ! 
    зы " Могут ведь , когда захотят " (С) 
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    В таинственных ящиках, производимых в лабе 12 лвл-а из прикормок, сотворённых из устриц, креветок и моллюсков, вместо фиолетовых кормов и удобрений посыпались семена подсолнуха.
     

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл