Начало Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

14055

Комментарии

• dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Совок (RU1) написал:
    с беспозвоночными лужами (креветки, маллюски, уСрицы) вроде как что то наладилось.. )) и кстати.. товарищи разрабы.. прямые продажи можно сделать с определенного количества.. например.. можно привязать накопления рыбы к вместимости амбаров. все, что в них не влазит-на прямую продажу. основная ферма, пекарня ж работает по такому принципу. Чем рыба хуже?

если у вас 1-2 дня с лужами нормально. это не значит. что у всех с ними наладилось
    А не подскажете, в каком месте наладилось? У меня 2 недели вот такая картинка, как была селёдка и омары - так и есть. Как не было луж с моллюсками - так и нет. Может, я слепая и не вижу их? Покажите мне, где тут моллюски?
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    позитив лучше негатива)))
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 06.09.2017
    СиМона) я могу сказать только за свои лужи) просто я о них уже давно воплю, отписалась, что чутка изменилось) как отчет))) если это неинтересно, могу не писать об этом. Пропадут лужи-опять буду тут бултыхаться и возмущаться)
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Старые цены  меня устраивали и очень даже......Но, чтобы это вернулось.........не верится, что опять вернется этот праздник! Поэтому и просим- пусть исправят хоть что-то!  Просим-а в ответ........ТИШИНА
    nensi7 @ ru 1
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Кто лабу прокачать успел до кормов из водорослей, отсутствием луж с креветками тоже ущемляют их тотальным отсутствием)

лига ГРААЛЬ

• olenevod (RU1)olenevod (RU1) Публикаций: 1
    Получить изготовленную прикормку на рыболовной ферме не "как?". Ресурсы были задействованы,списаны со склада. По факту: выполнение контрактов на рыбном рынке не возможно. Кто-то сталкивался с подобным? товарищи помогите коментом.
  • чушка (RU1)чушка (RU1) Публикаций: 101
    клопик 12 (RU1) написал:

У вас причина в том что ни в одной луже не вся выловлена рыба она не заменится другой пока вы либо не всю рыбу выловите либо время не закончится если на лужу ставите лодку то вычерпывайте ее до конца
    Я говорю не о том сколько из луж выловлено рыбы, а о том что из 6 луж 4 с омарами
    Говорят мужчины любят красивых и недоступных.....
    Пойду накрашусь и запрусь в сейфе))))
    чушка @ ru 1
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Конечно специально резину тянут, чтобы страсти поулеглись и народ планку требований существенно снизил. . Может и сделают продажу со склада, только по цене окуней и остальных карасей.
    МАРИЯ111 @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл