Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

14055

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Совок (RU1) написал:
    с беспозвоночными лужами (креветки, маллюски, уСрицы) вроде как что то наладилось.. )) и кстати.. товарищи разрабы.. прямые продажи можно сделать с определенного количества.. например.. можно привязать накопления рыбы к вместимости амбаров. все, что в них не влазит-на прямую продажу. основная ферма, пекарня ж работает по такому принципу. Чем рыба хуже?

    если у вас 1-2 дня с лужами нормально. это не значит. что у всех с ними наладилось
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Совок (RU1) написал:
    с беспозвоночными лужами (креветки, маллюски, уСрицы) вроде как что то наладилось.. )) и кстати.. товарищи разрабы.. прямые продажи можно сделать с определенного количества.. например.. можно привязать накопления рыбы к вместимости амбаров. все, что в них не влазит-на прямую продажу. основная ферма, пекарня ж работает по такому принципу. Чем рыба хуже?
    Не надо ничего привязывать к амбарам!Нужна прямая продажа любого количества и по старым расценкам!!Если у вас с морскими гадами наладилось,то радуйтесь молча!!!Когда уже привыкните,что наши Творцы любят выдёргивать из текста  радостные возлияния пары-тройки  игроков и гадить нам по "многочисленным" просьбам трудящихся?
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    1Natik (RU1) написал:
    dochapsny (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    14 траулеров 6-го лвл уж точно утратили смысл.

    Это почему-же? 
    Потому что луж не хватает, у меня постоянно 2 - 4 траулера либо катера после этих уродливых изменений не у дел стояли. Ставить их некуда. Потому стала без снаряжения ставить, тогда можно все распихать по лужам. А вообще скучно, уже не каждый день и ставлю. 

    У меня 14 траулеров 6 уровня. И постоянно все в работе. Может, поэтому и луж с устрицами бывает штук по 5 в день. Каждые 2,5 часа ближняя лужа обновляется. Дальняя часа за 4. О каком простое может идти речь?!!
    Но если запускать пустые корабли - лужу ими не вычерпать. Соответственно и обновления не будет. Вот это реально скучно.
    А мне реально скучно тратить баксы на снаряжение кораблей, если у меня уже многие тысячи селёдки и омаров на складе и девать их некуда. Потому что в контрактах везде моллюски, а у меня их была аж одна лужа за 5 дней. Селёдка обновляется на селёдку же, омары - на омаров. И так 2 недели. На кой мне такая игра? Ставлю теперь раз в сутки, без снаряжения, не вижу смысла копить тысячами тухлую селёдку на складе. 
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    СиМона) это всего лишь отчет, что вроде подвижки есть. ОООчень маленькие.. прямо крохотные, но есть.  есть)
  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    Совок (RU1) написал:
    СиМона) это всего лишь отчет, что вроде подвижки есть. ОООчень маленькие.. прямо крохотные, но есть.  есть)
    Это  не подвижки, это Великий Рандом. Скоро снова будете жаждать моллюсков, а придёт одна селёдка
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Совок (RU1) написал:
    с беспозвоночными лужами (креветки, маллюски, уСрицы) вроде как что то наладилось.. )) и кстати.. товарищи разрабы.. прямые продажи можно сделать с определенного количества.. например.. можно привязать накопления рыбы к вместимости амбаров. все, что в них не влазит-на прямую продажу. основная ферма, пекарня ж работает по такому принципу. Чем рыба хуже?

    если у вас 1-2 дня с лужами нормально. это не значит. что у всех с ними наладилось
    А не подскажете, в каком месте наладилось? У меня 2 недели вот такая картинка, как была селёдка и омары - так и есть. Как не было луж с моллюсками - так и нет. Может, я слепая и не вижу их? Покажите мне, где тут моллюски?
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    позитив лучше негатива)))
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 06.09.2017
    СиМона) я могу сказать только за свои лужи) просто я о них уже давно воплю, отписалась, что чутка изменилось) как отчет))) если это неинтересно, могу не писать об этом. Пропадут лужи-опять буду тут бултыхаться и возмущаться)
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Всем привет! Мне повезло, наши представители лиги сообщили об предстоящем обновлении и я продала всю рыбу.......Но- опять накопилось сельди, трески, омаров-счет на тысячи......Что с таким количеством рыбы делать? Все корабли стоят-нет смысла забивать склад рыбой, отправляю только  в лужи с моллюсками корабли......Мне кажется, должны исправить  все это безобразие, вернуть прямую продажу рыбы-пусть и  не по такой цене, как раньше....Модераторы , вы ведь такие же игроки здесь, я не думаю,что вам нравится такое "обновление" рыбалки! Донесите,пожалуйста, наши возмущения к  господам разработчикам!  
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    nensi7 (RU1) написал:
    Всем привет! Мне повезло, наши представители лиги сообщили об предстоящем обновлении и я продала всю рыбу.......Но- опять накопилось сельди, трески, омаров-счет на тысячи......Что с таким количеством рыбы делать? Все корабли стоят-нет смысла забивать склад рыбой, отправляю только  в лужи с моллюсками корабли......Мне кажется, должны исправить  все это безобразие, вернуть прямую продажу рыбы-пусть и  не по такой цене, как раньше....Модераторы , вы ведь такие же игроки здесь, я не думаю,что вам нравится такое "обновление" рыбалки! Донесите,пожалуйста, наши возмущения к  господам разработчикам!  
    А чем вас старые цены не устраивают?Лично меня очень даже!Я хочу прямую продажу рыбы по старым ценам!!!Что-то быстро сервер.Ру сдулся и прогнулся,компромиссы какие-то ищет,лужи просит поправить!!!!Не лужи надо исправлять,а на своём настаивать!А то допроситесь,будут вам моллюско-устрицы сплошные и ни одного треско-меча!!!Будете орать и меч-рыбу трясти!!
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Старые цены  меня устраивали и очень даже......Но, чтобы это вернулось.........не верится, что опять вернется этот праздник! Поэтому и просим- пусть исправят хоть что-то!  Просим-а в ответ........ТИШИНА
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Кто лабу прокачать успел до кормов из водорослей, отсутствием луж с креветками тоже ущемляют их тотальным отсутствием)
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    пф.. после отмены прямой продажи был чл. который явно показал, что все предложения по поводу невливания реала в знак возмущения ушли в никуда. а посему требования о возврате не приведут ни к чему толковому. надо реально смотреть на вещи. что бы чего то добиться, надо от чего то уметь отказаться.
    никакой лабы с кормами и водорослями у меня нет. траулеры только сейчас смогу качать на 3 уровень. потому как раньше игровой не позволял.
    я ни к чему не призываю. всего лишь констатация фактов.
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    отредактировано 06.09.2017
    Добро пожаловать на 

    этой неделе команда не планирует никаких обновлений или изменений, потому что она по- прежнему собирает всю информацию о ваших ожиданиях. 

    Привет 
    Yalenka                                                                                                                                                                                                Если кому интересно,то это написал модератор на польском сервере!!!Не только мы недовольны изменениями в рыбалке,а все сервера!!!Хотя какую ещё им надо информацию не понятно!!Все поголовно требуют одного и того же,вернуть прямую продажу рыбы по прежним,а не новым расценкам!!!
  • olenevod (RU1)olenevod (RU1) Публикаций: 1
    Получить изготовленную прикормку на рыболовной ферме не "как?". Ресурсы были задействованы,списаны со склада. По факту: выполнение контрактов на рыбном рынке не возможно. Кто-то сталкивался с подобным? товарищи помогите коментом.
  • чушка (RU1)чушка (RU1) Публикаций: 101
    Скажите, наведут ли когда-нибудь порядок в рыболовном регионе? Сначала отняли возможность свободной продажи рыбы, теперь дают заказы, которые невозможно выполнить, развивать флот не на что. В заказах нужны устрицы, моллюски и прикормки из них, но выловить их негде, зато полно омаров, которые в заказах не нужны. Такое впечатление, что омары со всей игры поселились в моих лужах и не собираются оттуда вылезать. Ненужную рыбу уже некуда девать, либо сделайте адекватную цену на рыбу и пустите ее в свободную продажу, либо разнообразьте лужи, либо меняйте состав заказов. 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    чушка (RU1) написал:
    Скажите, наведут ли когда-нибудь порядок в рыболовном регионе? Сначала отняли возможность свободной продажи рыбы, теперь дают заказы, которые невозможно выполнить, развивать флот не на что. В заказах нужны устрицы, моллюски и прикормки из них, но выловить их негде, зато полно омаров, которые в заказах не нужны. Такое впечатление, что омары со всей игры поселились в моих лужах и не собираются оттуда вылезать. Ненужную рыбу уже некуда девать, либо сделайте адекватную цену на рыбу и пустите ее в свободную продажу, либо разнообразьте лужи, либо меняйте состав заказов. 
    У вас причина в том что ни в одной луже не вся выловлена рыба она не заменится другой пока вы либо не всю рыбу выловите либо время не закончится если на лужу ставите лодку то вычерпывайте ее до конца
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    клопик 12 (RU1) написал:
    чушка (RU1) написал:
    Скажите, наведут ли когда-нибудь порядок в рыболовном регионе? Сначала отняли возможность свободной продажи рыбы, теперь дают заказы, которые невозможно выполнить, развивать флот не на что. В заказах нужны устрицы, моллюски и прикормки из них, но выловить их негде, зато полно омаров, которые в заказах не нужны. Такое впечатление, что омары со всей игры поселились в моих лужах и не собираются оттуда вылезать. Ненужную рыбу уже некуда девать, либо сделайте адекватную цену на рыбу и пустите ее в свободную продажу, либо разнообразьте лужи, либо меняйте состав заказов. 
    У вас причина в том что ни в одной луже не вся выловлена рыба она не заменится другой пока вы либо не всю рыбу выловите либо время не закончится если на лужу ставите лодку то вычерпывайте ее до конца
    абсолютное заблуждение!!! невычерпанная лужа не влияет, как вы говорите, на результат

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    клопик 12 (RU1) написал:
    чушка (RU1) написал:
    Скажите, наведут ли когда-нибудь порядок в рыболовном регионе? Сначала отняли возможность свободной продажи рыбы, теперь дают заказы, которые невозможно выполнить, развивать флот не на что. В заказах нужны устрицы, моллюски и прикормки из них, но выловить их негде, зато полно омаров, которые в заказах не нужны. Такое впечатление, что омары со всей игры поселились в моих лужах и не собираются оттуда вылезать. Ненужную рыбу уже некуда девать, либо сделайте адекватную цену на рыбу и пустите ее в свободную продажу, либо разнообразьте лужи, либо меняйте состав заказов. 
    У вас причина в том что ни в одной луже не вся выловлена рыба она не заменится другой пока вы либо не всю рыбу выловите либо время не закончится если на лужу ставите лодку то вычерпывайте ее до конца
    абсолютное заблуждение!!! невычерпанная лужа не влияет, как вы говорите, на результат

    Ну как не влияет лужа не исчезнет раньше пока ты из нее не выловишь всю рыбу или не пройдет время лужи
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    клопик 12 (RU1) написал:
    У вас причина в том что ни в од
    ной луже не вся выловлена рыба она не заменится другой пока вы либо не всю рыбу выловите либо время не закончится если на лужу ставите лодку то вычерпывайте ее до конца


    Ну как не влияет лужа не исчезнет раньше пока ты из нее не выловишь всю рыбу или не пройдет время лужи
    дело только во времени,   не опустошенная  лужа не имеет значения, она просто сменяется другой
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    клопик 12 (RU1) написал:
    У вас причина в том что ни в од
    ной луже не вся выловлена рыба она не заменится другой пока вы либо не всю рыбу выловите либо время не закончится если на лужу ставите лодку то вычерпывайте ее до конца


    Ну как не влияет лужа не исчезнет раньше пока ты из нее не выловишь всю рыбу или не пройдет время лужи
    дело только во времени,   не опустошенная  лужа не имеет значения, она просто сменяется другой
    ну да сменится но только по истечении времени
  • salex53 (RU1)salex53 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    да наизменяли, кто и чем думал давая людям шанс на продажу рыбы, а потом отнимая это и делая невозможным выполнить заказ?
    а отдавать 65 моллюсков и 83 креветки за одну каплю воды, это вообще верх антилогики и плевок в 
    математику со здравым смыслом.
    Присоединяюсь к требованиям вернуть прямые продажи рыбы по старым ценам и сделать старое образование луж.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Я против возврата старых цен. Верю что вернут продажу со склада, но не продам ни одного хвоста из тех что накопились. Как показала практика "у нас с собой было" гораздо важнее баксов. А фермики заработать - есть масса возможностей.
    Думать даже в такой простейшей игрушке очень полезно... Чего и всем желаю
  • чушка (RU1)чушка (RU1) Публикаций: 101
    клопик 12 (RU1) написал:

    У вас причина в том что ни в одной луже не вся выловлена рыба она не заменится другой пока вы либо не всю рыбу выловите либо время не закончится если на лужу ставите лодку то вычерпывайте ее до конца
    Я говорю не о том сколько из луж выловлено рыбы, а о том что из 6 луж 4 с омарами
  • донна роза (RU1)донна роза (RU1) Публикаций: 3
    чушка (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:

    У вас причина в том что ни в одной луже не вся выловлена рыба она не заменится другой пока вы либо не всю рыбу выловите либо время не закончится если на лужу ставите лодку то вычерпывайте ее до конца
    Я говорю не о том сколько из луж выловлено рыбы, а о том что из 6 луж 4 с омарами
    у меня только что обновились все лужи, из них одна с селедкой, одна с меч рыбой, четыре с омарами и ни одной с креветками. так что полностью с вами согласна, надо как-то отрегулировать это дело
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Я против возврата старых цен. Верю что вернут продажу со склада, но не продам ни одного хвоста из тех что накопились. Как показала практика "у нас с собой было" гораздо важнее баксов. А фермики заработать - есть масса возможностей.
    Думать даже в такой простейшей игрушке очень полезно... Чего и всем желаю
    А я не против,а только за старые цены!!!!Я не жалуюсь на отсутствие фермобаксов,мне недостаточно их количества!!!А что там "у вас с собой было"  мне точно не интересно!!!И про массу возможностей тоже можно песнь не петь!!!Тут всего две возможности-лупендолить голд во все постройки или долго и муторно копить на них же!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    gabra33 (RU1) написал:
    Добро пожаловать на 

    этой неделе команда не планирует никаких обновлений или изменений, потому что она по- прежнему собирает всю информацию о ваших ожиданиях. 

    Привет 
    Yalenka                                                                                                                                                                                                Если кому интересно,то это написал модератор на польском сервере!!!Не только мы недовольны изменениями в рыбалке,а все сервера!!!Хотя какую ещё им надо информацию не понятно!!Все поголовно требуют одного и того же,вернуть прямую продажу рыбы по прежним,а не новым расценкам!!!

    да что вы... уже почти всю ветку завалили просьбами: "ну хотя бы по сниженным..." - вот эту информацию и собирают уже которую неделю

    и хоть заговорись-запросить писать о том. что реально хочется. а не о том. что устроит разработчиков pardon обязательно угодишь в нытики и неадекваты -
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Конечно специально резину тянут, чтобы страсти поулеглись и народ планку требований существенно снизил. . Может и сделают продажу со склада, только по цене окуней и остальных карасей.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Я против возврата старых цен. Верю что вернут продажу со склада, но не продам ни одного хвоста из тех что накопились. Как показала практика "у нас с собой было" гораздо важнее баксов. А фермики заработать - есть масса возможностей.
    Думать даже в такой простейшей игрушке очень полезно... Чего и всем желаю

    за сколько продались? ko_pi_lka
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Уехала отдыхать бардак был, приехала а он еще хуже стал. То что убрали прямую продажу очень расстроило, было много планов по расширению. Но как вариант и кто не собирается бросать игру можно отправлять как пустые так и со снастями лодки за рыбой и копить для колеса с Сантой. Декор там хороший и можно этой рыбой там и отоварится.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл