Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

13855

Комментарии

  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139

    Одна ферма. Один день.
    Смеяться разрешается)
    Я пыталась поднять уровень рынка и не удаляла контракты практически, только уж совсем безумные с сотнями прикормок) А посмотрев на ваши заказы пошла и удалила все контракты :D Вы же тоже так делаете? И пошло дело! С моллюсками или устрицами оставляю только самые жирненькие заказы, типа такого:


    Так что спасибо большое за то, что выложили скрины, теперь намного веселее) 

    Конечно, я как и все жду возвращения прямых продаж рыбы, но рынок никуда не денется, и если судьба приготовила лимоны, то глупо не сделать из них лимонад. С паршивой овцы как говорится 

  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Всем доброго времени суток. Моё личное мнение пора заканчивать это обсуждение. Это переливание из пустого в порожнее. Если бы хотели услышать, услышали бы. Не было раньше рыбалки, можно и сейчас пережить. Кто хочет пусть спокойно время проводит. Кто хочет отличиться, пусть золото скупает, если деньги карманы жмут. Кому не нравится ищите по душе время провождение. А то скоро до оскорблений дойдёт. Каждый соглашался с условиями. Теперь либо терпеть , либо бросать. У каждого есть выбор. Всем СЧАСТЬЯ и УДАЧИ в реальной жизни. Лето прошло, а некоторые Люди этого и не заметили. Всё виртуальные картинки зарабатывали. 
    Если вы думаете,что только наш сервер обсуждает ситуацию с рыбалкой,то вы глубоко ошибаетесь!Обсуждают и возмущаются на всех серверах,куда я захаживала!!А насчёт того,что мы жили без рыбалки,так мы много без чего жили!Без гаражей,пекарни,еженедельных ивентов,да всего и не перечислишь!!!Только такой наглый откат случился впервые и люди вправе высказывать своё мнение!!И если вы думаете,что игроки ничего не добивались,то тоже ошибаетесь!!Именно своими высказываниями,расчётами и многим другим добились немалого!!!Те же призы в чемпионате поменяли!!
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    да что у вас там с маллюсками???? трудно пару луж добавить, раз они у вас везде в контрактах??? 
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    gabra33 (RU1) написал:
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Всем доброго времени суток. Моё личное мнение пора заканчивать это обсуждение. Это переливание из пустого в порожнее. Если бы хотели услышать, услышали бы. Не было 
    Если вы думаете,что только наш сервер обсуждает ситуацию с рыбалкой,то вы глубоко ошибаетесь!Обсуждают и возмущаются на всех серверах,куда я захаживала!!А насчёт того,что мы жили без рыбалки,так мы много без чего жили!Без гаражей,пекарни,еженедельных ивентов,да всего и не перечислишь!!!Только такой наглый откат случился впервые и люди вправе высказывать своё мнение!!И если вы думаете,что игроки ничего не добивались,то тоже ошибаетесь!!Именно своими высказываниями,расчётами и многим другим добились немалого!!!Те же призы в чемпионате поменяли!!
    Под Лежачий Камень Вода Не Идет..Стучитесь..и вам откроют..Суть ясна? так что продолжаем выносить мозг дальше)


  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 06.09.2017
    Рынок уже дает прибыль. Да, не такую, как раньше при прямой продаже. Но, прибыль есть.

    Выполнение контрактов тормозят устрицы, креветки, моллюски и прикормки.
    Если убрать из заказов прикормки и увеличить наличие этой мелочи в лужах, то дело пойдёт намного быстрее.


    Вопрос к тем, кто ставит лолы - вы против того, чтобы убрать из заказов прикормки и отрегулировать мелочь в заказах, что ли?))))
    Или против того, что флот всё-же приносит доход?

    Post edited by La Tierra (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Чертёнок2 (RU1) написал:
    Всем доброго времени суток. Моё личное мнение пора заканчивать это обсуждение....

    форум существует еще и для того. чтобы было где пар спустить
    а его накопилось очень много
    так что терпите
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 04.09.2017
    La Tierra (RU1) написал:
    Рынок уже дает прибыль. Да, не такую, как раньше при прямой продаже. Но, прибыль есть.
    Последние 2 дня я записывала расходы на отправляемые корабли и доход по закрываемым контрактам. Позавчера чистый доход 21,5 лям, а вчера 52,5 ляма.
     
    Выполнение контрактов тормозят устрицы, креветки, моллюски и прикормки.
    Если убрать из заказов прикормки и увеличить наличие этой мелочи в лужах, то дело пойдёт намного быстрее.
    ДА_ДА, ДА_ДА_ДА!!!! Лужи  с маллюсками решат все проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (достали устрицы - они во всех контрактах).. вроде вот они доллЯрчики, а с устрицами прям попандосище!!!! Граждане-Товарищи разрабы!! ну неужели вам не надоело?????? просто наведите порядок с лужами!!!!! и ... возможно. что и будет вам счастИе !!))) (главное слово-ВОЗМОЖНО ) ))))
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Вифания (RU1) написал:
    Так не покупайте голду и все)) Кто о покупке золота вообще говорит? Я не покупаю и больше не буду, интереса не осталось, но пока не бросаю игру, жду изменений, но и не сижу тупо пялясь в экран, а что-то делаю, узнаю, пробую, размышляю, вношу предложения(мало что делаю на самом деле по ферме, моя активность упала в десятки раз). Как было уже не будет, хотим мы или нет. А если вернут продажу по старым ценам, мой мир перевернется и уже никогда не будет прежним (без шуток).
    Просто уйти не могу, у меня есть определенный уровень ответственности перед лигой.
    В рыбалке и контрактах косяков немерено и это факт. Раздражает то, что прошло уже сколько, пара недель, а подвижек ноль.
    У меня то же самое, думаю, что и у многих других игроков. Ждём исправлений, а подвижек ноль. Голды я тоже больше не покупаю, зависли даже те, что были куплены до этих изменений (собиралась апнуть питомники, там только за голд). И я ничего не делаю. Просто не хочу. Нет настроения. Из-за лиги пока игру не бросаю, но не уверена, что буду ждать долго. 
  • hyperboloid62 (RU1)hyperboloid62 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Господа модераторы! Пожалуйста задайте мой вопрос кому - нибудь из менеджеров игры, но только не  каким то непонятным балансировщикам, как пишут в форумах и, соответственно, уж совсем ни причем рядом стоящим прогерам, почему я честно промодернизировал свой флот для глубоководной рыбалки, затратил свои ресурсы в том числе и реальные деньги, в соответствие со своей  личной стратегией игры, с своими планами, а вы меня ОБМАНУЛИ. Прошу вас дать мне возможность продать все что я ЧЕСТНО  заработал, а вы НЕЧЕСТНО отобрали.    
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Совок (RU1) написал:

    ДА_ДА, ДА_ДА_ДА!!!! Лужи  с маллюсками решат все проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

    Думайте. прежде чем писать. Ваша реплика может очень понравится разработчикам - сделают больше луж (моллюсков в лужах) и "по многочисленным просьбам" отрапортуют о решении ВСЕХ проблем.
  • hyperboloid62 (RU1)hyperboloid62 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Забыл добавить: и прошу принести извинения за нечестную игру, и ударить канделябрами того ЭФФЕКТИВНОГО менеджера который очень сильно  уронил  престиж любимой игры и по русски говоря ОБОСРАЛСЯ на весь мир своей НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬЮ 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    La Tierra (RU1) написал:
    Рынок уже дает прибыль. Да, не такую, как раньше при прямой продаже. Но, прибыль есть.
    Последние 2 дня я записывала расходы на отправляемые корабли и доход по закрываемым контрактам. Позавчера чистый доход 21,5 лям, а вчера 52,5 ляма.
     
    Выполнение контрактов тормозят устрицы, креветки, моллюски и прикормки.
    Если убрать из заказов прикормки и увеличить наличие этой мелочи в лужах, то дело пойдёт намного быстрее.

    о. да! два дня - это показатель!!!
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 04.09.2017
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    о. да! два дня - это показатель!!!
    Даже спорить не буду)))
    Контракты закрывались и закрываются. Прибыль идёт. Даже если в день будет 5-10 лямов, то для меня это - прибыль.

    Я не хочу бросать игру и пытаюсь выжать максимум из того, что мне оставили разработчики.
    Можете ставить лолы дальше, от этого доходы тех, кто их ставит, не увеличатся точно.

    И, Симона, что Вы предлагаете? Не заниматься флотом, даже если он приносит 5-10 лям в день?
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    :)Дженька (RU1) написал:
    Я пыталась поднять уровень рынка и не удаляла контракты практически, только уж совсем безумные с сотнями прикормок) А посмотрев на ваши заказы пошла и удалила все контракты :D Вы же тоже так делаете? И пошло дело! С моллюсками или устрицами оставляю только самые жирненькие заказы, типа такого:


    Так что спасибо большое за то, что выложили скрины, теперь намного веселее) 

    Конечно, я как и все жду возвращения прямых продаж рыбы, но рынок никуда не денется, и если судьба приготовила лимоны, то глупо не сделать из них лимонад. С паршивой овцы как говорится 

    Да, дикое количество контрактов безжалостно в корзину полетело, с криками типа "до пошло оно!!!")))) благо у меня была возможность часто в игру заходить. И продолжают лететь. Да, очень много устриц и моллюсков требуют. Но попадаются и адекватные контракты с неплохой оплатой. Сегодня вечером закрою один на 12 лямов)

    Корабли гружу три раза в сутки, иногда два - зависит от занятости в реале, стараясь при этом минимизировать затраты. Тех доходов, что были раньше, конечно нет. Но уж точно не убыток.

    Лично мне намного интереснее что-то делать, чем ничего не делать, и в данной игрушке в том числе. Тем более что для меня это всего лишь игра. Реал давным-давно в нее не вкладываю. Мазохизм? Ну, может быть... Каждый сходит с ума по-своему))

  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    La Tierra (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Даже спорить не буду)))
    Контракты закрывались и закрываются. Прибыль идёт. Даже если в день будет 5-10 лямов, то для меня это - прибыль.

    Я не хочу бросать игру и пытаюсь выжать максимум из того, что мне оставили разработчики.
    Можете ставить лолы дальше, от этого доходы тех, кто их ставит, не увеличатся точно.

    И, Симона, что Вы предлагаете? Не заниматься флотом, даже если он приносит 5-10 лям в день?
    ндаа...вы прямо сказки рассказываете..вам и неведомо, что мы с контрактов за неделю 110 000 имеем какие уж там лямы и лимоны
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 04.09.2017
    ндаа...вы прямо сказки рассказываете..вам и неведомо, что мы с контрактов за неделю 110 000 имеем какие уж там лямы и лимоны
    Уважаемый, у меня фермы тоже не с первого дня стали прокачанными и прибыльными.
    И коровы, утки, яблони, магазины не сразу большую прибыль приносили. Но, прокачивали же их, чтоб доход увеличить. И копили и копим на эту прокачку.
    Так и с флотом.

    ***
    А здесь лолы ставят те, кто твёрдо уверен, что все развитые фермы появились за один день и сразу прокачанные до упора?))))))))
    Post edited by La Tierra (RU1) on
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 04.09.2017
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Совок (RU1) написал:

    ДА_ДА, ДА_ДА_ДА!!!! Лужи  с маллюсками решат все проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

    Думайте. прежде чем писать. Ваша реплика может очень понравится разработчикам - сделают больше луж (моллюсков в лужах) и "по многочисленным просьбам" отрапортуют о решении ВСЕХ проблем.
    ))) Уважаемый)) тут каждый второй пост по кусочкам можно "принять" и "отрапортоваться")))  вот прямо сейчас висят 6 контрактов и ВСЕ!!!! как один с устрицами))) у кого то явно "усрицомания"))))))
  • hyperboloid62 (RU1)hyperboloid62 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Уважаемые коллеги!!! Предлагаю решить следующий вопрос по существу а не по количеству мидий которые мы нашли грязной  луже! Давайте определимся. Мы честно играли по предложенным нам правилам, потом нас ограбили, Соответственно мы можем согласиться что менеджмент данной  ЗАПАДНОЙ а может быть и родной СОВКОВОЙ компании затупил, но в таком случае он должен нам предоставить некие компенсации всем и сразу и выкупить все что мы честно  создали и далее перейти на новые правила игры. Мы уже привыкли что в Совке и в  России нас постоянно грабят. Поэтомц давайте рассчитаемся!
    Коллеги не считайте мидии и всякие гадости!!!
    Вопрос в том что нас всех обманули !!!
    Кто дальше напишет о мелочах разных типа мидий = пусть жизнь и обманывает! Кто не борется то раб!!  
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    hyperboloid62 (RU1) написал:
    Уважаемые коллеги!!! Предлагаю решить следующий вопрос по существу а не по количеству мидий которые мы нашли грязной  луже! Давайте определимся. Мы честно играли по предложенным нам правилам, потом нас ограбили, Соответственно мы можем согласиться что менеджмент данной  ЗАПАДНОЙ а может быть и родной СОВКОВОЙ компании затупил, но в таком случае он должен нам предоставить некие компенсации всем и сразу и выкупить все что мы честно  создали и далее перейти на новые правила игры. Мы уже привыкли что в Совке и в  России нас постоянно грабят. Поэтомц давайте рассчитаемся!
    Коллеги не считайте мидии и всякие гадости!!!
    Вопрос в том что нас всех обманули !!!
    Кто дальше напишет о мелочах разных типа мидий = пусть жизнь и обманывает! Кто не борется то раб!!  
    т.е. нам на игровой счет по сколько то  мильенов игровых долляров и мирно разойдемся?                                         и пофиг, что предложенная замена не проработана и лужи с контрактами оторваны друг от друга? по мне-лучше отадекватить предложенный вариант и показать игрокам, что новая рыбалка  может и будет приносить достойные доходы. так как подобного нет, то все дружно толчем воду в ступке.             
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 04.09.2017
    ... а пока лужи подкорректируйте... Оо...  и о кащщщмаррр!!!  http://prntscr.com/ggyvlv это крайне неприличный контракт!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    La Tierra (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    о. да! два дня - это показатель!!!
    Даже спорить не буду)))
    Контракты закрывались и закрываются. Прибыль идёт. Даже если в день будет 5-10 лямов, то для меня это - прибыль.

    Я не хочу бросать игру и пытаюсь выжать максимум из того, что мне оставили разработчики.
    Можете ставить лолы дальше, от этого доходы тех, кто их ставит, не увеличатся точно.

    И, Симона, что Вы предлагаете? Не заниматься флотом, даже если он приносит 5-10 лям в день?

    Разработчики на это и рассчитывают. что повозмущаются-повозмущаются. а потом сами себе откаты придумают. Судя по форуму. к этому все и идет. Все реже звучат возмущения угробленной глубоководной рыбалкой. все чаще просьбы о моллюсках и прочих мелочах.

    Сидеть снаряжать корабли (а на это не так уж мало уходит времени) ради 5-10 млн в день? Еще одна полноценная ферма получается (по затратам времени на нее и выхлопу прибыли).

    Меня лишили удобства в игре. Опять придется летать на острова 1 раз в 3-4 месяца. а не когда мне захочется. Нельзя кинуть в казну приличную сумму. чтобы спокойней играть в чемпионатах пол лиговские и личные усилители. Ощутимыми станут взносы в казну деревни. а там то же не мало времени и денег уходит на ее развитие... Перечислять можно еще долго и много.

    И улучшенные лужи с контрактами. возврат частичной свободной продажи рыбы никак моих потерь не компенсируют. Поэтому мне и странно читать сейчас форум - сплошное соглашательство на урезанные меры. Да - рыбный регион нам не вернут (в том виде. который был). но соглашаться с этим... увольте. не могу и буду.
  • Медвежуть58 (RU1)Медвежуть58 (RU1) Публикаций: 41
    а может быть мы не понимает своего счастья
    и уважаемые разрабы готовят нам что то супер с ног сшибательное
    а мы их тут почём зря
  • димон811 (RU1)димон811 (RU1) Публикаций: 69
    отредактировано 04.09.2017
    СиМоНа, отчаянно плюсую!!!
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 04.09.2017
    Причем здесь соглашательство? Всем не нравится, как урезали и изуродовали игру. Но её уже урезали и теперь речь о том, что те, кто не готов бросить эту игру, пытаются выжать максимум из того, что им оставили разработчики.
    И делятся наработками о том, что даже на таком исковерканном рынке можно получить прибыль. 
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    14 траулеров 6-го лвл уж точно утратили смысл.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    14 траулеров 6-го лвл уж точно утратили смысл.

    Это почему-же? 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    La Tierra (RU1) написал:
    Причем здесь соглашательство? Всем не нравится, как урезали и изуродовали игру. Но её уже урезали и теперь речь о том, что те, кто не готов бросить эту игру, пытаются выжать максимум из того, что им оставили разработчики.
    И делятся наработками о том, что даже на таком исковерканном рынке можно получить прибыль. 
    Ни разу не говорила. что готова из-за этого бросить игру. И в лиге у нас никто не бросил. Мы жили и развивались и до рыбного региона. Но "сидеть выжимать по максимуму". т.е. опять кликать-и-кликать в карман разработчиков не получая в замен благодарности...? 
    Не собираюсь ничего "выжимать". мне мое время дороже. Была согласна потратить его ради сверхприбыли. но за копейки... (5-10 млн не стоят затрат моего времени на снаряжение кораблей несколько раз в день. даже 1го раза не стоят). Отправляю их в несколько кликов порожними. что-то привозят. когда наберется. какие-то контракты закрою. бОльшую часть отклоню. когда-то доберусь и до больших сумм там. но и они не сподвигнут меня потратить время на рыбалку в теперешнем виде. Что будет дальше - посмотрим.
    Но разработчики уже получают руководство к действию. Вы реально думаете. что они форум не читают. еще как читают. и знают в каком направлении им дальше гробить рыбалку. но так. чтобы и нам кость кинуть - что уже готовы схамать.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Давайте будем сидеть и молчать о дисбалансе луж и неадекватных наградах)) Давайте будем молчать о том, что нельзя выполнить из-за этого контракты. Нищие, но очень гордые))
    Свое мнение все высказали в первые дни изменений. А нынешние жалобы и рассуждения направлены на то, что сделано, что не будет изменено и работает через то самое место.
    Меня нынешний вид флота не устраивает вообще (точнее отсутствие возможности продать рыбу по старым ценам, это подкосило все мои планы на игру на ближайшие пару лет точно), свои мысли по этому поводу уже высказывала весьма подробно, но пока суть да дело, пока разработчики родят что-то, я не хочу терять хоть такой доход. Сейчас висит контрактов на 25 миллионов, но выполнить никак, сами догадываетесь почему.
    Больше всего жалко тех, кто не дорос до траулеров. Прибавили геморроя людям. На месте таких игроков, я бы не строила флот больше того, что есть. Росла бы до 120 уровня и зарабатывала бы новые корабли в трудолюбии. Медленно, но верно и экономно. Но, это лишь мои мысли на сей счет.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Ну вот прям в ЛОМ мне контрактами заниматься. Поэтому кол-во тех или иных луж совершенно не интересно.

    И забастовку я лично открывала не по поводу балансировки луж, или контрактов. Верните прямые продажи рыбы. А вот потом уже я буду подсчитывать, выгодно мне суда за ней гонять или нет.

  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    а что это мы так быстро сдались?? а??? свесили ручки -ножки и отдали судьбу на растерзание разрабам? перетрудились писать?? или от этого что поубавилось у вас? уж словесная-то борьба и карман не жмет! а ну-ка взбодрились и устроили тяжелую жизнь неблагодарным разрабам!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл