Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

12855

Комментарии

  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Matroskin75 (RU1) написал:
     Ахинея одного Мухинцева чего стОит: "Дайте денег! Дайте денег!!! И побольше, и побольше!!!!" Дети. ей Богу...
    Уж не знаю является означенный вами господин (товарищ,  друг или брат.) ребенком или взрослым, но в его защиту скажу следующее: "А вам что для хорошего человека уже и виртуальных денег жалко?! У вас что в кармане реальных денег от этого поубавится? Может жаба вас начнет душить от того, что кто-нибудь ему этих денег подкинет?"

     Нельзя уподобляться Гопсеку и дядюшке Скуджу! Вам должно быть стыдно! Нехорошо господин (товарищ,  друг или брат)... А если у вас избыток таковых (виртуальных доллАров) отстегните ему и все дела! Вам же еще и спасибо скажут! Это всяк лучше чем обижать людей или умствовать не по делу. К слову, из классики: " На его месте могли быть и вы!, Семен Семеныч"

    P.S. Всем кто ответил на мой вопрос об игре: Спасибо!!!



    Дело же не в деньгах (Тем более, виртуальных). Мне больно смотреть, как они игру гробят. (Сначала игру. А там и до Родины доберутся)
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    1_1 (RU1) написал:
    Melkor666 (RU1) написал:
    Есть ещё 4 вариант: Сворачивание проекта, и в связи с этим создание условий игры, при которых произойдет массовый отток игроков по собственной инициативе B).

    Я вас умоляю, зачем такие предварительные..... подготовительные.... ну вы поняли о чем я....

    Пойдем простым логическим путем? — Пойдем вместе!
    Возьмем приснопамятное несчастное канобу, за сколько-то там, за месяц-два, объявили игрокам, что больше БФ на этом сервере не будет, но кто хочет, тот может переехать. И в один день просто все захлопнули. Если проект будут сворачивать, то поступят точно так же и со всеми остальными серверами.
    Если проект не приносит тех доходов, каких хотелось бы, то либо вносят изменения, либо закрывают лавочку. Выкачивать какие-то последние крохи денег перед закрытием вряд ли имеет смысл, т.к. перед смертью не надышишься, текущие операционные расходы на проект выйдут дороже.
    Только моё мнение. На почту от рамблера недавно стала приходить реклама с предложением зайти в другие онлайн игры кроме фермы. Удаляю. Интересна только эта. И если уйду, то на любые онлайн заманухи абсолютно ровно. Канобу не был убыточен и несчастен. Там играли все и КПД был высоким.
    Тому свидетельство количество перешедших и активно играющих ферм. Просто держателям канобу сделали предложение, от которого они не смогли отказаться. А мы, уже привыкшие и активно играющие, оказались готовыми перешагнуть через потерю наших далеко не маленьких фермочек, и начать тут всё с нуля. Игра привязала. Крепко. Общение, простые движения, ясные правила. Все возмущения здесь не со зла, а от желания не потерять то, к чему прикипел.
    Будем подождать. 

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 25.08.2017
    La Tierra (RU1) написал:
    А можно поподробнее вот об этом:
    "некоторые старые и больше неиспользуемые активы будут удалены".

    Что это за активы? 


    Как нам пояснил КМ => "это некоторые старые вещи в игре, которые уже не используются как события или которые не работают больше, или же функции, которые больше не существуют.
    Например: это может быть изображение шатра, которое было использовано в предыдущей версии события и т.п."

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А с чего всё таки начнётся трудолюбие, с устриц или возможны варианты???
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Во сколько началось обновление? А то отсутствовала, вернулась - в игру не войти. Думаю, мож это мой аккаунт "старый актив"  :D:D:D
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    40 мин. назад(((
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Чот прям долго (( 
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Дженька (RU1) написал:
    Во сколько началось обновление? А то отсутствовала, вернулась - в игру не войти. Думаю, мож это мой аккаунт "старый актив"  :D:D:D

    Разработчики говорят, что ждать осталось недолго.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А с чего всё таки начнётся трудолюбие, с устриц или возможны варианты???

    Ожидаем первыми устриц.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    16,37
    И все ждем!
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    ili13, спасибо! Лишь бы заодно чего еще нам не обновили... не, по их мнению, "улучшили" для нашей "радости". 
  • НатаPlayer47 (RU1)НатаPlayer47 (RU1) Публикаций: 2
    Верните продажу рыбы!!!!!! Играть уже не выносимо(((( надоело((((!!!!!
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Пока обещают новый баланс контрактов на рыбном рынке, при повышении уровня последнего предполагается получение более выгодных контрактов с наградой за выполнение, в том числе, в виде долларов.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Игра возвращается к нам.

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    ТО закончилось, игра заработала)))
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    ну..господа разрабы(уважаемые опускаю, не подходит) спасибо за юмор спасибо за смех, спасибо за ваш талант юмористов..за 85 устриц 1 капля воды)))))
  • димон811 (RU1)димон811 (RU1) Публикаций: 69
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    ну..господа разрабы(уважаемые опускаю, не подходит) спасибо за юмор спасибо за смех, спасибо за ваш талант юмористов..за 85 устриц 1 капля воды)))))

    Возможно, что это "старый" контракт и тогда можно его отменить и получить новый с исправленным балансом.
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    iIi13 (RU1) написал:
    ну..господа разрабы(уважаемые опускаю, не подходит) спасибо за юмор спасибо за смех, спасибо за ваш талант юмористов..за 85 устриц 1 капля воды)))))

    Возможно, что это "старый" контракт и тогда можно его отменить и получить новый с исправленным балансом.
    вот именно, что старые удалила а взамен получила это..такая радость, живой задорный смех. благодарна)))
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Что сбросил, то и получил....
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Выгода новых контрактов будет тем выше, чем выше уровень рыбного рынка.

    То есть, для получения более выгодных контрактов с бонусом прибыли, необходимо сперва выполнить несколько простых контрактов без бонусов.

  • eXaCuRa (RU1)eXaCuRa (RU1) RU1 Публикаций: 129
    А я поймала себя на мысли, что старые рыбные контракты мне нравились больше, чем новые... 
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Пришли два новых контракта, рыбы действительно просят поменьше, в обоих доллары и опыт рыбака.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    iIi13 (RU1) написал:
    ну..господа разрабы(уважаемые опускаю, не подходит) спасибо за юмор спасибо за смех, спасибо за ваш талант юмористов..за 85 устриц 1 капля воды)))))

    Возможно, что это "старый" контракт и тогда можно его отменить и получить новый с исправленным балансом.
    вот именно, что старые удалила а взамен получила это..такая радость, живой задорный смех. благодарна)))

    Передала информацию разработчикам. Просим их рассмотреть варианты замены на более выгодные награды для игроков, чем воду, щётки и грабли.
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    iIi13 (RU1) написал:


    Передала информацию разработчикам. Просим их рассмотреть варианты замены на более выгодные награды для игроков, чем воду, щётки и грабли.
    Благодарна вам за отстаивание наших интересов!!
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    iIi13 (RU1) написал:
    ну..господа разрабы(уважаемые опускаю, не подходит) спасибо за юмор спасибо за смех, спасибо за ваш талант юмористов..за 85 устриц 1 капля воды)))))

    Возможно, что это "старый" контракт и тогда можно его отменить и получить новый с исправленным балансом.
    Нет не старый, а новый, только у меня еще лучше  за три вида рыб вода. Сколько не помню сразу удалила.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Я так понимаю, что время ожидания следующего контракта тоже изменили, у меня три контракта подряд пришли без ожидания,  а после одного отклонения время ожидания около 15 минут.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    На обычном рынке у нас примерно половина контрактов-"чистые", то есть за ФБ, а на "рыбном" все с "довесками"((( Таким способом разрабы пытаются "спрятать" от нас то насколько они снизили стоимость рыбы (как минимум на порядок)((( Это так надо понимать??
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Уже совсем не уважаемые мной разработчики!!!!Это шутка такая с улучшенными контрактами?Вода,детальки для декора и рыболовный опыт?Это что стоит великих денег?А я думала на халяву падает за то,что я действия мышкой на ферме какие-либо произвожу!Кроме как взбрендили  совсем уже(даже не знаю какой пример покорректнее, без матов привести) в голову ничего не идёт!
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    да с чего вы взяли. до сих пор не пойму. что за глубоководную дали много баксов?? вот это и была неплохая балансировка- стоимости лабы и прочей лабуды. И выглядело это как извинения за цены с потолка на все, что есть в игре. Куда проще все это понять?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл