Начало Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

12855

Комментарии

• iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 25.08.2017
    La Tierra (RU1) написал:
    А можно поподробнее вот об этом:
    "некоторые старые и больше неиспользуемые активы будут удалены".

Что это за активы? 

Как нам пояснил КМ => "это некоторые старые вещи в игре, которые уже не используются как события или которые не работают больше, или же функции, которые больше не существуют.
    Например: это может быть изображение шатра, которое было использовано в предыдущей версии события и т.п."

• Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А с чего всё таки начнётся трудолюбие, с устриц или возможны варианты???
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Во сколько началось обновление? А то отсутствовала, вернулась - в игру не войти. Думаю, мож это мой аккаунт "старый актив"  :D:D:D
    40 мин. назад(((
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Чот прям долго (( 
    Дженька (RU1) написал:
    Во сколько началось обновление? А то отсутствовала, вернулась - в игру не войти. Думаю, мож это мой аккаунт "старый актив"  :D:D:D

Разработчики говорят, что ждать осталось недолго.

Panikov.yury (RU1) написал:
    А с чего всё таки начнётся трудолюбие, с устриц или возможны варианты???

Ожидаем первыми устриц.

• Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    16,37
    И все ждем!

Пока обещают новый баланс контрактов на рыбном рынке, при повышении уровня последнего предполагается получение более выгодных контрактов с наградой за выполнение, в том числе, в виде долларов.

Игра возвращается к нам.

ТО закончилось, игра заработала)))
    ну..господа разрабы(уважаемые опускаю, не подходит) спасибо за юмор спасибо за смех, спасибо за ваш талант юмористов..за 85 устриц 1 капля воды)))))

Возможно, что это "старый" контракт и тогда можно его отменить и получить новый с исправленным балансом.

• Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    iIi13 (RU1) написал:
    ну..господа разрабы(уважаемые опускаю, не подходит) спасибо за юмор спасибо за смех, спасибо за ваш талант юмористов..за 85 устриц 1 капля воды)))))

Возможно, что это "старый" контракт и тогда можно его отменить и получить новый с исправленным балансом.
    вот именно, что старые удалила а взамен получила это..такая радость, живой задорный смех. благодарна)))
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Что сбросил, то и получил....

• eXaCuRa (RU1)eXaCuRa (RU1) RU1 Публикаций: 129
    А я поймала себя на мысли, что старые рыбные контракты мне нравились больше, чем новые... 
    eXaCuRa @ ru 1
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Пришли два новых контракта, рыбы действительно просят поменьше, в обоих доллары и опыт рыбака.
    МАРИЯ111 @ ru 1
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    iIi13 (RU1) написал:

Нет не старый, а новый, только у меня еще лучше  за три вида рыб вода. Сколько не помню сразу удалила.
    Geotav @ ru 1

• МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Я так понимаю, что время ожидания следующего контракта тоже изменили, у меня три контракта подряд пришли без ожидания,  а после одного отклонения время ожидания около 15 минут.
    МАРИЯ111 @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл