Начало Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

12655

Комментарии

• EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 498
    Castor (RU1) написал:

Обнаружился очередной косяк, скорее всего после ввода рыбного рынка. Отправил в рейс 2 траулера и один большой катер, а прогресс не изменился(

Такая же история - не засчитываются запуски кораблей ((((
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Народ. Эта игра не разу не экономическая. Тут цели заработать не может быть в принципе. Тут  может быть цель, наример, собрать декор или расширить все фермы по маскимому и их красиво обставить. А просто деньги ради денег это не про эту игру))))
    То есть деньги тут как средство но не цель.
    angemon @ ru 1
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    angemon (RU1) написал:
    Народ. Эта игра не разу не экономическая. Тут цели заработать не может быть в принципе. Тут  может быть цель, наример, собрать декор или расширить все фермы по маскимому и их красиво обставить. А просто деньги ради денег это не про эту игру))))
    То есть деньги тут как средство но не цель.

Что-то в этом есть. Но Ваша ошибка в том, что Вы слишком категоричны. На самом деле, деньги тут не единственная цель. Это  да. Но всё же цель. Но ведь так во всех экономических играх: зарабатываешь, чтобы строить или покупать. А строишь - чтобы еще заработать. (Да и в жизни почти так же). Так штааааа....
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Ну вот, а говорили что не успеют)))
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Феодал (RU1) написал:
    Феодал (RU1) написал:
    Феодал (RU1) написал:

Тупик тут возникает из-за того, что если не вбрасывать ничего нового, народ потихоньку начинает сваливать. Я сам свалил два года назад. с 250-го ур. Можно было еще садов-курятников-коровников построить. По парочке. Но чего в этом интересного? Что изменится?  Тогда ребята землицы добавили. Вернулся, показалось интересным...

Беда в том, что не всё новое интереса добавляет... Вот и крутись меж двух огней...

Да мы в ноль выйти не можем, это я тебе как бухгалтер бухгалтеру говорю.)))

Извините, дружище. Но я очень плохо понимаю Ваши посты. Отвечаю как-то так... наощупь... Вы о чём на этот раз?
    За рыбалку вроде калякали.
    Т.е., у Вас тоже уверенности нет, о чем Вы? Тоже наощупь? Вот горе...
    Стрела не блатная, пусть так.

А я вообще не деловой.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл