Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

12555

Комментарии

  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    чемпионат прошел спокойно, все играли  не торопясь. я ни монетки не потратила даже из запасов, но репы 1 мил набрала,.есле в ближайшее время с рыбалкой не изменят  буду лодки пустые отправлять, в контрактах грабли, удаляю эти контракты , они снова  возвращаются.Делала прикормку. и её не буду делать. 
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Когда там трудолюбие с рыбой приедет?Я думаю что оно пройдет так же как чемпионат......
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Прочитала обращение команды комьюнити менеджеров. И от умиления аж прослезилась, и скупая женская слеза упала на клавиатуру. Ведь разрабы не спят, не едят, а только о нас, неблагодарных, пекутся!

    Т.е., Вы это с иронией пишите? А на самом деле они пекутся вовсе не о нас, а о собственном благополучии?!!! Боже... Неужели бывают такие подлые люди...
  • Castor (RU1)Castor (RU1) RU1 Публикаций: 38

    Обнаружился очередной косяк, скорее всего после ввода рыбного рынка. Отправил в рейс 2 траулера и один большой катер, а прогресс не изменился(


  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Прочитала обращение команды комьюнити менеджеров. И от умиления аж прослезилась, и скупая женская слеза упала на клавиатуру. Ведь разрабы не спят, не едят, а только о нас, неблагодарных, пекутся!
    .
    Так что теперь игроки всем довольны, а в завещаниях отписывают детям и внукам свои фермы. А когда заходят на рыбный рынок, дико ржут над контрактами. По мнению главного разраба, от счастья.

    Да, мы крайне не благодарны. Люди порезали игру, поехали отдыхать, а тут прям все сервера как перестали..... Представляю, из отпусков вызвали всех, срочное совещание. Что ж они это "срочное" не провели после первых жалоб?

    Фраза Спасибо за Ваше время, терпение и самое главное Вашу страсть к игре! воспринимается просто как издевка.

    Последняя фраза в Вашем топике, я и сама до сих пор валяюсь от смеха, ой от "счастья".

  • Maugly (RU1)Maugly (RU1) Публикаций: 72
    Еще раз к модераторам: грибы нам уже как-то до... ну, пусть будет - светильника; большая просьба писать относительно обсуждаемой здесь проблемы, даже если новостей нет (это тоже отношение), ну, и уж тем более, если там решат, что ребята побесятся и перестанут. Нет, можно уйти и просто так, но тут люди по три с лишним года в игре просят сообщать интересующую информацию.
    Не играю с хамства, но на форум захожу (это для тех, кто считает, что таких нет - странно, по мне - самое логичное поведение).
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Вот и получен ответ на долгожданный вопрос. Не к вящему удовлетворению, конечно, так что теперь? Надо игру бросать, акки удалять и на волю в пампасы. Кому поп-корн и колу? Будем сидеть на лавочке и смотреть кто уйдет :) Только мне кажется долго ждать будем :)
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    1_1 (RU1) написал:
    Вот и получен ответ на долгожданный вопрос. Не к вящему удовлетворению, конечно, так что теперь? Надо игру бросать, акки удалять и на волю в пампасы. Кому поп-корн и колу? Будем сидеть на лавочке и смотреть кто уйдет :) Только мне кажется долго ждать будем :)
    Нет, не очень) Больше всего держат люди, друзья. У людей падает интерес. Уже упал. Очень сильно. Нет, никто табуном не ломанётся, конечно, но буду игнорировать поиск всяких "грибов, яиц, сердечек, конфет" (сужу по нашей крохотной лиге). Реже заходить, забывать заходить вообще, особенно, когда есть связь за пределами игрушки. Или заведут вторую игрушку, а эту будут использовать как чат, чтобы не потерять связь со своими. Потом постепенно втянутся в другую игрушку... Много было таких примеров у меня перед глазами.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Так а чего их искать? Ради промежуточных призов - что увидел, то и собрал "не нагибаясь", это можно. А за финальный приз - декор без СД, да кому он нужен уже? :) Хоть норка ежа, хоть сумка моржа.

    Что касается стабильности и предсказуемости условий игры: для тех кто приходит исключительно отдохнуть душой, пообщаться итд, ничего не изменилось. Можно тыкать грядки, обсуждать рецепты и погоду, здороваться и досвиданькаться в чате на полчаса поименно. Какие-то обновления и новые ивенты проходят где-то за пределами, не изменяя "тихой воды".

    Для тех, кто с другими целями приходит, тоже особо ничего не изменилось. За 3-4 годы игры всяко разно можно было научиться зарабатывать баксы, опять же, пока была прямая продажа рыбы - кто хотел, успел и флот прокачать и денег наскирдовать. И с уже прокачанным флотом вполне неплохие прибыли за день на рыбном рынке.

    А те "малыши", которых все так любят защищать. Они пришли и уже имеют дело с тем, что есть. И играть будут в текущих, измененных условиях. Останутся в игре или нет, об этом должен Гудгеймс заботиться. Не останутся? Так это удар по ним, а не по вашему конкретнному "кошельку" или ферме.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 23.08.2017
    люба4 (RU1) написал:
    Мы приходим в игру по разным мотивам, но в основе -интерес. Пока нам интересно, есть динамика развития, мы тратим свое время  на игрушку и у кого есть возможность и азарт, еще и реальные денежки. Если нет интереса , нет развития, мы начинаем егозить и искать возможность вернуть интерес. В какой-то мере нам его восполняют солиговцы,но на болтовне не может держаться долго состояние нестояния. Мы тут зависли на форуме в надежде, что в конце-то концов разрабы дадут нам какую-нибудь новую конфетку в замен отнятой (рыбки безразмерной).Мы окунулись в океан рыбалки и почувствовали, как нас понесло, а тут бац и водопад.Разбились в дребезги мечты и планы. А ведь мы изначально понимали, что то , что нам дали в рыбном регионе - это чье-то косячество, не возможно быть так много счастья долго. В основном почти все игроки рыбу продавали под ноль ежедневно, а если кто-то этого не делал, то это недоработка лидера, не объяснил. Перекос с этой рыбалкой намечался очень сильный .Разрабы правильно начали делать, что решились на правки, т.к. чем дольше бы тянули, тем больнее бы было. Но как  начали править?!!!!!!! Это ж никакому уму не постяжимо!!!!!!!! Ну разве так можно? Вы зачем рыбу то из локаций по-убирали? Ну прибавили время, снизили цену, это и было ожидаемо.А рыба то куда делась? Ввели рынок - хорошо, у нас многие любят на рынок ходить, но прямую то продажу зачем убрали, почему нас лишили права выбора? Пусть бы на рынке была рыба за более выгодную цену, да еще и с подарками в виде щеток и граблей , побежали бы и продавали. Пусть бы прямая продажа была менее выгодна по фермикам, но она была бы, и когда нужно срочно на какую-то стройку или остров фермики, мы могли бы воспользоваться этой услугой, это был бы наш выбор. А что сейчас? Висят невыполнимые контракты из-за отсутствия рыбы определенных сортов . У кого в заначке от былой рыбы остались лярдики,тихо чахнут над ними , ссуживая в разные стороны по крохам. Золото покупать нет смысла. Прокачивать библиотеку? А зачем, если интереса нет,динамики нет.Чтобы пойти за интересными призами(стойла) на остров, нужно очень много фермиков, да и то в условиях, когда остров урезали на неделю, можно не успеть. Можно конечно с золотом пошалить, но мало кто может за сомнительное удовольствие в  23 дня выложить 30-50 тыс. золота.Возможность играть за фермики на острове у многих разбудила к нему интерес, не смотря на то, что урезали время. А теперь мы не имеем ни времени, ни фермиков. Острова дружно машут ручками. Активность в ЧЛ резко упала опять же из-за отсутствия азарта и интереса. Народ покидает игру, столпились в калитке и ждут, а может нам еще дадут шанс удовлетворить свой интерес?  Ждут- ждут , а потом как ломанутся и поминай как звали. Проходили мы это уже. АУУУУУУ, верните мне интерес к игре, я не хочу расставаться со своей любимой игрушкой.

    не могу согласиться. что большие доходы с глубоководной рыбалки был перекосом в игре
    этот доход наоборот наконец внес баланс - появилась возможность строить лаборатории. Матильду и Тайник Лестера. летать на острова не раз в квартал. а когда захочется. отстраивать и снаряжать флотилию. не говоря уже о покупке земель и строительстве объектов на фермах. без мучительных ожиданий когда же когда накопятся необходимые суммы
     а вот подобные предложения - вернуть прямую продажу рыбы с урезанными ценами. вернуть нормальное появление луж... и т.п. - дают разработчикам основание ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ довести этот регион до еще одной локации с очень умеренной прибылью

    тут было много выступлений о том. что плохо сделали низко- и среднеуровневым игрокам. опять не соглашусь. я очень высокоуровневый игрок. но мне то же сделали очень плохо. Лаборатории. Матильда и Тайник опять стали невыполнимой задачей. непонятно зачем введенные в игру. очень любила летать на острова. но они стали дороже. а деньги теперь на них где брать? на пополнение Казны лиги опять нужно экономить. значит усилители для чемпионатов снова становятся редкостью. развитие Деревни... можно продолжать и продолжать

    настроение испортили и капитально

    только лига пока и держит в этой игре. если бы не она. меня давно здесь не было бы. такого отвратительного отношения к пользователям проекта не встречала ни в одной игре
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    1_1 (RU1) написал:
    Так а чего их искать? Ради промежуточных призов - что увидел, то и собрал "не нагибаясь", это можно. А за финальный приз - декор без СД, да кому он нужен уже? :) Хоть норка ежа, хоть сумка моржа.

    Что касается стабильности и предсказуемости условий игры: для тех кто приходит исключительно отдохнуть душой, пообщаться итд, ничего не изменилось. Можно тыкать грядки, обсуждать рецепты и погоду, здороваться и досвиданькаться в чате на полчаса поименно. Какие-то обновления и новые ивенты проходят где-то за пределами, не изменяя "тихой воды".

    Для тех, кто с другими целями приходит, тоже особо ничего не изменилось. За 3-4 годы игры всяко разно можно было научиться зарабатывать баксы, опять же, пока была прямая продажа рыбы - кто хотел, успел и флот прокачать и денег наскирдовать. И с уже прокачанным флотом вполне неплохие прибыли за день на рыбном рынке.

    А те "малыши", которых все так любят защищать. Они пришли и уже имеют дело с тем, что есть. И играть будут в текущих, измененных условиях. Останутся в игре или нет, об этом должен Гудгеймс заботиться. Не останутся? Так это удар по ним, а не по вашему конкретнному "кошельку" или ферме.
    Я вас поздравляю,у вас не будет конкуренции.И спокойно будете продолжать играть дальше.А жаль, хотелось бы развития и побороться в удовольствие.Но теперь это лишь мечты.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Всех приветствую! Я вот о чём. Удлинилось время путешествия судов, в лужах преобладает один вид рыб (с момента обновления, как и у многих, одна сельдь) долгий период времени. При таком раскладе в рыбьей башне отпадает надобность. Не то что взять последний приз, в неё даже попасть будет невозможно. Разве что если сыграет один человек, при условии что первой будет сельдь (или что там у кого в лужах). Дайте тогда каждому по индивидуальной башне. или увеличьте пребывание её на месяц. Потому что за 4 дня будет проблематично набирать нужное количество заявленных морепродуктов. По моему- это и есть дисбаланс. Уж сбалансированным это мероприятие точно не назовёшь. Или опять расчёт на золото? Но как-то уже не хочется его покупать. Может из-за отношения к игрокам?
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    1_1 (RU1) написал:

    Что касается стабильности и предсказуемости условий игры: для тех кто приходит исключительно отдохнуть душой, пообщаться итд, ничего не изменилось. Можно тыкать грядки, обсуждать рецепты и погоду, здороваться и досвиданькаться в чате на полчаса поименно. Какие-то обновления и новые ивенты проходят где-то за пределами, не изменяя "тихой воды".

    Ой, к счастью люди не так однобоки. Хотят и некоего драйва, и чего-то достигать, и игра и все её телодвижения - это первая тема для общения и по части "обсудить", и по части "поржать". Благо, объектов для "оборжать" тут валом.))))))) Как я понимаю, в большинстве своём люди взрослые, личности уже состоявшиеся. Даже при наличии проблем в реале, на тутошних своих мало кто станет выплёскивать свой "реальный" негатив. И не та степень близости, и не та степень открытости, и не та степень эгоизма. Скорее придут, чтобы забыть-развеять его, этот реальный негатив. Или наоборот оторваться на "конкурентах" посредством мисек. В противном случае открывали бы чат игры и гоняли какой-нибудь тетрис.

    1_1 (RU1) написал:

    Для тех, кто с другими целями приходит, тоже особо ничего не изменилось. За 3-4 годы игры всяко разно можно было научиться зарабатывать баксы, опять же, пока была прямая продажа рыбы - кто хотел, успел и флот прокачать и денег наскирдовать. И с уже прокачанным флотом вполне неплохие прибыли за день на рыбном рынке.
    Да, наверное. Но всё упирается в самоуважение. Кто-то сказал - введи они флот изначально в том виде, в котором он сейчас, вряд ли бы кто-то стал возмущаться. Ну, может посчитали бы и посоветовали разрабам пересмотреть цены на контракты. Но история такова, что поступили с нами очень некрасиво. Сначала подняли умирающий интерес к игре через этот шоколадный заработок, а потом нам же навязали мнение, что оно всё нам на самом деле и неинтересно вовсе, потому что слишком быстро достигая цели мы слишком быстро потеряем интерес к игре. И отсюда основной негатив. А почему нельзя было сделать наоборот? Ну то есть, накосячили с ценами флота, ну придумайте, куда нам потом сливать эти деньги. Дополнительные уровни не только для голдовых строений, но и для обычных например. Чай там тоже не совсем безнадёжные по части фантазии люди сидят. Вон, планируют дополнительную ферму.

    1_1 (RU1) написал:

    А те "малыши", которых все так любят защищать. Они пришли и уже имеют дело с тем, что есть. И играть будут в текущих, измененных условиях. Останутся в игре или нет, об этом должен Гудгеймс заботиться. Не останутся? Так это удар по ним, а не по вашему конкретнному "кошельку" или ферме.

    Да, наверное. Должен. Но чтобы фамилия не вырождалась, всё таки нужен приток свежей крови не только разрабам, но и нам.

    Ну вот как-то так.

  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    отредактировано 24.08.2017
    Новый толчёк ( или виток , если угодно ) рассуждений про ۝  Может не стоит торопиться с выводами ?
    Прочел оф. объявление и не нашел ничего уж такого , чтоб можно было делать какие то выводы . Все в процессе . А кое - кому , вместо того , чтоб злопыхательствовать , следовало бы постыдиться . Потому , что :
     " 
    Для сравнения ->на сервере в Бразилии в золоте играют только 4 лиги. Остальные не играют в миссиях и не крутят колесо. Лидеры лиг предупредили игроков о неучастии в ЧЛ, в противном случае выгоняют из лиги.
    В Румынии в миссии ходят, но без золота (топовая лига набрала около 110 млн ОР, следующая - около 63 млн). 
    Подобная ситуация в Португалии.
    П.С.: а у нас, ИМХО, двойные стандарты. %) (с)
    зы : Вот именно благодаря этому и имеем то , что имеем . А кое - у кого еще хватает совести язвить . Ваших же рук  дело ! Декора им видите ли не хватает . Надувного ... Вот и надуют вас ! И нас вместе с вами ...
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Мне одно непонятно почему разработчики встали в позу по прямой продаже рыбы кто как хочет тот так бы и продавал ну пусть цена поменьше,  а так они нас лишают права выбора, запасов селедки на 5 лет вперед.
  • шура 136 (RU1)шура 136 (RU1) Публикаций: 16
    после обнов столько рекламы новых игр-жаль 3 года
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    клопик 12 (RU1) написал:
    Мне одно непонятно почему разработчики встали в позу ...

    потому. что это признать. что им зря заплатили за проделанную работу
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    отредактировано 24.08.2017
    Многие из Вас указали, что контракты не обеспечены достойными наградами и поэтому не очень привлекательны для Вас, не только в сравнении с чрезвычайно высоким потенциалом, что было возможно ранее, а также в отношении затрат на вылов рыбы, необходимые для выполнения контрактов.
    А что за ранее разработчики подсчитывают результаты? затраты-прибыль..
    Одно бла-бла и ни слова о балансировке, о ценах на земли, лабу и т.д.

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А "Рыбное трудолюбие" так и планируется на 26 августа???? Без изменений в "лужах", и кто интересно тогда в него играть будет???
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    отредактировано 24.08.2017
    velialit (RU1) написал:

    Вы ошибаетесь. (Типичное, кстати, заблуждение) .В первую очередь для разработчиков важна ПОСЕЩАЕМОСТЬ. А уже на её базе можно пытаться получать деньги. Если же посещаемость будет высокой, а деньги народ платить не будет. то разработчики начнут экспериментировать еще почище, чем с рыбалкой. Вы предлагаете играть, но без реальных денег? И этим принудить разработчиков к чему-то? Удачи.
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Грибы грибами, а что с "рыбным трудолюбием"??? Будет или нет корректировка локаций рыбы до его начала???
    Официальный ответ на Ваш вопрос, следующий:

    "Не будет никаких изменений в локациях до ближайшего рыбного трудолюбия, так как для этого не достаточно времени. Мы знаем, что текущее положение не оптимально и мы думаем, что мы можем сделать к следующему событию."
  • Maugly (RU1)Maugly (RU1) Публикаций: 72
    Последние "Пояснения..." я лично понял так, что там ребята офигели от нашей наглости, но реально напряглись. Не в их правилах, конечно, идти на поводу у игроков, так что даже минимальные намеки на то, что прямая продажа когда-то и как-то может быть возвращена (после заявлений "никогда больше") - показывает, насколько им стало не по себе.
    В общем и целом, значит все игроки делают все правильно - и посещаемость резко упала, и денежный поток. Иначе их нельзя заставить услышать себя.
    Лично я собираюсь и дальше пока не заходить в игру - посмотрим, что нам предложат, пока это все же только лишь слова.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Значит начинаем копить рыбку и надеяться на чудесное появление "пропавших" "мечей" лососей и тунца((( А начнётся оно как всегда с устриц???
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Значит начинаем копить рыбку и надеяться на чудесное появление "пропавших" "мечей" лососей и тунца((( А начнётся оно как всегда с устриц???
    Официального подтверждения этому нет (что устрицы остались первыми), так что нам остаётся только  надеется, что хоть тут они ничего не поменяли. :(
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А потом в целях устранения дисбаланса селёдки может и не быть, а вот "мечи", лосось и тунец будут чередоваться(((
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Всем привет! Может кто в курсе про лабораторию, сколько надо баксов, допустим, на 50 ур. , 75 ур. , про сотый воще молчу, имею ввиду улучшение.
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    Всем привет! Может кто в курсе про лабораторию, сколько надо баксов, допустим, на 50 ур. , 75 ур. , про сотый воще молчу, имею ввиду улучшение.
    http://crazybigfarm.tk/farm/buildings/FF_laboratory.htm

    Но этого лучше не знать.)))
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Всем привет! Может кто в курсе про лабораторию, сколько надо баксов, допустим, на 50 ур. , 75 ур. , про сотый воще молчу, имею ввиду улучшение.
    http://crazybigfarm.tk/farm/buildings/FF_laboratory.htm

    Но этого лучше не знать.)))

    Всё равно спасибо)
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Всем привет! Может кто в курсе про лабораторию, сколько надо баксов, допустим, на 50 ур. , 75 ур. , про сотый воще молчу, имею ввиду улучшение.
    http://crazybigfarm.tk/farm/buildings/FF_laboratory.htm

    Но этого лучше не знать.)))
    я знаю..что русский язык богат и могуч..помогите найти слова))) от просмотра стоимости лабы))))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл