Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

12455

Комментарии

  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    шура 136 (RU1) написал:
    Серый - 15 (RU1) написал:
    Чем вам не пополнение казны 

    а давайте флот анулируем у всех и посмотрим когда построится опять
    Зачем же его анулировать если он построен Смысл?Купить билет идти пешком 
    Быстрые деньги губят хотя половину флота построил на них
    Ну дали маху разрабы с ценой на рыбу Не предупредили что продать нужно
    и какая будет обнова Опять это не конец света 
    Все наладится жили и играли без рыбалки зарабатывали баксы развивали фермы
     Удачи всем!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    клопик 12 (RU1) написал:
    пришел контракт на 5133366  меч 283 шт получается 1 рыбина 18139 не хватает балансировки луж для выполнения контрактов и роста рынка

    а была 47,188
    и какая теперь себестоимость у этой рыбы?
    пипец. он и в бигфарме пипец
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    отредактировано 23.08.2017
    Не удержалась, влезла в дискуссию :)))

    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Ёлки зелёные, ну вы бы хоть раз конкретно ответили на конкретно поставленный вопрос. Попробую задать его ещё раз. Вот как вы сами полагаете, сколько вам понадобится времени, чтобы наловить такое количество меч-рыбы даже если вообразить, что лужа с ней будет появляться хотя бы ежедневно? И даже если вообразить, что лужа будет давать 50 рыбин? И всё это учитывая затраты на снаряжение кораблика для выуживание этой самой рыбы?

     Я не знаю, может у меня море другое. Конечно, сельдь прогрессирует, с этим ничего не поделать, но мечи появляются стабильно, раз, два раза в сутки. И не всегда лужи урезанные, есть и такие:


    Да, за один день заказ на 600 мечей никак не выполнить, но мы же и не пытаемся выполнить за день заказ на 120 тыщ яблок, верно?  

    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    отредактировано 23.08.2017
    Дженька (RU1) написал:
    Не удержалась, влезла в дискуссию :)))


     Я не знаю, может у меня море другое. Конечно, сельдь прогрессирует, с этим ничего не поделать, но мечи появляются стабильно, раз, два раза в сутки. И не всегда лужи урезанные, есть и такие:


    Да, за один день заказ на 600 мечей никак не выполнить, но мы же и не пытаемся выполнить за день заказ на 120 тыщ яблок, верно?  


    Нет, если такие меченосные лужи будут и дальше, вопросов в общем-то и нет. Можно пускать туда лодки даже без снаряжения. Ну разве что удочки поставить на меченосцев. Но по факту мы пока имеем 32-45 мечей в луже и не каждый день. Ну так, если брать за чистую монету отзывы игроков на форуме.

    Мне, кстати, с момента изменений в рыбалке попалась всего 1 лужа с этой рыбой и там было меньше 40 этих заветных рыбёшек. Плюс нагрузка из кармы, которая даже не на свою ферму работает, а на ферму чужого дяди.

    Возьмём тот контракт, который нам показал Серый. Там, если не ошибаюсь, 639 рыбок.

    639 : 45=14,2 лужи.

    Чтобы основательно снарядить за ними лодку и получить обновление луж 1-2 раза в сутки, надо как минимум полностью её выгрести.

    ну вот давайте посчитаем по вашей луже.

    145 + 222 + 331 = 698 рыбин, которых надо выгрести за 1 ходку. Предположим, что вы отправляете туда 4 лодки. у меня макс траулер 4 ур. Больше не успела поднять. Считаем дальше.

    698 : 4=174,5 должна вывезти одна лодка.

    Грубо подсчитав, расход снаряжения на один траулер 4 уровня обойдётся в:

    2 холодильника, вместимостью 16, чтобы достигнуть грузоподъёмность 177 (2 х 31.200 = 62400)
    7 Роев, чтобы за 2часа 21 минуту вывезти эти 177 рыб (7 х 15.000 = 105.000)
    1 Бриджит, чтобы ускорить траулер до места рыбалки - (1625)
    Получаем весьма приблизительные расходы на 1 траулер 4 уровня:
    62400+105000+1625 = 169.025  
    А теперь это надо умножить на 4 траулера 676.100

    Это только 1 ходка. А их должно быть 4,4. При условии, что меченосцев всегда будет вот так шоколадно.

    А сколько должно быть ходок, когда дают по 45 меченосцев? 14 как минимум.

    676.100 х 14 = 9465400

    Не беря в расчёт рыбу для изготовления прикорма и само его изготовление, нам предлагают за 2 недели заработать 2.617.418. 

    Все мои расчёты очень приблизительны, потому что траулеры все заняты и восстанавливала цены по памяти.

    Ну хорошо, возьмём, что будут раз в 3 дня подкидывать и такие лужи, как у вас, тогда время на сбор продукции сократится и увеличится чистая прибыль. Но так ли существенно?

    А теперь можно обратиться к энциклопедии и посмотреть, сколько стоит то или иное улучшение. Я где-то раньше приводила пример. А учитывая, что нам обещают после нового года ввод ещё одной фермы...

    Это начинает больше походить на пожизненную каторгу или разработчики хотят превратить игру в нечто, передающееся по наследству от родителей детям, а те своим детям, а те... и до бесконечности.

    Вот... Я не математик. Могу где-то ошибиться. Буду рада, если поправите.

    И, да, до такого математического снаряжения лодки я бы сама вряд ли додумалась. За помощь моя личная сердечная благодарность нашей Ларуське - Лара07

    Пы.Сы.: Да, особая благодарность разработчикам за то, что они пока не додумались придумать износ сооружений и корабликов.

    Молчу, молчу...

    Пы.Пы.Сы.: И, да, по яблокам. Нам известна стоимость простой продажи яблок. И мы яблони можем заправлять голубыми удобрениями. И выхлоп будет знаааааачительно выше. Даже можно сказать - 100%. Даже если у вас стоит всего 1 яблоня. Но 100 тысячные контракты не предлагают фермам, где стоит всего 1 яблоня.

    Пы.Пы.Пы.Сы.: Да, забыла учесть попутно добытые треску и лосось.
    Post edited by Bumblebeesha (RU1) on
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Bumblebeesha (RU1) написал:




    Все мои расчёты очень приблизительны, потому что траулеры все заняты и восстанавливала цены по памяти.

    Ваши расчёты выглядят весьма правдоподобно, спасибо. Только хозяева игры не на них опираются в своей стратегии. А прежде всего на падение ПОСЕЩАЕМОСТИ. Если люди начнут уходить, они там в затылке начнут чесать, не слишком ли лихо они с рыбалкой обошлись. При чем надо иметь в виду, что те, кто решил уйти, на форуме возмущаться не будет. Он уйдёт по-английски. Я сам два года назад так уходил: надоело, ничего нового. Видимо, не я один. Повалили новшества.

    Ну а про "каторгу" это Вы зря: игра и не должна быть лёгкой. Она должна быть интересной. А трудность и интерес не обязательно в противоречии стоят.

    Так вот, по некоторым симптомам народ стал в игру заходить вяло. Особенно по последнему ЧЛ это заметно. Поэтому, как это ни цинично прозвучит, это обнадёживает: что-то будут предпринимать. У них такая статистика ведётся наверняка.  Ведь я пока уходить не собираюсь. Осмотрюсь еще...

  • СветLana (RU1)СветLana (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Я считаю, что то, что сотворили разработчики с рыболовным регионом - чистой воды издевательство. Ничего нового не сообщу, но платить больше не буду. Игра должна приносить радость, а не стресс.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Лен4ик15 (RU1) написал:
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Дженька (RU1) написал:

    да плюньте вы на эту рыбу и  дерьмовые контракты на ней  у меня яблоки приносят через 3 часа 500 тыс + контракт  от 20 % как минимум и+ тайник Лестера  пока   - 4% вот вам и прибыль .  считайте сами  СКОЛЬКО  ПОЛУЧУ ПОКА ВЫ  ЭТУ  МУТЬ   СУТКИ  ЛОВИТЬ БУДЕТЕ :)    и  самое ГЛАВНОЕ  никаких заморочек  - собрал . засеял  и спи спокойно B)
    А кто Вам сказал что ЭТУ МУТЬ СУТКАМИ кто-то ловит? Да в основном все плюнули на нее и лодки отправляются без оборудования или по мин. И не рассказывайте о Вашей прибыли,у многих она не меньше:))) Просто игроки высказываются. И правильно делают. Молчать-значит соглашаться.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Корзины готовьте , сегодня грибы вырастут))
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    отредактировано 23.08.2017
    Мы приходим в игру по разным мотивам, но в основе -интерес. Пока нам интересно, есть динамика развития, мы тратим свое время  на игрушку и у кого есть возможность и азарт, еще и реальные денежки. Если нет интереса , нет развития, мы начинаем егозить и искать возможность вернуть интерес. В какой-то мере нам его восполняют солиговцы,но на болтовне не может держаться долго состояние нестояния. Мы тут зависли на форуме в надежде, что в конце-то концов разрабы дадут нам какую-нибудь новую конфетку в замен отнятой (рыбки безразмерной).Мы окунулись в океан рыбалки и почувствовали, как нас понесло, а тут бац и водопад.Разбились в дребезги мечты и планы. А ведь мы изначально понимали, что то , что нам дали в рыбном регионе - это чье-то косячество, не возможно быть так много счастья долго. В основном почти все игроки рыбу продавали под ноль ежедневно, а если кто-то этого не делал, то это недоработка лидера, не объяснил. Перекос с этой рыбалкой намечался очень сильный .Разрабы правильно начали делать, что решились на правки, т.к. чем дольше бы тянули, тем больнее бы было. Но как  начали править?!!!!!!! Это ж никакому уму не постяжимо!!!!!!!! Ну разве так можно? Вы зачем рыбу то из локаций по-убирали? Ну прибавили время, снизили цену, это и было ожидаемо.А рыба то куда делась? Ввели рынок - хорошо, у нас многие любят на рынок ходить, но прямую то продажу зачем убрали, почему нас лишили права выбора? Пусть бы на рынке была рыба за более выгодную цену, да еще и с подарками в виде щеток и граблей , побежали бы и продавали. Пусть бы прямая продажа была менее выгодна по фермикам, но она была бы, и когда нужно срочно на какую-то стройку или остров фермики, мы могли бы воспользоваться этой услугой, это был бы наш выбор. А что сейчас? Висят невыполнимые контракты из-за отсутствия рыбы определенных сортов . У кого в заначке от былой рыбы остались лярдики,тихо чахнут над ними , ссуживая в разные стороны по крохам. Золото покупать нет смысла. Прокачивать библиотеку? А зачем, если интереса нет,динамики нет.Чтобы пойти за интересными призами(стойла) на остров, нужно очень много фермиков, да и то в условиях, когда остров урезали на неделю, можно не успеть. Можно конечно с золотом пошалить, но мало кто может за сомнительное удовольствие в  23 дня выложить 30-50 тыс. золота.Возможность играть за фермики на острове у многих разбудила к нему интерес, не смотря на то, что урезали время. А теперь мы не имеем ни времени, ни фермиков. Острова дружно машут ручками. Активность в ЧЛ резко упала опять же из-за отсутствия азарта и интереса. Народ покидает игру, столпились в калитке и ждут, а может нам еще дадут шанс удовлетворить свой интерес?  Ждут- ждут , а потом как ломанутся и поминай как звали. Проходили мы это уже. АУУУУУУ, верните мне интерес к игре, я не хочу расставаться со своей любимой игрушкой.
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155

    Ну а про "каторгу" это Вы зря: игра и не должна быть лёгкой. Она должна быть интересной. А трудность и интерес не обязательно в противоречии стоят.

    Под каторгой я имела ввиду слишком призрачные дали достижения целей. Целей построек. И даже не по времени строения, а по стоимости и возможности заработать эти суммы.)
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Bumblebeesha (RU1) написал:

    Ну а про "каторгу" это Вы зря: игра и не должна быть лёгкой. Она должна быть интересной. А трудность и интерес не обязательно в противоречии стоят.

    Под каторгой я имела ввиду слишком призрачные дали достижения целей. Целей построек. И даже не по времени строения, а по стоимости и возможности заработать эти суммы.)

    Ну а если разобраться, то тут единственный и самый главный ресурс это не доллары, и даже не золото. А именно ВРЕМЯ. Ведь рано или поздно накопить можно на всё. Но вот сколько это "рано или поздно".. (В этом-то и вопрос: месяц? год? 10 лет?).. Поэтому в этом вот фокусе с рыбалкой меня и расстраивает, что я два месяца потерял на никому теперь не нужные траулеры. Лучше бы несколько садов и коровников поднял...
  • Amra (RU1)Amra (RU1) RU1 Публикаций: 10
    люба4 (RU1) написал:
    Мы приходим в игру по разным мотивам, но в основе -интерес. Пока нам интересно, есть динамика развития, мы тратим свое время  на игрушку и у кого есть возможность и азарт, еще и реальные денежки. Если нет интереса , нет развития, мы начинаем егозить и искать возможность вернуть интерес. В какой-то мере нам его восполняют солиговцы,но на болтовне не может держаться долго состояние нестояния. Мы тут зависли на форуме в надежде, что в конце-то концов разрабы дадут нам какую-нибудь новую конфетку в замен отнятой (рыбки безразмерной).Мы окунулись в океан рыбалки и почувствовали, как нас понесло, а тут бац и водопад.Разбились в дребезги мечты и планы. А ведь мы изначально понимали, что то , что нам дали в рыбном регионе - это чье-то косячество, не возможно быть так много счастья долго. В основном почти все игроки рыбу продавали под ноль ежедневно, а если кто-то этого не делал, то это недоработка лидера, не объяснил. Перекос с этой рыбалкой намечался очень сильный .Разрабы правильно начали делать, что решились на правки, т.к. чем дольше бы тянули, тем больнее бы было. Но как  начали править?!!!!!!! Это ж никакому уму не постяжимо!!!!!!!! Ну разве так можно? Вы зачем рыбу то из локаций по-убирали? Ну прибавили время, снизили цену, это и было ожидаемо.А рыба то куда делась? Ввели рынок - хорошо, у нас многие любят на рынок ходить, но прямую то продажу зачем убрали, почему нас лишили права выбора? Пусть бы на рынке была рыба за более выгодную цену, да еще и с подарками в виде щеток и граблей , побежали бы и продавали. Пусть бы прямая продажа была менее выгодна по фермикам, но она была бы, и когда нужно срочно на какую-то стройку или остров фермики, мы могли бы воспользоваться этой услугой, это был бы наш выбор. А что сейчас? Висят невыполнимые контракты из-за отсутствия рыбы определенных сортов . У кого в заначке от былой рыбы остались лярдики,тихо чахнут над ними , ссуживая в разные стороны по крохам. Золото покупать нет смысла. Прокачивать библиотеку? А зачем, если интереса нет,динамики нет.Чтобы пойти за интересными призами(стойла) на остров, нужно очень много фермиков, да и то в условиях, когда остров урезали на неделю, можно не успеть. Можно конечно с золотом пошалить, но мало кто может за сомнительное удовольствие в  23 дня выложить 30-50 тыс. золота.Возможность играть за фермики на острове у многих разбудила к нему интерес, не смотря на то, что урезали время. А теперь мы не имеем ни времени, ни фермиков. Острова дружно машут ручками. Активность в ЧЛ резко упала опять же из-за отсутствия азарта и интереса. Народ покидает игру, столпились в калитке и ждут, а может нам еще дадут шанс удовлетворить свой интерес?  Ждут- ждут , а потом как ломанутся и поминай как звали. Проходили мы это уже. АУУУУУУ, верните мне интерес к игре, я не хочу расставаться со своей любимой игрушкой.


    А ещё надо бы разрабам учитавать, что игра - это ведь не работа,в игру мы заходим, чтобы отдохнуть от трудовых будней и жизненных проблем, которых у всех хватает в реале. Ну и зачем мне в игре все эти трудности? Их в жизни вполне достаточно. Для стратегии игра стала уж слишком занудной. Реально - застой и скука. Если так и дальше останется - поищу другую площадку, игр много. . 
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155

    Ну а если разобраться, то тут единственный и самый главный ресурс это не доллары, и даже не золото. А именно ВРЕМЯ. Ведь рано или поздно накопить можно на всё. Но вот сколько это "рано или поздно".. (В этом-то и вопрос: месяц? год? 10 лет?).. Поэтому в этом вот фокусе с рыбалкой меня и расстраивает, что я два месяца потерял на никому теперь не нужные траулеры. Лучше бы несколько садов и коровников поднял...
    Вот-вот, поэтому-то я и уточнила после фразы про каторгу, что с такой динамикой игра рассчитана на передачу по наследству детям, их детям и их детям, и т.д.))
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Bumblebeesha (RU1) написал:

    Ну а если разобраться, то тут единственный и самый главный ресурс это не доллары, и даже не золото. А именно ВРЕМЯ. Ведь рано или поздно накопить можно на всё. Но вот сколько это "рано или поздно".. (В этом-то и вопрос: месяц? год? 10 лет?).. Поэтому в этом вот фокусе с рыбалкой меня и расстраивает, что я два месяца потерял на никому теперь не нужные траулеры. Лучше бы несколько садов и коровников поднял...
    Вот-вот, поэтому-то я и уточнила после фразы про каторгу, что с такой динамикой игра рассчитана на передачу по наследству детям, их детям и их детям, и т.д.))

    Да, всё так. А кто на заслуженном отдыхе, тому победы сил добра и не увидеть при жизни... (А хочется). А они их на строительство траулеров спровоцировали, и в кусты...
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Вот-вот, поэтому-то я и уточнила после фразы про каторгу, что с такой динамикой игра рассчитана на передачу по наследству детям, их детям и их детям, и т.д.))

    Тайник Лестора, Академия Матильды, Лаборатория, они появились в игре очень давно. Ещё карта была прежней, где стойло и теплица были на основной ферме. Цены на эти строения не изменились. Игроки шутили, что точно внуки будут достраивать.

    Потом поменяли карту, добавили земли на всех фермах с приличной стоимостью. Потом дали нам Олежку поиграть. У многих продажа рыбы решала их финансовые проблемы.

    А у же совсем потом появилась глубоководная. Я поздно к ней присоединилась. Практически на всю прибыль с неё только флот отстроить и успела. Что отняли прямую продажу рыбы очень плохо. Я не фанат контрактов, даже не заглядываю в них.

    С такими тенденциями мои внуки точно не будут играть в эту игру, и дети не будут. И я всё больше теряю к ней интерес. Четвертый год в игре.

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Согласна, что игра должна закончиться не за один год... Но с такой стратегией, как нам предлагают разработчики, она не закончится за всю жизнь. И в этом подводный камень, который почему-то не видят разработчики. Ну, не интересно просто тупо щелкать по полям, и даже магазинам, не получая большой прибыли и не имея возможности прогрессировать в игре. Ау, разработчики, вы меня слышите? Не интересно! Т.к. цены у вас на совершенствование всех объектов высокие. И совсем не прельщает апнуть только один объект через 3-4 месяца... Поэтому все адекватные игроки, умеющие считать, и возмущаются. Верните азарт в игру!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    отредактировано 24.08.2017
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Пы.Пы.Сы.: И, да, по яблокам. Нам известна стоимость простой продажи яблок. И мы яблони можем заправлять голубыми удобрениями. И выхлоп будет знаааааачительно выше. Даже можно сказать - 100%. Даже если у вас стоит всего 1 яблоня. Но 100 тысячные контракты не предлагают фермам, где стоит всего 1 яблоня.

    Пы.Пы.Пы.Сы.: Да, забыла учесть попутно добытые треску и лосось.
    Договоритесь на яблоки паршу закинут и капец урожаю)))
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68

    Удешевлением апгрейтов интереса и азарта  не добавишь. Это не тот путь. Им бы надо подумать о более сложной переработке. Сейчас, скажем, оливки перерабатываются в масло, а оно в мыло. И всё, продаётся в Магазине. А надо бы. чтобы мыло еще во что-то можно было переработать, вместе с чем -нибудь другим. А это еще во что-то .. 

     И так ступенек 5-6. Так на Ферме Алавара сделано. я играл раньше.

    А они плодят номенклатуру и продают сырец... Мне кажется, это не очень интересно...

  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    отредактировано 23.08.2017

    Удешевлением апгрейтов интереса и азарта  не добавишь. Это не тот путь. Им бы надо подумать о более сложной переработке. Сейчас, скажем, оливки перерабатываются в масло, а оно в мыло. И всё, продаётся в Магазине. А надо бы. чтобы мыло еще во что-то можно было переработать, вместе с чем -нибудь другим. А это еще во что-то .. 

     И так ступенек 5-6. Так на Ферме Алавара сделано. я играл раньше.

    А они плодят номенклатуру и продают сырец... Мне кажется, это не очень интересно...

    Фигасе... Здесь и так процесс производства по времени долгий, а если ещё по 5-6 ступенек, то до конечного продукта будем сутками добираться. И потом, у них же этот... игровой баланс нарушится
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    я конечно лет 10 мечтаю о селедке))))
    но это уже слишком даже для меня(
    после обновы кроме селедки больше ничего ни появляется(
    куда делись омары? меч рыба? креветки? что вся  рыба вымерла???

    сделайте уже с этим что нибудь!!!  должно же быть хоть какое то равновесие .
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    отредактировано 23.08.2017

    Никто же не заставляет до конца процесс доводить. Можно и промежуточные продукты продавать. (Как сейчас, скажем, яблоки. Не обязательно же их все в Пекарню). Только чтоб цена была отрегулирована.

    Там еще была ценная мулька: был рынок отдельный. где некоторые продукты  покупать  можно только у других игроков , а у  Игры нельзя. По договорным ценам.

    У кого промежуточной продукции не хватает, докупай у друзей (по Лиге). Тогда и специализация пойдёт: один на одном сидит, другой на другом.

    А начинающие, пока не разовьются, могут прирабатывать на продукции нижней ступени. А "старики" молодёжь подкармливать.


    Только мне кажется, всё это сложно, наши германские  орлы такого наляпают... Сами заорём "Убирайте!!!"

  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Извиняюсь, не знаю, в какой теме спросить. Пришла Матильда с грибами на 8 дней. С 5 ферм собираем по 35 грибов. Итого за 8 дней - 280 грибочков. За последний приз просят минимум 315 грибов (максимум 350). Где взять недостающие 35?
  • антон1987 (RU1)антон1987 (RU1) Публикаций: 1
    вот и получили мы официальный ответ..)
    бла - бла -бла..)
    громадный текст со сплошной водой( рыбный регион, как никак..)
    извинения, понимания, сожаления, расшаркивания, мы признаем ваше право и т.д и т.д...)
    ваши злость и негодование очень ценны для нас..)
    возможно, может быть, есть надежда, спасибо за ваше терпение)
    но из всей кучи буковок , все - таки, можно найти главное..)

    В то время как текущий баланс не может быть изменен были обсуждены многие альтернативы текущей ситуации и часть из они оценивается как наиболее подходящие и возможные для реализации. Время путешествия, сроки изготовления прикормок и стоимость оборудования также вряд ли изменятся (с)
    ах, да, возможно и прямые продажи рыбы введут, естественно, с урезанными ценами)
    и будет у вас выбор..) без выбора..)
    так что, уважаемые игроки, хватит стенать и выкладывать ежедневные отчеты о засильи селедки..)
    приспосабливайтесь..)


  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Извиняюсь, не знаю, в какой теме спросить. Пришла Матильда с грибами на 8 дней. С 5 ферм собираем по 35 грибов. Итого за 8 дней - 280 грибочков. За последний приз просят минимум 315 грибов (максимум 350). Где взять недостающие 35?

    Сейчас посмотрела, она будет стоять ещё 213 часов, это 9 дней. 35 х 9 = 315 грибочков. Раньше она приходила на 10 дней, можно было раз в день не найти 1-2 гриба.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Люди добрые! Ну кому Вы пишете и у кого просите?? Неужели не очевидно,что игра уже давно превратилась в непрерывный соревновательный марафон.  Это единственное,что интересует наших уважаемых разработчиков. Соревнуйтесь и вливайте реал - вот цель игры!!! А  чтоб много времени на раздумья не было,  сажайте межевые,вырабатывайте гвозди десятками тысяч,ползайте за грибочками...и глубоководная рыбалка из той же серии..и нет никому никакого дела до нашей прибыли и темпов развития. Чем хуже,тем лучше - тем больше реала будем вливать!
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Магна (RU1) написал

    Сейчас посмотрела, она будет стоять ещё 213 часов, это 9 дней. 35 х 9 = 315 грибочков. Раньше она приходила на 10 дней, можно было раз в день не найти 1-2 гриба.

    Спасибо. Значит, в этот раз придётся искать ВСЕ грибы. Видимо, разрабы и в сборе грибочков увидели дисбаланс. 
  • КлимСи (RU1)КлимСи (RU1) RU1 Публикаций: 20
    отредактировано 23.08.2017
    Спасибо менеджерам за отчет о промежуточной работе над ошибками(перевод, конечно, оставляет желать лучшего).
    Хорошо хоть задумываются о некоторых изменениях, а то раньше очень уж категорично звучали все их заявления о том, что прямую продажу вообще никогда не вернут и т.д., а тут хоть есть какая-никакая, а надежда. Главное, чтобы их обсуждение не затянулось на долгие-долгие месяцы и годы...
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Мне не понятно, зачем в ежедневных заданиях по 50 рыбы-меч и трески? Со времени обновления у меня накопилось, целых 65 рыбин (меча), при условии, что ни одной лужи с ними не пропустила.
    Может хватит нам врать про всякие балансировки?! Откровенно схалтурили и еще прикрываетесь благими заботами об игроках, нашем удовольствии от игры... стыдно, господа-разработчики! Пора уже что-то делать, а не толочь воду в ступе! Пока вы будете, якобы думать, я тоже подумаю, стоит ли эта игра моих нервов, времени, реальных денег и таких несбыточных перспектив в итоге.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Все вокруг да около  а кроме селедки как ничего небыло так и нет  

  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Прочитала обращение команды комьюнити менеджеров. И от умиления аж прослезилась, и скупая женская слеза упала на клавиатуру. Ведь разрабы не спят, не едят, а только о нас, неблагодарных, пекутся!

    Сидел главный разраб, скучал. Решил он на форумы заглянуть, почитать, что ещё такого приятного игроки  о нём пишут. И что же? Многие игроки мильярды начали с рыбалки получать, флот строить, постройки улучшать, да землю покупать.
    -О, майн гот! - вскричал он в ужасе. - Что ж вы, балансировщики, треску вам в печень, наделали? Вы ж лишили народ радости жизни! Они быстро всё отстроят и станет им невыносимо скучно. А об их детишках вы подумали? Кто продолжит дело отцов и матерей, когда их старческие руки уже не смогут урожай собирать и лабу апать до сотого уровня? Быстро отбалансируйте всё вза... обратно и можете в отпуск уходить! И сделайте так, чтобы фермеры от радости на рыбалке весело смеялись!
    Балансировщики почтительно щёлкнули пятками и всё-всё исправили.

    Так что теперь игроки всем довольны, а в завещаниях отписывают детям и внукам свои фермы. А когда заходят на рыбный рынок, дико ржут над контрактами. По мнению главного разраба, от счастья.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл