Начало Russian Архив форума

Обсуждение: "Счастливые часы и праздник фонарей".

1611

Комментарии

  • Хмурый (RU1)Хмурый (RU1) Публикаций: 7
    На деликатесной ферме работает таймер, но на 20 процентов, и на сады там же прибавляет по 20 процентов, должно быть уже 40 процентов, на главной вообще нет таймера!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Тех. обслуживание приезжает, надеюсь чтобы исправить)))
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Тех. обслуживание приезжает, надеюсь чтобы исправить)))
    Вопрос - что именно?))) Анонса же нет)))) Как бы ещё что-то не обрезали на радостях)))))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 21.08.2017
    Что что, а это они могут((( Только написано, что "срочные исправления"
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Из объявлений
    "Пропущенный Счастливый час будет у всех отмечен в меню как активированный. Запустить сам утренний усилитель не представляется возможным, но данная мера поможет сохранить игрокам шанс на получение бонуса лояльности и полный сбор бонусов за понедельник"
    G
    M
    T
    Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский
    АзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский
    Звуковая функция ограничена 200 символами
  • люся да (RU1)люся да (RU1) Публикаций: 6
    почему время 12 часов,а добавляют только 20 %
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А читать выше написанное не пробовали???
  • Вера08 (RU1)Вера08 (RU1) Публикаций: 9
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Утреннее увеличение урожая не засчитали, а сейчас в зачёт пойдёт опять 20%, а не 40% как положено((( И когда и как это исправят???

    Panikov.yury (RU1) написал:
    Чтобы бонус "счастливых часов" был засчитан надо не только чтобы игра была включена, но и играть то есть производить какие либо действия))) А "по нулям"-это графический баг, усилитель работает))) 

    Всё еще верите в безгрешность счастливых часов?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Даже ТО не могут нормально провести(((
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Что-то не исправили. Они видимо забыли, что у тех, кто сейчас в сети, должны быть отмечены и первый и второй счастливые часы.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Перенесли исправление на завтра, то есть "бонусный" урожай с садов я так понимаю нам никто не вернёт(((
  • Вера08 (RU1)Вера08 (RU1) Публикаций: 9
    отредактировано 21.08.2017

    Где активность второго блока счастливых часов?

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Читайте "ветку" выше)))
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Чисто теоретически, нас тут параноиками делают, что ли? Я так понимаю, надо каждый свой шаг скринить, дабы было чем доказывать при очередном неизбежном баге? Это прямо какой-то психический эксперимент, а не онлайн-игра про ферму =.=
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    \

    по поводу гарфического бага - это нифига не графический баг. у меня всю неделю вся нижняя половина была закрыта, типа я не заходила, и в конце в итоге за них финальный не начислился. так что не графический это баг, а грабительский.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Утреннее увеличение урожая не засчитали, а сейчас в зачёт пойдёт опять 20%, а не 40% как положено((( И когда и как это исправят???
    И нет пометки за второй вход в игру .
    Точно надо послать игру.
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    У меня хоть часы и заработали, а увеличения урожая садов нет. Так что сегодня от часов толку нет.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    А у меня еще "лучше" стало((( После прочтения форума, страницу игры надо перезагружать, т. к. становится не активна! Это как называется?
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Вера08 (RU1) написал:

    ......................  А "по нулям"-это графический баг, усилитель работает))) 

    Всё еще верите в безгрешность счастливых часов?
    Насчет усилитель работает это Вы погорячились. 
    До сбора  
    После сбора (960 можно заметить)  

    Вы видите +20% ? И так на всех садах и на всех фермах. Так что сады сегодня со всеми бонусами в пролете. Дай то бог чтоб к концу дня поправили. Но надежды мало  :)
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    отредактировано 21.08.2017
    Насчет усилитель работает это Вы погорячились. 

    Насколько я поняла, усилок был для полей деликатески, которые называются садами. Я тоже сначала думала, что это на садовые деревья.
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Насчет усилитель работает это Вы погорячились. 

    Насколько я поняла, усилок был для полей деликатески, которые называются садами. Я тоже сначала думала, что это на садовые деревья.

    Ну значит это я не разобралась. Сорри.  :)  
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0


    так и не работает вечерний
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    У меня и вчерашнии  восстановили и сегодня все 3 работают)))
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 23.08.2017
    Рекомендую при поиске грибов обратить внимание на стройплощадку в локации лошадиного ранчо, а также на жёлтые поля в деревне лиги. В этих районах весьма хорошо спрятаны грибы, сегодня порядка 5-6 штук именно в них нашла.

    Возможно, что и у Вас будут такие же "прятки". Удачных поисков.
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    Что то странно работает счастливый час,должно быть +25% на заводе,у нас вырабатывает  130 гвоздей,навожу стрелку,написано 162(ну правильно),но при сборе 158,что к чему-ни фига не ясно,куда зажулили еще 4 гвоздя?Может не так понимаю прибавку в 25 %?
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    И оказывается не 158 гвоздей,а 154,по складу проверила
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    объясните, пожалуйста, мне, что происходит?
    то ли лыжи не едут, то ли со мной не все в порядке...

    ведь не поленилась, отскринила каждый шаг.
    итак!
    в деревне лиги работает бонус +25% к производству на фабрике минералов

    ок! захожу и запускаю уголь на максимум:

    выходим и смотрим результат запуска:

    я должна получить 110 угля и 3,6 К опыта деревни.
    вот даже не пожалела, потратила золото для ускорения производства:

    па-бам!
    мне выдали 104 угля и 3,4К опыта!

    скрины сделаны сегодня утром подряд, что хорошо видно по дате и времени.
    я уж молчу про уголь с бонуса, хотя таймер бонуса сверху все еще включен.
    но объясните, почему мне выдали даже меньше, чем планировалось??!

    склад я проверила, жаль не отскринила "до" и "после" - прибавилось аккурат 104 ед. угля.
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    Вооот,значит я правильно заметила что завод не выдает продукцию полностью,не только гвозди исчезают-но и всё что производит фабрика

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл