Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1153160

Комментарии

  • Денис86-НВ (RU1)Денис86-НВ (RU1) Публикаций: 1
    У Вас когда-нибудь после Ваших обновлений и т.д. игра будет нормально играть? Никакого контроля над процессом блин.
  • Voitas.gluba201 (RU1)Voitas.gluba201 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Почему третий день в рыбном регионе нет омаров и трески?
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Везёт!Всего третий день!Я с начала обновы такого счастья не наблюдаю,сельдь хаваю!
  • хосе игнассио (RU1)хосе игнассио (RU1) RU1 Публикаций: 41
    надоели уже ихние постоянные глюки опять счасливые часы стоят не работают с 6 00 в игре а на  часах ничего понавыдумуют всего а до ума довести не могут задолбали уже 
  • EmmansyPlayer (RU1)EmmansyPlayer (RU1) Публикаций: 6
    Пожалуйста)
  • EmmansyPlayer (RU1)EmmansyPlayer (RU1) Публикаций: 6
    отредактировано 21.08.2017
    DDemon (RU1) написал:
    хотелось бы скриншоты и подсчеты увидеть))


  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    EmmansyPlayer (RU1) написал:

    По этим данным получается, что у
    Японии - 116622359
    России -  138076899

    Если я нигде не сбилась.
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
     А что за "чудеса" со "счастливым часом" ?
     Я в игре с 7-30 МСК, а первая отметка появилась только в полдень
  • хосе игнассио (RU1)хосе игнассио (RU1) RU1 Публикаций: 41
    козлы они на той неделе такая же фигня была я уже ни в чем не удивляюсь обосрали игру по полной
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    EmmansyPlayer (RU1) написал:

    По этим данным получается, что у
    Японии - 116622359
    России -  138076899

    Если я нигде не сбилась.
     Трудились, считали... зачем?
    Скрины внимательно посмотрите - результаты идут по нарастающей, т.е. в отчётах указывались не еженедельные результаты, а общие. И на последнем скрине итог ЧМ. Просто японцы, видать, поднажали на последней неделе.
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    foxkat (RU1) написал:
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    EmmansyPlayer (RU1) написал:

    По этим данным получается, что у
    Японии - 116622359
    России -  138076899

    Если я нигде не сбилась.
     Трудились, считали... зачем?
    Скрины внимательно посмотрите - результаты идут по нарастающей, т.е. в отчётах указывались не еженедельные результаты, а общие. И на последнем скрине итог ЧМ. Просто японцы, видать, поднажали на последней неделе.

    Посмотрела и для себя определила, что невозможно в последнюю неделю сделать вдвое больше, чем за весь прошедший период. Поэтому логично было сложить результаты на всё время. Нет?
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Посмотрела и для себя определила, что невозможно в последнюю неделю сделать вдвое больше, чем за весь прошедший период. Поэтому логично было сложить результаты на всё время. Нет?
    Нет
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    foxkat (RU1) написал:
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Посмотрела и для себя определила, что невозможно в последнюю неделю сделать вдвое больше, чем за весь прошедший период. Поэтому логично было сложить результаты на всё время. Нет?
    Нет

    лаконично и необосновано
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 21.08.2017
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    foxkat (RU1) написал:
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    EmmansyPlayer (RU1) написал:

    По этим данным получается, что у
    Японии - 116622359
    России -  138076899

    Если я нигде не сбилась.
     Трудились, считали... зачем?
    Скрины внимательно посмотрите - результаты идут по нарастающей, т.е. в отчётах указывались не еженедельные результаты, а общие. И на последнем скрине итог ЧМ. Просто японцы, видать, поднажали на последней неделе.

    Посмотрела и для себя определила, что невозможно в последнюю неделю сделать вдвое больше, чем за весь прошедший период. Поэтому логично было сложить результаты на всё время. Нет?
    перечитайте))
    пысы. если лениво- результаты УЖЕ сложены ( по нарастающей)
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
    отредактировано 21.08.2017
      Интересно, кто-нибудь из тех. персонала эту ветку вообще читает? Или она только для игроков создана, побалабольте мол в своё удовольствие... 
    Просто реакции на посты в данной ветке полный ноль.
  • Ёлка (INT1)Ёлка (INT1) INT1 Публикаций: 5
    Почему не отображается репа в ЧЛ?
    выполняю миссии без перерыва, а репы 0 !!!
    и призы не выпадают соответственно(((
    БЕЗБРАЗИЕ
  • МаргаритаPlay02 (RU1)МаргаритаPlay02 (RU1) Публикаций: 10
    Здравствуйте. Подскажите, почему я не могу создать свою лигу на тестовом сервере? И в техническую поддержку с этим вопросом тоже обратиться не могу, выдаёт ошибку?:(
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Салют на выпадающие предметы в ивенте "пришло время сказок" не действует. Утром не было и сейчас тоже не работает.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    BlackFES (RU1) написал:
    Салют на выпадающие предметы в ивенте "пришло время сказок" не действует. Утром не было и сейчас тоже не работает.

    у нас в лиге то же особой разницы не заметили. вернее. вообще ее не нашли
  • Freelancer888 (RU1)Freelancer888 (RU1) Публикаций: 5
    BlackFES (RU1) написал:
    Салют на выпадающие предметы в ивенте "пришло время сказок" не действует. Утром не было и сейчас тоже не работает.
    Такая же история,200% пропадают зря,досадно и обидно....
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0

    EmmansyPlayer (RU1) написал:
    DDemon (RU1) написал:
    хотелось бы скриншоты и подсчеты увидеть))
    это не те скрины) вернее те, но они ничего в общем-то не показывают, что можно было бы оспорить. скрины надо по игрокам - кто сколько набил в 100 первых местах на япошкинском сервере и на нашем. вот это надо складывать и сравнивать.
  • LissZ (US1)LissZ (US1) US1 Публикаций: 22
    Доброго время суток. У меня началисьпроблемы после последнего апгрейда адобе флеш. Я играю на ноуте, игра стала загружаться 10 мин., если попробовать отвлечься на что-то другое, игра виснет и надо загружаться по новой. Уже дней 10. Пересел на более мощный комп. 2 дня не было фона - зелененький такой. Загружается игра опять таки не сразу. Приходится долго ждать (в моем понятии). И да простят меня модераторы я виню в этом вас. Игра жутко перевешена разными прешесами, когда летят листочки,грибочки, конфеты, цветочки японские и все это одновременно. У меня щас, к примеру 2 продавца на траках, 2 обменщика денег,  2 японца, джони деп с шоколадной фабрикой, тетка с больным поросенком, гаваец с бунгало и палатка кооперативщиков. (не хватает только архитектора и еще 1 обменщика денег). ИМХО - учитывая,сколько здесь играет народу - этого много. Может быть у кого-то такие же проблемы. Все стало очень медленно :( Или это проблема недоделанного адобе флеша.

    От себя лично хочу попросить, что б почаще продавали товары для кооператива - гвозди,глину, камни, соль, возможно доски-деревья. 130К гвоздей это ж месяца не хватит. Спасибо.
  • lissa-lissa (RU1)lissa-lissa (RU1) Публикаций: 1
    Не получается забрать лошадь с тренировки.
  • LissZ (US1)LissZ (US1) US1 Публикаций: 22
    У меня, вроде , все стало побыстрее, но та же проблема с лошадью
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    LissZ (US1) написал:
    Доброго время суток. У меня началисьпроблемы после последнего апгрейда адобе флеш. Я играю на ноуте, игра стала загружаться 10 мин., если попробовать отвлечься на что-то другое, игра виснет и надо загружаться по новой. Уже дней 10. Пересел на более мощный комп. 2 дня не было фона - зелененький такой. Загружается игра опять таки не сразу. Приходится долго ждать (в моем понятии). И да простят меня модераторы я виню в этом вас. Игра жутко перевешена разными прешесами, когда летят листочки,грибочки, конфеты, цветочки японские и все это одновременно. У меня щас, к примеру 2 продавца на траках, 2 обменщика денег,  2 японца, джони деп с шоколадной фабрикой, тетка с больным поросенком, гаваец с бунгало и палатка кооперативщиков. (не хватает только архитектора и еще 1 обменщика денег). ИМХО - учитывая,сколько здесь играет народу - этого много. Может быть у кого-то такие же проблемы. Все стало очень медленно :( Или это проблема недоделанного адобе флеша.

    От себя лично хочу попросить, что б почаще продавали товары для кооператива - гвозди,глину, камни, соль, возможно доски-деревья. 130К гвоздей это ж месяца не хватит. Спасибо.
    У меня тоже медленно грузится из-за Адобе Флеш, из-за множества прибамбасов игровых. Чрезмерно большой объем. Но я перестала ждать 20 минут. Я параллельно открываю ту же игру, и тогда Адобе Флеш получает дополнительный пинок и игра открывается через несколько минут. Попробуйте.
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    Да...лошадку жалко....
    Но  судя по кол-ву восклицательных знаков - это прикол от разрабов.
    Хавайте лохи и не жжужите.
  • LissZ (US1)LissZ (US1) US1 Публикаций: 22
    Ирг, спасибо. Да тогда у меня ноут ляжет. Совсем старый стал :(
    Супер предложение для выходного дня - загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?
  • Dali (RU1)Dali (RU1) Публикаций: 6
    lissa-lissa (RU1) написал:
    Не получается забрать лошадь с тренировки.
    У меня тоже самое, лошадь вторые сутки скачет. Верните лошадку. Модераторы, вы где? 
  • Dali (RU1)Dali (RU1) Публикаций: 6
    Dali (RU1) написал:
    lissa-lissa (RU1) написал:
    Не получается забрать лошадь с тренировки.
    У меня тоже самое, лошадь вторые сутки скачет. Верните лошадку. Модераторы, вы где? 
    Через конюшню получилось вытащить лошадь с длительной тренировки.
  • Рафи (RU1)Рафи (RU1) Публикаций: 3
    Здравствуйте. Проблема с игрой,  после последнего обновления невозможно забрать лошадь с тренировки. Также отправить тренироваться другую лошадь, как следует невыполнимо. Прошу вас обратить внимание на эту проблему и принять соответствующие меры.


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл