Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

11655

Комментарии

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 18.08.2017
    Просто у нас и у разработчиков разные понятия "получать удовольствие от игры".
    По их разумению, видимо, мы должны кайфовать от того, что нам еще пахать и пахать неведомую кучу лет и мы должны сидеть, смотреть в экран и говорить "Эх! Вот бы Стив еще пол годика не приезжал! Хочу растянуть удовольствие!" А потом экстаз, он приехал. Как-то так я это вижу.
    А на самом деле, не экстаз, а ощущение полнейшего ступора, скуки, и Стив не радует и ап не радует, копейки считать не радует, собирать 100 миллионов на временный остров не радует(плавно забываем про доходы от флота). Нужное подчеркнуть или добавить свой вариант.
    Миллион постов был с расчетами(скромными) затрат времени на ап всех радостей(не только лабы, Лестера и Матильды, не одних их апать надо). На это, даже с любимым старым флотом, уйдут ГОДЫ, но, видимо, мы живем в разных мирах и у нас с разработчиками время течет и определяется по разному.
    Я все сказал. (с)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    v77-77 (RU1) написал:
    Вы посмотрите сколько стоит прокачать объекты до максимума... Что вы называете огромными деньгами?!!!
    Вы выкрикиваете какие-то дац-зыбао, а я должен куда-то идти и что-то смотреть, чтобы их обосновать? Заманчиво...
    что вы, что вы... не заморачивайтесь. я то думала, что вы в курсе того, что происходит в игре... сколько стоит усовершенствование, сколько стоят лиговские усилки в ЧЛ, которые сейчас почти безостановочно идут... сколько надо в лиговскую кассу вкладывать... а вы пишете ... а если вы ничего не знаете, то чего вы пишете и морочите людям голову?
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68

    значит давать заработать нельзя.. а просить 280 миллионов за лабу 11 уровня- можно? в школе математика была.. посещали? а с психологией- знакомы?

    Нет, психологию в школе посещал. А Математику .. так... знаком... (Или её Надя звали? Склероз).

    Но дисбаланс, Вы правы, начался именно с Лаборатории. Вернее, она непонятно на кого была рассчитана. Они верхние уровни и переделывали радикально, несколько раз. (Я лазил из любопытства). Последний раз именно для глубоководной ловли. Ну так что ж теперь... Никого же это не возмущало. Будто их и нет.. Надо было так и оставлять и думать, думать, думать...

  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    .За день до обновления я заходил на Форум и видел объявление о будущем  грабеже . Я всех своих в лиге предупредил , чтобы продавали всё .
    У меня почти весь флот последнего уровня , да и денег поднакопил - на какое-то время хватит поиграть без флота и рыбного рынка. Я всех в лиге  заставлял заниматься флотом , помогал его развивать  , Потому что рыбалка приносила  хороший доход и помогала в развитии  основных ферм , покупке новых земель ( которые стоят довольно таки не дешево ) .
    Но , теперь - я не только не хочу запускать флотилию ,пустую или с ненужными матросами , но и участвовать в новом рынке  .Да , и на ЧЛ тоже играть не хочется - нет никакого желания  . 
    Буду тупо  собирать урожаи и развивать ферму дальше , без всяких покупок золота и участия в различных событиях  . Подожду немного .. Надеюсь ,до разработчиков дойдёт , что они сделали ошибку и они всё же исправят  рыболовный регион  .
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Давать так легко зарабатывать такие огромные деньги, конечно, было глупостью. Это убило или почти убило игру. 
    Вы проигнорировали вопрос , который вам там задали выше . Мне то же интересен ваш ответ . Обоснуйте . Без словесной шелухи . По - сути .
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    v77-77 (RU1) написал:
    что вы, что вы... не заморачивайтесь. я то думала, что вы в курсе того, что происходит в игре... сколько стоит усовершенствование, сколько стоят лиговские усилки в ЧЛ, которые сейчас почти безостановочно идут... сколько надо в лиговскую кассу вкладывать... а вы пишете ... а если вы ничего не знаете, то чего вы пишете и морочите людям голову?

    Вы мне морочите голову (сами признались, "не заморачивайтесь", мол), я людям... Так оно по жизни и бывает...

    Но вообще-то я думал, что взрослые люди знают, что будет с товарами и услугами, если каждому дать столько денег, сколько он хочет. Оказалось... Оказалось, что знают. Но не все...

  • ТУШКАНЧА (RU1)ТУШКАНЧА (RU1) Публикаций: 12
    клопик 12 (RU1) написал:
    Алина007 (RU1) написал:
    Прочитала я еще раз отзывы и решила сделать небольшой анализ. Перечитала лицензионное соглашение сервера игры и нашла черным по белому - администрация игры делает все как захочет, а мы только играем. Поэтому жалобы на неадекватное обновление и плохой рынок, в принципе, это просто мнение игроков и все. Да , не нравится, ну и бог с ним, играем дальше. Я никогда и не жаловалась на это в своих постах. Претензия была одна, не было предупреждения. Об этом очень мало пишут обратившихся с жалобами. тогда я решила посмотреть на игроков. Елена1503, наш уважаемый админ, уровень 370, флот 14 траулеров 6ур, все на рыбалке, значит денег 99% за миллиард и ей все равно что сколько стоит. Она знала об обновлении и правильно подготовилась. Лига ее - 53 члена, у всех траулеры и все в море на ловле, значит вовремя все слили и они все при долларах. Значит их всех реально предупредили заранее и лично каждого. По деревенской почте эта лига предупредила всех других друзей, знакомых и нужных людей. Но она, как админ сервера, почему то не догадалась предупредить меня и 1000 других игроков, которые целый день в игре, даже ночью, но которые даже не слыхивали о каком-то форуме и что надо на него каждый день заходить. И она почему то не поставила этот вопрос в технической службе игры. Дальше, кто не жалуется. Смотрим. КапелькаF уровень 233, траулеры разные, но все в море, недостатка в деньгах нет наверное, скорей всего узнала и слилась вовремя, иначе не ловила бы креветок себе в убыток.Для нее мы все нытики. 1Natik уровень 303, флот 14 траулеров 6ур, все на рыбалке Panikov.yury уровень 233 нормальный парень, не возмущается, нейтральное отношение, написал правду что слился, денег море. Да, действительно, флот разный но все на рыбалке, рада за него и за всех кто узнал вовремя. Кто более менее говорит по существу и не доволен. pavi уровень 124, много траулеров, весь флот на приколе, денег нет MarffaBeauty уровень 204, много траулеров, весь флот на приколе Alicia Black уровень 121, траулеры и большие катера, все на приколе в нашей лиге весь флот прокачан,но на приколе, рыбалка не выгодна. Я не против обновления, хотя оно реально невыгодно, но это прерогатива администрации игры. решили - сделали. Я против того как оно сделано, что есть множество игроков, воспользовавшихся инсайдерской информацией через нашего уважаемого админа, а есть тысячи других, которые были лишены этого по, скажем, незлому умыслу администрации. Поэтому и требование, вернуть обновление, дать игрокам решить, что делать с рыбой, а потом вводить обновление. Или другой вариант. Забрать у всех, воспользовавшихся информацией о обновлении доллары, и загрузить их большие доки назад рыбой. И пусть они тогда на своих траулерах 6 уровня дальше ловят моллюски на грабли. Сообщите потом об этом на своем официальном форуме и мы послушаем их умные отзывы.
    Алина007 (RU1) написал:
    Прочитала я еще раз отзывы и решила сделать небольшой анализ. Перечитала лицензионное соглашение сервера игры и нашла черным по белому - администрация игры делает все как захочет, а мы только играем. Поэтому жалобы на неадекватное обновление и плохой рынок, в принципе, это просто мнение игроков и все. Да , не нравится, ну и бог с ним, играем дальше. Я никогда и не жаловалась на это в своих постах. Претензия была одна, не было предупреждения. Об этом очень мало пишут обратившихся с жалобами. тогда я решила посмотреть на игроков. Елена1503, наш уважаемый админ, уровень 370, флот 14 траулеров 6ур, все на рыбалке, значит денег 99% за миллиард и ей все равно что сколько стоит. Она знала об обновлении и правильно подготовилась. Лига ее - 53 члена, у всех траулеры и все в море на ловле, значит вовремя все слили и они все при долларах. Значит их всех реально предупредили заранее и лично каждого. По деревенской почте эта лига предупредила всех других друзей, знакомых и нужных людей. Но она, как админ сервера, почему то не догадалась предупредить меня и 1000 других игроков, которые целый день в игре, даже ночью, но которые даже не слыхивали о каком-то форуме и что надо на него каждый день заходить. И она почему то не поставила этот вопрос в технической службе игры. Дальше, кто не жалуется. Смотрим. КапелькаF уровень 233, траулеры разные, но все в море, недостатка в деньгах нет наверное, скорей всего узнала и слилась вовремя, иначе не ловила бы креветок себе в убыток.Для нее мы все нытики. 1Natik уровень 303, флот 14 траулеров 6ур, все на рыбалке Panikov.yury уровень 233 нормальный парень, не возмущается, нейтральное отношение, написал правду что слился, денег море. Да, действительно, флот разный но все на рыбалке, рада за него и за всех кто узнал вовремя. Кто более менее говорит по существу и не доволен. pavi уровень 124, много траулеров, весь флот на приколе, денег нет MarffaBeauty уровень 204, много траулеров, весь флот на приколе Alicia Black уровень 121, траулеры и большие катера, все на приколе в нашей лиге весь флот прокачан,но на приколе, рыбалка не выгодна. Я не против обновления, хотя оно реально невыгодно, но это прерогатива администрации игры. решили - сделали. Я против того как оно сделано, что есть множество игроков, воспользовавшихся инсайдерской информацией через нашего уважаемого админа, а есть тысячи других, которые были лишены этого по, скажем, незлому умыслу администрации. Поэтому и требование, вернуть обновление, дать игрокам решить, что делать с рыбой, а потом вводить обновление. Или другой вариант. Забрать у всех, воспользовавшихся информацией о обновлении доллары, и загрузить их большие доки назад рыбой. И пусть они тогда на своих траулерах 6 уровня дальше ловят моллюски на грабли. Сообщите потом об этом на своем официальном форуме и мы послушаем их умные отзывы.
    Вы не правы предупреждение было Елена 1503 предупреждала чтобы продавали рыбу и прикорм так как прямой продажи не будет ну а кто не читал извините в этом никто не винот
     
      так что тут на этом форуме ночевать ???? и так игры хватает и своих дел  .и сюда заходишь только чтоб  обсудить новшества  или  что  узнать что делать  с новыми   (ВНЕДРЕНИЯМИ)  потому что никаких пояснений никогда не делается .как это все применять .сколько об этом  ни пишем. зато рассылка как мы  (уважаем ) эту игру приходит с завидной регулярностью
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Мухинцев (RU1) написал:
    Давать так легко зарабатывать такие огромные деньги, конечно, было глупостью. Это убило или почти убило игру. 
    Вы проигнорировали вопрос , который вам там задали выше . Мне то же интересен ваш ответ . Обоснуйте . Без словесной шелухи . По - сути .

    Какой именно? Я ответил на вопроса три, и все они качества ..ммм... среднего. Поэтому отвечал шутливо. Но может пропустил что-то умное?
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Ряб (RU1) написал:

    Застой - это когда ты месяц не можешь купить ни одно расширение.

    Видимо, застой принимает разнообразные формы. Он такой, многоликий...
    Послушайте, антоним застоя - развитие. В чем развитие игры? Вы получаете квесты, и в них сейчас можно выбрать уровень сложности. Развитие - это когда переходишь от одного уровня сложности квеста к высшему. Раньше квест требовал 10 тыс яблок, более сложный 30 000. Значит, нужны еще пара садов, под них нужно 2 участка. Все это покупается за деньги, которых в игре нет в нужном количестве.
    Застой - это когда вынужден выбирать один и тот же уровень сложности квеста из-за нехватки ресурсов.
    Вообще не понимаю, когда типа игроки пожаловались, что у них слишком много денег и им стало скучно. А без денег им станет весело? Скука возникает не от количества ресурсов, а от однообразности квестов. 
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Ряб (RU1) написал:
    Послушайте, антоним застоя - развитие. В чем развитие игры? Вы получаете квесты, и в них сейчас можно выбрать уровень сложности. Развитие - это когда переходишь от одного уровня сложности квеста к высшему. Раньше квест требовал 10 тыс яблок, более сложный 30 000. Значит, нужны еще пара садов, под них нужно 2 участка. Все это покупается за деньги, которых в игре нет в нужном количестве.
    Застой - это когда вынужден выбирать один и тот же уровень сложности квеста из-за нехватки ресурсов.
    Вообще не понимаю, когда типа игроки пожаловались, что у них слишком много денег и им стало скучно. А без денег им станет весело? Скука возникает не от количества ресурсов, а от однообразности квестов. 
    Если Вы не можете накопить денег на пару садов, то проблема не в глубокой рыбалке, а еще глубже.
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74

    Если Вы не можете накопить денег на пару садов, то проблема не в глубокой рыбалке, а еще глубже.
    ну типа вы умеете сажать сады без участков земли. Вы почем в последний раз землицу покупали?
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    а позвольте спросить. за что наши модераторы - стали уважаемыми? они что, отстаивают  и защищают наши интересы? укажите- где почитать подобный материал? они нанятые работники и отстаивают интересы того. кому служат..увы...
    с какого перепуга модераторы должны отстаивать наши интересы? Вы их не перепутали с председателями профсоюзного комитета? Они модерируют форум, то бишь разгребают все те потоки всякого разного, которые льются просто фонтанами, они анализируют информацию и передают ее разработчикам. Отсюда встречный вопрос: "И почему бы не уважать людей, которые убирают за другими и делают окружающее пространство чуть чище?"
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) RU1 Публикаций: 51
    отредактировано 18.08.2017

    Давно ждала архитектора, собиралась дом фермера на главной ферме прокачать. Наконец наш долгожданный объявился и пока я искала, что продать на 12, 5 млн (а такие щас идут расценки на объекты), архитектор плюнул на мою возню с жалкими грошами и ушел к другой. Рыбу-то я продать не успела до вашей гениальнейшей балансировки, как-то нет у меня возможности ежедневно штудировать форум.

    Так это я к чему? А к тому, что на рыбном рынке мне предлагают за рыбу 2 щетки и пару граблей. Можно я в следующий раз оплачу вашего архитектора ими?

    Кстати, ежели что, я в игре пару месяцев, лиге нашей полтора, за это время я развивала и все фермы, и рыбалку настолько, насколько позволяли уровни и цены на всю продукцию на рынках и через личные продажи. Я участвовала вместе со своими однолигчанами в ЧЛ (4 место среди новичков мы, кстати, заняли, когда нашей лиге еще и месяца не было) и в ЧМ (было 1 место, но за полтора дня вдруг выскочил черт из табакерки с 19 уровнем, которого даже в первой десятке до той минуты в рейтинге не было) с космическим кол-вом очков и отодвинул меня на второе.

    Так что я делала не так, дорогая администрация? Ткните пальчиком плиз, где вы нашли у меня дисбаланс? И почему вы позволили себе лишить меня ни с того, ни сего честно заработанных фермобаксиков? Вы уж простите, но у меня стойкое ощущение, что вся эта ваша балансировка больше похожа на рэкет. Возможно, я предвзята. Поэтому просто прошу объяснить лично мне, в чем лично у меня вы нашли дисбаланс.

  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    клопик 12 (RU1) написал:

    Вы не правы предупреждение было Елена 1503 предупреждала чтобы продавали рыбу и прикорм так как прямой продажи не будет ну а кто не читал извините в этом никто не виноват
    Предупреждение за день? По форме - верно, а по сути - издевательство!  А фраза "кто не читал извините в этом никто не виноват" хорошо соответствует вашему нику...



  • шура 136 (RU1)шура 136 (RU1) Публикаций: 16
    мы принимаем правила игры
    только давайте не менять их
    какие были планы((((
  • Перчинка (RU1)Перчинка (RU1) Публикаций: 25
    Всем здравствуйте)))
    Вроде отошла от шока, вызванного "рыбной революцией", внимательно прочла 
    все что написали тут коллеги-фермеры. 
    По факту уже рыбрынок  никуда не денется, нам с ним жить.
    Что желательно изменить, чтобы он хоть как то оправдал свое существование?
    Мне думается,  рынок  не корабль, и рыба не  экзотические фрукты-ягоды.
    Поэтому идея лишить нас возможности продавать рыбу  и прикормку напрямую была безусловно бредовой. Значит  срочно необходимо возвратить возможность продавать рыбу самим, а каждый для себя решит,  куда свою рыбу девать и что ему от этой жизни нужно, щетки или фермобаксы.
    Думаю, если  правильно просчитать цены на снаряжение кораблей, цену продаваемой рыбы  и цену рыбы в контрактах, то потом будет  не хуже, чем с нашим фермерским рынком.
    Продумывать надо все свои шаги, господа разработчики!!!
    А развлекаться  такими обновлениями, сырыми и непродуманными , это дурной тон (((
    Уважать все же надо игроков, которые играют в эту игру!!






  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Феодал (RU1) написал:
    Насчет убило игру конкретизируйте.

    Ну, порезало несколько направлений. Просто это не сразкузаметно, но народ со временем распробовал бы.

    Ну, самое простое. Декор нужен, чтобы снижать расходы на производство. Но при таких деньгах чего мне их снижать? Стало быть, декор в аут, весь или почти весь. Раз не нужен декор, то зачем мне инвенты типа поход, нло, Гавайи и т.д.? не нужны. И половина интереса к островам пропадает, там декор хороший.

    Ну и так по цепочке.

  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74

    Ну, самое простое. Декор нужен, чтобы снижать расходы на производство. Но при таких деньгах чего мне их снижать? Стало быть, декор в аут, весь или почти весь. Раз не нужен декор, то зачем мне инвенты типа поход, нло, Гавайи и т.д.? не нужны. И половина интереса к островам пропадает, там декор хороший.

    Ну и так по цепочке.


    Задайтесь вопросом: зачем мне  одни и те же инвенты в 1000 раз или в 10 000? Естественно, рано или поздно игроки перестают их играть вне зависимости от призов. Мы же не ослики в карусели. Я сейчас играю их частично, когда корм дают. Декора уже завались - ломаю на запчасти.

    Интерес к островам пропадает, потому что продвигаться там трудно и слишком большие временные затраты. Какой там хороший декор? На 90 счастья за 3 главу? И за это убить месяц? Не смешите.
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
     .Островные фермы, мелким не вытянуть  , как раз именно из - за отсутствия  фермиков , а у больших декором  все забито и они его просто разбирают , а на острова - только ради подков . Нововведение  ,как раз и ударило по самым мелким и только - только развивающимся .
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Ряб (RU1) написал:

    Задайтесь вопросом: зачем мне  одни и те же инвенты в 1000 раз или в 10 000? Естественно, рано или поздно игроки перестают их играть вне зависимости от призов. Мы же не ослики в карусели. Я сейчас играю их частично, когда корм дают. Декора уже завались - ломаю на запчасти.

    Интерес к островам пропадает, потому что продвигаться там трудно и слишком большие временные затраты. Какой там хороший декор? На 90 счастья за 3 главу? И за это убить месяц? Не смешите.

    Вы так пишите, будто у Вас есть рецепт для всех проблем. Ну так откройте с десяточек, чего Вы засекретились? Такая игра вообще имеет тенденцию к стагнации. Надоедает, и люди уходя. Я сам уже совсем ушёл. Но появилась новая нарезка земли. Вернулся.

    "Задайтесь вопросом...". А вот Вы сами задайтесь вопросом. чего разработчики вообще суетятся, придумывают новое? Я Вам отвечу: потому что у них картинка есть: уходят люди. Приходится вбросы делать. Ну а то, что у ребят с фантазией не очень, это я согласен. Да и с мозгами вообще. Ну так и у меня не очень...(Особенно с мозгами). Чего ж их особенно критиковать, других-то нет...

    Инвенты Вам надоели? Так это и ответ

  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Мухинцев (RU1) написал:
     .Островные фермы, мелким не вытянуть  , как раз именно из - за отсутствия  фермиков , а у больших декором  все забито и они его просто разбирают , а на острова - только ради подков . Нововведение  ,как раз и ударило по самым мелким и только - только развивающимся .

    вы абсолютно правы! поэтому вообще и всегда игнорировала острова! это разумнее, чем биться головой о стену
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    отредактировано 18.08.2017

    А мелкие ( начинающие ) это как раз " свежая кровь " для игры . Будущие конкуренты топам :) Которым несколько прискучили однообразные и предсказуемые чемпионаты  . Вот глядишь подросли бы и привнесли драйв в ЧЛ . А там глядишь и подмога на ЧМ ! Вот разработчики сами - себе , свинью и подложили этим .
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Ноете как ребёнок, у которого конфетку отобрали! Играли мы раньше без этой рыбалки и сейчас будем играть.
    Покупать или нет золото это дело каждого. Захочу куплю, и не надо меня призывать этого не делать.
    Хочу играть - играю. Надоест - брошу. 
    Эта тема для обсуждения, а не для нытья!

    А теперь про обсуждение:
    В лужах почти нет меч-рыбы её стало по 33 штуки. С таким количеством контракты выполняются долго. Кроме того что у меня её 2 суток не было. А потом появилась одна с 33 штуками ловится будет 12 часов...
    Хотелось бы чтобы там подрегулировали что-то.
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68

    Мелких в мощные лиги не берут ("Не ниже ...уровня!"). Значит. им неизвестно сколько гужеваться внизу рейтингов. И на ЧМ им ничего не светит. Не у многих терпения хватит.

    Траулер можно купить только с 120 уровня...

  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    " Ноете как ребёнок, у которого конфетку отобрали! Играли мы раньше без этой рыбалки и сейчас будем играть. " (с)"  А теперь про обсуждение" (с)
     Бессвязно , как - то , не находите ? Ну и играйте дальше без рыбалки . В чем проблема то ? :) Зачем Вам ее обсуждение ?
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Призыв "Хватит ныть!" нарушает какие-то правила? Кто там нарисовал "сообщить модератору"?

    Мелких в мощные лиги не берут ("Не ниже ...уровня!"). Значит. им неизвестно сколько гужеваться внизу рейтингов. И на ЧМ им ничего не светит. Не у многих терпения хватит.

    Траулер можно купить только с 120 уровня...

    Позвольте с Вами не согласится. В нашу лигу принимаем игроков и с малыми уровнями. Приходите. Мы, кстати, 97 в рейтинге лиг. и ЧЛ играем в Серебряном классе, но малым уровням не отказывали и помогаем развиваться.
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68

    Спасибо за любезное приглашение. Но у меня и уровень не такой уж маленький, 144. И лига отличная. (Если что, может Вы к нам? Велкам!!!)

    Вы конечно молодцы. Но, согласитесь, тенденция есть.


  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Мухинцев (RU1) написал:
    " Ноете как ребёнок, у которого конфетку отобрали! Играли мы раньше без этой рыбалки и сейчас будем играть. " (с)"  А теперь про обсуждение" (с)
     Бессвязно , как - то , не находите ? Ну и играйте дальше без рыбалки . В чем проблема то ? :) Зачем Вам ее обсуждение ?
    А вы прочитайте внимательно.
    Первая часть это ХВАТИТ НЫТЬ.
    Вторая - конкретные замечания. Хотя, я допускаю, что они могли тут уже быть.
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74

    Вы так пишите, будто у Вас есть рецепт для всех проблем. Ну так откройте с десяточек, чего Вы засекретились? 


    Естественно, есть. Он банален. Игре действительно нужен баланс хотя бы по 2 линиям: простоты-сложности и затрат-прибылей. И если у вас в игре предусмотрен ряд миллиардных расходов, то должна быть возможность стомиллионных доходов в день. Неужели это секрет для разрабов?
    Когда разработчики заговорили о балансировщиках, я очень удивилась, потому что до этого момента считала, что в этой игре их нет. 
    А теперь я склоняюсь к тому, что балансировщик был, и он пытался сбалансировать игру рыбалкой, но ему не дали, и на прощание он устроил саботаж в виде контрактов.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл