Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

1955

Комментарии

• NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) Публикаций: 362RU1
    отредактировано 17.08.2017
    Вот у меня тоже огромные запасы экипировки, поэтому кораблики отправляю. С момента вчерашнего обновления одна сельдь. Вылавливаю лужу- получаю такую же. В данный момент их 7. Выше у кого-то одни омары) К трудолюбию придется или очень заранее готовиться, либо игнорировать. Ну или повезет с лужами
    пс. одна лужа была с гадами. выловила и получила их же в количестве 508 шт
     пока писала и оф вышел. чего еще мы не знаем?(((
  • Ziger (DE1)Ziger (DE1) Публикаций: 2,019DE1
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Microcosm (RU1) написал:
    И главное, всё это неумное действо состоялось по заказу игроков, которые как раз на этой рыбалке достигли 200-х уровней и прокачали свои фермы по самое немогу, а теперь им, видите ли, скучно жить. Они называют недовольных "халявщиками", хотя в психиатрии это называется "перенос" - приписывание своих качеств другим. То есть диагноз налицо )

Эээээ... Простите, а можно игроков, которые просили эти изменения в рыбалке, озвучить поимённо? Страна должна знать своих героев.

никто из сотрудников не пришел с идеей, это для продажи нас так в немецком форуме. Потому что это означает, что они совершили ошибку, и игроки не могли иметь никакого удовольствия, если теперь они на уровень выше, как быстро лаборатории и сотрудничества

• Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) Публикаций: 155RU1
    Ziger (DE1) написал:

никто из сотрудников не пришел с идеей, это для продажи нас так в немецком форуме. Потому что это означает, что они совершили ошибку, и игроки не могли иметь никакого удовольствия, если теперь они на уровень выше, как быстро лаборатории и сотрудничества
    Простите, пожалуйста, я правда очень надеюсь, что поняла вас правильно...)))
    Bumblebeesha @ ru 1
  • Ziger (DE1)Ziger (DE1) Публикаций: 2,019DE1
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Ziger (DE1) написал:

Простите, пожалуйста, я правда очень надеюсь, что поняла вас правильно...)))
    understood've

GGS сказал русские сказки на русском форуме, на английском форуме других сказок

• Совок (RU1)Совок (RU1) Публикаций: 79RU1
    Контракты. сколько тут играю, контракты никогда не выполняла. они раздражают. плюс Вы не даете права выбора-прямая продажа или контракт. хотя с продуктами такой выбор есть. в чем причина?. пусть будет дешевле чем в контракте, но право выбора быть должно. и  с лужами странная ситуация. почему однотипные? с чего вдруг? вообще непонятно. действительно, желания голдить нет. да и заходить что то в игру расхотелось. Уважаемые  те, кто вносит столь необдуманные идеи в игру. пересмотрите свои обновы по рыбалке. она не интересны. и уж точно не добавляют игре остроты.
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) Публикаций: 324RU1
    Буду ловить всяких креветок и перерабатывать их на бронзовые ящики)))

hellenna @ ru 1
    Лига "Котяша"
  • I Govaur (RU1)I Govaur (RU1) Публикаций: 23RU1
    Ряб (RU1) написал:
    Рыболовный регион стал планово убыточным. Развивать его можно только за счет других локаций или за постоянный нал. Какой в этом смысл для игрока? Небольшую прибыль с него могут получать только те, кто успел накупить себе кучу траулеров и поднять их уровень. Кто не успел - тот в полном пролете. У меня, например, 3 моторки еще остались. 
    Вкладывать нал в заранее и надолго убыточное мероприятие даже смешно. Мне, например, до траулеров уже не добраться.

Убыточный он и у тех, у кого все траулеры. У меня только 4 траулера 1 уровня, остальные прокачены до 6 (2), 5 (1), 4(1), 3 (3). остальные 2 уровня. И никаких шхун и моторных лодок, а рыболовный регион стал настолько убыточным, что плакать хочется. ((((((

«Только в сильном, здоровом теле дух сохраняет равновесие, и характер развивается во всем своем могуществе» Герберт Спенсер.

• фурия (RU1)фурия (RU1) Публикаций: 1
    Рыболовный рынок не нравиться категорически. При таких условиях рыбалка стала абсолютно бесполезной. Безумно жаль денег, которые вкладывались на улучшение флота. Сколько можно проводить ухудшения игры? Квесты давно перестала выполнять - надоели нудные, однотипные задания с одними и теми же призами, которые уже складывать некуда. Из всех островных ферм, только конфетная, пока еще, немного привлекает.  А теперь и рыбалка накрылась. Что дальше ухудшать будем?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) Публикаций: 442RU1
    Это, что сейчас было...
    А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца.
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    hellenna (RU1) написал:
    Буду ловить всяких креветок и перерабатывать их на бронзовые ящики)))

а что такое бронзовые ящики?
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    La Tierra (RU1) написал:
    Это представитель немецкого сервера пытается с нами говорить и рассказать, что у них происходит

Там у них еще больше страниц возмущений)) 
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74

Вифания (RU1) написал:

Другой вопрос, почему разработчики не боятся перенасытить карманы игроков щетками и граблями, тем самым убив их ценность, тем самым вызвав новые крики негодования из-за того, что эти "удивительные" и в перспективе ненужные предметы являются призами в том же чл и других ивентах. И мы снова вернемся к крикам про смену призов на чл и в других занимательных ивентах. Мысли вслух. Просто мысли вслух.

А чего им бояццо? Смысл кармы полностью бессмысленен и ничего.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) Публикаций: 442RU1
    La Tierra (RU1) написал:
    Это представитель сервера Германии пытается с нами говорить и рассказать, что у них происходит

А я в курсе, что у них происходит)) Это происходит везде))
    Непонятно к чему вброс "не говорите немецкий". Разработчики по национальности Воландеморт?
    Шутки в сторону, я по делу тот пост написала.
    А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532

Вот что нам показали Раз.рабы с глубоководной рыбалкой.
    А те игроки , которые не выросли еще до нее,что им теперь делать?

И еще,смысла теперь не вижу тратиться на рыболовное снаряжение.
    Лига Ellada(RU1) 
    Дипломатия - это умение так послать человека, что он станет собираться в путешествие.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл