Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

1955

Комментарии

  • Ziger (DE1)Ziger (DE1) DE1 Публикаций: 2,091
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Microcosm (RU1) написал:
    И главное, всё это неумное действо состоялось по заказу игроков, которые как раз на этой рыбалке достигли 200-х уровней и прокачали свои фермы по самое немогу, а теперь им, видите ли, скучно жить. Они называют недовольных "халявщиками", хотя в психиатрии это называется "перенос" - приписывание своих качеств другим. То есть диагноз налицо )

    Эээээ... Простите, а можно игроков, которые просили эти изменения в рыбалке, озвучить поимённо? Страна должна знать своих героев.



    никто из сотрудников не пришел с идеей, это для продажи нас так в немецком форуме. Потому что это означает, что они совершили ошибку, и игроки не могли иметь никакого удовольствия, если теперь они на уровень выше, как быстро лаборатории и сотрудничества
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Модератор, а спросите у разрабов, как развивать рыбалку, если шхуна стоит 1 500 000, а 200 трески 540 000? Чтобы купить шхуну, нужно катерками и моторными лодками наловить 600 трески. Этим будет кто-то заниматься?
    Я понимаю, они ограничили старших, но при этом убили младших. А ведь всего-навсего нужно было ограничить количество кораблей.
  • люся да (RU1)люся да (RU1) Публикаций: 6
    отвратительное обновление -рыбный рынок. Пропала охота играть!
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    Ziger (DE1) написал:

    никто из сотрудников не пришел с идеей, это для продажи нас так в немецком форуме. Потому что это означает, что они совершили ошибку, и игроки не могли иметь никакого удовольствия, если теперь они на уровень выше, как быстро лаборатории и сотрудничества
    Простите, пожалуйста, я правда очень надеюсь, что поняла вас правильно...)))
  • Миханчик (RU1)Миханчик (RU1) Публикаций: 7
    Ну наконец-то у меня появился повод бросить игру. А то как-то слишком интересно было, когда можно было и расширять и строить все что захотелось и даже играть было весело. Спасибо разработчикам!!! Пойдем искать другую игру, не такую нудную, в которой опять стало так что для того чтобы что-то построить или расширить нужно неделями зарабатывать на это деньги. Спасибо что введением рыболовного рынка отбили всю охоту играть. 
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Не надоело? Заплевали и забрызгали весь экран. Всех всё устраивало,когда халява была? Радовались баблу? А позвольте узнать,куда вы его дели? Развить рыболовный регион не захотели? Ну так теперь у вас в контрактах грабли да щётки,от того,что корабли мертвые.
    Мне вот как то хватает. И контракты нормальные. Конечно меньше,чем с прямой продажи,но тем не менее.
    Играйте,развивайтесь.
    А если посчитать по старым ценам- 253 меч рыбы по цене 47188= 11 938  564 фермобакса
     а вам дают за это  4 575 942 фермика,
     на 7 млн меньше, продолжайте радоваться.....
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Верните в локации прежнюю рыбу, в прежних местах и тех же пропорциях.
    В самой дальней раньше были только мечи, и не по 40 штук как сейчас раз в неделю. Селедки теперь водятся везде!, и почему то поели тунцов. Креветки в средних локациях.
    Вот это нам в довесок к рынку ЗАЧЕМ?
  • Ziger (DE1)Ziger (DE1) DE1 Публикаций: 2,091
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Ziger (DE1) написал:

    никто из сотрудников не пришел с идеей, это для продажи нас так в немецком форуме. Потому что это означает, что они совершили ошибку, и игроки не могли иметь никакого удовольствия, если теперь они на уровень выше, как быстро лаборатории и сотрудничества
    Простите, пожалуйста, я правда очень надеюсь, что поняла вас правильно...)))
    understood've
    
    GGS сказал русские сказки на русском форуме, на английском форуме других сказок
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Рыболовный регион стал планово убыточным. Развивать его можно только за счет других локаций или за постоянный нал. Какой в этом смысл для игрока? Небольшую прибыль с него могут получать только те, кто успел накупить себе кучу траулеров и поднять их уровень. Кто не успел - тот в полном пролете. У меня, например, 3 моторки еще остались. 
    Вкладывать нал в заранее и надолго убыточное мероприятие даже смешно. Мне, например, до траулеров уже не добраться.

  • avtoden72 (RU1)avtoden72 (RU1) Публикаций: 15

    Верните прямую продажу рыбы. Рынок голимый ерунда полная. Как можно собрать продавая рыбу на рынке 180 миллионов на усовершенствование академии, сколько теперь надо времени год, два. Рыбалка была лучшим местом для заработка. Теперь у меня нет денег, зато куча тухлой рыбы. ИСПОРТИЛИ ИГРУ.

  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Контракты. сколько тут играю, контракты никогда не выполняла. они раздражают. плюс Вы не даете права выбора-прямая продажа или контракт. хотя с продуктами такой выбор есть. в чем причина?. пусть будет дешевле чем в контракте, но право выбора быть должно. и  с лужами странная ситуация. почему однотипные? с чего вдруг? вообще непонятно. действительно, желания голдить нет. да и заходить что то в игру расхотелось. Уважаемые  те, кто вносит столь необдуманные идеи в игру. пересмотрите свои обновы по рыбалке. она не интересны. и уж точно не добавляют игре остроты.
  • GoldFarmer (RU1)GoldFarmer (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Дорогие, РАЗРАБЫ! То, что мы стали зарабатывать на рыбалке слишком много это вы увидели, а кто-нибудь из вас подумал свой головой, что прокачка лаборатории нереальна с самого её основания (486 млн. - прокачать до 16 уровня), равно как и прокачка кораблей и многих других объектов.
    ВЫ не банкомат! Так и мы тоже не ваша свинья-копилка!!!  
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    avtoden72 (RU1) написал:

    Верните прямую продажу рыбы. Рынок голимый ерунда полная. Как можно собрать продавая рыбу на рынке 180 миллионов на усовершенствование академии, сколько теперь надо времени год, два. Рыбалка была лучшим местом для заработка. Теперь у меня нет денег, зато куча тухлой рыбы. ИСПОРТИЛИ ИГРУ.

    Какое усовершенствование академии, когда теперь и лодку для ловли рыбы не усовершенствуешь.
  • giulia_pupa (RU1)giulia_pupa (RU1) Публикаций: 1
    У меня в связи со всем этим один единственный вопрос..

    На кой хрeн им тогда нужен тестовый сервер?

    Неужели нельзя было сначала там все это безобразие с рыбалкой запустить, увидеть, что слишком прибыльное это дело, сбалансировать, и только потом тут запускать.. Ведь к хорошему быстро привыкается..

    У меня сейчас нет желания ни рыбачить, ни играть вообще..
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Буду ловить всяких креветок и перерабатывать их на бронзовые ящики)))

  • I Govaur (RU1)I Govaur (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Ряб (RU1) написал:
    Рыболовный регион стал планово убыточным. Развивать его можно только за счет других локаций или за постоянный нал. Какой в этом смысл для игрока? Небольшую прибыль с него могут получать только те, кто успел накупить себе кучу траулеров и поднять их уровень. Кто не успел - тот в полном пролете. У меня, например, 3 моторки еще остались. 
    Вкладывать нал в заранее и надолго убыточное мероприятие даже смешно. Мне, например, до траулеров уже не добраться.


    Убыточный он и у тех, у кого все траулеры. У меня только 4 траулера 1 уровня, остальные прокачены до 6 (2), 5 (1), 4(1), 3 (3). остальные 2 уровня. И никаких шхун и моторных лодок, а рыболовный регион стал настолько убыточным, что плакать хочется. ((((((

  • фурия (RU1)фурия (RU1) Публикаций: 1
    Рыболовный рынок не нравиться категорически. При таких условиях рыбалка стала абсолютно бесполезной. Безумно жаль денег, которые вкладывались на улучшение флота. Сколько можно проводить ухудшения игры? Квесты давно перестала выполнять - надоели нудные, однотипные задания с одними и теми же призами, которые уже складывать некуда. Из всех островных ферм, только конфетная, пока еще, немного привлекает.  А теперь и рыбалка накрылась. Что дальше ухудшать будем?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 17.08.2017
    Вот немцы и сказали свое слово)) 
    Про старые цены нужно забыть, чтобы рынок казался выгодным. Считать теперь нужно прибыль от стоимости оборудования на лодки, а не от старой стоимости рыбы, тогда прибыль есть(да-да, опустите тапки, я знаю, что она далеко не такая, как прежде. Мы в одной лодке).
    В моем случае, с моими лодками, если контракт дороже  миллиона, прибыль я получу(при обычной загрузке, с холодильниками и прочим, как делала раньше).
    Другой вопрос, почему разработчики не боятся перенасытить карманы игроков щетками и граблями, тем самым убив их ценность, тем самым вызвав новые крики негодования из-за того, что эти "удивительные" и в перспективе ненужные предметы являются призами в том же чл и других ивентах. И мы снова вернемся к крикам про смену призов на чл и в других занимательных ивентах. Мысли вслух. Просто мысли вслух.
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • avtoden72 (RU1)avtoden72 (RU1) Публикаций: 15

    В снаряжении  на рыбалке если выбросить в урну предмет он просто исчезнет без компенсации. ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! Предлагаю не мелочится за разборку брать плату золотом.

  • Ziger (DE1)Ziger (DE1) DE1 Публикаций: 2,091

    Вифания (RU1) написал:
    Вот немцы и сказали свое слово)) Посмотрим настолько ли все намерены бойкотировать покупку и трату золота на следующем чл.

    Пожалуйста, не пишите немецкий
    На немецком сервере, безобразие также большое
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/de/discussion/159319/diskussion-zur-oa-update-anderungen-in-der-tiefsee/p1
    Дать компании GGS
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Это, что сейчас было...
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 17.08.2017
    Это представитель сервера Германии пытается с нами говорить и рассказать, что у них происходит

  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    hellenna (RU1) написал:
    Буду ловить всяких креветок и перерабатывать их на бронзовые ящики)))

    а что такое бронзовые ящики?
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    La Tierra (RU1) написал:
    Это представитель немецкого сервера пытается с нами говорить и рассказать, что у них происходит

    Там у них еще больше страниц возмущений)) 
  • 987654321zh (RU1)987654321zh (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Sergey-67 (RU1) написал:
    Хочется очень многое сказать разработчикам ! И - пожелать !
    Я играю уже 3 с половиной года  .  Мы терпели   и бесчисленные баги  , и испорченные Чемпионаты , и наплевательское отношение к игрокам и многое другое . Но разработчики всё сильнее и сильнее стараются отбить интерес к игре !
    Сначала - отобрали непонятным образом у России 1 место в Мировом Чемпионате !Просто - украли -(самое подходящее слово ) !
    А теперь -  изгадили последнюю  радость в игре  - рыбалку  !
    Над игроками просто издеваются !
    И желание играть - всё меньше и меньше !

    Полностью солидарен с автором. Играю тоже около 4-х лет. Всякое уже повидал в игре, но такого "обновления", мягко выражаясь, ещё не было. У игроков только просвет в прокачке ферм замаячил впереди- получи.... гранату ! Глубоководную рыбалку придётся забросить, да и игру в целом- тоже, скорее всего. Чем больше "новшеств",- тем меньше интерес к игре... (а ведь игра-то по своей сути была задумана весьма неплохо). Жаль. Жаль, что разработчиков интересует только ОДИН аспект игры, то бишь карман... 
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74

    Вифания (RU1) написал:

    Другой вопрос, почему разработчики не боятся перенасытить карманы игроков щетками и граблями, тем самым убив их ценность, тем самым вызвав новые крики негодования из-за того, что эти "удивительные" и в перспективе ненужные предметы являются призами в том же чл и других ивентах. И мы снова вернемся к крикам про смену призов на чл и в других занимательных ивентах. Мысли вслух. Просто мысли вслух.

    А чего им бояццо? Смысл кармы полностью бессмысленен и ничего.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 17.08.2017
    La Tierra (RU1) написал:
    Это представитель сервера Германии пытается с нами говорить и рассказать, что у них происходит

    А я в курсе, что у них происходит)) Это происходит везде))
    Непонятно к чему вброс "не говорите немецкий". Разработчики по национальности Воландеморт?
    Шутки в сторону, я по делу тот пост написала.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    отредактировано 17.08.2017
    https://www.youtube.com/watch?v=xRrfg_uAzwg

    Вот что нам показали Раз.рабы с глубоководной рыбалкой.
    А те игроки , которые не выросли еще до нее,что им теперь делать?

    И еще,смысла теперь не вижу тратиться на рыболовное снаряжение.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Из оффа:
    "Уважаемые форумчане, мне грустно Вам это сообщать, но изменений по возвращению цен и прямой продажи рыбы не будет. и т.д....."
    "Дело в том, что сейчас балансировщики в отпуске, но Ваши замечания по наградам переданы и в будущем контракты рыбного рынка планируется пересмотреть и усовершенствовать их к лучшему."

    Бабла срубили, в благодарность нагадили ии... в отпуск!!! Ребята, вы СУПЕР!!!

    пы.сы: Игра немецкая - качество "китайское"....


  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Всем привет! Ну, что, все высказались? Выпустили пар? Вам кто-то ответил? Делайте выводы, господа! Я больше в обсуждениях не участвую......Это игра в одни ворота))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл