Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

1855

Комментарии

• клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) Публикаций: 833RU1
    И еще одна нестыковочка в контрактах одна рыба в лужах другая
  • Саксаул (RU1)Саксаул (RU1) Публикаций: 10RU1
    Смотрю за продажу через рыбный рынок кому-то кроме граблей и щёток ещё и бабло дают, а я видать самый рыжий .... Интересно почему так???
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    mimimimimi (RU1) написал:
    Microcosm (RU1) написал:

Я правильно поняла, что оплачивать многомиллионные расширения объектов на фермах и покупку земли можно теперь щетками и граблями? Если нет, тогда игра стала бессмысленной не только для низких, но и для средних уровней. Может быть, разрабы хотят сами с собой играть? Тогда сделайте объявление, что игроки вам здесь не нужны, так честнее будет.

Это вы ещё не учитываете, что в дальнейшем рынок может потребовать и рыбные блюда, куда пойдёт в разы больше рыбы и других продуктов, тоже стоящих производства, а вот цены за продажу... печально, в общем
    Рыбные блюда рынок запрашивать не будет. Опять же их официальных объявлений (их вообще читает кто-нибудь?):
    Рыбный рынок не будет просить рыбные рецепты. Туда понадобится только морская рыба и прикормка
  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) Публикаций: 58RU1
    отредактировано 17.08.2017
    Дженька (RU1) написал:
    mimimimimi (RU1) написал:
    Microcosm (RU1) написал:

Я правильно поняла, что оплачивать многомиллионные расширения объектов на фермах и покупку земли можно теперь щетками и граблями? Если нет, тогда игра стала бессмысленной не только для низких, но и для средних уровней. Может быть, разрабы хотят сами с собой играть? Тогда сделайте объявление, что игроки вам здесь не нужны, так честнее будет.

Это вы ещё не учитываете, что в дальнейшем рынок может потребовать и рыбные блюда, куда пойдёт в разы больше рыбы и других продуктов, тоже стоящих производства, а вот цены за продажу... печально, в общем
    Рыбные блюда рынок запрашивать не будет. Опять же их официальных объявлений (их вообще читает кто-нибудь?):
    Рыбный рынок не будет просить рыбные рецепты. Туда понадобится только морская рыба и прикормка
    Ох, пардон, спасибо, что носом ткнули, информация читалась, но что-то в голове щёлкнуло  ))
    А, нет, именно этого дополнения  вчера ещё не было

• BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    https://yadi.sk/i/cctJIpcS3M5jMb

Рыбный рынок у меня не работает.
    Почему у меня вкладка пустая?
    Лига Ellada(RU1) 
    Дипломатия - это умение так послать человека, что он станет собираться в путешествие.

• vicor (RU1)vicor (RU1) Публикаций: 1
    не работает ваш рынок нифига. захожу туда, а мне выскакивает окошко с ошибкой.
  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
    Заметили лужи тока с тунцом, прикормку с мечом вообще удалили, луж с омарами нет вообще. вот вам опыт рыбалки в новой обнове))
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) Публикаций: 103RU1
    Нее, просто вам так выпало ... есть омары
    Думаю и меч-рыба будет ...
    Только какой в них будет смысл?? Вот вопрос!

Есть два мнения: неправильное и моё.
    Ophir @ ru 1
  • светма (RU1)светма (RU1) Публикаций: 133RU1
    Это вообще безобразие! Не могу выполнять заказы на рыболовном рынке, одна и та же рыба!
  • Alicia Black (RU1)Alicia Black (RU1) Публикаций: 7
    ЭТО ПРОСТО ФИРМЕННОЕ СВИНСТВО! КОНТРАКТЫ НА РЫНКЕ ПРОСТО БЕЗОБРАЗНЫЕ!!! ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ ОТБИЛИ ЗА ОДНО УЖАСНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ.  ВОТ ЧТО ЭТО???? СМЫСЛА В ЭТОЙ РЫБАЛКИ ПРОСТО НЕТ ТЕПЕРЬ НИКАКОГО. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ВРЕМЕНИ ПРОДАТЬ РЫБУ НЕ ДАЛИ ТОЛКОМ.  

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл