Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

1855

Комментарии

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    И еще одна нестыковочка в контрактах одна рыба в лужах другая
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    отредактировано 17.08.2017
    И как бы нам не хотелось "вернуть все обратно", вспомнилась аналогичная история про замену призов в ЧЛ. Бурное обсуждение на форуме, создание петиции, призывы не тратить золото и др.
    Ответ разрабов "полякам нравиться" и оставили все без изменений. Поначалу явные донаты тратили меньше золота, другие лиги это расценили как возможность и играли в чемпионат. Видимо вливания голда действительно уменьшились и разработчики анализируя ситуацию, решают оставить все призы без изменений и просто 5 лучшим лигам получать более ценные призы. И все встало на свои места.
    Что будет сейчас? Ответят разрабы, что сейчас рынок нравиться например чилийцам, ну вернут например возможность продавать рыбу в амбаре, но цену оставят новой, т.е. в три раза меньше!
    Последнее время игра все больше и больше напоминает "бери, что дают"
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Напишите нам новые расценки на рыбу. Понятно, что сильно урезали. 
    Я в игре рассчитывала затраты и прибыль. А теперь как рассчитать. 
    По прежним расценкам получается, что 5 очков кармы в контрактах стоят 10 902 785 фермо-долларов
    И это еще без затрат на заправку лодок. 
    Верните прямую продажу с новыми расценками. И если уж решили, что сначала ошиблись с расценками, пересчитайте реально, с затратами на ловлю рыбы, она то тоже средств требует и приличных.
    А так получается убыток от рыбалки огромный. Баланс вывели какой-то  грубо завуалированный непонятным подарком в придачу.
    Это уже не экономическая стратегия, а какая то путаница.

  • НаталиChampion (RU1)НаталиChampion (RU1) Публикаций: 1
    Модераторы!!!!Плиз!!!Сделайте уж если что то начали до конца!!!!Почему рыболовный рынок не работает!!!!!!!Выдает ошибку с кодом 4  !
  • КлимСи (RU1)КлимСи (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Почему за снаряжение корабля за собственные деньги (и немалые) и длительное ожидание лодок, я получаю то, что не могу применить на своей ферме? Я понимаю, когда на чемпионате выдают щетки и грабли, но каким боком рыболовный регион относится к моей лиге?
  • Саксаул (RU1)Саксаул (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Смотрю за продажу через рыбный рынок кому-то кроме граблей и щёток ещё и бабло дают, а я видать самый рыжий .... Интересно почему так???
  • badgirl (RU1)badgirl (RU1) Публикаций: 10
    Гнобят нас уже конкретно(((  Не по-детски опускают все ниже и ниже.Игра давно стала напоминать нынешнюю ситуацию в мире в целом.Если не вернут  продажу  рыбы напрямую и по старым ценам, адьёс   игрушка, пишите письма в никуда... Это у разрабов,  наверно, торнадо в головах просвистело... мозги напрочь вылетели. Покупке голда пи....ц, пошлю эту покупку обратно бумерангом. Жуйте свои дырки от бубликов. :s
    А так всё мирно начиналось....
  • Алина007 (RU1)Алина007 (RU1) Публикаций: 12
    Bumblebeesha (RU1) написал:
    Microcosm (RU1) написал:
    И главное, всё это неумное действо состоялось по заказу игроков, которые как раз на этой рыбалке достигли 200-х уровней и прокачали свои фермы по самое немогу, а теперь им, видите ли, скучно жить. Они называют недовольных "халявщиками", хотя в психиатрии это называется "перенос" - приписывание своих качеств другим. То есть диагноз налицо )
     :D  :)   самое интересное логическое заключение из анализа той ситуации, что  выиграли только те, кто знал об изменениях. У меня на ферме: МЧ - 2 место, острова первая сотня, рыб труболюбие первая сотня.  Теперь : острова - без надобности, даже не захожу, открыто 90%
    - трудолюбие и то и то без надобности
    - 5 дневные мини игры  - без надобности
    - чемпионат лиг - без надобности, как пойдет
    - мировой чемпионат - по барабану
    - выращиванием, производством и до рыбалки не занималась, не выгодно ничего

    остается только соревнование с лигами и лодочник в лиге. Для их содержания хватает одного Олега.
    Ну и прекрасно, времени навалом, денежки в кармане, можно спокойно и поиграть.

    Всем новичкам. В игре заработать можно только рыбалкой на удочку. Мой ак одной рыбалкой построен, никогда, с самого начала, не занималась зарабатыванием на производстве, выращиванием и на рынке, это все чисто для интереса и мелкого заработка.




  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Феодал (RU1) написал:
    Подозреваю что если заниматься рыбным рынком, то рано или поздно он вернет доходы на прежний уровень. Меня это не устраивает, надоело жить мечтой о светлом будущем, хочу сейчас и сразу.)) 
    Если верить официальным сообщениям, то нет, не вернет:
    максимальный бонус контракта (на рынках основных ферм сейчас максимальный бонус контракта +25% от продажи в контрактах) будет менее выгоден, чем просто продажа рыбы сейчас вручную
    А у нас и рыба подешевела в разы, и ловить ее теперь намного дольше, да и в лужах одни селедки с креветками. Сегодня у меня появилось две лужи с мечами, правда мечей и лосося в них по 30-40 штук, зато трески навалом.
  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    Microcosm (RU1) написал:


    Я правильно поняла, что оплачивать многомиллионные расширения объектов на фермах и покупку земли можно теперь щетками и граблями? Если нет, тогда игра стала бессмысленной не только для низких, но и для средних уровней. Может быть, разрабы хотят сами с собой играть? Тогда сделайте объявление, что игроки вам здесь не нужны, так честнее будет.

    Это вы ещё не учитываете, что в дальнейшем рынок может потребовать и рыбные блюда, куда пойдёт в разы больше рыбы и других продуктов, тоже стоящих производства, а вот цены за продажу... печально, в общем
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    mimimimimi (RU1) написал:
    Microcosm (RU1) написал:


    Я правильно поняла, что оплачивать многомиллионные расширения объектов на фермах и покупку земли можно теперь щетками и граблями? Если нет, тогда игра стала бессмысленной не только для низких, но и для средних уровней. Может быть, разрабы хотят сами с собой играть? Тогда сделайте объявление, что игроки вам здесь не нужны, так честнее будет.

    Это вы ещё не учитываете, что в дальнейшем рынок может потребовать и рыбные блюда, куда пойдёт в разы больше рыбы и других продуктов, тоже стоящих производства, а вот цены за продажу... печально, в общем
    Рыбные блюда рынок запрашивать не будет. Опять же их официальных объявлений (их вообще читает кто-нибудь?):
    Рыбный рынок не будет просить рыбные рецепты. Туда понадобится только морская рыба и прикормка
  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    отредактировано 17.08.2017
    Дженька (RU1) написал:
    mimimimimi (RU1) написал:
    Microcosm (RU1) написал:


    Я правильно поняла, что оплачивать многомиллионные расширения объектов на фермах и покупку земли можно теперь щетками и граблями? Если нет, тогда игра стала бессмысленной не только для низких, но и для средних уровней. Может быть, разрабы хотят сами с собой играть? Тогда сделайте объявление, что игроки вам здесь не нужны, так честнее будет.

    Это вы ещё не учитываете, что в дальнейшем рынок может потребовать и рыбные блюда, куда пойдёт в разы больше рыбы и других продуктов, тоже стоящих производства, а вот цены за продажу... печально, в общем
    Рыбные блюда рынок запрашивать не будет. Опять же их официальных объявлений (их вообще читает кто-нибудь?):
    Рыбный рынок не будет просить рыбные рецепты. Туда понадобится только морская рыба и прикормка
    Ох, пардон, спасибо, что носом ткнули, информация читалась, но что-то в голове щёлкнуло  ))
    А, нет, именно этого дополнения  вчера ещё не было
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    https://yadi.sk/i/cctJIpcS3M5jMb

    Рыбный рынок у меня не работает.
    Почему у меня вкладка пустая?
  • vicor (RU1)vicor (RU1) Публикаций: 1
    не работает ваш рынок нифига. захожу туда, а мне выскакивает окошко с ошибкой.
  • I Govaur (RU1)I Govaur (RU1) RU1 Публикаций: 23
    отредактировано 17.08.2017

    Одна радость для беззолотников в игре была - рыболовный регион и ту забрали. Никогда в жизни не присутствовали в моей речи и даже мыслях матерные слова, а сейчас только они, да междометия. Противно и стыдно за тех людей, которые сначала дарят, а впоследствии забирают подарки.............
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • icef1ery (RU1)icef1ery (RU1) Публикаций: 6
    Ах разработчики как порадовали Ай молодцы.

    Без какого либо предупреждения (на форуме только было куда мало кто заглядывает) ввели в игру обновления, которые очень сильно ударило по карману. Не только в будущем, а вот прям сейчас.

    Что мы имеем:
    уровень 53.
    на руках 5.000.000 долларов.
    до обновления было рыбы на 396.114.509 долларов. 400 миллионов мать их долларов.

    Теперь рыбу не продать, а уходит она в рыбном регионе в 10-12 РАЗ дешевле чем с рук.

    Это называется как без предупреждения потерять 90% денег. И иметь на кармане 5 миллионов денег при запросах на постройку 1.5, 2, 6, и 7.5 миллионов.

    ПРОСТО КЛАСС!!! Так держать.
  • foxcat (RU1)foxcat (RU1) RU1 Публикаций: 118
    Поздравляю всех с первыми контрактами! Ну, кто там приговаривал "Надо посмотреть, надо посмотреть как будет". Посмотрели? Играем дальше? 
    * Нецензурную лексику не использую принципиально. Не пересматривать же принципы из-за каких-то ******
  • CAS 555 (RU1)CAS 555 (RU1) Публикаций: 11
    Зачем спрашивается так делать,удалили возможнасть  либо продать всю рыбу, пойманную в рыболовном регионе и прикормку, сделанную в Доках. А как же право выбора продать мою продукцию либо обменять ее! Эти контракты совершенно не выгодны ! Как говориться заламывают цены!   ДАЕШЬ СВОБОДУ ВЫБОРА,  УРА!!!!
  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
    Заметили лужи тока с тунцом, прикормку с мечом вообще удалили, луж с омарами нет вообще. вот вам опыт рыбалки в новой обнове))
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Нее, просто вам так выпало ... есть омары
    Думаю и меч-рыба будет ...
    Только какой в них будет смысл?? Вот вопрос!

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    тут вот еще какой вопрос следовало бы поднять - почему суда изначально неотбалансированы? почему траулер вместимостью 70 рыбин рыбачит только 1-45 и в час вылавливает 7 рыб? если уж разработчики взялись порядок в балансе наводить, пусть и тут исправляют - если вместимость 70, значит пусть и ловит 2 часа по 35 рыбин в час, а если я, например, захочу больше, тогда и буду всякие морозильники и полей с джеральдами приобретать, а если не захочу, значит буду без оборудования отправлять и получать свои 70 рыб, которые получаю без всяких вложений, а не 12, как сейчас (при вместимости 70).
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Типа хотели уравновесить игру и полностью разбалансировали рыбную историю. Что за хрень-то?
    Не могу сделать скрин, просто опишу два параллельных заказа:
    200 трески = 1 щетка + 540 730
    272 трески + 10 прикормки и семги = 5 кармы + 3 143 267
    Мне одному кажется, что стоимость назначается наобум?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Не надоело? Заплевали и забрызгали весь экран. Всех всё устраивало,когда халява была? Радовались баблу? А позвольте узнать,куда вы его дели? Развить рыболовный регион не захотели? Ну так теперь у вас в контрактах грабли да щётки,от того,что корабли мертвые.
    Мне вот как то хватает. И контракты нормальные. Конечно меньше,чем с прямой продажи,но тем не менее.
    Играйте,развивайтесь.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Это вообще безобразие! Не могу выполнять заказы на рыболовном рынке, одна и та же рыба!
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    а разрабы..мать иху..как кто-то сказал)собираются держать ответ перед народом за действия их опилочного ума? Дай Господи..вам обанкротиться неожиданно и под ноль.Аминь!
  • Alicia Black (RU1)Alicia Black (RU1) Публикаций: 7
    ЭТО ПРОСТО ФИРМЕННОЕ СВИНСТВО! КОНТРАКТЫ НА РЫНКЕ ПРОСТО БЕЗОБРАЗНЫЕ!!! ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ ОТБИЛИ ЗА ОДНО УЖАСНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ.  ВОТ ЧТО ЭТО???? СМЫСЛА В ЭТОЙ РЫБАЛКИ ПРОСТО НЕТ ТЕПЕРЬ НИКАКОГО. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ВРЕМЕНИ ПРОДАТЬ РЫБУ НЕ ДАЛИ ТОЛКОМ.  
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Lekso.06 (RU1) написал:
     Ну так теперь у вас в контрактах грабли да щётки,от того,что корабли мертвые.

    Чушь!!!
    Контракты со щетками грабительские, с кармой приемлимые были бы, если старые цены не вспоминать, потому что снижение огромное.
    И выпадают контракты и те и другие, при чем здесь развитие?

    К тому же требования рыбы на нулевом уровне!!! с кавардаком в локациях, с отсутствием и рыбы и нормального ее количества, с увеличенным временем, поменяли всё до чего руки дотянулись...
    Ловлю пока есть чем лодки заряжать, потому как покупалось всегда оптом, на труд посмотрю, а рынок - чего его трогать сейчас? Контракты поудалял, чтобы посмотреть на варианты - и хватит.
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Не надоело? Заплевали и забрызгали весь экран. Всех всё устраивало,когда халява была? Радовались баблу? А позвольте узнать,куда вы его дели? Развить рыболовный регион не захотели? Ну так теперь у вас в контрактах грабли да щётки,от того,что корабли мертвые.


     Господи... Калькулятор Вам в помощь.


    А теперь по пунктам.
    нет, не надоело.
    Когда была, как вы изволили выразиться, халява, да, мы радовались баблу, потому что был стимул вливать золото. Переизбыток фермобаксов вёл к состоянию "лёгкости и счастья", что стимулировало вливание золотого балба, чтобы было ещё комфортнее играть и любимые разрабы кушали вкуснее. Соответственно, наша радость халявному баблу прямо пропорциональна радости разрабов. 
    Дели в личные и лиговые усилки чл, в развитие фермы, покупки территории, сноса декора в пользу садов, домиков и стойл, обустройства рыболовного региона - в ферму.
    А как, позвольте узнать, развитие рыболовного региона связано в рыбным магазином? И если можно, по пунктам. 
    И личный вопрос. Простите, а Вы этим самым рыболовным регионом правильно пользуетесь? И то, что у Вас там - Вы правда считаете развитием?
  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    Здравствуйте. К сожалению, при подготовке этого анонса обновления из внимания менеджеров выпала вот такая информация: снижена вероятность выпадения определенных луж в морской рыбалке и изменено количество рыбы в лужах
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/159328/obnovlenie-izmeneniya-v-rybolovnom-regione#latest


    А сюрпризы так и сыпятся...

  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 17.08.2017
    Вот у меня тоже огромные запасы экипировки, поэтому кораблики отправляю. С момента вчерашнего обновления одна сельдь. Вылавливаю лужу- получаю такую же. В данный момент их 7. Выше у кого-то одни омары) К трудолюбию придется или очень заранее готовиться, либо игнорировать. Ну или повезет с лужами
    пс. одна лужа была с гадами. выловила и получила их же в количестве 508 шт
     пока писала и оф вышел. чего еще мы не знаем?(((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл