Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

1355

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    бяка (RU1) написал:
    разработчикам необходимо оставить напрямую продажу рыбы до 100 уровня. иначе трудно развиваться.  появилось иначе желание уйти из игры, большие деньги большим уровням судя по пись мам некуда девать. вот им и обнова.а о мелких надо думать


    А Вы надеетесь до 100 уровня полностью развиться? Вот прям все фермы на максимум отстроить? К сожалею, тут строятся годами. И Вы уже точно будете выше 100 уровня. И как у Вас потом эти пряники отнимать?

    Тут вопрос решать не по уровням, а по интересам. Есть фанаты контрактов, есть. Пусть занимаются. А я предпочитаю прибыль сразу получать, что со снятых яблок, с пойманой рыбы.

  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
    Почитайте внимательно про обнову, там  вводиться не только продажа рыбы по контрактам. но и время рыбалки увеличивается. так что  суда сутками ждать будете, и все смотреть на море))


  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что вы раньше времени "ор" устроили??? Закончиться обновление и увидим что будет)))
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Отсчет пошел ! Зажали кулаки ;) 
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    уж как мне нравится читать. как разрабы расхваливают свои предложения!есть над чем повеселиться
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    рыболовный регион выдаёт ошибку ... в контрактах по рыбе -пусто и пишут про ошибку 
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    С такими ценами на рынке возникает вопрос о целесообразности комплектации судов. Цена на снаряжение осталась прежней, а стоимость рыбы упала более чем в 10 раз. Просто гонять суда без снаряжения?

    Вывод один: искать новую игру, где разработчики еще дружат с головой.
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    Да ! Выдает ошибку . А рыбу продать уже нельзя . И контрактов нет . 
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    отредактировано 16.08.2017
    У меня 2 контракта на английском. В одном просят 165 устриц, в другом - 10 прикормок из селедки. За это предлагают по 1 грабле и 1 щетке. Пардон, а деньги мне где брать на очень не дешевое оснащение кораблей? Мне теперь из заработка остается опять этот мазохизм из обычных дешевых контрактов
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Вот разрабы!((((  Рыба подешевела так, что теперь иметь траулеры и заниматься глубоководной рыбалкой не имеет смысла, так как и сама игра! Прекращаю донатить, так как надоело кормить дармоедов-разрабов!
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Рыболовный регион

  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    Почему после обновы на фабрике минералов 23 уровня можно делать максимум только 78 гвоздей?Раньше делали 130,как фабрика минералов относится к обнове в рыбном регионе?

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    И где ваш хвалённый рынок(((
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 16.08.2017
    А что, были сомнения, что что-то пойдет не так? После любого обновления от гг в игру можно пару дней не заходить смело.
  • Nysik (RU1)Nysik (RU1) RU1 Публикаций: 47
    Вместо сокращения времени производства гвоздей, сократили их выход :(((
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    Бумся (RU1) написал:
    Почему после обновы на фабрике минералов 23 уровня можно делать максимум только 78 гвоздей?Раньше делали 130,как фабрика минералов относится к обнове в рыбном регионе?


    у меня тоже самое и очень хорошо порезали производство! что за хрень творится! Разрабы лучше займитесь делом! а не ерундой! в игре работает все через одно место! а вы обновы суете ненужные никому!
  • дуф (RU1)дуф (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Умерла так умерла...

  • Не гони волну (RU1)Не гони волну (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Бумся (RU1) написал:
    Почему после обновы на фабрике минералов 23 уровня можно делать максимум только 78 гвоздей?Раньше делали 130,как фабрика минералов относится к обнове в рыбном регионе?


    Тоже самое, и как издевательство сокращение времени...
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    Смысл делать эти контракты?Да они даже холодильники не окупают
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Зато теперь, всё что нам надарили разрабы по рыбалке мы можем выкинуть.  Класс!!! 
    Не продать или обменять, а - ВЫКИНУТЬ)))
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Вот, в сущности, как я и говорила:

  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    Как оперативно,исправили гвозди,и на том спасибо
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    отредактировано 16.08.2017
    Народ это смешно:  контракт: 133 моллюска+ 152 сельди= 2 грабли+1 щетка
    Разрабы у вас как с головушками то? Небось совсем бо-бо? )))
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 16.08.2017
    Яснопонятно все с ценами. Появился контракт на рыбу, по старой стоимости почти на 7,5 миллиона, а получу я за нее 1 миллион, 4 щетки и граблю. Моряки и ящики стоят по прежнему. Мои отзывы о нововведении не изменились, можете передать кому там были они интересны.
    P.S. Грабель и щеток и так хватает, благо в лиге друг другу помогаем, а вот заработок баксов дело важное, гораздо важнее грабель и чесаных коров. Игра снова встанет намертво, хотя и так не побежала, даже со старым флотом (Большущий привет Лестеру, Матильде и тому , кто сидит в лаборатории. Вы снова никому не нужны).
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Оказалось очень редкие и ценные предметы у разрабов это щетки и грабли! О как!!!
  • Nysik (RU1)Nysik (RU1) RU1 Публикаций: 47
    Бумся (RU1) написал:
    Как оперативно,исправили гвозди,и на том спасибо

    Просто счастливое время закончилось... посмотрим что будет вечером!
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    Nysik (RU1) написал:
    Бумся (RU1) написал:
    Как оперативно,исправили гвозди,и на том спасибо

    Просто счастливое время закончилось... посмотрим что будет вечером!

    да ничего хорошего не будет! это уж точно!!!
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    Nysik (RU1) написал:
    Бумся (RU1) написал:
    Как оперативно,исправили гвозди,и на том спасибо

    Просто счастливое время закончилось... посмотрим что будет вечером!
    Вы думаете это из-за счастливого времени была урезка на фабрике?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 16.08.2017
    У вас хоть есть на что посмотреть и поматюгаться, а у нас новый рынок так и не работает((( Хорошо хоть предупредили успел морской рыбки продать на 2 млрд)))
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    А я даже нигде открыть не могу этот рынок - везде пишут "Ошибка". В управлении фермой на главной тоже так и даже на самом морском регионе.Рыбалка сдохла

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл