Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

255

Комментарии

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 16.08.2017
    Zydfhm (RU1) написал:
    Вифания (RU1) написал:
    Лимита на глубоководную рыбу нет, по крайней мере пока.
    Если флот изначально готовили для рынка, но сам рынок еще не работал как надо, как ни странно!, не надо было тогда вводить ничего. Играли бы и играли и ничего не знали про это. А сейчас получилось, что дали возможность, потом ее отняли. Сказать, что настрой стал куда как плох, ничего не сказать. Положительных отзывов не вижу ни на одном форуме.
    Таю скромную надежду, что контракты будут реальные и стоить будут не 3-5 миллионов.

    :/ А куда будем девать "лишнюю" рыбу, которую продавать будет нельзя? Они её себе заберут или вообще "лишней" не будет? 
    Не думаю, что введут лимит. Олеговская рыба тоже копится бесконечно.
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    у меня только одна ассоциация))
    https://www.youtube.com/watch?v=OOH9ElhjUKU
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 15.08.2017
    а зато при регистрации клонов не надо вводить ( заморачиваться ) эл почтой
    ничего вы не понимаете (((

    ну блин я вообще то думала и писала пару раз про деноминацию млн в тыщи, а тут прям таможню ввели, получи вет справку и на рынок...

    люди добрые, трудолюбивые фермеры, да перестаньте вы уже удивляться и возмущаться -
    представьте что вы фермерствуете на злобной интеллектуальной планете, которая играет против вас
    Post edited by Йохо-007 (RU1) on
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Я понять не могу, кому особо проще играть стало? Маленькие быстрее стали подниматься, это да и это хорошо. Хотя, помню себя, у меня всегда, еще до всяких рыбалок, постоянно что-то апгрейдилось с самых первых уровней.
    Играть стало не проще и не быстрее. Большее количество баксов лишь слегка развязали руки игрокам. Почему слегка?Да потому, что на ап построек все так же нужно адовое количество времени. Потому что архитектора никто не отменял и уж тем более не участил его приходы (если до 100 уровня это не сильно актуально, то после уже начинает прижимать и вот тут становится скучно играть).
    Получив баксы с флота мы всего лишь стали более свободны в выборе того, что именно МЫ хотим апать, а не на что нам хватает денег скопленных огромным  трудом. Наконец стало возможно приняться за апгрейд лаборатории(хотя бы одной), Школы и дерева Лестера, о чем раньше можно было только мечтать и планировать на старость.
    Сильно упростился ап лаборатории? Вы видели сколько она стоит после 20 уровня? А в ней, на всякий случай, 100 уровней и очень быстро ап ее начинает стоить сотни и сотни миллионов, и не далеко до миллиардов. Те, кто прокачал ее до 20+ уровня не дадут соврать. Все знают про 100 миллионов в день с флота ( у кого больше, у кого меньше), теперь прикиньте, что ап лаборатории стоит 800-1000 миллионов (это где-то в районе 20-25 уровней, если правильно помню, до 100 еще далеко) и вот получается, что на ап 1 уровня уже нужно копить больше недели, а дальше больше. А есть и другие здания требующие вложений и времени на ап (Школа и Тайник вскоре тоже начинают стоить не мало). И вот мы уже получаем пару апов лабы в месяц от силы. Сильно стало проще жить. Прям нереально просто. Но хотя бы в перспективе Реально. И тут уже можно говорить о "было бы желание".
    А что теперь...будем ждать...посмотрим, что нам предложит рынок в оценке разработчиков стоимости жетонов и что они туда еще впихнут. Об адекватной оценке игровых ценностей в том же золотом эквиваленте говорить не приходится, поэтому не надеюсь на что-то адекватное.
    "Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее!" (с)Сталин
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Полностью согласна со всеми игроками!! Дали конфетку-и забрали! Я вообще  с контрактами не дружу-и не собираюсь!  Может после обновления игра и станет интереснее....-но-не для всех!!  
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    У разрабов жизнь очень трудная,
    Нам немецкий ум не понять,
    Перед ними задача занудная,
    Как ещё нам игру обо...ть,
    Особенно бесят русские,
    Везде лазейки найдут,
    Подкинем в процессы подлянок,
    Пусть мозги/кошельки напрягут,
    А то, что пишут на форуме,
    Разрабы не будут читать,
    Начальник ведь четко озвучил,
    Побольше г...а накидать,
    Пусть немчура усмехается,
    Покуда в бюджете дыру,
    Учредители вдруг не увидят,
    Когда умрёт "сервер.ру"..... B)
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Вспомнился советский анекдот:
    Елисеев воскрес и приходит к директору Елисеевского магазина. Тот устроил ему экскурсию. Елисеев ходит, смотрит и говорит:
    — А вот здесь у нас была осетрина, а здесь — буженина, а вон там икра паюсная…
    Директор что-то шепчет на ухо Елисееву. Тот отвечает:
    — Я все понимаю, но скажите, кому это все мешало?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Вы забыли про 4-ю ферму. По логике вещей (разрабов) постройки будут так ой! как не дешевы. так что теперь копить-не-перекопить -D
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
     И еще вопрос : Для чего просят высказывать здесь НАШЕ мнение о предстоящем событии? Кому оно надо? Кто к нему прислушивается? И так все уже решено.....А мы тут  пишем))  
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    щас продал 1000 с хвостиком омаров почти за 25 лямов......... эххх последний раз видимо такая халява(себестоимостью ляма полтора).  :(:(
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 15.08.2017
    nensi7 (RU1) написал:
     И еще вопрос : Для чего просят высказывать здесь НАШЕ мнение о предстоящем событии? Кому оно надо? Кто к нему прислушивается? И так все уже решено.....А мы тут  пишем))  

    здесь мы пишем чтобы пар спустить

    а стоимость оснастки останется прежней

    и придется оснащать слотами на уменьшение времени рыбалки. значит величина улова то же уменьшится

    так что писец нам по всем позициям
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    что было =то Знаем ...что есть =то Видим....что будет=то Увидим ...если эта игра после обновы превратится в Конкретный ДеньгаСОС ...то лично я найду себе что нибудь другое игровое ))) игр много .... выбор велик..ну а пока погодю обновки ... что ещё остаётся делать =ЗА НАС ВСЁ  УЖЕ РЕШИЛИ .
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    отредактировано 16.08.2017
    Хотелось бы, чтобы информацию передали разработчикам, а не модераторы отдувались! Рыбный регион СЛИШКОМ УСКОРЯЕТ ИГРОВОЙ ПРОГРЕСС, ЧТО ПРИВОДИТ К СНИЖЕНИЮ РАДОСТИ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
    Последнее обновление - это очередное нововведение "во благо" игроков. Я на ферме больше трех лет и мне всегда был интересен сам игровой процесс, я не покупаю земли за золото, не прокачиваю опыт, прохожу трудолюбие онлайном, за золото покупаю стоящие вещи (например, библиотека, которая с тобой будет всегда, а не уйдет через 10 минут).
    Но уважаемы разработчики вы решаете за нас, что нам выбирать и как нам играть, а это действительно бесит уже! И прошу ответить на вопрос про баланс между выкачиванием золота и игровым процессом!

    Лестер раньше просил тысячи золота, сейчас минималка десятки тысяч, а то и сотки. За это нам предлагают купить в большинстве откровенный шлак! Зачем убирать в игре то, что изначально было сбалансировано (призы в ЧЛ с лицензией и златоцветами, ирландский курятник с колеса, урезание времени на островах, ну и конечно последняя обнова), а потом вдруг стало нет? 
    Лично мне не интересны ли деревня лиги, ни соревнования с ней связанные, так как призы не соответствуют затраченным силам, за 6 тыс покупаю 10 корма из водорослей!!! Это баланс? 
    Почему никто не говорит про ЦЕЛЫХ 2 дня архитектора, которые получили после МЕСЯЦА вкалывания на МЧ! Это баланс? Почему с введением у него дополнительных двух уровней никто не говорил о какой-нибудь компенсации за те три года пока мы его также ждали! Эффект неожиданности=эффекту издевательства и только выкачиванию денег!
    Почему горизонты можно купить только за золото?
    Это то, что я вспомнила, про цены на лабораторию, тайник Лестера уже сказали.
    Думаю поднятые вопросы больше являются риторическими, но все же убедительная просьба модераторам передать их
  • Ophir (RU1)Ophir (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Бросала ферму 3 раза, т.к. скучно было играть .... фермобаксов нету, золота дорого, стройка долго и только одна на всех фермах, заработка нету, строительство не купишь, архитектор как царь к народу выходит редко, инвент еженедельный уже приелся .... и тд .... и тп ....

    Вернулась, только из-за декрета, дома сижу безвылазно .... и была обрадована РЫБАЛКОЙ!!! Ну думаю наконец-то, снизошли до игроков и сделали хоть что-то ХОРОШЕЕ, ан НЕТ! Фигушки!
    Хлебало вытерли и снова пшли нафиг малоуважаемые игроки! 

    Это все похоже на то как Ридли Скотт снимает новых Чужих! Тупой и ее тупее = Промметей и Завет ....
    Просили его фанаты сделать реалистичней и мозгов сценаристам завезти, но он решил что похоронить Вселенную Чужих нужно под тупостью .... 

    А здесь под жадностью похоронят ....  :/
    А завоз мозгов прекратили совсем ....  :s ... намытая Европа обходится без них! 
  • mimimimimi (RU1)mimimimimi (RU1) RU1 Публикаций: 58
    Что, стали меньше золотишка покупать?  ))))  Ну что ж, посмотрим, как оно будет... Если что - кнопка Выход, стереть данные в браузере и забыть, не велика потеря :)
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Могу добавить, что излишний донат вовсе не нужен. В этой игре тоже идёт тенденция к "затягиванию петли" и в один момент придётся очень много вкладывать в игру, либо бросать её вообще. А бросать будет жалко, особенно тем, кто много платил. Так что думайте, я поделилась с вами печальным опытом.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459

    Думаю, что модераторы должны открытым текстом передать разработчикам игры, что сервер России категорически против вот этого их улучшения и балансировки.

    И что уйдут игроки, не все, конечно. Но уйдут.

    Что на сервере совсем не так много игроков (как это предполагают разработчики), которые могут в разы увеличить вливания реальных денег в игру.

    И что желающих бороться на постоянной основе с создаваемыми ими трудностями, тоже не так много. Большинство, всё же, хотят получать удовольствие от игры и немного расслабиться после работы.

     

    Короче, что надо им уже остановиться в фантазиях по выкручиванию рук игрокам. И заняться багами, нестыковками и выполнять СВОИ обязательства по игре.

    Для начала могут оперативно убрать из всех проходящих сейчас ивентов призы МЧ, репу чемпов и т.п. И впредь не допускать таких ошибок. 

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Категорически против не только сервер России. На всех форумах вижу одни и те же слова, все люди в а***е на всех серверах и все против. Даже тихушная Япония (как не упомянуть, ведь актуально). Америка, Европа,Индия,Германия в частности, везде одна и та же реакция - НЕТ!!!!
    На немецком сервере модератор пишет прямо "Подождите обновы, посмотрите, а потом мы с радостью послушаем ваши отзывы. Никто не собирается забирать возможность заработка полностью".
    Но здесь не нужно ждать и смотреть. Людям не нравится сама идея слива рыбы ТОЛЬКО через рынок, без альтернатив. Многие пишут о том, что им нет никакого интереса заниматься рынком, для них это скучно (для меня тоже, не люблю рынок органики).
    Если бы не удаление возможности просто продать рыбу из амбара, всех этих криков бы не было. Всего-то навсего.
    А уж разговоры о какой-то там балансировке... ну да, расскажите нам про балансировку. Особенно про баланс играть с вливанием золота и без.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    А до них не дошло, видимо. Что могли бы добавлять уровни постройкам и дальше. Этот приток долларов с моря ускорил бы процесс улучшения фермы и, соответственно, внесения реальных денег. 
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Я все негативные отзывы передала. Мне тоже ответили, чтобы мы дождались обновы, все пощупали и еще раз высказались
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    stedevs (RU1) написал:
    Надо посмотреть ,что за рынок .........VladKu06 (RU1) написал:
    stedevs (RU1) написал:
    Однако, основной идеей данного рыболовного региона было создание отдельного рынка для реализации полученной с него продукции, что дало бы Вам возможность обменять результаты глубоководной рыбалки на удивительные и редкие предметы.
    Внимание !!! на удивительные и редкие предметы  мля вы все баксы считаете ?
    А удивительный и редкий предмет - это пару семян фиалки ! )))
    Надо посмотреть ,что за рынок ........

    Я думаю особо нового не будет, если понимать задачу "разрабов", а это максимально заставить игрока донатиться. Именно для этого создавался их проект? Только они не учитывают рейтинг онлайн игр, особенно их конкурентов, и в этих рейтингах биг ферм далеко не в десятке! Поэтому выжимать из тех кто пока еще играет в биг ферм было бы разумнее учитывая малые уровни и уже развитых высоко-уровневых игроков, что бы не потерять игроков. Например оставить эту полную торговлю рыбы для тех кому еще развиваться и развиваться, так как траулер можно получить не сразу. Середину от 200 ур до 300 можно чуток урезать каким нибудь нормативом продажи в день, а уж тех , кто за 300 то там  - да рыбный рынок. Но никто не будет этим заниматься, так как сама цель получение максимальной прибыли. А это в свою очередь может привести к оттоку игроков, притом донатных. Это лично мое мнение.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459

    А давайте не будем заниматься делёжкой уровней, а просто оставим право выбора самим игрокам. Кто хочет, пусть занимается рынком, кто не хочет, продает всё, как сейчас.

  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    ЭЙ ! ГУД ГАМЕСЫ! КАК УДАЛИТЬ СВОЙ АККАУНТ ???
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 16.08.2017
    Елена1503 (RU1) написал:
    Я все негативные отзывы передала. Мне тоже ответили, чтобы мы дождались обновы, все пощупали и еще раз высказались
    Тогда, передайте им, пожалуйста, что мы можем "щупать" и продавать рыбу без рынка одновременно. И сделать свой вывод на основе вот такого параллельного сравнения)))) Пусть оставят и то и другое.
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    La Tierra (RU1) написал:

    А давайте не будем заниматься делёжкой уровней, а просто оставим право выбора самим игрокам. Кто хочет, пусть занимается рынком, кто не хочет, продает всё, как сейчас.

    Увы, это далеко не выбор для игроков!
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Как бы мы тут все не изливали свои эмоции, и бедолаги модераторы не пытались донести стон игроков от нововведения, только реальный убыток из-за отсутствия золотого потока от  русского сервера, может повлиять на сложившуюся ситуацию.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    VladKu06 (RU1) написал:
    ЭЙ ! ГУД ГАМЕСЫ! КАК УДАЛИТЬ СВОЙ АККАУНТ ???
    написать в техподдержку
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Елена1503 (RU1) написал:
    VladKu06 (RU1) написал:
    ЭЙ ! ГУД ГАМЕСЫ! КАК УДАЛИТЬ СВОЙ АККАУНТ ???
    написать в техподдержку
    ОКИ )))
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    бяка (RU1) написал:
    разработчикам необходимо оставить напрямую продажу рыбы до 100 уровня. иначе трудно развиваться.  появилось иначе желание уйти из игры, большие деньги большим уровням судя по пись мам некуда девать. вот им и обнова.а о мелких надо думать

    Вы думаете, что крупным легче? У них в разы, если не в сотни и тысячи уходят на прокачку. Продажа рыбы с глубоководной рыбалки нужна всем! Пусть игроки сами выбирают куда девать улов, продавать напрямую или выполнять контракты!
  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
    Да легче, раз они пишут. что им деньги стало некуда тратить)) читайте форум, как хвастаются большими лимонами))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл