Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1151160

Комментарии

  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Нашла решение своей проблемы. Вышла из лиги. И снова вошла))  Луг заработал. Может кому пригодится. А с тех поддержкой столько дней переписывалась. А в ответ, проблема уникальная, ищем решение.
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Вхожу в игру всегда с огромным скрипом - по 2 часа. Подозреваю, что это связано с огромным объемом игры. Ну нельзя так отягощать игру разными прибамбасами в виде рыбалок, ранчо и тому подобное. Для того, чтобы просто войти в объемную игру, нужен мощный компьютер. А у всех ли он? Когда-нибудь плюну и перестану портить себе нервы. Спросила у одной моей солиговки насчет входа в игру, так она мне ответила,что у нее та же проблема. Уважаемые разрабы! Перестаньте засорять игру своими выдумками! Чтобы выполнить все,что вы хотите,надо денно и нощно сидеть за компьютером,если компьютер еще справляется. Судя по нехотению моего аппарата, он скоро вообще не будет открывать игру. 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ирг (RU1) написал:
    Вхожу в игру всегда с огромным скрипом - по 2 часа. Подозреваю, что это связано с огромным объемом игры. Ну нельзя так отягощать игру разными прибамбасами в виде рыбалок, ранчо и тому подобное. Для того, чтобы просто войти в объемную игру, нужен мощный компьютер. А у всех ли он? Когда-нибудь плюну и перестану портить себе нервы. Спросила у одной моей солиговки насчет входа в игру, так она мне ответила,что у нее та же проблема. Уважаемые разрабы! Перестаньте засорять игру своими выдумками! Чтобы выполнить все,что вы хотите,надо денно и нощно сидеть за компьютером,если компьютер еще справляется. Судя по нехотению моего аппарата, он скоро вообще не будет открывать игру. 

    Не слышат нас.
    Вообще не понятно о чем там думают.
    Игра начинает превращаться в сплошной кошмар.
    Очень-очень жаль.
    Интересный проект целенаправленно превращают в абсурд.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    отредактировано 21.07.2017
    После последней обновы играть стало очень напряжнно. Просто "ползаю" по объектам(((( Это у меня только так? Или выборочно? Очень хочется надеяться что это временное явление.Жаль,но придется оставить попытки поиграть в МЧ(((( 
    До этого момента  у меня все было норм. Перезагружалась раз в  час или  два.
    И да...комп игровой,памяти валом,скорость инета  -сотня+
    Post edited by Лара07 (RU1) on
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    То же самое. Ползаю, как муха в патоке. А каково так играть, когда в миссии во время чемпионата лиг! Просто ужас!
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 21.07.2017
    Доброго времени суток. Пришла поныть - играть просто стало невозможно,   так все медленно и загружается и снимается урожай и после просто вылетает игра В лиге сначала думали , что  это отдельно у каждого, но вот оказалось , что у всех. И не понятно нам всем - зачем нам впендюрили на экран этот календарь ??? неужели он так необходим для игры и мы время не знаем как узнать ??? Как только нам объявляют, что будет очередное обновление - все с ужасом вздрагивают, потому что знаем ,что  будет сломано то, что уже как бы отремонтировали предыдущим обновлением. 
    Еще заметила -  в  питомник ставлю семена капусты, вылетать должна  только  капуста, а теперь неет- в паре с кукурузой Даже не знаю хорошо это или плохо. И что вылетит, если посадить в питомник кукурузу ?  :)
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Я уже ныла по такому же поводу,что игра страшно тормозит и часто вылетает,на что мне один "умный" человек ответил,что у меня древний комп и тормознутый интернет!!!Может у нас у всех ЭВМ стоит размером со среднюю комнату?А если серьёзно,то играть невозможно стало лично у меня с введением деревни лиги,сейчас когда большой наплыв народа в игру,то за 30 минут могу вылететь пару раз!!!
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Моему компу около 4 лет, интернет скоростной, играю теперь с великим трудом и то, если удастся вообще попасть в игру. С этими прибамбасами и обновлениями играть стало невозможно. Одну ферму на межд.сервере я уже потеряла - туда стало невозможно пробиться после очередного обновления. Теперь та же катавасия начинается и на другой моей ферме на сервере Россия1.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Писала в ТП. Ответили быстро,сказали что сегодня все исправят. И действительно.сейчас все "летает". Так что вопрос снимается.
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Что происходит с питомником? Посадила выращивать особые семена цветов, сняла урожай семечко цветов и семечко кукурузы. Сроду бы не обратила внимания, но у другого игрока те же проблемы: посадила капусту, а вырастила семена капусты и кукурузы. Кукурузу теперь в нагрузку пихают что ли? 
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Я одна такая, или я что то пропустила? А что медальки за недельный рейтинг в деревне уже отменили в связи с МЧ?  
  • GoldenAloiza (RU1)GoldenAloiza (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 25.07.2017
    Geotav (RU1) написал:
    Я одна такая, или я что то пропустила? А что медальки за недельный рейтинг в деревне уже отменили в связи с МЧ?  
    Не одна, мне тоже не дали отовариться.

    АП: Дали отовариться, в два захода правда, но всё равно - спасибо)
    Post edited by GoldenAloiza (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Geotav (RU1) написал:
    Я одна такая, или я что то пропустила? А что медальки за недельный рейтинг в деревне уже отменили в связи с МЧ?  

    то же пришла сообщить об этом. и предварительный опрос в лиге показал. что не получали
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Обратилась в техподдержку.
    Получила на эл. почту сообщение. что о моей проблеме сообщено работникам технического отдела.
    Из технического отдела пришло сообщение. а в нем предложение:

    "Чтобы мы могли решить ваш вопрос как можно скорее, нажмите в игре кнопку поддержки; это облегчит нам поиск вашей учетной записи."

    Не могу понять. что это значит и как это сделать. 
    При нажатии на иконку техподдержки



    просто открывается окно обращения в ТП. du_ma_et
  • turmarin (RU1)turmarin (RU1) Публикаций: 3
    Только мне так несказанно повезло или есть еще "счастливчики" - пропали все ресурсы, включая жетоны и предметы коллекции. Поля и стойла не работают, чат лиги пропал. Миссии пропали. Что творится???
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    отредактировано 27.07.2017
    Слава Богу, жетоны и прочие плюшки на месте, а вот соревнование с мёртвой лигой мы почему-то раз и проиграли. За несколько секунд перед обновлением ежедневных заданий (нынче 00.00) нам вылезло сообщение, что мы проиграли. Та лига, на которую мы напали, не собрала НИЧЕГО. Победу ей тоже не начислили. 

    Эм... Я даже не знаю, что именно спросить, на каком вопросе остановиться... Их слишком много.

    А, да, жаловаться, так по полной. Сегодня играть не просто невыносимо, а можно счесть издевательством над собой со стороны игры и иже с ней. Миськи не откладываются, ничего не собирается/сажается/запускается, сообщения в чат не отправляются. Зато есть 1 стабильность. Стабильные вылеты из игры.
  • turmarin (RU1)turmarin (RU1) Публикаций: 3
    Да, плюшки вроде на месте. А кто компенсирует почти сутки простоя? Свою ферму развивать было невозможно, тропическую - невозможно, в чемпионате лиг свою лигу не поддержишь, в мировом чемпионате простой.... Это типа так и должно быть?!
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    А на этой неделе опять медалек за рейтинг в деревне нет? Да и остаток обнулился.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Geotav (RU1) написал:
    А на этой неделе опять медалек за рейтинг в деревне нет? Да и остаток обнулился.

    Таблица о результатах за прошлую неделю не появилась.
    Таблица рекордов не обнулилась.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Не дали медали за недельный рейт, так еще и обнулили остатки медалек! Сколько можно?! Каждую неделю одна и та же байда! Мозг уже включите и разберитесь в чем там у вас дело! Второй месяц каждую неделю мусолим и все без результата. А потом спрашиваете "порекомендуете ли своим друзьям.."  Что тут рекомендовать? Одни косяки, достали уже
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155


    А где все наши победы?))) Все 30+
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Bumblebeesha (RU1) написал:


    А где все наши победы?))) Все 30+

    каждую неделю рекорды обнуляются
    за вами остается место в рейтинге и достижения по медалям
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    отредактировано 01.08.2017
    Подскажите что делать. Одна наша девушка с лиги работала на предприятии и игру регистрировала с рабочей почты. Сейчас она там уже не работает, но не поменяла почту на форуме. А сегодня с 00:00 не может войти к себе на ферму, и не может попасть на форум. Как быть? Как попасть ей на свою ферму
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Geotav (RU1) написал:
    Подскажите что делать. Одна наша девушка с лиги работала на предприятии и игру регистрировала с рабочей почты. Сейчас она там уже не работает, но не поменяла почту на форуме. А сегодня с 00:00 не может войти к себе на ферму, и не может попасть на форум. Как быть? Как попасть ей на свою ферму
    Почту форума можно поменять только поменяв игровую, а игровую почту меняет только Поддержка
  • НАДЮШКА3 (RU1)НАДЮШКА3 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Куда пропадает золото?
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    А что случилось с деревом лиги, над ним висит вечная лейка, и не отмечаются поливы. На повторный полив выскакивает ошибка.
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    Скажите , зачем продавать бонусы для островной фермы если остров уже закончен. Ну , апельсины бог с ними , пригодятся , но бонусы на получение ракушек то накой ???
    Расчет на дурачка ?
  • Maugly (RU1)Maugly (RU1) Публикаций: 72
    Ну что, поздравляю с очередным вагоном глюков "обновлением"! Стабильность - она всегда радует. Очень забавно выглядят в опроснике вопросы по поводу регулярных обновлений, безглючности игры, отсутствии проблем со ходом... то ли издевательства, то ли до светильника настолько глубоко, что их просто не меняют.Теперь вот в игру просто нельзя войти. Нет, в принципе, не самое плохое "обновление" - нервы бережет.
    Я уже писал и повторюсь: ну, не получается у вас обновлять не то что без проблем, хотя бы малой кровью - так не трогайте вовсе!
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Maugly (RU1) написал:
    Ну что, поздравляю с очередным вагоном глюков "обновлением"! Стабильность - она всегда радует. Очень забавно выглядят в опроснике вопросы по поводу регулярных обновлений, безглючности игры, отсутствии проблем со ходом... то ли издевательства, то ли до светильника настолько глубоко, что их просто не меняют.Теперь вот в игру просто нельзя войти. Нет, в принципе, не самое плохое "обновление" - нервы бережет.
    Я уже писал и повторюсь: ну, не получается у вас обновлять не то что без проблем, хотя бы малой кровью - так не трогайте вовсе!
    :/ И что? Значит, снова будем обновляться до потери пульса???

    Очень здорово, перед Чемпионатом это уже почти всегда!!!

    И во время Мирового Чемпионата и Гавайского ивента - это почти что вместо них!!! 
  • amania (RU1)amania (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Лейка не поливает на полях лиги второй день, пишет в оранжевом окне - ошибка

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл