Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

выгодные сделки

Армен9 (RU1)Армен9 (RU1) Публикаций: 8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать в выгодных сделках островную валюту и цветочки, когда эти события не активны, ведь как я понимаю когда начинается событие начинается все с нуля....

Лучшие ответы

  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    Ответ ✓
    и то и другое хранится до след.события в "Оборудовании" - Зеленая коробка "инвентарь" - четвертая вкладка "оборудование"
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 06.07.2017 Ответ ✓
    Армен9 (RU1) написал:
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать в выгодных сделках островную валюту и цветочки, когда эти события не активны, ведь как я понимаю когда начинается событие начинается все с нуля....
    Островные доллары нет смысла покупать, если не идет эта временная ферма в момент покупки. А вот островнуб валюту в виде конфетных ваучеров, рун и ракушек покупать можно - они хранятся в инвентаре. А вот цветки уже никуда не применить - эти предложения от другого ивента остались. Можно только монеты счастья покупать - их еще можно применить у этого же торговца

Ответы

  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    Ответ ✓
    и то и другое хранится до след.события в "Оборудовании" - Зеленая коробка "инвентарь" - четвертая вкладка "оборудование"
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 06.07.2017 Ответ ✓
    Армен9 (RU1) написал:
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать в выгодных сделках островную валюту и цветочки, когда эти события не активны, ведь как я понимаю когда начинается событие начинается все с нуля....
    Островные доллары нет смысла покупать, если не идет эта временная ферма в момент покупки. А вот островнуб валюту в виде конфетных ваучеров, рун и ракушек покупать можно - они хранятся в инвентаре. А вот цветки уже никуда не применить - эти предложения от другого ивента остались. Можно только монеты счастья покупать - их еще можно применить у этого же торговца
  • letyga (RU1)letyga (RU1) Публикаций: 10
    У меня как раз вопрос по цветам. Фигли их тогда предлагать, если они нигде не используются и нигде не хранятся?!?!? Странно, почему они в счет Школы Синкей не принимаются, хотя очки именно цветочные!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    letyga (RU1) написал:
    У меня как раз вопрос по цветам. Фигли их тогда предлагать, если они нигде не используются и нигде не хранятся?!?!? Странно, почему они в счет Школы Синкей не принимаются, хотя очки именно цветочные!

    не переписывать же программу постоянно
    ну поставили домик от "Золотой недели". может кому и пригодится. а цветочки разные. одни для "Золотой недели". другие для Суяку
    у кого не осталось пуговиц для этого домика. можно просто игнорировать его
    в чем проблема не понятно?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл