Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: Мировой Чемпионат

1438

Комментарии

  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    да , подождём ПЯТНИЦЫ...что там скажут ..что покажут ..увидим !!!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Очередная гениальная уравниловка



    слов пока просто нет)


  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    А с чего такой забавный перекос?:"Чем меньше уровень развития фермы, тем легче и больше зарабатывается пеллет ЧМ" Это такой подарок от разрабов старым активным игрокам??? Странно как то получается. Это ошибка или задумка такая?
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 09.07.2017
    Marimax (RU1) написал:
    А с чего такой забавный перекос?:"Чем меньше уровень развития фермы, тем легче и больше зарабатывается пеллет ЧМ" Это такой подарок от разрабов старым активным игрокам??? Странно как то получается. Это ошибка или задумка такая?
    ловля на живца
    крутяшкам станет обидно что их мелочь пузатая обгоняет, они как реалом вложатся
    кстате в башне якобы трудолюбия по сути хитрожопости тот же принцип
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 09.07.2017
    А мне кажется, что все-таки ошибка. И вот я с замиранием жду понедельника, того момента как разрабы будут выходить из ситуации, какую мину при своей игре держать, и задабривать нас утешительными плюшками, что-то чуется мне, что  все повториться как в новогодний ивент, а у нас останется как обычно.....разочарование. Но как говориться поживем - увидим, и пусть я буду не права.
  • Nezabudka3 (RU1)Nezabudka3 (RU1) RU1 Публикаций: 40
    Яготка (RU1) написал:
    Вспомнила, что как то письмо с подарком попало в спам. И там его сейчас нашла. Проверьте у себя, может тоже попало в спам.
    Извините, это шутка такая?)))
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Угу .. когда 35 уровня игрока, за один вызов лестера добавляется 8к очков .. ну я не знаю как тут и о чем думать)
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    ну я вот подумала:
    8000 очков новичка это моих грядка 2 очка * 4000 сбора, курица 2 очка * 4000 сбора, свинина вроде 5 очков * 1600 сборов
    то не соревнование, это лохотрон
    я пас, участвовать в этом себя не уважать, пусть все идет как идет, играю в обычном режиме
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Именно лохотрон. И кто говорит про общую копилку - заблуждается. Такие копилки на ВСЕХ серверах. Без конских очков в сотне единицы, да и то ненадолго
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 09.07.2017
    Именно лохотрон. И кто говорит про общую копилку - заблуждается. Такие копилки на ВСЕХ серверах. Без конских очков в сотне единицы, да и то ненадолго

    Ален, попробуйте лошадь поменять на послабее 
    - жухальство не получилось )) - уровни банды игровых всадников привязаны к игроку а не к конкретной лошадке

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Йохо-007 (RU1) написал:
    Именно лохотрон. И кто говорит про общую копилку - заблуждается. Такие копилки на ВСЕХ серверах. Без конских очков в сотне единицы, да и то ненадолго

    Ален, попробуйте лошадь поменять на послабее 
    - жухальство не получилось )) 

     :)  Неа, эту компанию на конюшню дают. Давали)) А так бы давно породу подпортили...))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    может в поддержку написать этим лохотронщикам  и скрин отправить
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    меня не личный рейт волнует...просто если решили, что наш сервер лучший, то чем помочь
    :/ А если не помогать, то никто ничего не получит!!!
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Посмотрел у приятеля на чудо-очки, даваемые за победы над тройкой: Лестер, Тесса и Джордж. выхлоп по мастер-очкам бешеный :o . Не знаю, дырка ли это в программе, или так и задумано, чтобы дать возможность новым игрокам поучаствовать в празднике - Мировом чемпионате. Но уж как есть так и есть.
    У старых игроков троица давно закрыта, поэтому они идут мимо сада.
    Конечно, у каждого своя стратегия участия в этом событии, и бывалые свои мастер-очки наберут. Один только вопрос: если разработчики сознательно создали такую возможность для набора мастер-очков, почему перед началом чемпа не увеличили уровни Лестера и компании хотя бы до 300, вместо имеющихся 224, это бы дало возможность всем получать очки за вызовы?
    Если это баг, то почему ничего не происходит без багов в какой уже раз?
    К проведению глобальных мероприятий всё-таки нужно готовиться ответственно.
    Можно было, к примеру, сделав базовой величиной активности на ферме 1 балл, привязать итоговые очки к уровню объекта, времени производства и т.д.  В тех же лошадках, число очков за единичную активность (победу) зависело бы от уровня лошади. В рыбалке: от количества пойманной чистой рыбы.
    В миссиях выработать четкий критерий, зависящий от количества собранной продукции.
    Зачем ограничивать при таком длительном мероприятии число наград цифрой 100. Опять жаба душит?
    Сейчас опять вносить коррективы и резать что-то? Будет шквал возмущений. Потому что всем угодить нельзя.
    Поэтому предлагаю по окончании чемпа, набранное число мастер-очков умножать на уровень фермы, с учетом этого проводить ранжировку по серверам и игрокам. Но это шутка B) .
    В общем первый блин получился не совсем аппетитным, думайте разрабы и готовьтесь как следует к глобальным мероприятиям!!!

  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    Интересно, нам хоть кто-нибудь что-то объяснит по ситуации со скачками? Вопросы вроде бы не риторические были.
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    рано еще, в выходные мастера отдыхали, потом в Германии сдвиг по фазе на час или на 2...

    да и письмо к игрокам надо сочинить типа:

    Здравствуйте уважаемые игроки!

    Мы так рады что вам нравятся абсолютно все наши нововведения, особенно понравился ЧМ, просто не успеваем раскланиваться на все восторженные отзывы, полученные по етому поводу в наш адрес.

    Обещаем на будущее учесть все ваши пожелания и по многочисленным просьбам игроков *** сервера попробуем проводить это мероприятие как можно чаще.

    Малочисленной группке недовольных наверно в скором времени дадим компенсацию, но такую чтоб больше не просили.

    И не надо вспоминать о неполученных обещанных компенсациях по срыву парочки ЧЛ...

    Ой ну ладно, все.


  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    У меня 189 уровень. Про соревнования с Лестером и прочими все время забывала. И что? Сейчас за победу над одним из них дают то 218, то 262, то 251 очко, но никак не 8000.
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    При таком постоянстве, уже как бы и шаблон пора заводить, чего сочинять каждый раз, время тратить)
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Это называется соревнование? Очки за скачки сыпятся тысячами Дайте уже  всем этот водопад и надо заканчивать чемпионат.
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    отредактировано 10.07.2017
    Это называется соревнование? Очки за скачки сыпятся тысячами Дайте уже  всем этот водопад и надо заканчивать чемпионат.
    Это точно, не знал как назвать) Веер лошадей)


    45093
    48044
    50990
    53877
    56558
    59267
    Это сумма очков, после каждой успешной тренировки у Лестера .. (за картинку и данные спасибо ... (просил остаться Инкогнито))
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    отредактировано 10.07.2017
    С таким отношением игроков сервера RU,нашего сервера,к другим,как у вышеизрекающего..нам не то что первое,а и третье не светит.Разрабы,наивные,придумали событие,которое должно объединить игровое сообщество,да не учли особенности особого,RU....((((



    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Я наверное что то не так понимаю...если все наши игроки "болеют" за родной  RU сервер...какая разница кто больше набирает очков,кто меньше? важен результат. Или все таки важны личные достижения?
    .
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Важны скорее всего личные достижения первой сотни рейта сервера,ИМХО.
  • vitalik6 (RU1)vitalik6 (RU1) Публикаций: 8
    МЧ не длиться и недели а уже надоел хуже горькой редьки, так уж сложилось что у меня две фермы разных уровней, та которая менее развита (менее 90 лвл) набрано более 120 тыс. очков, а на второй ферме (более 130 лвл) я не могу набрать и 70 тыс очков. В чем причина, где справедливость, вкалываю на обоих одинаково? :#
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Лара07 (RU1) написал:
    Я наверное что то не так понимаю...если все наши игроки "болеют" за родной  RU сервер...какая разница кто больше набирает очков,кто меньше? важен результат. Или все таки важны личные достижения?
    .
    То есть Вы не понимаете что такое положение вещей на всех серверах? Новички и те кто забывал забивал на соревнования на конях набирают по всему миру, при чем тут результат? Он у всех примерно одинаков
    Руки никто не опускает, подождем промежуточный итог в пятницу
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    С межевыми тоже кретинизм. Что бамбук на куке, но хлопок на алоэ рандомно 1-2 пеллет :*
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    По поводу ошибки с начислением очков на рачно за выигранные вызовы с Летером. Джорджем и Тессой - разработчики в курсе проблемы, однако, на данный момент ещё не принято окончательное решение по этому поводу. Думаю, что на текущей неделе стоит ожидать хотфикс. Как только появятся какие-либо подробности мы Вас обязательно оповестим.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл