Начало Russian Лиги: Новости и Представление

Лига Дружная @ru1

126

Комментарии

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Красавчик, Саня)


    https://www.youtube.com/watch?v=RcQuuvMHbOM

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Здравствуйте, граждане))
    После чемпионата в лиге будут места.  У кого есть желание попасть в Дружную, то мы готовы подогреть, обобрать. Ой, тьфу ты!  -подобрать, обогреть...
    В лиге, как всегда, весело и шумно, но в то же время уютно и комфортно.  Ждём своих игроков.  Скучно не будет))




    https://www.youtube.com/watch?v=I7YI4lIZAOg
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
     :D
    Уже скоро. Ждём своих))

     https://www.youtube.com/watch?v=q3g3zgpRXiE
  • irishka2015 (RU1)irishka2015 (RU1) RU1 Публикаций: 25
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Здравствуйте, граждане!)
    Как мы раньше говорили - навеяло...
    Считаюсь старичком в игре, играю с 13 года. Многое видел, во многом участвовал. Оглядываясь назад вижу невооружённым взглядом, что игра очень изменилась. Господам разработчикам удалось сделать из Биг Фарм отдельную статью дохода для корпорации Гудгамес. 
    Когда в игре появился чемпионат лиг пользователи восприняли его сначала довольно прохладно, ведь получасовые миссии в то время были новинкой и мало укладывались в сознании игроков, как можно вырастить за 30 мин. капусту или пшеницу или другую продукцию которая спеет дольше этого времени. Миссии в то время длились как минимум несколько часов, а некоторые сутками.  Тогда прошли обновы. Сначала полностью изменили деликатеску и превратили её в подобие основной фермы (она была совсем другой), а в последствии ввели быстрые корма, что позволило играть в получасовых миссиях. Убрали из миссий долгоиграющие товары и т.д. и т.п. Чемпионат со временем увлёк игроков своим соревновательным моментом и мы играли, ну и играем до сей поры и тратим золотые монетки.
    Что я хочу донести? А то, что со временем играть стало довольно накладно. Оставаться сильным и активным игроком в данный момент невозможно без вливания реальных денег в игру. Так и раньше было - так было изначально. Но! Цифры очень разнятся с тем что было и что есть сейчас.   Я помню мне хватало несколько сот рублей в месяц, что бы играть и строится и лигу развивать. Сейчас о таких цифрах говорить вообще не приходится.
    Алчность разработчиков растёт в геометрической прогрессии к сожалению. Это видно тем кому есть с чем сравнивать.  
    Как говорила моя подружка МаркизаАнгел: я не хочу платить приличные деньги за сырой продукт. И она права. Вечные ошибки в программном обеспечении после обнов и банальные недоработки присутствуют постоянно, но дело даже не в этом. Истинные ценители этой игры на это не смотрят)  
    Игра не смотря на свою монотонность очень захватывает перспективой роста и возможностью вести живой диалог с остальными пользователями и окупает этим все недоработки.
    Но многим моим старым знакомым надоело так тратиться и они просто ушли...  Играть неактивно они не умели, а активничать в пользу вампиров-разрабов рассудок не позволял, вот и канули в лета десятки и сотни легендарных личностей бигфармаровской истории.  Да, приходят новые и круговорот игроков в природе продолжается, но...
    - форум сдох уже давно
    - нет ни капли той сплочённости игроков в масштабах всего сервера, что была раньше
    - игроки делавшие эту игру интересной тают и становятся неактивными  (я не о сильных донатах - это не столь интересно и  удивительно)

    Подведу итог своего разглагольствования:  лично меня напрягает всё растущий аппетит наших игродателей. Играть неактивно я не умею, а вливать много  много денег - не хочу.  Надеюсь наши уважаемые разработчики всё же поумерят его.  Пользователей в этой игре держит не игровой процесс, а возможность играть рядом с интересными людьми. Тормозите хотя бы на поворотах, уважаемые)  И было бы не плохо, что бы хоть какая то часть вкладываемых нами денег уходила на улучшение качества  обслуживания технической части игры. 

    Надеюсь получилось не слишком грубо. Кстати у нас в лиге есть несколько мест, кто хочет присоединиться к ополчению второй армии на северо-западном фронте - ждём)))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607

    Ой, позвольте не согласиться. Наряду со всеми изменениями появилось главное - возможность зарабатывать золото. А в прайм даже покупать за фермики) В 2013 об этом только мечтали)
    Извиняюсь, что нарушила покой ветки) Но тема интересная) И в формат ветки лиги не вмещается)

  • irishka2015 (RU1)irishka2015 (RU1) RU1 Публикаций: 25

  • irishka2015 (RU1)irishka2015 (RU1) RU1 Публикаций: 25

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811

    Сегодня поздравляем с Днём Рождения нашу Риту!

    Желаем Здоровья, Счастья и Любви!


    Это твой день, дорогая.

    Все цветы и улыбки

    сегодня твои!








    https://www.youtube.com/watch?v=fVLpy5XJjKM
  • irishka2015 (RU1)irishka2015 (RU1) RU1 Публикаций: 25
  • Катеришка (RU1)Катеришка (RU1) Публикаций: 59

    Девчонка Рита, заводная,
    Весёлое ещё дитя.
    И тут же дама роковая
    Марго — и это всё она.
    Цветочек наш, живи счастливо,
    Здоровье чтоб не подвело.
    Такой же будь всегда красивой,
    Люби отважно одного.
    И чтобы он к твоим ногам
    Весь мир сложил, тебя обнял.
    Чтоб ты была всегда богиней,
    И чтоб была всегда любима.
    И каждый день чтоб приносил
    Одну лишь радость вновь и вновь.
    Чтоб ты не выбилась из сил
    Дарить нам счастье и любовь.


  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Немного с опозданием, но не было меня, не могу не упомянуть день ВМФ и поздравить с праздником всех кто служил на флоте. Отдельный привет черноморским погранцам.
    С прошедшим, ребята!


    https://www.youtube.com/watch?v=lmLpl7Oo93U
  • svetlutch (RU1)svetlutch (RU1) RU1 Публикаций: 180
  • Катеришка (RU1)Катеришка (RU1) Публикаций: 59
    отредактировано 01.09.2017

    Сегодня осень в дверь мне позвонила,
    Стояла на ступеньках и ждала.
    Я обомлела, когда Ей открыла,
    Такой она волшебною была!

    Копна волос красивых, ярко-рыжих,
    Точёный нос, румяность алых губ,
    И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
    Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

    Я ошарашено в дверях посторонилась,
    Она прошла и прямо вслед за ней,
    Такая красота вдруг ветром взвилась,
    Что не было её милей, родней...

    Мы пили чай вприкуску с листопадом,
    Всплакнули вместе проливным дождём.
    О, Осень - ты души моей отрада!
    Богат душой, кто осенью рождён...

    Когда она ушла, я очень долго
    Смотрела в дверь, не смея дверь закрыть!
    А с неба падал снег... На память только,
    Рябины грусть и образ, что нельзя забыть.

                                                                       Л. Рубальская.

  • irishka2015 (RU1)irishka2015 (RU1) RU1 Публикаций: 25
  • irishka2015 (RU1)irishka2015 (RU1) RU1 Публикаций: 25

  • миринка (RU1)миринка (RU1) RU1 Публикаций: 31


  • миринка (RU1)миринка (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 24.12.2018



    Post edited by миринка (RU1) on
  • svetlutch (RU1)svetlutch (RU1) RU1 Публикаций: 180
    Поздравляем !!! Катерину и Дениса  :):):):)
  • Катеришка (RU1)Катеришка (RU1) Публикаций: 59
    отредактировано 25.11.2017

    Всем огромное спасибо!!!
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    отредактировано 30.12.2017
     от лиги 1001 ночь! С наступающим!!! 

  • миринка (RU1)миринка (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 30.12.2017

    Уходит старый год,
     Шуршит его последняя страница.
    Пусть лучшее, что было, не уйдет,
    А худшее - не сможет повториться. 


     https://youtu.be/igA6xFa7pSE

    https://youtu.be/RRNXqWQb9-o


  • Манюшка (RU1)Манюшка (RU1) RU1 Публикаций: 52

    Лига Одуванчик поздравляет вас с Рождеством Христовым!!!

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811

     Лига Дружная ждёт именно своих игроков.

    Приходите, подогреем, обберём.  Тьфу епт...   обогреем, подберём.  В лиге не скучно и это главное. У нас даже львы водятся! Водятся, разводятся на понты колотятся... :D



    https://www.youtube.com/watch?v=tfCBoVy6vWM
  • Манюшка (RU1)Манюшка (RU1) RU1 Публикаций: 52
  • svetlutch (RU1)svetlutch (RU1) RU1 Публикаций: 180

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл