Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

15280

Комментарии

  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    слабовато набрали)
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 23.04.2017
    слабовато набрали)
    - Если б другие игроки не слили брюкву, и это бы не стала набирать... зачем мне столько брюквы... я и спец. семена для нее не делаю... почти ... 
    А история с миссией не первая, часто бросают "недоделанные". заходишь эдак, посмотреть на прогресс, а там... никого!... чаще всего бросают корма ..., а в этот раз что-то странное, обычно за поля сражаются до последнего, а тут наверное подарок решили сделать. От подарков отказываться невежливо  ;)
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    Вопрос! У всех корректно отображаются результаты репки в палатке? У нас сутки одни нули...в миссии ходим, а ноль не уходит)
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Ласточка милая, справа на первой картинке написано, что для наград нужно от 5 игроков в лиге... Может, поэтому по нулям?
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    Strekozulia (RU1) написал:
    Ласточка милая, справа на первой картинке написано, что для наград нужно от 5 игроков в лиге... Может, поэтому по нулям?
    Раньше то всё было нормально...это только после вчерашнего сбоя ночного началось...
    Потому и спросила, это только наше, или ещё у кого есть подобное
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    до 5 игроков во время чемпа нет внутрилиговских наград  за 1 место
    миссии должны быть активны и с 1 игроком в лиге
    очередной  шедевральный подарок от суперразрабов(((( когда ж ломать то все  перестанут?
    работают под  девизом:"Даешь багов  как можно больше,всех разных!"(((
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Вот опять в третий чемпионат, ;) перед началом, отключают нас. Почему так ?  Очень интересно, что надо исправить именно за несколько минут перед ЧЛ ?
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    Сандра25 (RU1) написал:
    Вот опять в третий чемпионат, ;) перед началом, отключают нас. Почему так ?  Очень интересно, что надо исправить именно за несколько минут перед ЧЛ ?
    да еще и ничего никто не говорит( точнее извещает)- прям загадка века))) неопознаные исправления
  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Который раз это безобразие с началом чемпа происходит? Что мы опять должны понять, принять и простить? Не можете за две недели подготовить всё к началу чемпа, делайте его раз в месяц! Простите, накипело! Запрещаете ненормативную лексику на форуме, так другой скоро и не будет!

  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 05.05.2017

    ну если без тех подробностей которые я и не знаю как коммерческий проект могу предположить схему:

    1. чл и его периодичность зависят от некого контракта БФ и второго лица на поставку кликов

    2. перед каждым чл до окончания контракта будут техработы по консолидации ресурсов ( понятия не имею как это выглядит), но! торможение ответа сервера либо результат консолидации с недостаточно мощным вторым лицом либо запланированный тормоз для увеличения кликов

    ** ни о ком не хочется думать плохо пока не вынудят )))

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 08.05.2017
    .
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • Лара В (RU1)Лара В (RU1) RU1 Публикаций: 47
    Подскажите пожалуйста,разве такое бывает?Особенно в чемпионат. Первый раз столкнулась с недобором участников..
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Бывало и не раз, репутацию все равно заработаете.
    Видимо вы сильный игрок и вам не нашли "достойного" вас противника.
    Скорее всего вы рано проснулись в 6:50 все еще спят ( выходные дни).
  • НаТуся0577 (RU1)НаТуся0577 (RU1) Публикаций: 10
    Кто может подсказать, что делать чтобы уменьшилось требование для отложения миссии
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    НаТуся0577 (RU1) написал:
    Кто может подсказать, что делать чтобы уменьшилось требование для отложения миссии
    Можно активировать соответствующую технику в гараже. Тогда можно пропускать миссии с 0 продукта. Или как экстрим, снести половину стойл и полей.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Чего в этот раз от чемпионата ожидать?
    Опять через техработы и ожидание часами. или наконец все привели в порядок?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Вот!!!! Они уже сказали: "Дай миллион! Дай миллион!"!!!:) 
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброй ночи всем!!!!
    вот прохожу миссии  и не пойму, то ли  это нормально из 6 чел. 4 по нулям (при чем у игроков лиги в рейтинге 30), и все откладывают миссии, это такое честное  соревнование))))))))))), так мне хоть подскажите что да как. Я вообще поражаюся, уже сколько писали, и почему наши "помощники"(Кирилис и Елена) на это не принимают ни каких решений, через раз это проходит(уже в наглую), обидно(((((((((((((((((((((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    olqa12 (RU1) написал:
    Доброй ночи всем!!!!
    вот прохожу миссии  и не пойму, то ли  это нормально из 6 чел. 4 по нулям (при чем у игроков лиги в рейтинге 30), и все откладывают миссии, это такое честное  соревнование))))))))))), так мне хоть подскажите что да как. Я вообще поражаюся, уже сколько писали, и почему наши "помощники"(Кирилис и Елена) на это не принимают ни каких решений, через раз это проходит(уже в наглую), обидно(((((((((((((((((((((

    Одним из обновлений игры разработчики добавили в Гараж Погрузчик. активация которого позволяет отложить миссию без сдачи в нее положенного минимума. Очень удобное обновление. теперь не нужно сидеть часами в ожидании нужной миссии. за пол часа - час можно собрать все урожаи и быть свободным от чемпионата на следующие 8 часов. до очередной возможности активировать Погрузчик.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    olqa12 (RU1) написал:
    Доброй ночи всем!!!!
    вот прохожу миссии  и не пойму, то ли  это нормально из 6 чел. 4 по нулям (при чем у игроков лиги в рейтинге 30), и все откладывают миссии, это такое честное  соревнование))))))))))), так мне хоть подскажите что да как. Я вообще поражаюся, уже сколько писали, и почему наши "помощники"(Кирилис и Елена) на это не принимают ни каких решений, через раз это проходит(уже в наглую), обидно(((((((((((((((((((((

    Вот, и что вы так переживаете? У них НОЛЬ, значит у вас больше шансов.

    Хотя мне больше нравится предыдущий пост. Активировал отклацал по максимуму и пошёл делать домашние дела. Жить тоже надо))

  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    отредактировано 25.06.2017
    Получили кубок. Стоит он , как не пришей к кобыле пятое колесо.
    Неужели нельзя сделать приличное оформление ??????

    ---


    Ну или хотя бы убрать никому не нужную тумбу в центре деревни , а при получении кубка туда его и ставить.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    perisse (RU1) написал:
    Получили кубок. Стоит он , как не пришей к кобыле пятое колесо.
    Неужели нельзя сделать приличное оформление ??????

    ---


    Ну или хотя бы убрать никому не нужную тумбу в центре деревни , а при получении кубка туда его и ставить.

     У вас настоящая Древнегреческая амфора .Что вы,что вы, красота какая!
    Это же расписная  Античная ваза, присмотритесь и вы увидите сходство. 
    QIP Shot - Image 2017-06-25 190305
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    Стоит то стоит , но сейчас это выглядит так :


    ощущение , что кубок сделали с мыслью "просили- подавитесь"

  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    perisse (RU1) написал:
    Стоит то стоит , но сейчас это выглядит так :


    ощущение , что кубок сделали с мыслью "просили- подавитесь"

    Кубок вроде стоял по эту сторону моста на предыдущем скрине а теперь он у вас ,
    что переместился по другую сторону берега?
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    отредактировано 25.06.2017
    да это я предложение по дизайну сделал. Видимо не четко донес свою мысль.

    это сейчас

    а так предложил

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А когда теперь ждать ЧЛ в пятницу или в субботу???
  • jenechka_86 (RU1)jenechka_86 (RU1) RU1 Публикаций: 1,236
    А что , уже соскучились ?))))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Да без него как то скучно(((
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    вот оно и пришло...


  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 03.07.2017
    нашла, вопрос снят.
Sign In to comment.