Начало Russian Архив форума

Рыболовный регион и его проблемы

светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
Добрый день. Сегодня решила утром порыбачить, но в одной  из локаций иссякла вся рыба и новая в ней не появилась. Хотя информация открывается и там даже указано, что должны быть тунец и сельдь. Пыталась "подчистить" эту локацию судном, но в ответ мне высветилось оранжевое окно с надписью:
 "Внимание!
errorCode_INVALID_ACTION
Support-Info: 
Command: PBEnvironmentDeepseaSendBoatResponse
ErrorCode: 5
Timestamp: 1496729610
Zone: 10
PID:1460358
К сожалению, такое хорошее нововведение тоже оказалось с проблемами
«1

Комментарии

  • 22киса (RU1)22киса (RU1) Публикаций: 2
    задание - поймать крабов. А в море все что угодно есть кроме крабов. Когда крабы будут?
  • 22киса (RU1)22киса (RU1) Публикаций: 2
    В задании поймать 25 омаров.  В море омаров нет совсем. И такое не только у меня
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    22киса (RU1) написал:
    задание - поймать крабов. А в море все что угодно есть кроме крабов. Когда крабы будут?
    22киса (RU1) написал:
    В задании поймать 25 омаров.  В море омаров нет совсем. И такое не только у меня
    Водоемов всегда 6 по истечение суток водоемы обновляются и появляются 2 новых и не всегда это то что надо могут обновится но рыба будет та же. Так же если выловить всю рыбу водоем должен обновится но из за глюков у некоторых он не обновляется. Так что терпение и ждем что же нам разрабы все таки напишут по этому поводу.
  • роуз5 (RU1)роуз5 (RU1) Публикаций: 1
    пропал катер 4 уровня, в чём дело? в доках 14 кораблей, а по факту 13
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    роуз5 (RU1) написал:
    пропал катер 4 уровня, в чём дело? в доках 14 кораблей, а по факту 13
    Перезагрузите игру
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 08.06.2017
    Когда исправят баги с таймерами? Показывает  таймер одно, а по факту у  дока ещё час рабочего времени!! Очень не удобно скакать туда-сюда((( Исправьте пожалуйста!!!
    Post edited by master.c (RU1) on
  • Тортик (RU1)Тортик (RU1) RU1 Публикаций: 31
    После "ремонтных работ".



  • elena3900 (RU1)elena3900 (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Очень интересно,что исправляли..рыба только в трех лунках,ничего не изменилось после тех.работ,а очень хотелось бы.
  • Люсия О (RU1)Люсия О (RU1) Публикаций: 22
    Сегодня восьмые сутки моей стойкой луже. Замерла в одном положении- ни обновляется, ни исчезает, и рыбки в ней нет(((  После технических работ, обещали и уверяли - всё будет исправлено. "Всё" да не всем? То есть у меня как было 5 действующих локаций, так и останется? Я правильно вас поняла, уважаемые разработчики?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Люсия О (RU1) написал:
    Сегодня восьмые сутки моей стойкой луже. Замерла в одном положении- ни обновляется, ни исчезает, и рыбки в ней нет(((  После технических работ, обещали и уверяли - всё будет исправлено. "Всё" да не всем? То есть у меня как было 5 действующих локаций, так и останется? Я правильно вас поняла, уважаемые разработчики?
    Такая же потеха. Траулеры простаивают у пирса.
  • BigLuckyМарина (RU1)BigLuckyМарина (RU1) Публикаций: 2
    отредактировано 10.06.2017

    Проблема с катушкой решена,теперь её нужно крутить в воде,а не сверху слева в углу,нажимая курсор пальца,вообще на природе надо так половить рыбу,забросить спининг,опустить его в воду и катушку вертеть под водой. :D
    Post edited by BigLuckyМарина (RU1) on
  • oLyasha (RU1)oLyasha (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Глюк после последнего обновления.
    Отправляю лодки на рыбалку - первая лодка на водоем становится нормально, вторая выдает ошибку:

    Таймер на водоеме показывает чуть меньше 24-х часов.
    Когда отменяю отправление данной лодки - водоем пропадает, а первая лодка остается висеть на прежнем месте.
    Так происходит с каждым водоемом. Лодок 14, места под водоемы тоже ограничены, в результате к уже висящей в "пустоте" лодке открывается новый водоем на прежнем месте, но уже с другим типом рыбы. Что в итоге выловится - под большим вопросом.

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Информация по ошибкам доведена до разработчиков.
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3548393/#Comment_3548393

  • ЛизаЛиса (RU1)ЛизаЛиса (RU1) Публикаций: 5
    отредактировано 09.06.2017
    Почему-то изменились вид и расположение скоплений рыбы, несмотря на таймеры. Вся флотилия оказалась в открытом море и ловит совсем не то. Как это исправить?
    Post edited by ЛизаЛиса (RU1) on
  • симка100 (RU1)симка100 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    непорядки с лодками!!!! Снаряжаешь, отправляешь.... Локация пропадает. Лодка просто в море. Потом пристраивается к новой локации с другим видом рыб. Снаряжение на другие виды. С чем вернётся то в итоге?? Или совсем без улова??
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Теперь и у меня такая история: отправляю лодку на локацию, вторая не заходит, а если и встанет туда со второго раза,то эта локация потом исчезает. Но на сегодня это не единственный у меня баг...
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    отредактировано 09.06.2017

    Рано я радовался . Наверное, это все же пандемия . Вот и я подхватил ...Эх мастеры - ломастеры ...
    Видимо все же придется переформатировать выходные . Солнце  ,пляж , шашлык  ,пиво и ...крепкие нервы  :) Всем приятных выходных ! И пусть весь БФ подождет  :)
  • Сорняк (RU1)Сорняк (RU1) RU1 Публикаций: 134
    отредактировано 25.06.2017
    Добрый вечер, у меня доки не работают с момента установки в игре данного обновления!!! Ловите ничего не могу!!!! Когда исправят проблему?????
  • Лора22 (RU1)Лора22 (RU1) Публикаций: 1
    Сорняк (RU1) написал:
    Добрый вечер, у меня доки не работают с момента установки в игре данного обновления!!! Ловите ничего не могу!!!! Когда исправят проблему?????Доюрый день! Та же проблема
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Вы выполнили все задания по рыбалке?
  • а у меня вдруг в 7 ом задании вместо построить 4 катера появилось вдруг 4 траулера да еще 6 уровня вообще капец, это задание вообще выполнимо в таком варианте на него бабла не мерено надо.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    а у меня вдруг в 7 ом задании вместо построить 4 катера появилось вдруг 4 траулера да еще 6 уровня вообще капец, это задание вообще выполнимо в таком варианте на него бабла не мерено надо.
    Все окупится за 1-2 рейса этих траулеров. Чем быстрее построите,тем быстрее получите прибыль.
  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    ларин оптимизм конечно же заразителен, но я все же подкину пару цифр :*
    так вот, апнуть траулер 4го уровня это 20+ миллионов, 5го - 50+. суммарно траулер 6го уровня обойдется примерно в сотку. сами посчитайте когда он окупится. «за 1-2 рейса».

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    moonwalker (RU1) написал:
    ларин оптимизм конечно же заразителен, но я все же подкину пару цифр :*
    так вот, апнуть траулер 4го уровня это 20+ миллионов, 5го - 50+. суммарно траулер 6го уровня обойдется примерно в сотку. сами посчитайте когда он окупится. «за 1-2 рейса».

    Немного не так, расширение 5 уровня у траулера стоит 24 426 000 долларов  а 6 уровень стоит 52 536 000 долларов. А 4 уровень около 12 миллионов точно не помню.
  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    6й уровень - конечный. он не апается. а вот пятый уровень (на шестой) он, да, апается за 52 миллиона. а четвертый (на пятый) за 24 миллиона. вот как то так :*
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    moonwalker (RU1) написал:
    ларин оптимизм конечно же заразителен, но я все же подкину пару цифр :*
    так вот, апнуть траулер 4го уровня это 20+ миллионов, 5го - 50+. суммарно траулер 6го уровня обойдется примерно в сотку. сами посчитайте когда он окупится. «за 1-2 рейса».

    Это не оптимизм,поверьте))))) Весь флот,который я построила мне обошелся больше чем в 500 лямов. Продала все что продается в  свое время.))) Но ничуть не жалею и всем советую. Все  возвращается очень быстро. Если не ускорять стройку.то и продавать ничего не придется,пока будете строить,денег с рыбалки поступит в избытке.
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70

    Лара07, а расскажите, пожалуйста,  подробнее какой у вас сейчас флот, сколько раз в сутки вы его запускаете и сколько дохода в сутки он приносит. Интересно же к чему стремиться. :)

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    angemon (RU1) написал:

    Лара07, а расскажите, пожалуйста,  подробнее какой у вас сейчас флот, сколько раз в сутки вы его запускаете и сколько дохода в сутки он приносит. Интересно же к чему стремиться. :)

    Все написала в ЛС )))))
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Огромное спасибо <3
  • Mirven (RU1)Mirven (RU1) RU1 Публикаций: 24
    После расширения доков до 8 уровня пропала возможность вообще покупать какое-либо судно, а не только траулер, который даже не появился в списках управления лодками. Перезагрузки и удаление куков не помогло. Что делать?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл