Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Школа Синкей-Суяку.

13

Комментарии

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Шеф, все пропало!
    Реально уже бесит. Мало того запустили черти какой ивент, еще и переломали все
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    привет! а где ивент подскажите, у меня ничего нет, или он "приходящий" по времени
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Да кончился похоже ивент ((
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    "Кроме того, мы снизим цену двойной функциональности рейтинговой точки с 5 золотых на точку до 1 золота за точку."

    Переведите, пожалуйста, на человеческий язык, кто понял.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Ивент закончился награды дали. Ждем нового запуска.

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Жетон выпал с питомника на главной ферме для нового ивента, еще у кого нибудь есть такое?
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    отредактировано 27.06.2017
    Что, реально закончился? Там же было 2 дня написано...
  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    ура! каникулы в школе :*
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    moonwalker. двоешник школы суяку
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 29.06.2017
    ..
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    tnn362045 (RU1) написал:
    "Кроме того, мы снизим цену двойной функциональности рейтинговой точки с 5 золотых на точку до 1 золота за точку."

    Переведите, пожалуйста, на человеческий язык, кто понял.
    "мы будем залезать в ваши карманы чуть-чуть нежнее" :*
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Сандра25 (RU1) написал:
    11 жетонов выпало из пекарни и 1 из рыбного ресторана. Вернее так, собрала турноверы и выпал жетон, а в инвентаре увидела, что их стало  11, а следом из рыбного точно один выпал.Они видно, выпадают , как один)
    У меня как 1 выпал, так и в инвентаре 1 штука. Из пекарни и ресторана ничего не падает. 
    darina37 (RU1) написал:
    Жетон выпал с питомника на главной ферме для нового ивента, еще у кого нибудь есть такое?
    У меня тоже выпал с питомника. 
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Школа появилась...и пропала:

    https://youtu.be/QheXeUlFdNk


  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Так если эти жетоны выпадают так, как при колесе Фортуны, поштучно, только те с полей, а эти с хоз.построек, значит просто этот ивент будет по типу Колеса, сколько насобирал бесплатно, столько и крути, а когда кончились покупай за золото и жми на карты. Только все равно пока не понятно, значит все-таки вслепую нажимать, а там если повезло, значит выиграешь матросов, а если нет, ну значит не повезло )) Так? )
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    К сожалению, мне ни один дополнительный жетон не выпал ни с одного производства...
  • ритаидеда (RU1)ритаидеда (RU1) RU1 Публикаций: 70
    darina37 (RU1) написал:
    Ивент закончился награды дали. Ждем нового запуска.

    Мои поздравления!
    Поделись искусством. В чем суть. Или все таки лотерея, Или мы неправильно что то делаем.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    ритаидеда (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    Ивент закончился награды дали. Ждем нового запуска.

    Мои поздравления!
    Поделись искусством. В чем суть. Или все таки лотерея, Или мы неправильно что то делаем.
    Да нету не какого искусства, просто первый раз когда играла купила жетоны за золото. Не все карты открыла предложили купить и доиграть что я и сделала. А после хотфикса когда ивент пропал появилась эта награда, я даже не ожидала этот декор получить.
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    По большому счёту задумка не плохая. Только не видно резона вкладывать в этот ивент золото.  Призы - продукция с ферм и локаций, которую и без вливаний можно собрать. Не стимулирует.  Вот если бы было за что играть, то глядишь и поиграли бы в этот "кручу, верчу - обмануть хочу"
    Как только ивент появился, сразу возникла мысль, что будь жетоны чуток подешевле, то возможно некоторые игроки и втянулись бы в процесс и потратили бы на это развлечение какое то количество золота, ведь совсем отстойной школу не назовёшь. Но моментально проведённые тех. работы зарубили на корню и то что было))

    Если поменяют призы на интересные и заманчивые для игроков, на те за которые не жалко отдать требуемое золото - будем играть.
    Если оставят старые призы, но уменьшат цену за жетон, скажем 1 жетон за 10 монеток - будем играть.
    На данный момент, все кого я знаю в этой игре, не видят смысла вкладывать своё игровое золото в этот ивент.
    Или расчёт был на то, что всё равно ведь игроки попробуют новинку и сольют сколько нибудь голда в неё, а потом можно и убрать?)))   Очень сомневаюсь.  Ивент был нарисован не как разовая акция с треском провалившаяся в самом начале.

    Думайте, господа разработчики, думайте...

  • letyga (RU1)letyga (RU1) Публикаций: 10
    Школа очень быстро прошла, еще вчера висело 3 дня, потом 2, а сейчас её и нет. Ничего не выпадало , хотя играю постоянно. Зато сегодня конфетная ферма очухалась с заданиями и высыпала сразу все(постройка полей, садов и т.д.) Я даже забыла, играла себе, строила, а тут куча наград))
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    И что?Опять не удалось поставить школу?
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Школа появилась,призы опять вернули прежние,а вот жетончики с новыми расценками оставили.
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Если нет альтернативы на приобретение жетонов, то ивент явно провальный.
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    а я не могу понять ..о какой тренировке памяти идёт речь))) тут однако не памятью надо снабдиться а листиком с ручкой..расчертить и записывать ...но даже в этом случае есть вероятность осечки ))) ...и жетоны добывать негде пока...кроме золотого магазина))) непонятно..смешно..а смешно от того что =НЕПОНЯТНО)))
  • rett2 (RU1)rett2 (RU1) Публикаций: 20
    муть голубая...играйте сами, господа разработчики. Выступать в роли лоха мне как-то неохота
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А мы Суяку правили-правили... но дед оказался сводным братом Лестера и неисправимой личностью.

    Приступила к 1-ому уроку. Открыла 1 пару (как опой почувствовала и заскринила этот момент :) ) [картинка №1].
    После этого игра зависла. Я тыкала на карты. но они не открывались. Попробовала закрыть Школу - безрезультатно.
    Пришлось перегружать игру.
    Когда снова зашла в школу. оказалось. что карты открывались в слепую. и я даже. не ведая того. нашла "пару" и удостоилась в награду 16 золота [картинка №2].



    На этом мое обучение благополучно закончилось.

    Но...

    может еще будет одно обновление-исправление? -D 
    и мне-таки дадут поиграться с Суяку igru_shka wo_ol

  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-06-28 182329
    QIP Shot - Image 2017-06-28 182317 У нас лидер лиги получила приз.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Ивент "Обмани меня" - игра в угадайку, а не память. Причем, стоит открыть  пару карт и запомнить их, как при следующей "ошибке памяти", именно эти, уже известные карты и удаляются с поля и гадай с нуля, что где.
    Дамы и Господа, добро пожаловать на программу интуиция. Или битва экстрасенсов, кому, что больше нравится.
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Уважаемые игроки, никогда не стоит нервничать и волноваться B).
    В игре Шинкей-Суяку нет ничего трудного и раздражающего.
    Алгоритм очень прост:
    - распечатайте на листе бумаги табличку в 6 столбцов и строки, сколько вмещает лист А4;
    - при каждой игре отчеркивайте прямоугольник в таблице 4 на 6;
    - при открытии карты сразу вписывайте в соответствующую ячейку на бумаге,то что на карте находится;
    - удаленную пару соответственно помечайте на бумаге сразу же;
    - не надо ничего запоминать, просто смотрите в лист, потому что, какие то позиции будут точно известны;
    - если открыли карту с позицией, которая уже есть на листе, сразу открывайте вторую, чтобы при удалении не потерять известную пару;
    - эта шпаргалка позволит случайно не открывать карты, уже открытые ранее;
    - ну и конечно немного везения должно быть ;)


  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 29.06.2017
    Melkor666 (RU1) написал:
    Уважаемые игроки, никогда не стоит нервничать и волноваться B).
    В игре Шинкей-Суяку нет ничего трудного и раздражающего.
    Алгоритм очень прост:
    - распечатайте на листе бумаги табличку в 6 столбцов и строки, сколько вмещает лист А4;
    - при каждой игре отчеркивайте прямоугольник в таблице 4 на 6;
    - при открытии карты сразу вписывайте в соответствующую ячейку на бумаге,то что на карте находится;
    - удаленную пару соответственно помечайте на бумаге сразу же;
    - не надо ничего запоминать, просто смотрите в лист, потому что, какие то позиции будут точно известны;
    - если открыли карту с позицией, которая уже есть на листе, сразу открывайте вторую, чтобы при удалении не потерять известную пару;
    - эта шпаргалка позволит случайно не открывать карты, уже открытые ранее;
    - ну и конечно немного везения должно быть ;)


    Это так, но проблема не в том, что нужно что-то запомнить,а в том, что нужно тупо угадывать и, конечно же, приносить золотые дары всемогущему методу тыка.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Суяку не впечатлил, чтобы запомнить карты нужно их показать, а так игра в слепую и чью память тренировать ну точно не нашу, жетоны тоже стоят мама не горюй, пусть родной стоит ради красоты.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :p Тупая игра!!!

    И "главный приз" такой, который не очень давно можно было купить у Омара, целый месяц!!! За золото, но и здесь так же!!! Только там честнее!!!
Sign In to comment.