Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Школа Синкей-Суяку.

13

Комментарии

• Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Шеф, все пропало!
    Реально уже бесит. Мало того запустили черти какой ивент, еще и переломали все
    А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца.
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    привет! а где ивент подскажите, у меня ничего нет, или он "приходящий" по времени
    тата51 @ ru 1
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Да кончился похоже ивент ((
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Жетон выпал с питомника на главной ферме для нового ивента, еще у кого нибудь есть такое?

отредактировано 27.06.2017
    Что, реально закончился? Там же было 2 дня написано...
  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    ура! каникулы в школе :*
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    moonwalker. двоешник школы суяку
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,590
    отредактировано 29.06.2017
    ..
    Post edited by Сандра25 (RU1) on

Лига Оазис
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Сандра25 (RU1) написал:
    11 жетонов выпало из пекарни и 1 из рыбного ресторана. Вернее так, собрала турноверы и выпал жетон, а в инвентаре увидела, что их стало  11, а следом из рыбного точно один выпал.Они видно, выпадают , как один)
    У меня как 1 выпал, так и в инвентаре 1 штука. Из пекарни и ресторана ничего не падает. 
    darina37 (RU1) написал:
    Жетон выпал с питомника на главной ферме для нового ивента, еще у кого нибудь есть такое?
    У меня тоже выпал с питомника. 
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Школа появилась...и пропала:

https://youtu.be/QheXeUlFdNk

Перед тем как излить душу, убедитесь что «сосуд», не протекает.

Джордж Бернард Шоу

• Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,590
    Так если эти жетоны выпадают так, как при колесе Фортуны, поштучно, только те с полей, а эти с хоз.построек, значит просто этот ивент будет по типу Колеса, сколько насобирал бесплатно, столько и крути, а когда кончились покупай за золото и жми на карты. Только все равно пока не понятно, значит все-таки вслепую нажимать, а там если повезло, значит выиграешь матросов, а если нет, ну значит не повезло )) Так? )

Лига Оазис
    К сожалению, мне ни один дополнительный жетон не выпал ни с одного производства...
  • ритаидеда (RU1)ритаидеда (RU1) RU1 Публикаций: 70
    darina37 (RU1) написал:
    Ивент закончился награды дали. Ждем нового запуска.

Мои поздравления!
    Поделись искусством. В чем суть. Или все таки лотерея, Или мы неправильно что то делаем.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    ритаидеда (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    Ивент закончился награды дали. Ждем нового запуска.

Мои поздравления!
    Поделись искусством. В чем суть. Или все таки лотерея, Или мы неправильно что то делаем.
    Да нету не какого искусства, просто первый раз когда играла купила жетоны за золото. Не все карты открыла предложили купить и доиграть что я и сделала. А после хотфикса когда ивент пропал появилась эта награда, я даже не ожидала этот декор получить.

• letyga (RU1)letyga (RU1) Публикаций: 10
    Школа очень быстро прошла, еще вчера висело 3 дня, потом 2, а сейчас её и нет. Ничего не выпадало , хотя играю постоянно. Зато сегодня конфетная ферма очухалась с заданиями и высыпала сразу все(постройка полей, садов и т.д.) Я даже забыла, играла себе, строила, а тут куча наград))
    letyga @ ru 1
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    И что?Опять не удалось поставить школу?
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Школа появилась,призы опять вернули прежние,а вот жетончики с новыми расценками оставили.
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    а я не могу понять ..о какой тренировке памяти идёт речь))) тут однако не памятью надо снабдиться а листиком с ручкой..расчертить и записывать ...но даже в этом случае есть вероятность осечки ))) ...и жетоны добывать негде пока...кроме золотого магазина))) непонятно..смешно..а смешно от того что =НЕПОНЯТНО)))
Sign In to comment.