Начало Russian Архив форума

Где наши сундучки от Ярнакля?

казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
Лодка прибыла, но вместо подарков в сундуках, открывается вот такая картинка. Подозреваем, что опять намудрили  криворукие в последнем обновлении. 

Комментарии

  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    +1
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    У нас еще 7 минут до прихода.
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Мало того, при очередных попытках открыть сундук, игра зависает намертво. Приходится обновлять страницу, возвращаясь на главную ферму. Проблема наблюдается у всех игроков лиги.
  • SASHA JJJ (RU1)SASHA JJJ (RU1) Публикаций: 4
    Сундуков тоже нет, сколько не обновлял, печально, а возместят ерундой какой-нибудь, типа опыта и подков.. :(
  • rett2 (RU1)rett2 (RU1) Публикаций: 20
    казачка (RU1) написал:
    Лодка прибыла, но вместо подарков в сундуках, открывается вот такая картинка. Подозреваем, что опять намудрили  криворукие в последнем обновлении. 
    тоже самое. Пустой лист(((
  • Sabina58 (RU1)Sabina58 (RU1) Публикаций: 2
    Такая же ерунда...думала только у меня( и игра зависает после нажатия на сундук и внутри пусто...
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    После чистки кэш и куки ящики у Ярнакля появились
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Мне 5 перезагрузов помогли!Только сколько же можно чистить,перезагружать,обновлять?Мне надоело если честно!!!
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Елена1503 (RU1) написал:
    После чистки кэш и куки ящики у Ярнакля появились
    Они и без чистки появились, это не компьютерная проблема.
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    Ярнакль не привозит личный ящик с припасами уже не первый раз!! лодка отремонтирована и загружена по полной!!!
    почему подарки не привозит??
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    ремонт=это общий ящик с подарками , а кормление =это личный ящик, надо и то и другое делать , кормить не забывать =чтоб шкала дружбы поднялась высоко =высоко 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл