Начало Russian Архив форума

проблемы со входом и зависание игры

Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
Игра сильно тупит, зависает , потом выкидывает и войти потом очень трудно! от 40 мин до 1.5 часов!!! пишет "нет соединения с сайтом" 
И так мучаемся коллективно. ..((

Комментарии

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    тоже самое, во время чемпионата очень тяжело соревноваться в миссиях .
     хочется плюнуть  на чемпионат  ,чем так мучится и я не одна такая ......


               уважаемые разрабы сделайте что нибудь ....
  • Bagira35 (RU1)Bagira35 (RU1) Публикаций: 2
    Здравствуйте, меня вышебает очень часто из игры невозможно играть, 5 минут играешь и вылетаешь, потом не можешь долго войти в игру, она просто перестает загружаться, зависла на главной заставке и все, уже несколько часов помогите!!!!!
  • simushca (RU1)simushca (RU1) RU1 Публикаций: 4
    интересно,как долго будет продолжаться это безобразие???
    никому не интересно,что играть стало просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!
    тормозит,выкидывает и т.п.
    плюнуть,не нервничать и найти другую ферму может быть?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Во время проведения ЧЛ на сервера идёт дополнительная нагрузка, так как игроков в сети много.

    Как вариант борьбы с зависаниями могу порекомендовать "лёгкий" браузер - http://browsers.ucoz.ru/

    П.С.: Скачивание и установка не займёт много времени, иногда в момент установки данного браузера есть необходимость временно отключить антивирусную программу.

  • simushca (RU1)simushca (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Спасибо,установила,попробую на нем поиграть
  • simushca (RU1)simushca (RU1) RU1 Публикаций: 4
    ничего хорошего,можно все браузеры перепробовать,но проблема не в нас,а в игре...что то с ней не то,а что - не мы должны голову ломать . Ткнешь и ждешь....минута-готово,можешь дальше тыкать...
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    у меня был троян, сьел его только касперский

    сейчас игра летает... правда на форуме много что блокируется но оно того стоит

  • MariSh (RU1)MariSh (RU1) Публикаций: 34

    не могу войти в игру(((

    у кого-нибудь есть подобные проблемы сегодня?

  • Дуся5 (RU1)Дуся5 (RU1) Публикаций: 1
    Не могу войти в игру, обидно если честно))) Весь вечер трачу на это.Неужели дело только в браузере, не верю, возможно игроков просто отключают и дают играть тому кто больше золота покупает???Если так, то обидно вдвойне..отключать защиту, когда вирус ужасный в сетях..хммм(((
  • monitor1956 (RU1)monitor1956 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Поменял пароль в игре,теперь не могу зайти.Старый и новый пароль не работает.Пишут имя такого игрока существует,если это ваша ферма введите правильно пароль((((
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    У меня была, не так давно, такая же проблемма, скорее всего это БАГ (((( Не удавалось войти в игру ни под старым, ни под новым паролем. Затем пробовала поменять пароль через почту, так же не получилось((((
    Через какое-то время зашла в игру по-старому паролю и удачно его поменяла на новый!!!
    Терпения Вам и удачи!!!!!)))
  • monitor1956 (RU1)monitor1956 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Спасибо!Подождем,надеюсь все наладится)
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 27.05.2017
    Подскажите, не могу конкретно через comodo dragon (на базе chrome) зайти в игру, выдает



    ненадежный сертификат и не пускает в игру, просто зеленый экран.
    через Мозиллу как то можно заползти, но там все тормозит...
    кто то может зайти через хром или комод?



    P/S/ зайти удалось, но сообщение не пропало о небезопасном соединении. 
    Post edited by [Deleted User] on
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    simushca (RU1) написал:
    ничего хорошего,можно все браузеры перепробовать,но проблема не в нас,а в игре...что то с ней не то,а что - не мы должны голову ломать . Ткнешь и ждешь....минута-готово,можешь дальше тыкать...
    Попробуйте, пожалуйста,  провести следующие манипуляции  на Вашем ПК:

    1) очистить кеш и куки в браузере, затем перезапустить сам браузер;

    2) если п.1 не помог, то, возможно, всё исправит перезагрузка компьютера;

    3) если всё ёще не успешно, рекомендуют очистить кеш в Flash Player. Инструкция по данной процедуре доступна по ссылке - https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/144856/Иnstrukciya-po-ochistke-kesha-v-flash-player#latest

    4) иногда необходимо бывает обновить сам Flash Player - https://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_redirect

    5) если пункты 1-4 не помогли, то проверьте запуск игры с данного форума через ссылку вверху слева "Играть сейчас" = http://bigfarm.goodgamestudios.com/

    6) также может помочь принудительная загрузка страницы игры (опция доступна во многих браузерах) непосредственно с сервера игры, без использования кеша самого браузера. Для этого достаточно в браузере Нажать Ctrl + F5. При этом браузеры посылают на сервер команду: «Cache-Control: no-cache», которая заставляет сервер отправить всю веб-страницу обратно в Ваш браузер. Возможна данная опция поможет Вам разрешить проблему входа.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    починилось с утра

    перестало ругаться и хорошо заходит
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Теперь непонятно почему не дает между локациями перемещаться, вылазит зеленый экран и всё. Ничего не помогает - ни перезагруз, ни чистка кэша....странно это всё.


  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 28.05.2017

    Другой браузер пробовали?

    Также рекомендую проверить версию Flash Player - https://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_redirect, возможно нужно обновить приложение.

    Если Flash Player установлен последней версии, то рекомендуют очистить кеш в Flash Player. Инструкция по данной процедуре доступна по ссылке - https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/144856/Иnstrukciya-po-ochistke-kesha-v-flash-player#latest

  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 28.05.2017
    сделала, вроде полегче стало. пока не появляется пустой экран. вроде чистила сс cleanerом но не помогло почему-то.
    спасибо.

  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Постоянно пропадает связь с сервером. Минута - пара минут в игре и 

    Соединяюсь повторно, соединяется без проблем - минута в игре и снова вылет.. Смена браузеров не помогает, такая ситуация во всех браузерах. С Flash Player всё в порядке, с инетом тоже, проблему выдает только игра. С чем это может быть связано и как решить эту проблему? Играть с перезагрузкой каждую минуту физически не возможно.


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл