Начало Russian Архив форума

Цена вопроса. Лига. Исследование.

1235»

Комментарии

  • Sommer (INT1)Sommer (INT1) Публикаций: 694
    отредактировано 28.06.2014
    Омар-это торговец разными штуками (от семян/удобрений до декора и ф.баксов) за золото.
    второй вопрос не поняла
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 28.06.2014
    1234Player92 написал: »
    кто такая Омара.
    и где находяться
    фортуны в джекпоте напишите в лс пожалуйста

    В этом же разделе тема "Все ивенты. Пособие для новичков." Там и про Омара и про Колесо фортуны и про многое другое подробно и с картинками.
    А вопросы лучше задавать в соответствующих темах. Эта тема про исследования, а не про лицензии.
  • 1234Player921234Player92 Публикаций: 7
    отредактировано 28.06.2014
    не знаете когда будет прайм день на покупку лицензии золото
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 28.06.2014
    1234Player92 написал: »
    не знаете когда будет прайм день на покупку лицензии золото
    Этого не знает никто!!!!!
  • Hexenoberhaupt (DE1)Hexenoberhaupt (DE1) Публикаций: 95
    отредактировано 01.07.2014
    1234Player92 написал: »
    не знаете когда будет прайм день на покупку лицензии золото

    СЕГОДНЯ наступил)))
  • Мадошка7Мадошка7 Публикаций: 1
    отредактировано 10.07.2014
    Уважаемые товарищи по игре! Объясните куда ушёл пункт "Выгнать из лиги"? У меня в лиге три человека, которые давно не появляются, выгнать никак не могу, из-за этого застопорился процесс развития моей лиги. Помогите изгнать этих "товарищей, которые мне совсем не товарищи"!!!!!!
  • annamichalna (RU1)annamichalna (RU1) Публикаций: 610
    отредактировано 10.07.2014
    Мадошка7 написал: »
    Уважаемые товарищи по игре! Объясните куда ушёл пункт "Выгнать из лиги"? У меня в лиге три человека, которые давно не появляются, выгнать никак не могу, из-за этого застопорился процесс развития моей лиги. Помогите изгнать этих "товарищей, которые мне совсем не товарищи"!!!!!!

    Выгнать может только лидер
  • иволга72 (RU1)иволга72 (RU1) Публикаций: 33
    отредактировано 24.08.2014
    Можно ли просмотреть участие игрока в исследовании и проектах Лиги когда красная кнопка (больше 7 дней отсутствует) и 1 лопатка. На форуме не зарегистрирован и нет профиля чтобы можно было отослать по ел.почте. Или система сама по какимто своим расчетам выбрасывает таких игроков из Лиги?Спасибо зарание за ответ.
  • НавчанняНавчання Публикаций: 271
    отредактировано 24.08.2014
    Если игрок сам не купит исследователя, то купить за него исследователя НЕЛЬЗЯ, или же можно купить еще исследователей за золото. А за другого игрока проекты выполнять тоже нельзя.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 24.08.2014
    За золото вы один можете выкупить хоть всех исследователей))) А проект за другого выполнять можно, если этот другой игрок оставит вам явки-пароли и вы будете батрачить на его ферме)))
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 24.08.2014
    TatkocherGamer написал: »
    А проект за другого выполнять можно, если этот другой игрок оставит вам явки-пароли и вы будете батрачить на его ферме)))

    Вообще-то это запрещено правилами)))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 24.08.2014
    Запрещено, конечно.... Но повсеместно имеет место быть.
  • tata4562tata4562 Публикаций: 10
    отредактировано 06.10.2014
    вчера узнала, что стала лидером.Подскажите,пожалуйста, как использовать золото лиги при исследованиях? (по пунктам).
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 06.10.2014
    tata4562 написал: »
    вчера узнала, что стала лидером.Подскажите,пожалуйста, как использовать золото лиги при исследованиях? (по пунктам).

    Пункт только один: исследования, проводимые за золото.
    Не набор исследователей, а именно исследования. К ним относятся Оптимизировать процессы с 3 уровня (проект лиги), субсидии (Лига), набор кадров с 10 уровня (Лига).
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 06.10.2014
    Василиниус написал: »
    Пункт только один: исследования, проводимые за золото.
    Не набор исследователей, а именно исследования. К ним относятся Оптимизировать процессы с 3 уровня (проект лиги), субсидии (Лига), набор кадров с 10 уровня (Лига).

    а точнее запуск за золото этих самых исследований
  • ВасилиниусВасилиниус Публикаций: 1,356
    отредактировано 06.10.2014
    Елена15032 написал: »
    а точнее запуск за золото этих самых исследований

    Ну если есть ещё варианты, кроме уточнённых мною - набора исследователей, то да, можно уточнить-преуточнить насчёт запуска )
    Наверное, у кого-то исследования проводятся без запуска? )))
  • ксюша_ (RU1)ксюша_ (RU1) RU1 Публикаций: 6
    отредактировано 12.10.2014
    Добавить в список исследований:
    Субсидии (Уровень 5) - 19 человек, 98 часов, 120 000 золота
    Романтические букеты (Уровень 2) - 33 человека, 125 часов, 16 900 000 долларов
  • login1login1 Публикаций: 21
    отредактировано 08.11.2014
    за исследования лиге повышаются очки или только за проекты??
    если повышаются, то как узнать на сколько?
  • Елена15032Елена15032 Публикаций: 2,850
    отредактировано 08.11.2014
    login1 написал: »
    за исследования лиге повышаются очки или только за проекты??
    если повышаются, то как узнать на сколько?

    За исследования повышается прибыль от продажи соответствующих продуктов, увеличивается вместимость людей, снижается кол-во требуемых коллекционных предметов в проекты, увеличивается время на прохождение проекта. А уровень лиги растет только за счет очков, получаемых за успешное завершение проектов
  • левахозяин (RU1)левахозяин (RU1) Публикаций: 200
    отредактировано 08.11.2014
    login1 написал: »
    за исследования лиге повышаются очки или только за проекты??
    если повышаются, то как узнать на сколько?

    Исследования дают лиге бонусы, например, повышение цены на яблоки и т.д. Очки лиге дают выполненные проекты. На каждом проекте есть рисунок звезды с числом - это число и есть количество очков, которые получит лига после выполнения проекта.
  • Vip.albina1980PVip.albina1980P Публикаций: 72
    отредактировано 09.01.2015
    приветы всем,я хочу задать вопрос,вот исследование больше сортов молока запрашивает 8участников а у меня в лиге только 5 членов,почему что делать,что обязательно набирать народ чтоб не тратить золото?
  • perrinn (RU1)perrinn (RU1) Публикаций: 161
    отредактировано 09.01.2015
    Vip.albina1980P написал: »
    приветы всем,я хочу задать вопрос,вот исследование больше сортов молока запрашивает 8участников а у меня в лиге только 5 членов,почему что делать,что обязательно набирать народ чтоб не тратить золото?
    Да. Или золото, или набирать народ.
  • Vip.albina1980PVip.albina1980P Публикаций: 72
    отредактировано 09.01.2015
    perrinn написал: »
    Да. Или золото, или набирать народ.
    спасибо за ответ:eek:
  • НИФ-НИФ (RU1)НИФ-НИФ (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Я что одна не понимаю как повысить счастье деревни лиги. Почитала все вопросы и не одного про счастье. На фермах - ясно, чем больше предметов тем больше счастья, а в деревне - ни чего не построишь же?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    НИФ-НИФ (RU1) написал:
    Я что одна не понимаю как повысить счастье деревни лиги. Почитала все вопросы и не одного про счастье. На фермах - ясно, чем больше предметов тем больше счастья, а в деревне - ни чего не построишь же?
    Ставить надо на основных фермах  декор ( главная, деликатесная и цветочная ) только с деревенским счастьем. 


  • BigYura (RU1)BigYura (RU1) Публикаций: 1
    darina37 (RU1) написал:
    НИФ-НИФ (RU1) написал:
    Я что одна не понимаю как повысить счастье деревни лиги. Почитала все вопросы и не одного про счастье. На фермах - ясно, чем больше предметов тем больше счастья, а в деревне - ни чего не построишь же?
    Ставить надо на основных фермах  декор ( главная, деликатесная и цветочная ) только с деревенским счастьем. 


    где добыть корову зорьку?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    BigYura (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    НИФ-НИФ (RU1) написал:
    Я что одна не понимаю как повысить счастье деревни лиги. Почитала все вопросы и не одного про счастье. На фермах - ясно, чем больше предметов тем больше счастья, а в деревне - ни чего не построишь же?
    Ставить надо на основных фермах  декор ( главная, деликатесная и цветочная ) только с деревенским счастьем. 


    где добыть корову зорьку?
    Именно этот декор я выиграла в колесе у Санты его запускают в новый год. А другие декоры с деревенским счастьем можно купить за золото, получить на острове, в состязание лиг и т. д.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 04.06.2017
     Корову Зорьку, свинью Дуньку, кролика Кузьму, а так же другие надувашки можно добыть играя в лиге из золотого дивизиона, которая собирает всю линейку призов.
    В серебряном дивизионе последняя награда беседка, вот такая:


                                             


    А в золоте вот такие призы:

                                                   
                                                           
                                             
                                             
                                                       




    Post edited by master.c (RU1) on
  • вишня4 (RU1)вишня4 (RU1) Публикаций: 5
    ставить надо в самой деревне! на основных фермах и так места мало - каждую клеточку считаем!
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    вишня4 (RU1) написал:
    ставить надо в самой деревне! на основных фермах и так места мало - каждую клеточку считаем!
    А мы как идиоты ставим на основных .. блин .. 

    Покажите лучшее местоположение размещения декора с деревенским счастьем в деревне? Возьмём на заметку

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл