Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1149160

Комментарии

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 25.05.2017
    Почините, пожалуйста, таймер. Всегда горит зелёным на цветочной ферме (Загорается при запуске производства приманки). Зачем при переходе на цветочную ферму экран центрируется на верфи. Для верфи есть своя закладка. Хочется переходя на цветочную локацию - попадать на цветочную локацию!

    Заранее спасибо!
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    отредактировано 26.05.2017
    Когда приплывает лодка с уловом из Рыбного Региона, пишет что амбар переполнен. Пишет что я не могу производить данный корм. Какой амбар, какой корм? Исправляйте ошибки рукожопые. В итоге когда решил продать, выдало мне излишек куринного корма, когда его продал, улов с лодки забрал сразу. Все равно исправляйте рукожопые.


  • unknown (RU1)unknown (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Irma4 (RU1) написал:
    после обновления с рыбой перестала ловиться рыба удочкой
    Такая же фигня
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    отредактировано 29.05.2017
    Что-то случилось с контурным видом - ничего невозможно взять, наводишь на одно, а берется другое. У меня одни коровники передвигаются. куда бы ни навела - все коровник!  Указатель не сохраняется. Посмотрите! 
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Повторюсь. Что сделать с лодкой? Выставил в доке. Накупил всего что было. Кое что "загрузил" в 6 ячеек. И всё. Как ее отправить? На море нету областей, куда ее можно направить. Нет никаких заданий для выполнения в этой локации. Ввели новую локацию, а сделать ничего не могу на ней. Может не разобрался - так КАК разбираться то?
  • 121Leader (RU1)121Leader (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Сделанная в доке прикормка не засчитывается в задании

  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    отредактировано 29.05.2017
    121Leader (RU1) написал:
    Сделанная в доке прикормка не засчитывается в задании

    Вот!! А у меня нету вообще такого! Админы (или кто из разработчиков), ну проверьте же, в чем проблема то????
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    ИМХО, главная техническая проблема и неполадка - излишнее нагромождение "игровых возможностей". И что-то мне подсказывает, что вместо того, чтобы "игроки выбирали из предоставленного, во что бы им было играть интереснее", "игроки бегут сломя голову".
  • melma3 (RU1)melma3 (RU1) Публикаций: 3
    добрый вечерочек!ребят что за фигня?мало того что пишу в тех поддержку по поводу проблем по игре,так ни кто не принимает меры и не отвечают,уже не раз писали все и ноль внимания.у нас после каждого обновления,кидает все проэкты и исследования на ноль,начинаеться все с 1 уровня после каждого обноления.тосколько можно ,когда уберуться наши неполадки и вернут нам в исследованиях и проэктах те уровни до которых мы дошли,устали все время начинать с нуля все.Будьте любезны,решите нашу проблему,и ответьте нам,а то это уже как то не по человечески к игрокам,бабки вливаем а все в попу
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Забудьте. Они делают, что ИМ хочется. Мы то тут причем? :)
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    zemnov (RU1) написал:

    Дополнение к моему предыдущему посту:

    если за один день собрал два раза конфеты, то на следующий день собрать не могу, потому что уже все собрано.

    Ну сбор активируется по суткам. Если у вас сутки объединились, например, днем, то следующие соответственно начнутся завтра днем....
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    пишу второй раз - почините контурный вид!!! Режим разметки забрали, теперь с контурным видом проблемы. Мне нужно многое переставить, а я не могу это сделать!!! Про режим разметки сказали сломался, чинят. Если бы я так на работе работу работала, как вы чините, я бы давно без работы осталась. Год уже чините!! ПОЧИНИТЕ КОНТУРНЫЙ ВИД, НАКОНЕЦ-ТО!! Матом вас прошу!
  • как быть с вот этим?

  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    отредактировано 03.06.2017
    325/10000 - это ваш запас миндаля в закромах пекарни, а нужен склад, и там у вас пусто - 0/222
    ситуация с вишней (выделено мною) вас ведь не удивляет, правда.

    Post edited by moonwalker (RU1) on
  • Тортик (RU1)Тортик (RU1) RU1 Публикаций: 31
    После последней обновы перестали начисляться пенни дружбы.
  • Тортик (RU1)Тортик (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Постоянно показывает, что "Урожай готов" на цветочной ферме.


  • Бука71 (RU1)Бука71 (RU1) RU1 Публикаций: 5

    Тоже пенни дружбы не начисляются.

  • Wolk666 (RU1)Wolk666 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    отредактировано 09.06.2017
    Часто сажаю семена межевых растений на капусту -  1,5 часа , поля готовы. После обновлений , снял капусту через 2 часа, поля заняты(сырые) время стоит не сокращается.Теперь приходится на 45 мин. сажать культуры , чтобы освободить поля.Мало того урожай в минусе, так ещё и время жаль....                                                                                                                                                                                                                                                                                           Теперь всё ясно. Сажать семена межевых растений( ель , дуб, ива и т.п.) можно хоть на пшеницу, но в самом конце за 1-2 мин, потом добить дикими цветами, не плохо ,но приходится ловить время....
    Post edited by Wolk666 (RU1) on
  • ЛизаЛиса (RU1)ЛизаЛиса (RU1) Публикаций: 5
    отредактировано 09.06.2017
    Я вышла из лиги, но у меня на полях росли деревья для лиги, дуб и ель, и вот, когда урожай созрел, я не могу его собрать. Пишет -  маленький амбар. Но амбар пустой.
    Post edited by ЛизаЛиса (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ЛизаЛиса (RU1) написал:
    Я вышла из лиги, но у меня на полях росли деревья для лиги дуб и ель, и вот когда урожай созрел я не могу его собрать. Пишет маленький амбар. Но амбар пустой.

    перезайти в игру. почистить кэши пробовали?
  • ЛизаЛиса (RU1)ЛизаЛиса (RU1) Публикаций: 5
    Спасибо) Ваш совет помог
  • Тортик (RU1)Тортик (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Не отображается готовый урожай.
    Цветочная ферма


    Это же на морской локе


  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-06-12 162825

    Ранчо перебралось в море. Плац для выездки  это еще один пирс или буна уходящая в море?
    Турнирный трейлер соперничает с глубоководным Траулером ( переместился в неизведанные воды).
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532

    QIP Shot - Image 2017-06-12 165641

    А теперь вот так ;)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Деревня лиги.
    Не снимается урожай с производства запущенного на расширение.
    После окончания производства. таймер стройки на здании зависает в положении 00-00-00.
    На правой панели таймер зависает в положении "Урожай готов".
    Пока стройка не завершится. урожай со строящегося объекта снять нельзя. таймер на правой панели так и будет гореть зеленым. Чтобы снять урожай со второй фабрики. нужно записывать время его созревания.


  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    В лаборатории фермы сделала бронзовый сундук. Но он не собирается. Пишет амбар переполнен и предлагается продать (За целых 1000 фермобаксов). В итоге ничего не продается и не собирается. Лаба в нерабочем состоянии. И как быть?

  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Вот так и стоит уже 2-й день. И сколько еще стоять будет пока разрабы не решат проблему? И риторический вопрос, а как же убытки и упущенная прибыль? Я одна такая или еще у кого такие праблы?

  • ммм1992 (RU1)ммм1992 (RU1) RU1 Публикаций: 131
    Вот так и стоит уже 2-й день. И сколько еще стоять будет пока разрабы не решат проблему? И риторический вопрос, а как же убытки и упущенная прибыль? Я одна такая или еще у кого такие праблы?

    то же самое!

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    ммм1992 (RU1) написал:
    Вот так и стоит уже 2-й день. И сколько еще стоять будет пока разрабы не решат проблему? И риторический вопрос, а как же убытки и упущенная прибыль? Я одна такая или еще у кого такие праблы?

    то же самое!

    Может пора уже звонить в колокола...
    ТП не отвечает
    Господа или кто вы там разработчики,делайте уже что-нибудь.Ладно денежки вложены неслабые,так еще и производством пользоваться никак!!!!!!
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Ответили:
    Varvara
    June 13, 2017, 08:55 +0000
    Добрый день!
    Ошибка, о которой Вы говорите, уже известна нашему отделу по разработке игры, и мы работаем над ее исправлением. Мы понимаем насколько важно, как можно скорее решить проблему, поэтому делаем от нас все зависящее, чтобы исправить ее в кратчайшие сроки. Мы планируем исправление ошибки вместе с обновлением, которое должно быть на этой неделе. Более подробная информация будет указана на нашем форуме. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл