Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Верфь, глубоководная рыбалка и кое-что ещё!

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
отредактировано 23.05.2017 Раздел: Обсуждение официальных объявлений

В данной теме Вы можете оставлять свои предложения и замечания по данному обновлению или же просто поделиться информацией с форумчанами.

Удачной рыбалки и крупных уловов!

П.С.: текст обновления доступен тут.

«1329

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
     "Ярнакль станет отплывать в 02:00 и 14: 00 часов по Московскому времени."

    Дотребовались? 
    -D

    Вместо 8 утра и 8 вечера. теперь в 2 часа утром и пополудни ловить будете.
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    А мы так и ловили -   приплывал в 2 часа ночи и в 14-00 по Москве
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    теперь в 2 ночи отплывать будет....а стоять с 8 утра до двух дня и с 8 вечера до 2-х ночи
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Это он приплывал в 2 ночи и стоял до 8 и утром можно было его загрузить зайдя на пару минут. А теперь он с 2 до 8 будет плавать а не стоять. И те кто работают и не могут зайти в игру будут пропускать его.
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    darina37 (RU1) написал:
    Это он приплывал в 2 ночи и стоял до 8 и утром можно было его загрузить зайдя на пару минут. А теперь он с 2 до 8 будет плавать а не стоять. И те кто работают и не могут зайти в игру будут пропускать его.
    полностью согласна, теперь можно " забросить " работу,не спать, а только играть.
    полностью отбивают охоту играть, " чем дальше в лес- тем больше дров"-  это наши разработчики
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    Феодал (RU1) написал:
    Сибирь пролетает с Ярнаклем(((
    это точно(( облом полный для нас(((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 23.05.2017
    Daad (RU1) написал:
    Конечно, идеальным был бы вариант при котором лига могла бы проголосовать за время прибытия/отплытия лодки. 

    Но новое расписание (с отплытием в 2.00 и 14.00) лично меня устраивает на 100%

    а меня старое устраивало на все 100%. для меня это было 12 дня и 24 ночи. а теперь 6 утра и 6 вечера) мы и так-то к нему ходили чтобы только подарки забрать. а теперь я вообще его не увижу)))

    "Мы знаем, что это расписание не удобно для некоторых часовых поясов, мы работает над решением в данном направлении, но на это потребуется ещё какое-то время."(с)

    думайте. господа разработчики. думайте  :) 
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    - теперь личный ящик с подарками от Ярнакля не будет пропадать, если игрок не успел его забрать, т.е. если лодка путешественника отчалила;

    если этот пунктик будет работать ...то Сибирь не полностью в пролёте ....ну правда 1 раз в день сможем получить подарки, главное знать где подарок искать 
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Важно: расписание для лодки Ярнакля обновится после того, как завершиться текущая фаза. Иными словами, если лодка сейчас доступна, то как только время стоянки завершится, таймер обновится и лодка снова будет доступна на берегу.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Последнее задание у рыбака Олега, после которого станут доступны новые задания в верфи -
    1) купить одну "Большая блесна-малёк"
    2) использовать одну "Большая блесна-малёк"


    После выполнения данного задания нужно кликнуть на таймер верфи (со значком лодки), чтобы получить новое задание.


  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    А так выглядит чат Лиги при старте нового состязания в Деревенской лиге -

  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    kristina1 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Daad (RU1) написал:
    Конечно, идеальным был бы вариант при котором лига могла бы проголосовать за время прибытия/отплытия лодки. 

    Но новое расписание (с отплытием в 2.00 и 14.00) лично меня устраивает на 100%

    а меня старое устраивало на все 100%. для меня это было 12 дня и 24 ночи. а теперь 6 утра и 6 вечера) мы и так-то к нему ходили чтобы только подарки забрать. а теперь я вообще его не увижу)))

    "Мы знаем, что это расписание не удобно для некоторых часовых поясов, мы работает над решением в данном направлении, но на это потребуется ещё какое-то время."(с)

    думайте. господа разработчики. думайте  :) 
    Но лодка не только отплывает, она еще приплывает и стоит 6 часов

    Это если её ремонтировать, чем мы как раз и не занимаемся) Ладно, обойдусь и без 10 корма в день)
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    iIi13 (RU1) написал:
    Последнее задание у рыбака Олега, после которого станут доступны новые задания в верфи -
    1) купить одну "Большая блесна-малёк"
    2) использовать одну "Большая блесна-малёк"


    После выполнения данного задания нужно кликнуть на таймер верфи (со значком лодки), чтобы получить новое задание.


    Спасибо за информацию а то я думал, почему нет доступа к новым заданиям.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А салют, лошадиный "тренер" и фургон с мороженым появились... и пропали после "обновы", в том числе и из газеты((( Так они будут или нет???
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    Почему нет никаких заданий по рыбалке?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Надо сначала выполнить все задания у рыбака Олега, тогда откроется доступ к лодкам)))
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А салют, лошадиный "тренер" и фургон с мороженым появились... и пропали после "обновы", в том числе и из газеты((( Так они будут или нет???
    Данные мероприятия будут доступны время от времени. Сейчас усилитель "Счастливчик" активирован в локации "Лошадиное ранчо" - 2 часа ускоренных и льготных тренеровок для лошадей доступны.
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    отредактировано 24.05.2017
    тата51 (RU1) написал:
    Почему нет никаких заданий по рыбалке?
    задания надо искать слева ,там где вкладки с заданиями
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А читать не пробовали??? Смотрите выше)))
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    почему то перестал собиратся урожай на всех фермах после того как приобрёл и улучшил и отправил лодку в новой локации
  • Nysik (RU1)Nysik (RU1) RU1 Публикаций: 47
    В лиге жалобы - не могут выполнить 2 пункт с блесной. Не натягивается леска и рыбу выловить не получается...
  • Nysik (RU1)Nysik (RU1) RU1 Публикаций: 47
    так же не собирается урожай, хотя через управление фермой очищен склад под ноль
  • Glasha-44Player (RU1)Glasha-44Player (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Та же самая история с урожаем....  И как быть...?
  • Sveta 58 (RU1)Sveta 58 (RU1) Публикаций: 11
    что-то ерунда получается с рыбалкой, деньги большие потратила на снаряжение, а улов никакой, даже смешно, 1 устрица, 1 моллюск и 1 креветка......это прикол такой??? что за улов?
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111

    я 15 лямов слила !! а улова - смех один!! 4 наживки вышло.... это что так и должно быть?
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646

    вот это я что то не поняла:
    - декоративные предметы теперь не будут давать отрицательное значение для счастья деревни в деревне Лиги;

    и еще вот это

    - штрафы в Деревне Лиги теперь должны только вычитаться, если нет никакого пожертвования продукции за последние 24 часа.
    ??

  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    отредактировано 25.05.2017
    Мммм.......Трудолюбие теперь будет в таком формате? Или чередования будут?  Эта такая задумка: "ненавязчиво навязать" рыболовныйый регион? Если так, то огромное неспасибо.
  • Mikaela (RU1)Mikaela (RU1) RU1 Публикаций: 150

    Дааа Хайзенберг уже не тот :D
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    "Неспасибо"-мягко сказано...((( Нам целЬНую лицензию за 4 суток "впахивания" предлОжили,а мы нос воротим!Да ещё и рыбную)))

Sign In to comment.