Начало Russian Архив форума

Курилка

1310341

Комментарии

  • JUPITER (RU1)JUPITER (RU1) Публикаций: 160
    moonwalker (RU1) написал:
    какая интересная дискуссия! надеюсь в конце мы узнаем у кого грудь колесистее !!

    Подвиньтесь и я с вами подожду, чем раунд закончится.
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Закончится скорей всего таким образом B)https://www.youtube.com/watch?v=LXQj83EMYVs
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    только у меня или еще у кого таймер локаций тот что справа глючит?
    например вот щас для главной показывает 8 сек до окончания работы лаборатории, а на самом деле и поля готовы и куры созрели...
    очень удобно, да (((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    У меня он таким образом давно глючит. Зеленым загорается. когда начинаешь собирать урожай с 1го объекта. которые созрели.
  • Геракл - Big (RU1)Геракл - Big (RU1) Публикаций: 55
    Melkor666 (RU1) написал:
    Закончится скорей всего таким образом B)

    А вы видели,как Ежик умывается.

    https://gif1.mycdn.me/image?id=855556113714&t=45&plc=WEB&tkn=*XtJkMX7NjI7jzORIyWs6JhTd9MU
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    У наших модераторов\администраторов русского оф. сайта фермы очень интересная способность не переводить и не публиковать ВАЖНЫЕ для игрового сообщества новости из первоисточника. Не в первый раз такое. Большое спасибо, что "предупредили", что вендор будет стоять аж несколько дней после ивента и что дали слить накопленные монеты на всякое ****но.
    Больше русский форум не читаю. Смысла нет. Все равно ничего не пишут, что Нужно написать.
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    отредактировано 08.05.2017

    А причём здесь разработчики?Нам сделали классный подарок,а то что до нас вовремя не донесли информацию это не их вина.Я так же,как и многие истерично тратила монетки на всякий мусор,а теперь "радостно" провожаю взглядом третий ирландский курятник,притом каждый за 54 тысячи,но зато чётко знаю,что в следующий раз умнее буду(надеюсь,что он будет,следующий раз) и уж ныть,что не купила что-то в этот раз точно не буду и вам советую.

      Да, действительно, разработчики не виноваты. Простите, уважаемые разработчики! Я ценю и уважаю ваш труд. Я имела ввиду модераторов, которые мало того, что не донесли нужную информацию, так еще и распространили ложную, в результате чего максимальный труд многих игроков был оплачен по минимуму.
      Кому-то повезло купить то что хотели. Я тоже могла иметь курятник и двоих котиков, если бы не ложная информация. А в результате у меня только котик, полученный за второе место в рейтинге. И мне жаль моего труда и моих недоспаных ночей. И это не только у меня так.
      И мое возмущение касается отнюдь не самой идеи ивента, а именно недобросовестного отношения и неправдивой ОФИЦИАЛЬНОЙ информации.



    Post edited by маленькая фер (RU1) on
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811

    А причём здесь разработчики?Нам сделали классный подарок,а то что до нас вовремя не донесли информацию это не их вина.Я так же,как и многие истерично тратила монетки на всякий мусор,а теперь "радостно" провожаю взглядом третий ирландский курятник,притом каждый за 54 тысячи,но зато чётко знаю,что в следующий раз умнее буду(надеюсь,что он будет,следующий раз) и уж ныть,что не купила что-то в этот раз точно не буду и вам советую.

      Да, действительно, разработчики не виноваты. Простите, уважаемые разработчики! Я ценю и уважаю ваш труд. Я имела ввиду модераторов, которые мало того, что не донесли нужную информацию, так еще и распространили ложную, в результате чего максимальный труд многих игроков был оплачен по минимуму.
      Кому-то повезло купить то что хотели. Я тоже могла иметь курятник и двоих котиков, если бы не ложная информация. А в результате у меня только котик, полученный за второе место в рейтинге. И мне жаль моего труда и моих недоспанных ночей. И это не только у меня так.
      И мое возмущение касается отнюдь не самой идеи ивента, а именно недобросовестного отношения и неправдивой ОФИЦИАЛЬНОЙ информации.



    Разработчики не виноваты конечно, но и модераторы не виноваты.

    Кто такой модератор?  Модератор это такой же пользователь как и мы с вами, только наделённый чуть большими полномочиями. В его обязанности входит следить за порядком на форуме и решать вопросы с проблемными (хулиганистыми)  пользователями применяя к ним меры воздействия - для того и полномочия даны.  Никакой информации от разработчиков игры они не обязаны доносить до масс игроков.
    То что наши девочки взвалили на себя и роль посредников между разработчиками и пользователями игрового форума - их личная инициатива "ну или  просьба (не указание) системного менеджера"

      Хотели быть полезными, а в замен получили чёрную неблагодарность.  Пользователи сели на шею, свесили ножки, едут и периодически поругивают тех кто хотел им сделать полезное!)  Смешно, честное слово, насколько бронелобый и невежественный у нас народ.

      

  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    den328 (RU1) написал:
     Смешно, честное слово, насколько бронелобый и невежественный у нас народ
      Действительно, какое невежество и бронелобство поверить официальной информации!


  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    отредактировано 08.05.2017
    "Хотели быть полезными, а в замен получили чёрную неблагодарность.  Пользователи сели на шею, свесили ножки, едут и периодически поругивают тех кто хотел им сделать полезное!)  Смешно, честное слово, насколько бронелобый и невежественный у нас народ."
     Дэн...ты о чем сейчас? Все уважают труд модеров. И обращаются к ним за помощью! Никто не сел к ним на шею...Вопрос был в том, что не пришлось бы всё заработанное тратить кругом-бегом, если бы знали, что время продлят. И если не модеры отвечают за подачу официальной инфы, тогда кто? Просто скажите и мы будем стучаться туда. Всем хорошей игры!
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Мила, за официальную информацию о игре отвечают разработчики этой самой игры и она регулярно озвучивается на фейсбуке. На странице Биг Фарм. . Все игровые моменты имеют пояснения и озвучиваются планы на будущее.
    Нет такой обязанности - доносить до игроков именно на форуме их сервера всю эту информацию.
    Всё что говорится в наших официальных объявлениях сейчас - чистая инициатива девочек модераторов.  Им спасибо надо говорить, а не ругать за то что не сидят сутками и не вылавливают эту инфу для игроков.
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    Дэн, это цитата  от нашего модератора..".К слову, я так же, как и большинство из Вас, растратила все монеты ещё в пятницу. Понимаю, что обидно и досадно, ну да ладно."
    если модераторы оказываются не в курсе происходящего, то что нам, простым игрокам делать

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Интересный вопрос.  
    Мой ответ может не всем понравится, но рыба гниёт с головы.  
    Я не в курсе проблем игроиндустри Гудгамес, но по отдалённым слухам сделал выводы, что наш СМ работает слишком много в разных направлениях, что бы успевать всюду и везде...   То ли руководство нагружает, то ли сам хочет объять необъятное...  я не знаю.  Тут можно долго всех костерить на чём свет стоит и выдвигать призывы с тысячью восклицательных знаков на конце, но на мой взгляд лучше подождать чуток не сильно волнуясь и всё наладится. Модераторы вполне справляются с дополнительной нагрузкой, но они тоже люди и не могут, повторюсь, сидеть сутками в сети.  У них есть семьи, тот же самый огород, чёрт побери!  Им в конце концов не платят за это!  Однако же со всеми изменениями и новинками нас ознакамливают.   Лично я никогда не буду плакать из за каких то там монеток слитых в спешке и приобретённых одних призов вместо других (на которые этих монеток возможно и не хватило бы)  
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    Все игроки знают и уважают наших модераторов! Вообще не о том была речь. 
    может быть тебе и не жаль пуговок) а мне жаль! я своё время потратила на то, чтобы постараться их собрать. Кот выпал в первый день и два дня назад! я для него собирала одно количество, но пришёл он по другой цене(спасибо, что пришёл) поняла, что не хватает, включила форсаж, потратила водорослей неслабо и успела таки эту манучую-мяучую радость себе взять! а вот дальше просто сливала пуговки, зная, что они всё равно сгорят. А могла бы пособирать и ещё что-нибудь приличное взять! Ладно, проехали и едем дальше! Всех с наступающим Праздником! 
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Мила, мне не жаль, тебе жаль...    Я понял о чём речь шла.  Только я об этом выше писал.  Все изменения и новшества в игре озвучиваются на страничке Биг Фарм на фейсбуке.  Там есть все новости.  Любой пользователь может зайти туда в любой момент и почитать предстоящие обновы.
    Да, там пишут не по русски, но перевести текст с помощью автопереводчика, либо вручную может каждый.  
    Люди, возможно я не ясно изъесняюсь (есть такая фишка в сети, что не все друг друга понимают)  
    Переспрашивайте

  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    "Разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовой структуре общества, продолжался бы еще бог знает сколько времени..." Илья Ильф , Евгений Петров, " Двенадцать стульев"
  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    да-да. зайдите в твиттер биг фарм за свежими новостями - там как раз для таких и приготовлена видимо крайняя (а может и последняя, кто знает) запись аж от 12 АПРЕЛЯ! (сегодня, для справки, 8 мая) такая фишка..
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    а на фейсбуке свежее сообщение от 8 апреля
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Впервые встречаю игрушку, где у Саппорта и модераторов есть выходные. Где КМ вообще забыли как выглядит. Игрокам нужна актуальная информация. Форум создан именно для этого. И про добрую волю тоже не надо. Модераторы всегда получали премиум плюшки за свою работу, иначе кто бы тратил на это свое время. Только почему не организована дежурная группа со скользящим графиком - вот это главный вопрос. И хотелось бы задать его адресно... жаль адреса не знаю) 
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Вот появится когда КМ, тогда и спросим :)
    Я просто хотел немного донести до масс, что модераторов на этом форуме не в чем упрекнуть.  Ну а кто чувствует в себе силы и потенциал, то и сам может попробовать себя на этом поприще. И всё в порядок привести B)

  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    приходите завтра в местную курилку, вождь. там и обсудим безупречность модераторов. не хочется отвлекать массы от обсуждения  золотой недели японии.
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение: Золотая неделя Японии (25-04-2017)..
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    moonwalker (RU1) написал:
    приходите завтра в местную курилку, вождь. там и обсудим безупречность модераторов. не хочется отвлекать массы от обсуждения  золотой недели японии.
    Завтра, так завтра
    Вы то там будете завтра?
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    отредактировано 09.05.2017


    Я считаю,что в этот день не стоит портить друг другу настроение из за нескольких золотых монет, которые вы перевели в ненужные вам предметы. 
    Теперь мы точно знаем,что в следующий ивент Омар с Выгодными предложениями будет стоять еще 
    несколько дней.  

    Post edited by BigKENTAVR (RU1) on
  • moonwalker (RU1)moonwalker (RU1) Публикаций: 170
    конкурс - ответь правильно на один вопрос и получи 2 000 золота. итак, вопрос -
    когда снова заработают твиттер и фейсбук нашей замечательной игры ?

    варианты ответов:

    а. к новому году
    b. к чемпионату мира по футболу
    c. не знаю / не уполномочен рассказывать
    d. теперь уже никогда

    и что там с ответами. если вы ответили -

    а. поздравляем! вы оптимист
    b. поздравляем! вы реалист
    c. поздравляем! вы модератор нашей игры
    d. фуу.. ну нельзя же быть таким пессимистом. и тем не менее - поздравляем! вы победитель и вот ваши 2 000

    все события вымышлены. все совпадения случайны. мнение автора поста может не совпадать с мнением его кота.





  • JUPITER (RU1)JUPITER (RU1) Публикаций: 160

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Полазила по форумам ну и там не знали что Омар уедет позже чем ивент. Вот на этом форуме

       https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/en/categories/official-announcements-en  

    разработчики игры сделали прямую связь с собой и теперь там отвечают на вопросы которые можно задать. Так же там из за того что есть прямая связь с разработчиками можно узнать новое если еще не дошло к нам и быть в курсе событий. Можно просто скопировать ссылку  на свою страницу на форуме или в закладки и иногда туда заглядывать. Те кто не знает иностранного всегда можно воспользоваться переводчик.

    Всем удачи в игре и в реале. 
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    darina37 (RU1) написал:
    Полазила по форумам ну и там не знали что Омар уедет позже чем ивент. Вот на этом форуме

       https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/en/categories/official-announcements-en  

    разработчики игры сделали прямую связь с собой и теперь там отвечают на вопросы которые можно задать. Так же там из за того что есть прямая связь с разработчиками можно узнать новое если еще не дошло к нам и быть в курсе событий. Можно просто скопировать ссылку  на свою страницу на форуме или в закладки и иногда туда заглядывать. Те кто не знает иностранного всегда можно воспользоваться переводчик.

    Всем удачи в игре и в реале. 
    Спасибо Darina !!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    "Это   совет   ни  о  чём.  Если  Вы   имеете ввиду Форбс ,  то  вакантных  мест  у  нас  не  так  уж  и много. Один-два  человека могут  выйти из лиги в  силу  каких-либо  причин,  но   принять  всех  желающих возможности  нет...   А  создать свою  сильную  лигу?...   Много  лиг   в  Вашу  бытность  создалось ?                          Целесообразно  создать  тему " Как   создать  сильную лигу? ""

    Я много "Форбсов" повидала за время игры. И. будучи лидером успешной лиги на протяжении нескольких лет. прекрасно понимаю каких усилий стоит создать и продвинуть  такую лигу.
    И представляю каким способом попасть в "Форбс".
    Разговор был совсем не о том.
    Периодически у кого-то обязательно возникают бредовые идеи уравнять все лиги в чемпионатах. Это совсем не думать головой. Никогда никакой уравниловки не будет. Разработчики любых игр все чемпионаты (соревнования. бои) замешивают на вливание реальных денег. чем больше влил. тем круче плюшку получил.
    И игроки должны реально это понимать. Кому хочется ПОБЕД - кучкуются с себе подобными. А кому-то совершенно этого не нужно. и они не будут страдать и переживать. и. уж тем более. завидовать "победителям". 
Дискуссия закрыта.