Начало Russian Архив форума

Сбор подписей против снега.

TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
отредактировано 04.11.2015 Раздел: Архив форума
Ув. разработчики, Вам не удалось изничтожить игроков мелким шрифтом, так Вы решили ослепить нас снегом. Давайте все кто уже ослеп или вот-вот ослепнет подпишем эту противоснежную петицию. Может быть всем миром и добьемся расчистки своих ферм от этих сугробов.

1. Лига ЛЕДИ ФЕРМЕР в полном составе (47 чел)

Комментарии

  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Может всё таки оставить чуток снежка?)  можно его просто как то перекрасить, заматовить что ли..  ну что бы не слепил и не утруждал глаз.  Лично мне он глаза не утруждает, потому что я не гипнотизирую ферму взглядом) Не смотрю на неё в упор долго. Боюсь сглазить)
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    А какой снег то должен быть если не ослепительно белый?)Или мы привыкли в своих городах к грязно-белому?(
    Нееее,у нас и так слякоть до февраля,так что пусть уж тут будет и белый,и настоящий,и ослепительный))
    Хотя ослепительности не замечаю)
    Да и подарок это всем жаждущим времен года!
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    когда собираю урожай с полей и стойл, от мороза аж мурашки по коже идут. уж очень натурально все .
  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    отредактировано 04.11.2015
    На маленьких фермах прикольно смотрится!А на больших уровнях,где все застроено,так его и не видно почти,только где декор........так вроде и не мешает.Сколько просили смены времен года,с того года помню еще разговоры.......вот нежданчик)
    Post edited by роман1981 (RU1) on
  • snusnumric (RU1)snusnumric (RU1) RU1 Публикаций: 4
    а мне снег нравится. По моему все в самый раз
    если кого то слепит, может в мониторе под убавить яркость с контрастностью? 
  • g.m. (RU1)g.m. (RU1) Публикаций: 195
    и мне нравится, а монитор зять уменьшил,
    но резал глаз не белый, а контраст на зеленом. Сейчас цвета "спокойные".
    И снег приятный, - лопатами-то не убирать.....
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Галин, вот бы всем такого зятя, как у тебя! Глядишь и снежок в радость стал бы, кому не нравился)
  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    А я поддержу: не нравится мне снег в принципе и дело не в яркости. Раз уж у нас столько любителей снега, дайте возможность выбора, как с горизонтами.
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306

    Именно, что только всем миром! Вопрос в том, что зимний пейзаж используется не только на нашем сервере, а поэтому мы не можем знать, как воспринимают это новшество другие. Так что, выход один: всегда во всех обновлениях иметь право выбора! Ну не даром же говорят, что  "на вкус и цвет - товарищей нет!"


  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
     den328 (RU1) написал:
    Может всё таки оставить чуток снежка?)  можно его просто как то перекрасить, заматовить что ли..  ну что бы не слепил и не утруждал глаз.  Лично мне он глаза не утруждает, потому что я не гипнотизирую ферму взглядом) Не смотрю на неё в упор долго. Боюсь сглазить)

    А я тоже не смотрю безотрывно!!! Скучно весь смотреть, как растут кукуруза и цветочки!!! Я хожу по другим своим фермам, перехожу на Форум!
    Вот на тропическом острове много всякой зелени, это очень красиво!!! Но я там иногда не могла найти поле или сад, всё одинаковое!!!
    А если можно будет выбирать время года, то это хорошо!!!! Люди успокоятся, а то все такие нервные!!! Или нет?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    У нас в лиге многие жалуются на снег. Именно потому, что глаза устают смотреть на ослепительную белизну. Было бы очень хорошо убрать снег с ферм, и оставить его вокруг. 
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    Присоединяюсь! 2 дня после обновления устают глаза и к вечеру начинает болеть голова! Хочу иметь право выбора пейзажа, пусть даже за фб!
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    а мне снег нравится. только он на разбросанные пестициды похож , а мысль хорошая.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) А если есть проблемы со зрением, то в такие игры вообще НЕЛЬЗЯ играть!!! Лучше настоящие огороды выращивать или дома цветочки!!!
  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Zydfhm (RU1) написал:
    А если есть проблемы со зрением
    До появления снега никто не жаловался (кроме проблем со шрифтом в чате).
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :p Просто не знали, на что ещё можно пожаловаться!!! А давайте Деду Морозу письма писать!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Zydfhm (RU1) написал:
    :) А если есть проблемы со зрением, то в такие игры вообще НЕЛЬЗЯ играть!!! Лучше настоящие огороды выращивать или дома цветочки!!!
    Как-то так сложилось, что после сорока лет редко кого можно встретить без проблем со зрением. Предлагаете ввести ограничение на возраст? Еще предложите не читать, не смотреть телевизор, не делать с детьми уроки (там тоже книжки приходится читать), не ходить на работу (чтобы оградить себя от стрессовых ситуаций), инвалидам-колясочникам сидеть дома (и не придется жаловаться на отсутствие пандусов).... да моло ли еще каких ограниченных возможностей можно найти.
    А вы что тут делаете, почему не займетесь реально полезным делом для собственного развития или пользы общества?
    Сколько можно переходить на личности. Высказывайте свое отношение к конкретной ситуации. Здесь форум игры в ферму, а не сайт советов кому что, когда и как лучше делать.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Да у меня сейчас каникулы!!! А все взрослые, наверное, на работе? И никакую личность я не трогаю!!! Просто если человеку трудно, то игра - это не работа, можно и не играть!!! И я, как и ВСЕ, высказываю СВОЁ отношение!!!
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    Zydfhm (RU1) написал:
    :) А если есть проблемы со зрением, то в такие игры вообще НЕЛЬЗЯ играть!!! Лучше настоящие огороды выращивать или дома цветочки!!!
    Ай, да , девочка!
    Ай,да. воспитание!
    В твоем возрасте, ребёнок, лучше на свежем воздухе гулять, чем сидеть в онлайн.


  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Ну да, мама бы тоже очень ругалась!!! Ну извините, пожалуйста, я знаю что со взрослыми так нельзя!!! Но я же никого не хочу обидеть, просто мне зима очень нравится, так же, как и лето!!! Нельзя же спорить с природой!!!
  • KRemen (RU1)KRemen (RU1) Публикаций: 179
    Красиво однако! Цветочки и....снег!
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Дорогие фермеры и нам сочувствующие, вообще то эта темка была создана как петиция по сбору подписей против снежного покрова на фермах. Это конечно я подал дурной пример...  Обсуждения этих обновлений:  https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/112054/obnovlenie-zima-uzhe-blizko-03-11#latest

    Тань, извини)
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    den328 (RU1) написал:
    Дорогие фермеры и нам сочувствующие, вообще то эта темка была создана как петиция по сбору подписей против снежного покрова на фермах. Это конечно я подал дурной пример...  Обсуждения этих обновлений:  https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/112054/obnovlenie-zima-uzhe-blizko-03-11#latest

    Тань, извини)
    Денис, да я не в обиде))) Интересно почитать кто что думает. А разброд и идейные шатания у нас на форуме - это обычное дело.
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    А мне снег нравится)))) Но всё же я бы посоветовала разработчикам предоставить людям самим выбрать "время года". Так интереснее. И кто что любит. Что касается проблем со зрением - это вопрос настройки цветового режима монитора.  Мне 50, за компом постоянно работаю (да-да, работаю, а не только играю) с 2002-го, а частично - с конца 90-х, ещё в DOS, до винды. И никаких проблем со зрением, 100% и не знаю, что такое очки. Зайдите в настройки через панель управления - управление цветом, там целый список профилей, подберите подходящий для Вашего монитора и Ваших глаз, потом настройте яркость/контрастность. И никаких проблем. Приятной Вам игры!
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    И насчёт очков - ребята, кто долго за компом сидит - пользуйтесь специальными очками для работы за компом, с диоптриями или нет - это по Вашему зрению. В них глаза намного меньше устают. И даже после 8 часов работы и постоянно упёртого в монитор взгляда голова не болит)))
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306

    Татьяна, похоже, Вас услышали!

    Из отчёта "О предложениях и пожеланиях":

    Q: По поводу снега. У нас играют некоторые люди со светочувствительным зрением и они не могут переносить такой яркий снег, особенно в самой ферме.
    A: Мы выясним это с художниками и посмотрим, что можно сделать. 

    Остаётся только надеяться, что к весне, естественным логичным путём снег и растает!))))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Посмотрим.Загадывать что-то страшновато)
  • крестьяне (RU1)крестьяне (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Голосую за возможность выбора времени года!
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    кнопку  надо сделать  убрать снег такая лопата и целый день на ферме нет снега кто не уберёт снег тот целый день сидит в снегу

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл