Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

1111128

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Нам ВСЕГО! и побольше  B)
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-04-23 155144     

    Убедительная просьба замените "у тебя не хватает золота", в  всплывающих окнах  распродаж,
    на возможность выбора "вы действительно хотите купить?" 
    Потому что все Распродажи подворачиваются под руку внезапно, именно в тот момент ,когда вы собираете урожай и таким образом если имеется золото на балансе, снимается с остатка за ненужную покупку. 
  • dblmka (RU1)dblmka (RU1) Публикаций: 11
    Хотелось бы, чтобы справа в окне вернули строку с готовностью продукции в деревне лиги. А то приходится постоянно ходить туда-сюда, чтобы посмотреть не готово  ли там что то 
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391


    Нам дали такой совет, производить вишневое печенье.
    Я заинтересовалась, посчитала их выгоду))

    Расчеты делала в долларах. В результате вышло -8899 ферма долларов и это не считая затрат на производство сырья, так минус еще увеличится.
    Если уж обещаете, что выгодно, так сделайте цены соразмерными, что бы было действительно выгодно. У меня пекарня пока 4 уровня, но и на 9 уровне количество сырья не особо уменьшается. Если и будет +, то очень маленький.
    Пока я считаю производство печенья убыточным, очень убыточным. Так если менять на доллары деревни, так очень золотые они выходят.

  • Сережка4 (RU1)Сережка4 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    отредактировано 27.04.2017
    Почему бы не продолжить технологическую цепочку производства : свиньи - колбаса
    Рапс , подсолнухи - масло
    Розы - варенье ?
    Было бы интересно  :)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Сережка4 (RU1) написал:
    Почему бы не продолжить технологическую цепочку производства : свиньи - колбаса
    Рапс , подсолнухи - масло
    Розы - варенье ?
    Было бы интересно  :)

    Вам мало тех цепочек. которые уже есть?
    У вас мало компьютер виснет от обилия впихнутого в игру?
    Вы все еще мало времени проводите в игре в попытке обойти все фермы по разу?

    Или вы засланец от разработчиков. чтобы потом можно было сказать - вы просили - мы сделали!!!???
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Забрать эти ящики Вы сможете в любое время, но если Вы этого не сделаете, то Вы не сможете получить следующих наград от путешественника. Они не накапливаются.

    В офе по деревенской лодке есть вот эта мало понятная фраза, но "любое время" - это, извините, ложь.
    Сделайте так, чтобы заработанные ящики оставались на причале! Слишком много игроков могут застать лодку только раз в сутки, и эта система просто делает лодку не нужной. А так бы все вопросы исчезли: пожертвовал, в следующий раз зашел в игру, лодка ушла, подарок оставила. Потом приходит пустая и суточный цикл "ремонт-подарок" повторяется.
    Пожалуйста! )
  • Сережка4 (RU1)Сережка4 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    отредактировано 28.04.2017


    Post edited by Сережка4 (RU1) on
  • Сережка4 (RU1)Сережка4 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    отредактировано 27.04.2017
    CuMoHa_ (RU1) написал:


    Вам мало тех цепочек. которые уже есть?
    У вас мало компьютер виснет от обилия впихнутого в игру?
    Вы все еще мало времени проводите в игре в попытке обойти все фермы по разу?

    Или вы засланец от разработчиков. чтобы потом можно было сказать - вы просили - мы сделали!!!???
    Не знаю ))) У меня ничего не виснет . Мне бы было интересно . Насчет засланца - улыбнуло . :)  . А две фермы можно за 5 минут обойти . вас же никто не просит по восемь твинков заводить . 
    А то как не зайдешь в лигу - сидят тети и сами с собой с твинков разговаривают . Создают иллюзию общения в чате и жалуются на то как  игра тормозит 
  • dgeki (RU1)dgeki (RU1) Публикаций: 29
    отредактировано 29.04.2017
    Дорогие наши разработчики, скажите, а на каком основании вы приравняли по ценности водорослевый перегной для теплиц к обычному водорослевому перегною? Ценность обычного действительно высока, им можно ускорить и повысить урожай любого растения за 1 перегной.
    А тепличным? Особое семечко зимней дыни - 250 (!!!) перегноя из водорослей. За один перегной можно ускорить одно ОБЫЧНОЕ семечко лайма! Вот и вся его ценность. Один лайм.
    Так с какой стати 5 перегноев для теплицы являются призом ЗОЛОТОГО таинственного ящика??? Вы  ничего не перепутали?
    Предложение простое. Либо пересмотреть количество раз хотя бы в 50. Либо убрать его из призов Золотого ящика, заменив на обычный водорослевый перегной.
    В качестве призов в других событиях он тоже иногда присутствует, что не вызывает никакого оптимизма при получении такого приза (в нынешних количествах)
    Post edited by dgeki (RU1) on
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Сережка4 (RU1) написал:
    Не знаю ))) У меня ничего не виснет . Мне бы было интересно . Насчет засланца - улыбнуло . :)  . А две фермы можно за 5 минут обойти . вас же никто не просит по восемь твинков заводить . 
    А то как не зайдешь в лигу - сидят тети и сами с собой с твинков разговаривают . Создают иллюзию общения в чате и жалуются на то как  игра тормозит 
    Возможно у Вас и 2 фермы.  А в основном у игроков 3 основных, остров, деревня. Учитывая кол-во построек на каждой ферме, сбор и перезагрузка ферм от 30 минут до 1 часа занимает. Вот и мне не нужны лишние цепочки.
  • Сережка4 (RU1)Сережка4 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    Магна (RU1) написал:

    Возможно у Вас и 2 фермы.  А в основном у игроков 3 основных, остров, деревня. Учитывая кол-во построек на каждой ферме, сбор и перезагрузка ферм от 30 минут до 1 часа занимает. Вот и мне не нужны лишние цепочки.
    Так пусть и не развивают эти цепочки . Какая проблема ?  :)
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
    разрабы накручивайте смело ценники  % на 50 как минимум   на корма из водорослей и  что то подобное   .все равно  что поднять  свою  РЕПУ в  любых соревнованиях    эти  .............  будут их брать для покачки и никуда не денутся .
    сперва поноют немного и затихнут :)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    .



  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Лен4ик15 (RU1) написал:
    разрабы накручивайте смело ценники  % на 50 как минимум   на корма из водорослей и  что то подобное   .все равно  что поднять  свою  РЕПУ в  любых соревнованиях    эти  .............  будут их брать для покачки и никуда не денутся .
    сперва поноют немного и затихнут :)
    Вот уж воистину - бойтесь своих желаний.. Это "Предложения и пожелания" и сарказм, злость на кого-то  здесь неуместны. Никто не станет разбираться, что Вами двигало - есть предложение - заполучите, сами попросили.
    И по теме: замечательный ивент "Золотая неделя". Вот уж где золото не играет огромного значения. (декор за первое место, согласитесь, не очень большое расстройство) Добрый енот, щедрый Омар и возможность собрать неплохой декор - по-моему, недовольными могут быть только те, кто всем и всегда недоволен. Вот таких бы ивентов и побольше))
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Давайте нам архитектора раз в две недели хотя бы. Будьте уже так любезны.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А я хочу чтобы вернули режим перестановки, так сказать с карманом.

    При наличии декора с деревенским счастьем, который просто так не убирается в коробку, всё труднее и труднее делать перестановку на фермах.
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Предложение на текущий момент одно: может быть разработчикам хватить пребывать в прострации, а оперативно заменить во всех ивентах и прайм-тратах наградной декор на аналогичный, но со счастьем деревни!! Право слово, удивляет такая нерасторопность и тяжеловесность в общем-то элементарной логической цепочке продвижения деревни лиги.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Melkor666 (RU1) написал:
    Предложение на текущий момент одно: может быть разработчикам хватить пребывать в прострации, а оперативно заменить во всех ивентах и прайм-тратах наградной декор на аналогичный, но со счастьем деревни!! Право слово, удивляет такая нерасторопность и тяжеловесность в общем-то элементарной логической цепочке продвижения деревни лиги.
    Поддерживаю!
    Тут элементарная логика: старый декор вообще уже не актуален, его просто придется менять.
    Сложнее всего придется старожилам. Они долго собирали декор, апгрейдили его, размещали. Одни только декоры за ЧЛ типа кубка сплоченности чего стоили! А теперь - все на слом?
    Может, как-то можно ландшафтному дизайнеру ввести опцию: "добавить к декору счастье деревни"?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Уберите деревню лиги или исправьте тормоза в игре! Если вам эта деревня так дорога - запустите её в ГудГейме отдельной игрой! То, во что вы превратили нашу ферму - это просто караул!!!! ЧЕТЫРЕ года всё шло более-менее... Но теперь!!! Игроки вне лиги просто летают по ферме. За что нам внутри лиги этот вечный тормоз?!!!
    P.S. Хотела написать еще пару часов назад, но цензурных слов не нашла...
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Я хочу получать удовольствие от игры! А не чистить ноут каждые пол-часа и не перезагружаться с такой же регулярностью.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 05.05.2017
    Согласна. И нагрузка на перерабатывающие предприятия уже зашкаливает. 

    И сделайте уже декор для деревни нормальным. Его каждый раз заново надо строить((((((((((
  • ТасяНа (RU1)ТасяНа (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Всё познаётся в сравнении… Раньше не знали, и не думалось! А сейчас вкусили, захотелось бОООльшего)

    Прошлый чемпионат, когда не было ограничений на складах, сборы летели на раз-два. Сейчас опять та же ерунда, собрал энное количество продукции с полей/стойл – иди на рынок, сдавай её в контракты. То есть, закрой окошко сбора (где показывают излишки), открой рынок, найди контракт, сдай продукцию, закрой окно рынка, опять собирай. И так может быть несколько раз… Это долго и муторно! Особенно напрягает, когда нащелкаешь по-быстрому все постройки, а потом каждое предложение по продаже излишков приходится отклонять.

    Почему бы не добавить к двум закладкам в окне продаже излишков (продать и перекинуть на пекарню) третью закладку «Рынок фермеров»???

    Простой пример на текущей ситуации – яблоки!! Пусть не к чемпу, но всё равно показательно.

    Первая картинка – предлагают продать излишек яблок. Вот там наверху, где стрелочка, нужна новая закладка «Рынок фермеров».

    Вторая картинка – то, что откроется при её нажатии.

    Что мы имеем в итоге – не надо делать кучу ненужных действий описанных выше, сдал продукцию – собирай дальше.

    P.S.: всю ленту предложений и пожеланий не перечитала, сил не хватило, пятница же))

    P.S.S.:  если кто-то высказывал подобные идеи – я за вас всеми конечностями))))))


  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    отредактировано 07.05.2017
    Заканчивается  "Золотая неделя Японии" , хочется поблагодарить за такой ивент.

    Пожелание замените ивенты с поисками грибов, яиц, конфет и тыкв на 
    аналогичные с персонажами Тануки и Леприкона.
    Post edited by BigKENTAVR (RU1) on
  • Сережка4 (RU1)Сережка4 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    отредактировано 07.05.2017
    В одной онлайн игре из Белоруси тоже есть  валюта "золото" , но там в онлайн магазине есть такая хорошая функция . Называется она "Купить любое количество золота" . Уважаемые разработчики а не хотите ли вы нас обрадовать такой функцией в вашем магазине , вместо того чтобы принуждать покупать "пакеты с  золотом "?
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
     У меня такое предложение, - разделить игроков с самыми маленькими уровнями от 6 до 25-30 ур. в миссии соответственно их уровню. Скажете: - игроки с такими уровнями мало активные, так у них желание пропадает играть и участвовать в миссиях. Сегодня попался игрок с 7 уровнем с игроками 120ур., 152ур., 66ур., 164ур., 135ур. Пусть это будут одиночные миссии или по 2- 3 игрока, но у людей появится азарт и интерес к игре.
    Ведь в событии трудолюбия, днях святого Патрика или в золотой неделе удалось разделить по уровням.
  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Уменьшилось время , отведенное на временные фермы , уменьшились нормы для получения призов  при прохождении этих островов  . А почему не уменьшили цены у продавца рун? Или - про него просто забыли ?
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    у меня просьба по моряку -Ярнаклю.... очень уж прошу... не разрушайте лодку его ...имею ввиду ну хотя бы дайте игрокам 1 месяц ... поставьте на счётчик его ...если игроки 1 месяц к нему не прикасались то тогда пусть и начнётся разрушение ... Лето же всё таки .у многих огороды ... у кого то отпуска ...да и всякое бывает ... отсутсвие электоэнергии = отсутствие интернета ... ни от чего же не застрахованы ... 
  • ketrin_n (RU1)ketrin_n (RU1) Публикаций: 27
    внесите пожалуйста уведомление  в игровой чат о том КТО из игроков запустил соревнование в деревне!!

    И почему соревнования запускать могут все игроки? сделайте по принципу проектов, где только лидер или пиджаки могут запустить и в чате видно кто конкретно нажал на кнопку!

  • FastИгорь1 (RU1)FastИгорь1 (RU1) Публикаций: 6
    Возможно сделать чтобы можно  было выращивать например: картошку,кабачки,тыквы,морковь или что-нибудь из этих культур.Спасибо.
Дискуссия закрыта.