Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Золотая неделя Японии (25-04-2017).

136

Комментарии

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424


    Цветочная ферма
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Кто-нибудь ирландский курятник у Омара видел? Второй день не встречаю. Как только пуговиц набрала. так это предложение и исчезло.
  • ПРИМАВЕРА (RU1)ПРИМАВЕРА (RU1) Публикаций: 2
    подскажите,пожалуйста, как, чем, где набираются очки опыта для деревни лиги?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    ПРИМАВЕРА (RU1) написал:
    подскажите,пожалуйста, как, чем, где набираются очки опыта для деревни лиги?
    Расширяйте постройки которые там есть и еще когда производите товар на фабриках.
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    привет всем! подскажите
    нахожу Енота- три Дарума- выбираю-  "Подарок от Енота", а какой подарок не видно
    так и должно быть?
    и так каждый раз
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    тата51 (RU1) написал:
    привет всем! подскажите
    нахожу Енота- три Дарума- выбираю-  "Подарок от Енота", а какой подарок не видно
    так и должно быть?
    и так каждый раз
    Подарок это талисман на постройки который увеличивает продукт в 2 раза.
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    ...........Подарок это талисман на постройки который увеличивает продукт в 2 раза......... 

    в том то и дело, что ничего не увеличивается. не уменьшается,вообще ничего не происходит
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    У вас пока шутка висит на деликатеске,подарков не видно,может потому что сняли все.
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Ах, да! Декор, купленный у Омара тоже долгострой...Не убирайте его на склад....
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 02.05.2017
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Кто-нибудь ирландский курятник у Омара видел? Второй день не встречаю. Как только пуговиц набрала. так это предложение и исчезло.
    Появился сегодня утром за 117 тысяч монет.


  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    QIP Shot - Image 2017-04-26 194544

    Лидеру лиги выпала удача.  Тануки тоже золото дарит. 
    А лидер проследил - прибавилась эта сумма или нет ?
    У нас у нескольких человек золото не прибавляется.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 02.05.2017
    sveiki (RU1) написал:
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    QIP Shot - Image 2017-04-26 194544

    Лидеру лиги выпала удача.  Тануки тоже золото дарит. 
    А лидер проследил - прибавилась эта сумма или нет ?
    У нас у нескольких человек золото не прибавляется.
    По этому поводу разработчики сообщают, что золото начисляется на счёт ещё в момент, когда только сделали выбор (кликнули на один из трёх предложенных Дарумов).

    П.С.: иными словами можно сделать скриншоты до клика по найденному Тануки и после выпадения золота из выбраннго Дарума и сверить данные счёта. И если золото всё же не начисляется, то нужно обращаться в ТП.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    sveiki (RU1) написал:

    А лидер проследил - прибавилась эта сумма или нет ?
    У нас у нескольких человек золото не прибавляется.

    прибавляется. я все золотые доходы/расходы фиксирую
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    sveiki (RU1) написал:
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    QIP Shot - Image 2017-04-26 194544

    Лидеру лиги выпала удача.  Тануки тоже золото дарит. 
    А лидер проследил - прибавилась эта сумма или нет ?
    У нас у нескольких человек золото не прибавляется.
    Только,что удача снова подвернулась и опять лидеру лиги, проверила да золото прибавилось.
                                       QIP Shot - Image 2017-05-02 142939

  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Почему-то уже 2 дня как не появляется Тануки - и не гадит, и подарки не предлагает соответственно.  Что делать?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ирг (RU1) написал:
    Почему-то уже 2 дня как не появляется Тануки - и не гадит, и подарки не предлагает соответственно.  Что делать?

    может он где-то стоит на ферме и ждет. когда вы его найдете?

    в последний приезд могли собрать урожай с напакостинного объекта не заметив этого. Тануки тоже остался незамеченным. и теперь пока не найдете его. новый не придет
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    angel-xx0 (INT1) написал:
    У вас пока шутка висит на деликатеске,подарков не видно,может потому что сняли все.
    шутка- это подарок?
    нашла енота- получила подарок, который не нахожу, потом снимаю урожай-   что делаю не правильно

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Шутка это розыгрыш.А подарок может не видите...включите анимацию,с ней заметнее.Поводите мышкой по строениям,будет отмечено...тут подарок.Может быть на любом строении,вплоть до питомника.
    Сейчас у вас ничего нет,ни розыгрышей,ни подарков.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Для какой цели собираем монетки? Чтобы порадовать себя, приобрести полезную вещь. 
    А тут у всех разные наборы? Дискриминация? Специально сделали, позлить?
    У меня нет предложений ни курятника, ни кота. 
    И возникает вопрос: кому-то все, а остальным объедки с барского стола?
    Тогда объясните принцип выбора!
  • Тунгус (RU1)Тунгус (RU1) Публикаций: 14
    почему начался заново счет цветочков
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Как почему? Хотфикс что-то лечит, НО обязательно выдает новые проблемы
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    А мне ивент очень нравится.Я много чего интересного за монетки прикупила.Хотелось бы почаще такой ивент., и чтоб также за монетки чтото покупать.
  • JUPITER (RU1)JUPITER (RU1) Публикаций: 160
    QIP Shot - Image 2017-05-04 120319   Тануки делает великолепные подарки, медового крема хватит на всех, чтобы намазаться с головы до пят.
  • Lisenok_Vitt (RU1)Lisenok_Vitt (RU1) Публикаций: 18
    После первой же перезагрузки таинственно исчезли цветы в рамках.Зато появилась загадочная цифра "3".Если безлиговым игрокам тех цветов не положено,тогда почему они в общих наградах? А если они для всех,то ГДЕ ???
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-05-05 113959

    На мой взгляд -  самое стоящее предложение. 
  • SZ00 (DE1)SZ00 (DE1) Публикаций: 24
    Подскажите, что случится с неиспользованными монетами по окончании Золотой недели? Спасибо!
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270

    Пропадут.

    Из оф. объявления

    По завершению события "Золотая неделя Японии" все монеты исчезнут, поэтому рекомендую почаще заглядывать в палатку Омара на торговой площадке -> "Выгодные сделки" и обменивать Ваши монеты на выгодные именно Вам предложения.

    Удачных Вам сделок!

  • SZ00 (DE1)SZ00 (DE1) Публикаций: 24
    monmargarita (RU1) написал:

    Пропадут.

    Из оф. объявления

    По завершению события "Золотая неделя Японии" все монеты исчезнут, поэтому рекомендую почаще заглядывать в палатку Омара на торговой площадке -> "Выгодные сделки" и обменивать Ваши монеты на выгодные именно Вам предложения.

    Удачных Вам сделок!

    Спасибо!
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    отредактировано 06.05.2017
    Хотела котика. Но он стоил 42000. Собрала. Появился котик... за 54000. Собрала. Котика нет. То же самое с курятником. Нет монет - есть предложения. Есть монеты - нет предложений. Неделя заканчивается. У меня 54000 монет. Сижу как дура, жду котика либо курятник. Других стоящих предложений нет. Но уверена, они появятся, как только я куплю что-то другое. Это нарочно так сделано?Это я для этого в 4 утра вставала, как дура?? Чтобы все монеты пропали?? Почему не сделать нормальный магазин, как у торговца ракушками. Зачем мучить человека ожиданием и несбывшимися надеждами?? Почему вы ставите людей в условия, когда человек вынужден метаться и не знать, как ему поступить?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Хотела котика. Но он стоил 42000. Собрала. Появился котик... за 54000. Собрала. Котика нет. То же самое с курятником. Нет монет - есть предложения. Есть монеты - нет предложений. Неделя заканчивается. У меня 54000 монет. Сижу как дура, жду котика либо курятник. Других стоящих предложений нет. Но уверена, они появятся, как только я куплю что-то другое. Это нарочно так сделано?Это я для этого в 4 утра вставала, как дура?? Чтобы все монеты пропали?? Почему не сделать нормальный магазин, как у торговца ракушками. Зачем мучить человека ожиданием и несбывшимися надеждами?? Почему вы ставите людей в условия, когда человек вынужден метаться и не знать, как ему поступить?
    На счет курятника согласна как набрала 54 пропал как набрала 117 тоже пропал, а вот декор киска у меня сегодня появлялся.
Sign In to comment.