Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Золотая неделя Японии (25-04-2017).

В данной теме предлагаю делиться Вашими впечатлениями о новом событии.

П.С.: пускай проказник Енот не сможет от нас долго прятаться и приносит почаще золотые в награду. ;)

«136

Комментарии

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Вот...чем деревню вводить и нагружать игру,лучше бы чаще вот такие ивенты делали! Патрик понравился,думаю и это событие будет не плохим!!! Поиграем))
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    хоть порадовали малость. а то сидишь и гадаешь как же счастье деревни повысить. и где же взять. поглядим. поглядим. патрик так ничего был-  довольно интерененько...
  • kyrilskaja (RU1)kyrilskaja (RU1) Публикаций: 49
    отредактировано 24.04.2017
    -
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
     Мероприятие стартует 26 апреля в 04:00 по Московскому времени и продлится вплоть до 7 мая (до 15:59 по Московскому времени).

    Замечательный ивент!! Предыдущий Патрик понравился!

    И всё было бы просто отлично, если бы не майские праздники, дачи, шашлыки и отпуска!)))

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    И да здравствуют новые тормоза на наши фермы! С енотами и салютами!
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Енот животное полезное.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Ну вроде и косяк опять от разрабов но в тоже время можно посмотреть какие эффекты у соперника.


  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Со сбором урожая при полном складе опять проблемы, вообще виснут поля и все остальное. Впрочем ничего нового, ожидаемо. 
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    У меня есть вопрос. Сейчас я имею 59 уровень, то есть, если я стартую с этим уровнем, то я  вхожу в группу с 45 по 59. А что случится, если я на протяжении этой недели получу 60 уровень - я войду в следующую группу с 60 по 79 или останусь в той, с которой стартовала?
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    Со сбором урожая при полном складе опять проблемы, вообще виснут поля и все остальное. Впрочем ничего нового, ожидаемо. 
    надо продать со склада излишки. особенно если это производство для деревни лиги. у меня так гранулы   с мельницы не собирались и после нажатия на мельницу зависал сбор любой другой продукции. после продажи излишка гранул все нормализовалось
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ol_di (RU1) написал:
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    Со сбором урожая при полном складе опять проблемы, вообще виснут поля и все остальное. Впрочем ничего нового, ожидаемо. 
    надо продать со склада излишки. особенно если это производство для деревни лиги. у меня так гранулы   с мельницы не собирались и после нажатия на мельницу зависал сбор любой другой продукции. после продажи излишка гранул все нормализовалось

    а у меня так было с обычными яйцами. никак не хотел собираться курятник. пока в ручную не продала излишки со склада чуть больше его вместимости
  • ksena1978 (RU1)ksena1978 (RU1) Публикаций: 6
    а где вообще можно увидеть количество монет? нигде ж не отображаются...только цветы
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    ksena1978 RU1ksena1978 (RU1) Публикаций: 6
    а где вообще можно увидеть количество монет? нигде ж не отображаются...только цветы
      там где обычно инструменты вода и прочие ..там и монеты увидите 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    а неплохой у них курс  :D

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Так я не поняла,монетки можно смело тратить у торговца?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Лара07 (RU1) написал:
    Так я не поняла,монетки можно смело тратить у торговца?
    Да можно, на все что хватит.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    darina37 (RU1) написал:
    Лара07 (RU1) написал:
    Так я не поняла,монетки можно смело тратить у торговца?
    Да можно, на все что хватит.
    Спасибо за ответ. А т о я думала есть подвох))) Потрачу.а они потом пригодятся куда-то))
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    вот только одно не ясно...можно ли копить монеты пока идёт ивент и потом перед окончанием потратить накопленное или что за день накопил то и тратить ... 
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    а вдруг Омара не будет под конец? как тогда потратите. может и такой расклад что кто-нибудь еще прибудет. так что пока не ясно.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Полина170182 (RU1) написал:
    вот только одно не ясно...можно ли копить монеты пока идёт ивент и потом перед окончанием потратить накопленное или что за день накопил то и тратить ... 

    Как пояснили балансировщики - "По завершению события "Золотая неделя Японии" все монеты исчезнут, поэтому рекомендую почаще заглядывать в палатку Омара на торговой площадке -> "Выгодные сделки" и обменивать Ваши монеты на выгодные именно Вам предложения."

    То есть копить, конечно, можно, но вот будут ли выгодные именно для Вас предложения в последний день мероприятия - тут нет никакой гарантии, к сожалению.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    У меня есть вопрос. Сейчас я имею 59 уровень, то есть, если я стартую с этим уровнем, то я  вхожу в группу с 45 по 59. А что случится, если я на протяжении этой недели получу 60 уровень - я войду в следующую группу с 60 по 79 или останусь в той, с которой стартовала?
    Вы останетесь в той группе, в которой были при старте события. У меня было подобное, когда стартовал ивент - Китайский новый год.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Внешний вид Енота=Тануки (ферма деликатесов).

  • SenIshi (RU1)SenIshi (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Как часто появляется енот? Скажем, нашла я его и взяла подарок. Он снова появится в течение дня? Может кто-нибудь подсказать, сколько времени проходит перед его новым появлением?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 26.04.2017
    Небольшое дополнение по событию - период между шалостями Енота на фермах длится 4 часа. То есть как только Вы нашли проказника и завершили его шалость, следующая появится не раньше, чем через 4 часа.
  • SenIshi (RU1)SenIshi (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Спасибо за ответ! И еще один вопрос - енот за один раз появляется в какой-то одной локации или его можно не искать, а где находишься, там он и есть? 
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    SenIshi (RU1) написал:
    Спасибо за ответ! И еще один вопрос - енот за один раз появляется в какой-то одной локации или его можно не искать, а где находишься, там он и есть? 
    Ищите локацию через окно ивента и стрелочку внизу окошка ивента. Когда енот на ферме, то стрелочка зеленая. На нее нажмете и Вас перенесет на локацию, где прячется енот
  • SenIshi (RU1)SenIshi (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Спасибо большое, а то я машинально его нашла и время не помню ))
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    В призах за новый ивент есть "Манящий кот" со счастьем деревни +15, он встречается у Омара за золотые монетки, поэтому можно прикупить у Омара, если не хочется корячится за попадание в первые 7 лучших. Вообще у него есть толковые предложения. Смотрите внимательно B).
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-04-26 132353           QIP Shot - Image 2017-04-26 140020

    подскажите кто нибудь решился приобрести себе сундучки,  есть гарантия ,что там 
    имеется золотая лицензия, злато цветы или золото?
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    не гарантия, а ШАНС
Sign In to comment.