Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Деревня Лиги: Лужайка для лошадей (12-04-2017).

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
отредактировано 12.04.2017 Раздел: Архив форума

В данной теме Вы можете делиться Вашими мнениями и предложениями по вопросам разведения лошадей на лугу в Деревне Лиги.

И пускай именно Ваша лошадка станет фаворитом луга! ;)

С почтением,
Команда Ру Сервера.

Post edited by Елена1503 (RU1) on
«13

Комментарии

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    У меня по тестовому после расширения лошадиного луга все зависло и ранчо и поля. Обновление с глюками будут сюда переносить ведь на тестовом так и не исправили? Или на тестовом не будут исправлять так как сюда вводят все это?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А как будут совместимы лошадиный луг и сезоны состязаний??? Как можно вернуть лошадь с луга в стойло??? Тестовый ответов пока не дал(((
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А как будут совместимы лошадиный луг и сезоны состязаний??? Как можно вернуть лошадь с луга в стойло??? Тестовый ответов пока не дал(((
    У меня вернулась, отправляла на луг 2 раза и жертвовала всякие вещи пропустила время за золото. Потом предложили скрестить, выбираешь лошадь из лиги или с Тессой. С Тессой у меня что то не срослось вернулась такой же только у одной тренировки один уровень повысили, а вот из лиги когда скрестила вернулась лошади с дополнительными эффектами. там появляется еще одна вкладка рядом с эффектами. Если не ошибаюсь эффекты луга, но так как там у меня лошадь маленького уровня и эффекты тоже то и дополнительные дали маленькие
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Я так и не смогла попасть на тестовый сервер.Все советы- мимо.Доступа на сервер не было.вот любопытно- какие могут быть соревнования. если я даже понятия не имею,о чем идет речь и пока буду осваиваться- все соревнования мимо? И еще: не больно немцы спешат  исправлять свои неисчислимые косяки и баги, ни ответов ни приветов- полный игнор. Игра из серии: "тяжелые игры"?
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 18.04.2017
    darina37 (RU1) написал:
    У меня по тестовому после расширения лошадиного луга все зависло и ранчо и поля. Обновление с глюками будут сюда переносить ведь на тестовом так и не исправили? Или на тестовом не будут исправлять так как сюда вводят все это?
    Этот багг пришёл и сюда, игроки моей лиги не могут собрать урожай с полей на которых посажены межевые растения. Выдаёт ошибку что маленький амбар. На самом деле склад в деревни был вместимостью 3400 единиц, а стал 20 единиц. И не продать и не собрать и склад не починить. И производство в деревне не запустить.... 
    И чинить не торопятся ((((
  • Blue Jasmine10 (INT1)Blue Jasmine10 (INT1) Публикаций: 85
    отредактировано 19.04.2017
    Попробуйте выйти из лиги и сразу вернуться обратно. Для некоторых это решает проблему.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Blue Jasmine10 (INT1) написал:
    Попробуйте выйти из лиги и сразу вернуться обратно. Для некоторых это решает проблему.

    тогда сгорят наработанные медальки
  • Эльвира Б. (RU1)Эльвира Б. (RU1) Публикаций: 96
    Добрый вечер! Что надо сделать что бы деренскую лигу вывести в минут ( счастье)... с каждым днём плюс всё больше и больше(( помогите ...
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Эльвира Б. (RU1) написал:
    Добрый вечер! Что надо сделать что бы деренскую лигу вывести в минут ( счастье)... с каждым днём плюс всё больше и больше(( помогите ...
    строить на фермах декор с деревенским счастьем.
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Вопрос к лигам, которые столкнулись с проблемами, после постройки в ДЛ лошадиного луга - проблема исчезла? А то ругаться, ругались, а исправили или нет - не пишете)) А ведь многие лиги, достигшие 20 ур. ждут от вас отмашки - строить или погодить) Поделитесь, пожалуйста
  • Shaitan (RU1)Shaitan (RU1) Публикаций: 84
    Sbp-irinaGamer (RU1) написал:
    Вопрос к лигам, которые столкнулись с проблемами, после постройки в ДЛ лошадиного луга - проблема исчезла? А то ругаться, ругались, а исправили или нет - не пишете)) А ведь многие лиги, достигшие 20 ур. ждут от вас отмашки - строить или погодить) Поделитесь, пожалуйста
    Да, все в норме.
  • Shaitan (RU1)Shaitan (RU1) Публикаций: 84
    ящер (RU1) написал:
    Эльвира Б. (RU1) написал:
    Добрый вечер! Что надо сделать что бы деренскую лигу вывести в минут ( счастье)... с каждым днём плюс всё больше и больше(( помогите ...
    строить на фермах декор с деревенским счастьем.
    По всей видимости необходимо добавить -
    Где получать декор с деревенским счастьем?
    В наградах за острова, в наградах линейки призов чемпионата, в недельных событиях.
    И самое очевидное - Если у большинства в лиге проблемы с уровнем деревенского счастья,
    то охладите пыл строителей деревни, покуда не наберете достаточного количества.
    В идеале - весь декор должен быть с деревенским счастьем,
    и проводиться планомерная замена устаревшего.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532

    Дополню к выше написанному , уважаемые Раз.рабы, добавьте счастье Деревни в призах
    к декору на ранчо .
    QIP Shot - Image 2017-04-23 125631

  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 23.04.2017
    ---------------------
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    А где вы здесь счастье деревни увидели???
    5 - это качество декора
    Я так и пишу , это просьба к Раз.рабам добавить счастье Деревни к декору "Золотой скакун".
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    Пора бы во всех ивентах счастье деревни добавить.
    Обычный декор уже неактуален
  • Cepe6poCBETA (RU1)Cepe6poCBETA (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Скажите, а есть разница каким угощением кормить лошадей днем и ночью? а то сначала днем  за гранулы дали 300 сердечек. а ночью всего лишь 3. Существует ли разница кормления днем или ночью? если да то какая? Чем лучше кормить?

  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Cepe6poCBETA (RU1) написал:
    Скажите, а есть разница каким угощением кормить лошадей днем и ночью? а то сначала днем  за гранулы дали 300 сердечек. а ночью всего лишь 3. Существует ли разница кормления днем или ночью? если да то какая? Чем лучше кормить?

    В справке лошадиного луга написано, что разница между днем и ночью есть. Но либо пока никто не набрал достаточно статистики, либо просто не делится )
    Пока определенно можно сказать, что независимо от времени суток угощения и прочие игрушки нельзя применять подряд одни и те же, на 3-4 приём эффект сведется к нулю. Надо чередовать, а как - только практика покажет.
  • kyrilskaja (RU1)kyrilskaja (RU1) Публикаций: 49
    там вроде разница не очень большая, а вот больше сердечек дают, если не подряд одинаковые занятия проводишь (кормление, тренировка или уход), а чередуешь (т.е. из разных цветовых групп - серебрянные, бронзовые и золотые занятия).
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Кто смог успешно скрестить коников на лугу? Поделитесь. пож. как удалось. У нас пробовали несколько человек и ничего не вышло. Пишут, что скрещивание не получилось.
  • Cepe6poCBETA (RU1)Cepe6poCBETA (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Хочу вернутся к нашим баранам лошадкам. Ну вот скрестили мы лошадей. был у меня конь 30 уровня с характеристиками 30-30-30. теперь после скрещивания у меня есть лошадь 31-30-30, ну еще и добавилось 1 желтое сердечко. 
    Скажите у всех так?  Т.е. я потратила уйму сахара, гранул, я скребу лошади бока, и заставляю прыгать через препятствия.  Короче говоря вложилась. и получила одно желтое сердечко и повышение характеристики на ...+1. Это все? 
    Может я чего-то недоглядела или слишком много хочу?
    Скажите как у вас?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Видео по лужайке - https://youtu.be/0l-apvVrP_s (английский язык).
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    странно как то он гранулами кормит 166 сердечек у меня 3-4 сердечка хотя корм каждый раз чередую
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Cepe6poCBETA (RU1) написал:
    Хочу вернутся к нашим баранам лошадкам. Ну вот скрестили мы лошадей. был у меня конь 30 уровня с характеристиками 30-30-30. теперь после скрещивания у меня есть лошадь 31-30-30, ну еще и добавилось 1 желтое сердечко. 
    Скажите у всех так?  Т.е. я потратила уйму сахара, гранул, я скребу лошади бока, и заставляю прыгать через препятствия.  Короче говоря вложилась. и получила одно желтое сердечко и повышение характеристики на ...+1. Это все? 
    Может я чего-то недоглядела или слишком много хочу?
    Скажите как у вас?
    Вы хоть вообще что -то получили. Я заплатила 200 золота и.... "скрещивание не удалось"!!!! Нормально. Я не просто вложилась на уход за лошадкой, я еще и заплатила за дикую лошадь и в результате имею фигу. Моя лошадка с обнуленной шкалой любви снова бегает по лугу.. и снова жаждет любви и ухода. А я сижу, считаю убытки и думаю - что это было и какого я за это еще и золото платила???
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Marimax (RU1) написал:
    Cepe6poCBETA (RU1) написал:
    Хочу вернутся к нашим баранам лошадкам. Ну вот скрестили мы лошадей. был у меня конь 30 уровня с характеристиками 30-30-30. теперь после скрещивания у меня есть лошадь 31-30-30, ну еще и добавилось 1 желтое сердечко. 
    Скажите у всех так?  Т.е. я потратила уйму сахара, гранул, я скребу лошади бока, и заставляю прыгать через препятствия.  Короче говоря вложилась. и получила одно желтое сердечко и повышение характеристики на ...+1. Это все? 
    Может я чего-то недоглядела или слишком много хочу?
    Скажите как у вас?
    Вы хоть вообще что -то получили. Я заплатила 200 золота и.... "скрещивание не удалось"!!!! Нормально. Я не просто вложилась на уход за лошадкой, я еще и заплатила за дикую лошадь и в результате имею фигу. Моя лошадка с обнуленной шкалой любви снова бегает по лугу.. и снова жаждет любви и ухода. А я сижу, считаю убытки и думаю - что это было и какого я за это еще и золото платила???
    Чтобы получить 100% результат нужно регулировать бегунки на наборе генов. В одном поднять максимум, 100%, остаток уже по желанию, он редко срабатывает. Но одно будет точно и лошадь получит доп.характеристику. Если у партнера набор генов меньше 100, то лучше отправить коника на второй круг порадоваться, может в следующий раз среди соседских коней будет приличный) У дикой нормальный набор обычно, но и денег стоит
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Если у партнера набор генов меньше 100, то лучше отправить коника на второй круг порадоваться, может в следующий раз среди соседских коней будет приличный) У дикой нормальный набор обычно, но и денег стоит

    Да, и у соседских коней не будет нормальных генов, пока солиговцы не начнут выпускать на лужок нормальных коней (никто не просит основных своих скакунов, но хотя бы приличных среднего уровня в целях экспериментов), и придется платить голд за диких.
    От осинки не родятся апельсинки.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    1_1 (RU1) написал:
    Если у партнера набор генов меньше 100, то лучше отправить коника на второй круг порадоваться, может в следующий раз среди соседских коней будет приличный) У дикой нормальный набор обычно, но и денег стоит

    Да, и у соседских коней не будет нормальных генов, пока солиговцы не начнут выпускать на лужок нормальных коней (никто не просит основных своих скакунов, но хотя бы приличных среднего уровня в целях экспериментов), и придется платить голд за диких.
    От осинки не родятся апельсинки.
    У нас на лужайку нормальных коней выпустить нельзя, их туда просто не берут. На второй уровень луга материалов еще не собрали. Поэтому что позволили, то и выпустили.. Снова неудачное разведение, вывод - эта лошадка какая то не здоровая. И в связи с этим вопрос - а как ее забрать с лужайки? Неужели неделю ей не заниматься и других вариантов нет?
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    При выходе игрока из лиги лошадка возвращается в стойло, что вполне логично - луг ведь лиговский  ;)
    Пока только этот вариант нашли, может, кто еще подскажет.
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    Marimax (RU1) написал:

    У нас на лужайку нормальных коней выпустить нельзя, их туда просто не берут. На второй уровень луга материалов еще не собрали. Поэтому что позволили, то и выпустили.. Снова неудачное разведение, вывод - эта лошадка какая то не здоровая. И в связи с этим вопрос - а как ее забрать с лужайки? Неужели неделю ей не заниматься и других вариантов нет?
    Кормите-скребите-чешите   лошадку дальше. За сутки вполне  наберёте  пешочком шкалу любви. Динькнете ещё раз  свою лошадку. Если  не  будет  нормальных  партнёров, выберете Дикую  лошадь. Для  гарантированного  успеха  должен  быть  набор генов  не  менее 100.
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    отредактировано 04.05.2017
    В описании правил лошадиного луга (вопросик в правом нижнем углу) на 5 странице есть фраза - если на лошадином лугу недостаточно лошадей, то нельзя получить все 100 очков для секций колеса. В таком случае надо попросить друзей из лиги отправить на луг побольше лошадей.
    Так что, одним кормлением и чесанием не обойтись.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл