Начало Russian Архив форума

Обсуждение - Деревня Лиги (12-04-2017).

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
отредактировано 11.04.2017 Раздел: Архив форума
Здесь Вы можете делиться Вашими впечатлениями о новшествах в Деревне Лиги на основном сервере.

Приятной Вам игры.

С почтением,
Команда Ру Сервера.
«138

Комментарии

  • Клаппа (RU1)Клаппа (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Ферма постепенно, превращается в сплошные фермерные бои. Спокойно поиграть можно только небудучи членом лиги.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Такая фигня эта ваша деревня(((
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Клаппа (RU1) написал:
    Ферма постепенно, превращается в сплошные фермерные бои. Спокойно поиграть можно только небудучи членом лиги.
    почему же, есть спокойные лиги как наша. особо никуда не рвемся. играем в свое удовольствие по мере возможности.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Интересно когда запустят?
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Интересно когда запустят?

    Данное обновление планируется завтра во второй половине дня.
    Более точная информация будет предоставлена позже.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    для чего мы тратили золото и реальные деньги на библиотеку если сейчас весь эффект от неё будет снят надолго
    70% убыль с полей основной фермы это что и зачем так откровенно
    запустили професора майя  который дополнительно продаёт улучшения на библиотеку я всерьёз подумывал потратится прикупить золотишка но.... потом узнаю о постоянном эффекте вредины на полях -70% урожая покусал локти и передумал покупать золото на доп. улучшение для библиотеки а зачем если его всё равно заберут
    лучше бы разработчики не портили поля основной фермы а сделали поля отдельные для деревни лиги где так же всё за золото
    доверие улетучивается с каждой минутой
    тратится готов но нужны реальные покупки а не пустышки
    за игру спасибо  нравится  молодцы
    дельный совет:  лучше используйте эффект добряка а не вредины на наших полях и фермах
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    как это необязательно
  • softmo (RU1)softmo (RU1) Публикаций: 24
    Феодал (RU1) написал:
    Alkino-dema (RU1) написал:
    для чего мы тратили золото и реальные деньги на библиотеку если сейчас весь эффект от неё будет снят надолго
    70% убыль с полей основной фермы это что и зачем так откровенно
    запустили професора майя  который дополнительно продаёт улучшения на библиотеку я всерьёз подумывал потратится прикупить золотишка но.... потом узнаю о постоянном эффекте вредины на полях -70% урожая покусал локти и передумал покупать золото на доп. улучшение для библиотеки а зачем если его всё равно заберут
    лучше бы разработчики не портили поля основной фермы а сделали поля отдельные для деревни лиги где так же всё за золото
    доверие улетучивается с каждой минутой
    тратится готов но нужны реальные покупки а не пустышки
    за игру спасибо  нравится  молодцы
    дельный совет:  лучше используйте эффект добряка а не вредины на наших полях и фермах
    Во-первых не обязательно садить межевые, а во-вторых, можете и на деликатеске и на цветочной.
    там тоже падает урожай
  • Циля (RU1)Циля (RU1) Публикаций: 53
    отредактировано 12.04.2017
    Ну и где? Обещанного три года ждут?

    Post edited by Циля (RU1) on
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    А оно вам надо ?
  • Циля (RU1)Циля (RU1) Публикаций: 53
    Заинтриговали ведь))
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Деревня эта - сплошное недоразумение.
    Для того, чтобы её развивать, нужно  сажать межевые растения.
     А за посадку межевых зачем-то берется штраф в размере 70% убытка от урожая???
     где логика? кто будет в убыток себе заниматься развитием деревни??? тем более, что деревенских целей, для чего она и зачем, не видно даже в отдаленном приближении..
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Циля (RU1) написал:
    Ну и где? Обещанного три года ждут?

    время обновления будет объявлено позже
  • Циля (RU1)Циля (RU1) Публикаций: 53
    Деревню, лично я, пока не ненавижу, а вот соревнования меня малька напрягают
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    главное чтоб после обновы в игру можно было спокойно зайти , а деревня лиги ...захочут будут развивать а нет так =значит нет....ЧЛ вроде не отменят ...обычные фермы не исчезнут 

  • olloro (RU1)olloro (RU1) RU1 Публикаций: 18
    камни и глина-песок сами пропадут через разное время от минуты до часа, не волнуйтесь, уже опробовано
  • olloro (RU1)olloro (RU1) RU1 Публикаций: 18
    камни глина и песок оочень нужны для строек в деревне
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Камни и глина это хорошо, но у меня "зависли" все поля на которых высажены межевые растения, как было на тестовом сервере(((
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    olloro (RU1) написал:
    камни глина и песок оочень нужны для строек в деревне
    а где их собственно брать?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Что то я не поняла, может кто знает. Посадила брюкву, потом межевые стебли бамбука. урожай созрел я собрала но с последних 2 полей не получилось склад стал полный. Сходила в деревню пожертвовала на расширение, вернулась и собрала последние 2 поля. Те которые собрала сразу стали сырыми и по времени им еще оставалось таки быть меньше 3 минут. А последние 2 поля которые собрала позже секунд на 20 нормальные. 


  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    Не могу продать древесину!! из-за этого с садов ничего не собрать!! что делать?

  • kanariya (RU1)kanariya (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Nafanya86 (RU1) написал:
    Не могу продать древесину!! из-за этого с садов ничего не собрать!! что делать?

    Попробуйте её продать через Управление фермой. Или нужно продать основную культуру, высаженную в саду.
  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Интересно , а вообще -  нафига она нужна - эта деревня  ? Какой от неё толк нам - игрокам ? Или , я что-то не догоняю ?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 12.04.2017
    Провела эксперимент с брюквой если собрать сразу то сырое поле у меня чуть меньше 8 минут. Но если собрать через 4 минуты после созревания то поля чистые и можно опять собирать по полной.
  • ТасяНа (RU1)ТасяНа (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Штрафной таймер на 0, но сам штраф никуда не делся. Так и будет, пока не соберу урожай? Или уменьшение урожая должно исчезнуть с окончанием времени штрафа??? Кто-нибудь разобрался с этим моментом? я уже тихонько плакаю :'(  Ускорение не делала, всё шло по времени основной культуры - капусты
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 12.04.2017
    ТасяНа (RU1) написал:
    Штрафной таймер на 0, но сам штраф никуда не делся. Так и будет, пока не соберу урожай? Или уменьшение урожая должно исчезнуть с окончанием времени штрафа??? Кто-нибудь разобрался с этим моментом? я уже тихонько плакаю :'(  Ускорение не делала, всё шло по времени основной культуры - капусты
    В первый раз Вы посадили и собрали потом посадили на сырое поле и время у Вас вышло по сырому полю но капуста еще не созрела. Сейчас созрела капуста и Вы когда соберете то поля станут как обычно. Или я что то не так поняла?
  • rett2 (RU1)rett2 (RU1) Публикаций: 20
    Посадила межевые культуры на главной ферме. Теперь не могу собрать урожай. При сборе пишет, что амбар полный, продай бамбук в количестве 60 шт., а сам показывает, что амбар пустой 0\1000. Бамбук не продается, поля не собираются. Все поля на главной ферме загроблены. Идет инвент, а я без полей. Что делать? Игру перегружала, кэш чистила, с бубном бегала
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    rett2 (RU1) написал:
    Посадила межевые культуры на главной ферме. Теперь не могу собрать урожай. При сборе пишет, что амбар полный, продай бамбук в количестве 60 шт., а сам показывает, что амбар пустой 0\1000. Бамбук не продается, поля не собираются. Все поля на главной ферме загроблены. Идет инвент, а я без полей. Что делать? Игру перегружала, кэш чистила, с бубном бегала
    продайте основную культуру.
  • ТасяНа (RU1)ТасяНа (RU1) RU1 Публикаций: 88
    darina37 (RU1) написал:
    В первый раз Вы посадили и собрали потом посадили на сырое поле и время у Вас вышло по сырому полю но капуста еще не созрела. Сейчас созрела капуста и Вы когда соберете то поля станут как обычно. Или я что то не так поняла?

    Просто посадила капусту, к ней накидала бамбука, отвлеклась...
    Поля, где таймер на 0, я не ускоряла, вообще про них забыла

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 12.04.2017
    Зайдите в управление фермой,там появились новая вкладка,там есть и бамбук.Продайте лишнее.
    И смотрите свой объем склада,по нему и наполняйте.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл