Начало Russian Архив форума

Обсуждение - Пасхальный ивент и Изменения наград в Чемпионате Лиг. 05.04.2017.

157

Комментарии

  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Всем привет! Ну, в этот раз- разработчики игры переплюнули сами себя! Они хоть сами-то найдут, что так тщательно спрятали? Искала я искала- и вот думаю- а зачем мне этот напряг? Это уже не игра, а мучение какое-то))
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    mila73 (RU1) написал:
    Вчера не смогла найти, сегодня облазив все фермы не могу найти 1-2 яйца, у меня такое ощущение что их специально не дорисовывают. Увеличила экран, включила лупу а яиц НЕТ. И еще иногда просматривая сканы ферм на форуме, я обратила внимание что они не совпадают с моими, т.е. те кто состоит в лиге в одном месте, а те кто не состоит в лиге в других местах лежат. Может я конечно не права, но это уже не первый раз такое.

    у каждого игрока яйца лежат в разных местах.
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    ТИПО стало легче искать яйца??  Что за издёвка???  дошло до того что искала курсором! нашла, курсор показывает что яйцо есть а на картинке НЕТ!!!  ((
    Призы не настолько хороши чтоб убивать зрение !
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    да почему вообще в деревне сделали 8 предметов искать, там труднее всего, все пестрое фиг разберешь. понимаю на ранчо, там все видно хотя иногда и там долго ищешь.



  • Astalana (RU1)Astalana (RU1) RU1 Публикаций: 3
    нереально найти все яйки((((( вообще печальный ивент((((
    если на одой ферме можно найти все (допустим, шесть) яйца, то на других появляются только после золота
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Конечно, меня сейчас закидают не найденными яйцами, но мне это ивент понравился больше предыдущих!!! Спасибо разработчики порадовали))) 
    Лично я не использую ни лупу, ни увеличение масштаба, при этом всё нахожу - да не сразу но всё.
    И внесённый лимит в 315 шт. очень изменил моё отношение к подобным событиям, так как не всегда в течение ивента могу каждый день быть за компом.

         Лицам с ослабленным зрением я искренне сочувствую, но есть возможность увеличения масштаба и при малейших навыках пользования компом всё осуществимо.

    P.S. Ещё раз спасибо!
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    отредактировано 10.04.2017
    Прочитала объявление о небольшом хотфиксе... ну неужели нельзя его отложить до конца чемпионата??? Не, ну реально кого именно сегодня интересуют острова? А кто хочет поиметь очередные глюки после обновления? Ведь уже много раз про это говорили, а похоже все без толку(((
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 10.04.2017
    softmo (RU1)

    нужно
     ещё
    там 
    их
    найти
    Не
    Пользуйтесь
    Слишком
    Сложно

  • лия86 (RU1)лия86 (RU1) Публикаций: 5
    отредактировано 10.04.2017
    нашла... УЖАС! на пруду у рыбака под бревном... пипец какие крупные яйца...
  • лия86 (RU1)лия86 (RU1) Публикаций: 5
    varlina2009 (RU1) написал:
    Если Вы научитесь "слышать" других, возможно у Вас не будет проблем не только с поиском яиц... :#

    УВЕЛИЧЬТЕ МАСШТАБ В БРАУЗЕРЕ, НЕ В ИГРЕ!  :|

    Иногда я начинаю волноваться, что высокий уровень и наличие ума - вещи несовместимые...но потом успокаиваю себя, пусть это будут гены...  :D



    если масштаб в браузере увеличить, то яйца крупнее станут, но и половины игры не увидеть можно - пропускаются яйца...
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 10.04.2017
    Йохо-007 (RU1) написал:
    а по второму пункту, так можно пофантазировать - падает старая хорошо прокаченная лига 220 В, ...

    Мы не куда не падали, а просто забили на таблицы с рейтингом. Когда-нибудь и Вы поймете что сидеть за компом закусив удила не нужно. И делать из членов лиги рабов рейтинга не гуманно. Кроме усталости и осознания пустоты кармана это ничего не дает. Это всего лишь игра. И она должна приносит удовольствие.

     P.S. Ни в коем случае не пытают Вам навязывать своё мнение
    Post edited by EkaterinaGamer6 (RU1) on
  • ма5ша (RU1)ма5ша (RU1) RU1 Публикаций: 5
      Деревня лиги
      
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    лия86 (RU1) написал:
    varlina2009 (RU1) написал:
    Если Вы научитесь "слышать" других, возможно у Вас не будет проблем не только с поиском яиц... :#

    УВЕЛИЧЬТЕ МАСШТАБ В БРАУЗЕРЕ, НЕ В ИГРЕ!  :|

    Иногда я начинаю волноваться, что высокий уровень и наличие ума - вещи несовместимые...но потом успокаиваю себя, пусть это будут гены...  :D



    если масштаб в браузере увеличить, то яйца крупнее станут, но и половины игры не увидеть можно - пропускаются яйца...
    я для себя опытным путем выбрала 150%
    и всё нормально видно

  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 10.04.2017
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Лично я не использую ни лупу, ни увеличение масштаба, при этом всё нахожу - да не сразу но всё.

         Лицам с ослабленным зрением я искренне сочувствую, но есть возможность увеличения масштаба и при малейших навыках пользования компом всё осуществимо.
    Аналогичный случай). Предполагаю, что мы либо играем с Вами в другую игру, либо нам персонально каждый день яйца кладут на самое видное место. Ни о какой покупке подсказок у меня и речи нет. Даже единственную бесплатную подсказку я еще не использовала.. 
    varlina2009 (RU1) написал:
    Если Вы научитесь "слышать" других, возможно у Вас не будет проблем не только с поиском яиц... :#

    УВЕЛИЧЬТЕ МАСШТАБ В БРАУЗЕРЕ, НЕ В ИГРЕ!  :|
    Прекрасный совет! Вернее два совета!)) Для наглядности:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Деревня





     Третья картинка - трактор. Вы видите яйцо? Я нет, но оно там есть!!! О чем и выложен скрин, спасибо Симоне за него. Ищу у себя,  не вижу.. Включаю лупу и упс! - яйцо "проявилось". Выключаю лупу, вот скрин:


    Яйцо "проявилось" после включения лупы и уже не исчезает! Теперь его видно. Так научитесь "слушать", те кто не может найти, включите лупу, пройдитесь по экрану. Выключите лупу, если мешает, а яйца не нашли. Пройдитесь снова, вы его обязательно найдете! Те, кто жалуется, что платит за "подсветку" яиц и только тогда находит - пожалуйста выложите хоть один скрин "купленных" яиц! Они у вас действительно так редкостно запрятаны, что никто до сих пор не выложил аналогичного скрина? Если - да, то искренне вам сочувствую и выложив такой скрин "потеряшки" вы поможете другим в поиске. А если такой скрин есть - вам что, лень просмотреть две странички картинок??? Спасибо большое всем, кто выкладывает скрины таких "хитрых" яиц!
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    отредактировано 10.04.2017
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    ЦВЕТОЧКА

    СОРРИ, если повторяюсь
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    1.PNG 411.6K
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    а еще знаете что... на компе с бОльшим экраном и лучшим разрешением (намного лучшим) яйца искать труднее))). на ноуте у меня аж зернистый экран - яйца виднее.
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    2.PNG 473.9K
  • softmo (RU1)softmo (RU1) Публикаций: 24
    Вифания (RU1) написал:
    softmo (RU1)

    нужно
     ещё
    там 
    их
    найти
    Не
    Пользуйтесь
    Слишком
    Сложно


    тоже 

    так 
    думаете?
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646

    4.PNG 308.5K
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646

    6.PNG 323.8K
  • ма5ша (RU1)ма5ша (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Деревня лиги
  • krolik33 (RU1)krolik33 (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 12.04.2017



    деревня лиги, яйцо в машине уже собрано.
    Post edited by krolik33 (RU1) on
  • ElmiraM (RU1)ElmiraM (RU1) Публикаций: 89
    Почему необходимо было собирать ПЕРЕПЕЛИНЫЕ яйца?   Вы сами-то их под микроскопом что-ли распределяли?  Надо было учитывать, что в игру играют люди разных возрастов!!!!  Я сегодня с лупой не нашла целых три яйца впервые. А люди пожилого возраста, наверное, вообще окосели!!!  Просто КОШМАР!!!
  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    11.PNG 296.1K
  • varlina2009 (RU1)varlina2009 (RU1) Публикаций: 54
    Marimax (RU1) написал:

    Спасибо большое всем, кто выкладывает скрины таких "хитрых" яиц!
    В том-то и дело, что нет "хитрых" яиц. как и шариков, грибов и прочего... 
    Несколько раз в год все повторяют одни и те же действия, в одних и тех же "хитрых" местах лежат одни и те же "хитрые" предметы.. :#  Но каждый раз - всё, блин, как в первый.. :|
    Один раз в своей жизни потратьте ну мин.20-30 на каждую ферму, чтоб "запомнить" эти места..плача будет меньше, а сэкономленного времени вагон.. Да и память всегда полезно тренировать  :D

    Искренняя благодарность Darina37 за ссылку, другие не смотрела - той хватает.  <3 
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    ElmiraM (RU1) написал:
    Почему необходимо было собирать ПЕРЕПЕЛИНЫЕ яйца?   Вы сами-то их под микроскопом что-ли распределяли?  Надо было учитывать, что в игру играют люди разных возрастов!!!!  Я сегодня с лупой не нашла целых три яйца впервые. А люди пожилого возраста, наверное, вообще окосели!!!  Просто КОШМАР!!!
    Перепелиные??? Рыдая над участью бедных слабовидящих пенсионеров, поставленных перед жестокой необходимостью собирать эти яйца, не могу не заметить явную несправедливость замечания о размере яиц.)) Ну никак они не перепелиные, а по меньшей мере страусиные..

    Соотнеся размер собираемых объектов с размером самих кур в игре, невозможно не отметить, что курица в игре меньше искомых яиц почти в два раза)). Так что скорее всего эти яйца снес птеродактиль).
  • Stilli (RU1)Stilli (RU1) Публикаций: 5
    Marimax (RU1) написал:
    -Taira- (INT1) написал:
    Вот  всегда было подозрение, что яйца на ферме не все, делала скрины сравнивала, пыталась доказать сама себе, что тут явно что то не так. И вот настал долгожданный момент, сегодня во время глюков когда остался зелёный фон и вроде бы ни чего  не мешало собрать выделяющиеся мизерные кусочки типа увеличенных яиц, на лошадином ранчо вот в упор не видела последнее, самая пустая ферма и пусто, странно? Когда купила подсказку оно появилось на чистом поле. Теперь вопрос, какой смысл игры, если админы поступают не честно? Мало того что обман в том, что яйца увеличили, но при этом не упомянули что их погрузили в объекты на столько, что всё увеличение просто потеряло смысл, так ещё и не докладывают ивентовые объекты, попытка таким образом заработать? Играйте в подобные игры сами, не хватает способностей заработать честно, идите поучитесь у тех кто умеет это делать.
    Один тупой вопрос : "Зачем Вы покупали подсказку???!" Чем Вам далось это последнее яйцо, если Вы его найти не можете??? Не ищите! Не надо! Что изменило то, что Вы его нашли??? Когда Вы найдете 316-тое яйцо, все ивент закончится, финиш! Вам не дадут найти все 350 яиц, так какого же его искать, а еще и за деньги???
    Та же история, всех яиц просто нет!!!.... мы 5 человек на протяжении 10 часов искали и по очереди и вместе, но их просто нет, а за золото появлятся там где ими и не пахло... это просто обман, раньше такого не было. Можно было просто не делать ивент, чем делать его таим огорчительным.... быть может смысл в том чтоб часть яиц покупали за золото?  Но кому такое надо.....
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    отредактировано 10.04.2017
    Всё, сдаюсь, на деликатеске одно яйцо не нашёл, надоело уже лазить, почти сутки, исключая работу. А на цветочке нашёл последнее только с помощью бесплатной подсказки, и то минут 10 рыскал по этому квадрату. Вообще ужас как запрятали.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл