Начало Russian Архив форума

Обсуждение - Пасхальный ивент и Изменения наград в Чемпионате Лиг. 05.04.2017.

147

Комментарии

• n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    KoldunyA (RU1) написал:
    надеюсь, что нет. а я не могу одну на второй ферме найти,уже замучилась искать.помог бы кто найти  :(
    посмотрите у Олега возле ведра (черная точка), нашла, когда экран позеленел (скрин, от радости найденного яйца, не сделала)
    лига СТРОЙ_НЯШКИ
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 08.04.2017
    Деликатеска

лига

• Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Мои самые трудные
    2 все еще в поиске: в Пекарне и на Ранчо
    спасибо!!! там же нашла!!! еще осталось на ранчо, но честно говоря, я сдалась,никак не найду!
    Ёжик01 @ ru 1
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    цветочная

Ёжик01 @ ru 1
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    на цветочке нашла только в трехкратном увеличении

• ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    Да где же последнее яйцо на деликатеске :s
    ПлюшкаGamer @ ru 1
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    ну и попрятали... я из скринов форума половину яиц в упор не вижу

кстати что пишут, где можно получить компенсацию за усилки прошлого чл и за 45 мин это?
    и в каком размере ?
    Йохо-007 49d38013eb0dc7ad8bdc333f07b4d877gif ru 1

- А ты знаешь, что цветы закрываются на закате и открываются на рассвете...
    - Как пивной ларек?
    - Как пивной ларек.
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    Да уж, вот сегодня точно попрятали, я уже час не могу найти 3 яйца в деревне лиги. Такого ещё не было, обычно минут за 20 во всех деревнях всё находишь, тем паче вчера был глюк, так всё видно было.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Йохо-007 (RU1) написал:

.... кстати что пишут, где можно получить компенсацию за усилки прошлого чл и за 45 мин это?
    и в каком размере ?

"нытики" взяли отгулы. так что с компенсацией пролетаем-с
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    ветал ь (RU1) написал:
               Предлагаю!!!!!
    На следующий   ивент  яйца   складывать в  1 корзину и  оставлять  у  ворот ферм. На  лошадином   ранчо   корзину  оставлять  на   поле  для   выездки  ,  а   в   деревне  Лиги ,   возле   афишной   тумбы.  Фермерам ,  достигшим  300 уровня все  4  корзины  ставить  у  ворот главной  фермы.
    Я пойду дальше ,предлагаю!
    Вместо традиционного кофе тет-а-тет, ведь не все пьют его
    (точно знаю,что некоторые предпочитают чашечку черного чая)
    в следующий Пасхальный ивент яйца, по обычаю, варенные в крутую  на тарелочке в постель. 

Лига Ellada(RU1) 
    Дипломатия - это умение так послать человека, что он станет собираться в путешествие.

• BigЕлена9 (RU1)BigЕлена9 (RU1) Публикаций: 11
    Вифания (RU1) написал:
    Делюсь ссылкой с оф немецкого сайта. Там есть картинки (кликабельные), где можно найти яйца на каждой ферме. Проверила, все совпадает.
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/de/discussion/comment/3473140/#Comment_3473140

спасибо!!!!!!!!!!!!

• softmo (RU1)softmo (RU1) Публикаций: 24
    Вифания (RU1) написал:
    Делюсь ссылкой с оф немецкого сайта. Там есть картинки (кликабельные), где можно найти яйца на каждой ферме. Проверила, все совпадает.
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/de/discussion/comment/3473140/#Comment_3473140

нужно
     ещё
    там 
    их
    найти
  • mila73 (RU1)mila73 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Вчера не смогла найти, сегодня облазив все фермы не могу найти 1-2 яйца, у меня такое ощущение что их специально не дорисовывают. Увеличила экран, включила лупу а яиц НЕТ. И еще иногда просматривая сканы ферм на форуме, я обратила внимание что они не совпадают с моими, т.е. те кто состоит в лиге в одном месте, а те кто не состоит в лиге в других местах лежат. Может я конечно не права, но это уже не первый раз такое.
    mila73 @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл