Начало Russian Архив форума

Обсуждение - Пасхальный ивент и Изменения наград в Чемпионате Лиг. 05.04.2017.

147

Комментарии

  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    KoldunyA (RU1) написал:
    надеюсь, что нет. а я не могу одну на второй ферме найти,уже замучилась искать.помог бы кто найти  :(
    посмотрите у Олега возле ведра (черная точка), нашла, когда экран позеленел (скрин, от радости найденного яйца, не сделала)
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 08.04.2017
    Деликатеска


    лига

  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Мои самые трудные
    2 все еще в поиске: в Пекарне и на Ранчо
    спасибо!!! там же нашла!!! еще осталось на ранчо, но честно говоря, я сдалась,никак не найду!
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 08.04.2017
    очень долго искала
    спасибо глюку

    в деревне


    на деликатесной                                                                                               на ранчо

    q2.png 475.1K
    q3.png 66.9K
    Post edited by Lenochka2801 (RU1) on
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    цветочная

  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    на цветочке нашла только в трехкратном увеличении

  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    Да где же последнее яйцо на деликатеске :s
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    ну и попрятали... я из скринов форума половину яиц в упор не вижу

    кстати что пишут, где можно получить компенсацию за усилки прошлого чл и за 45 мин это?
    и в каком размере ?
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    Да уж, вот сегодня точно попрятали, я уже час не могу найти 3 яйца в деревне лиги. Такого ещё не было, обычно минут за 20 во всех деревнях всё находишь, тем паче вчера был глюк, так всё видно было.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Йохо-007 (RU1) написал:

    .... кстати что пишут, где можно получить компенсацию за усилки прошлого чл и за 45 мин это?
    и в каком размере ?

    "нытики" взяли отгулы. так что с компенсацией пролетаем-с
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    ящер (RU1) написал:
    да уж, яйца порадовали так порадовали(((((((((кто нить вообще все собрал?и это в первый день, когда обычно все находится(((
    Собрала, не с первого раза, но все. Затратила в общей сложности не более 40 - 50 минут. И еще не было ивента по сбору, который бы не собрала.. Вообще они мне очень нравятся и не понимаю всеобщего недовольства этим ивентом. Сложно найти одно - два яйца в день, не более. Все остальные находятся легко и быстро. Так эти 2-3 яйца в день можно вообще не находить, в чем проблема? За весь ивент допустимо не найти аж 35 ! яиц. Зачем искать, если раздражает, напрягает и т.д.? Единственный ивент во всей игре, где ничего не надо вкладывать, сажать, удобрять, соревноваться, прокачивать, нервничать, напрягаться! Призы дают только за время потраченное на поиск. Конечно не "фонтан" призы, но и не плохие за "просто так". Так что опять не так??? Откуда столько недовольства? Почему все довольны чемпионатом в котором за кучу потраченного времени, нервов, усилителей, удобрений и даже золота получают фигу, гипотетическую никуда "ни пришей не пристебай" репутацию и несколько призов из серии "ни о чем"? А тут - буря недовольства за кучу призов на пустом месте...Да, есть совершенно запрятанные яйца, прямо чудеса маскировки. Так их совершенно не нужно искать для получения всех призов!  Не ищите, если раздражает и т.д. главный приз все равно получите! 35 яиц можно не искать! А мне нравится их искать и особенно такие:

    Да, злюсь когда найти не могу)). Но все равно это (с моей субъективной точки зрения) лучшие ивенты в игре..
  • -Taira- (INT1)-Taira- (INT1) INT1 Публикаций: 8
    Вот  всегда было подозрение, что яйца на ферме не все, делала скрины сравнивала, пыталась доказать сама себе, что тут явно что то не так. И вот настал долгожданный момент, сегодня во время глюков когда остался зелёный фон и вроде бы ни чего  не мешало собрать выделяющиеся мизерные кусочки типа увеличенных яиц, на лошадином ранчо вот в упор не видела последнее, самая пустая ферма и пусто, странно? Когда купила подсказку оно появилось на чистом поле. Теперь вопрос, какой смысл игры, если админы поступают не честно? Мало того что обман в том, что яйца увеличили, но при этом не упомянули что их погрузили в объекты на столько, что всё увеличение просто потеряло смысл, так ещё и не докладывают ивентовые объекты, попытка таким образом заработать? Играйте в подобные игры сами, не хватает способностей заработать честно, идите поучитесь у тех кто умеет это делать.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 09.04.2017
    -Taira- (INT1) написал:
    Вот  всегда было подозрение, что яйца на ферме не все, делала скрины сравнивала, пыталась доказать сама себе, что тут явно что то не так. И вот настал долгожданный момент, сегодня во время глюков когда остался зелёный фон и вроде бы ни чего  не мешало собрать выделяющиеся мизерные кусочки типа увеличенных яиц, на лошадином ранчо вот в упор не видела последнее, самая пустая ферма и пусто, странно? Когда купила подсказку оно появилось на чистом поле. Теперь вопрос, какой смысл игры, если админы поступают не честно? Мало того что обман в том, что яйца увеличили, но при этом не упомянули что их погрузили в объекты на столько, что всё увеличение просто потеряло смысл, так ещё и не докладывают ивентовые объекты, попытка таким образом заработать? Играйте в подобные игры сами, не хватает способностей заработать честно, идите поучитесь у тех кто умеет это делать.
    Один тупой вопрос : "Зачем Вы покупали подсказку???!" Чем Вам далось это последнее яйцо, если Вы его найти не можете??? Не ищите! Не надо! Что изменило то, что Вы его нашли??? Когда Вы найдете 316-тое яйцо, все ивент закончится, финиш! Вам не дадут найти все 350 яиц, так какого же его искать, а еще и за деньги???
  • -Taira- (INT1)-Taira- (INT1) INT1 Публикаций: 8
    отредактировано 09.04.2017
    Суть не в том,что бы найти все, а в том, что по факту их должно быть столько, сколько указано. То что ивент закончится и будет резерв это понятно, но может быть и такое, что один день у меня не будет возможности зайти в игру, так почему бы и не найти все в один день? Или не закрадывалась такая мысль, что не все игроки сидят безвылазно у компов? Уже весна и кто то едет на дачу или на отдых и там совсем не до глюко - фермы, ну а теперь и совсем побоку такая игра, искать то, чего нет, это не игра, а большая глупость.

    И подсказку брала скорее для того, что бы убедиться, что это реально обман, как минимум хотя бы для этого, разве этого мало?
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 09.04.2017
    -Taira- (INT1) написал:
    Суть не в том,что бы найти все, а в том, что по факту их должно быть столько, сколько указано. То что ивент закончится и будет резерв это понятно, но может быть и такое, что один день у меня не будет возможности зайти в игру, так почему бы и не найти все в один день? Или не закрадывалась такая мысль, что не все игроки сидят безвылазно у компов? Уже весна и кто то едет на дачу или на отдых и там совсем не до глюко - фермы, ну а теперь и совсем побоку такая игра, искать то, чего нет, это не игра, а большая глупость.

    И подсказку брала скорее для того, что бы убедиться, что это реально обман, как минимум хотя бы для этого, разве этого мало?
    Да, реально обман! Вы обманули себя - яйцо было! Даже в первых поисковых ивентах, где недопустимо было не найти даже 1 яйцо, где не было запаса и была масса подозрений - все яйца были на локации! Зачем сейчас (с таким огромным запасом) "не докладывать" их? Безвылазное сидение и ежедневный заход в игру это разные вещи! Вы не поверите, но игра рассчитана на ежедневный заход в нее и именно за это даются дополнительные бонусы и т.д.. Без ежедневного захода в игру вряд ли удастся полноценно поучаствовать в событиях игры. Башня Вас тоже раздражает? Как вы умудряетесь в ней участвовать, там же речь не о днях, а о часах и минутах идет!?) О чемпионатах даже не спрашиваю... Игра и все события в ней не рассчитаны на "пропуск" игровых дней. По моему это вполне честно: если нет желания тратить время, но хочется всего и сразу - плати.. 
    P.S. Верю в возможность технического сбоя, достаточно просто обновить страницу и яйцо появится, но в "злой" умысел "корыстолюбивых разрабов" конкретно в этом ивенте не поверю. Это просто смешно, тогда не стоило его так упрощать..
    Бывают вот такие "мастера маскировки":

  • Natalia512 (RU1)Natalia512 (RU1) RU1 Публикаций: 17
  • varlina2009 (RU1)varlina2009 (RU1) Публикаций: 54
    отредактировано 09.04.2017
    Marimax, забейте... Есть люди, которые считают, что каждое утро разрабы устраивают совещание с целью "а куда мы спрячем яйца сегодня на ферме у N".. >:)
    Darina37  бросала прекрасную ссылку.. но нет.."нам" хочется чувствовать себя обманутыми...
    Излишняя подозрительность - это болезнь..Мир прекрасен  <3

    Эмм..не жужжу..а чё..нынче высокоуровневые игроки не требуют компенсации за время, потраченное на поиск яиц  :D
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    Обещали , что  яйца  сделают размером со  страусиное и  находить их  будет легче.Ничего  подобного  не  произошло. Можно  было бы  сделать количество бесплатных  подсказок равным   количеству   яиц   в  розыске.... но   могут  возникнуть  проблемы
                 Предлагаю!!!!!
    На следующий   ивент  яйца   складывать в  1 корзину и  оставлять  у  ворот ферм. На  лошадином   ранчо   корзину  оставлять  на   поле  для   выездки  ,  а   в   деревне  Лиги ,   возле   афишной   тумбы.  Фермерам ,  достигшим  300 уровня все  4  корзины  ставить  у  ворот главной  фермы.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    я понял где их увеличили. когда на яйцо нажимаешь, оно больше чем в прошлые разы. в след. раз на пол экрана будет раздуваться)))))
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Насчет обмана от разрабов ). Обмана нет, просто яйца очень хорошо запрятаны, даже на чистом поле.
    Дважды пыталась проверить это, когда была совсем бессильна. Делала принт-скрины всей фермы, переносила их в ворд. Первый раз яйцо разглядела еще когда переносила принт-скрин. Второй раз взяла подсказку и была уверена, что уж этого яйца здесь действительно не было. Но потом даже на сохраненном принт-скрине я его нашла, оно там действительно было. Так что яйца на месте изначально, просто мы их не видим.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-04-09 124840с

    У ягненка Милого уж очень  несчастный вид, ему уже и горло перерезали.
    Его что в  жертвоприношение принесут? 
    Яйца микроскопические, в Деревне лиги найти практически невозможно. 
  • varlina2009 (RU1)varlina2009 (RU1) Публикаций: 54
    Если Вы научитесь "слышать" других, возможно у Вас не будет проблем не только с поиском яиц... :#

    УВЕЛИЧЬТЕ МАСШТАБ В БРАУЗЕРЕ, НЕ В ИГРЕ!  :|

    Иногда я начинаю волноваться, что высокий уровень и наличие ума - вещи несовместимые...но потом успокаиваю себя, пусть это будут гены...  :D


  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    мне лично увеличение ни черта не помогло. мне проще не найти одну две на ферме и все.увеличивая масштаб, мне начинают границы мешать и там вообще ничерта не видно,плюс увеличение браузера выходит грамотно только в эксплоере,в других браузерах мне это не помогает
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    ветал ь (RU1) написал:
               Предлагаю!!!!!
    На следующий   ивент  яйца   складывать в  1 корзину и  оставлять  у  ворот ферм. На  лошадином   ранчо   корзину  оставлять  на   поле  для   выездки  ,  а   в   деревне  Лиги ,   возле   афишной   тумбы.  Фермерам ,  достигшим  300 уровня все  4  корзины  ставить  у  ворот главной  фермы.
    Я пойду дальше ,предлагаю!
    Вместо традиционного кофе тет-а-тет, ведь не все пьют его
    (точно знаю,что некоторые предпочитают чашечку черного чая)
    в следующий Пасхальный ивент яйца, по обычаю, варенные в крутую  на тарелочке в постель. 

  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    varlina2009 (RU1) написал:
    Если Вы научитесь "слышать" других, возможно у Вас не будет проблем не только с поиском яиц... :#

    УВЕЛИЧЬТЕ МАСШТАБ В БРАУЗЕРЕ, НЕ В ИГРЕ!  :|

    Иногда я начинаю волноваться, что высокий уровень и наличие ума - вещи несовместимые...но потом успокаиваю себя, пусть это будут гены...  :D


    Спасибо за подсказку, прежде я так и делал,но потом перешел на увеличение в игре и это очень мешало поиску.

    QIP Shot - Image 2017-04-09 205045       QIP Shot - Image 2017-04-09 205716

    действительно так гораздо легче искать, яйца становятся крупнее и более ярко выражены.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 09.04.2017
    Делюсь ссылкой с оф немецкого сайта. Там есть картинки (кликабельные), где можно найти яйца на каждой ферме. Проверила, все совпадает.
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/de/discussion/comment/3473140/#Comment_3473140

  • BigЕлена9 (RU1)BigЕлена9 (RU1) Публикаций: 11
    Вифания (RU1) написал:
    Делюсь ссылкой с оф немецкого сайта. Там есть картинки (кликабельные), где можно найти яйца на каждой ферме. Проверила, все совпадает.
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/de/discussion/comment/3473140/#Comment_3473140

    спасибо!!!!!!!!!!!!

  • softmo (RU1)softmo (RU1) Публикаций: 24
    Вифания (RU1) написал:
    Делюсь ссылкой с оф немецкого сайта. Там есть картинки (кликабельные), где можно найти яйца на каждой ферме. Проверила, все совпадает.
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/de/discussion/comment/3473140/#Comment_3473140


    нужно
     ещё
    там 
    их
    найти
  • mila73 (RU1)mila73 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Вчера не смогла найти, сегодня облазив все фермы не могу найти 1-2 яйца, у меня такое ощущение что их специально не дорисовывают. Увеличила экран, включила лупу а яиц НЕТ. И еще иногда просматривая сканы ферм на форуме, я обратила внимание что они не совпадают с моими, т.е. те кто состоит в лиге в одном месте, а те кто не состоит в лиге в других местах лежат. Может я конечно не права, но это уже не первый раз такое.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл