Начало Russian Гайды и советы

Пособие для новичков

117

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    aqaba (RU1) написал:
    добрый день!
    У меня такой вопрос. Человек зарегестрировался по моей ссылке, но друзей у меня так и не прибавилось. Вопрос почему?

    Возможно, он прошел регистрацию в игре задолго до Вашего приглашения. Возможно, он зарегистрировался напрямую, минуя Вашу ссылку.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    человек зарегистрировался именно по моему приглашению, ранее у него не было фермы, но в друзьях не появился. Может у него должен быть определенный уровень?
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    Никто не подскажет-как сменить и можно ли эмэйл и почту-прежний забыла-не могу написать в ТП о возникших проблемах в игре
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ElenA_LtV (RU1) написал:
    Никто не подскажет-как сменить и можно ли эмэйл и почту-прежний забыла-не могу написать в ТП о возникших проблемах в игре

    Здесь на Форуме в правом верхнем углу самая крайняя иконка Шестеренка - Опции аккаунта. Нажмите на нее. Затем - Настройки. И справа под вашим ником будет написана ваша почта. с которой вы регистрировались с игру.
  • brama (DE1)brama (DE1) DE1 Публикаций: 30
    Ивент сказка где найти что зачем собирать и количество?

  • brama (DE1)brama (DE1) DE1 Публикаций: 30
    Спасибки
  • brama (DE1)brama (DE1) DE1 Публикаций: 30
    Какое место надо занять в ЧЛ чтобы из бронзы перейти в серебро

  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016
    Все ивенты

  • brama (DE1)brama (DE1) DE1 Публикаций: 30
    Добрый день. Подскажите а почему в Санте ловлю рыбу а на не идёт в зачет
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Добрый день. Подскажите а почему в Санте ловлю рыбу а на не идёт в зачет
    Отправляйте Олега тогда засчитается
  • brama (DE1)brama (DE1) DE1 Публикаций: 30
    спасибо
  • ритаидеда (RU1)ритаидеда (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Всем привет!
    Вопрос к долгожителям. Скопились таинственные ящики и жетоны.
    Так вот, ближе к Новому году будет выпадать что нибудь этакое?
    Ну скажем пара соток земли или приз игровое золото тысяч сто, или улучшения сразу позиций на пять.
    Ну и т.п. Стоит ли придержать жетоны и ящики или это только мои хотелки?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Это только ваши хотелки))) такой крупной халявой в нашей игре не балуют.
  • Иришинька (RU1)Иришинька (RU1) Публикаций: 22
    как вместо аватарки ангара поставить другое  фото
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Сначала нажмите на аватар

    потом, нажимая на зеленую стрелочку, выберите нужную картинку (если они у Вас есть)

    и нажмите кнопку "использовать"

    если у Вас нет заработанных (например, в скачках) аватаров, то заменить амбар Вы не сможете
  • Иришинька (RU1)Иришинька (RU1) Публикаций: 22
    спасибо
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    не получается пригласить друга,не проходит,все делаю правильно,но письмо не доходит до адресата. Что делать,подскажите,пожалуйста)))
  • brama (DE1)brama (DE1) DE1 Публикаций: 30
    Привет как часто бывает салют в китайском новом году примерно через какое время

  • brama (DE1)brama (DE1) DE1 Публикаций: 30
    спасибки

  • VILEXX (RU1)VILEXX (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Добрый день.
    - Подскажите пожалуйста как можно перенести декоративный предмет с основной фермы, допустим, на цветочную. - - - Как часто появляется этот преславутый архитектор, есть ли какая либо периодичность?
    Спасибо.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    VILEXX (RU1) написал:
    Добрый день.
    - Подскажите пожалуйста как можно перенести декоративный предмет с основной фермы, допустим, на цветочную. - - - Как часто появляется этот преславутый архитектор, есть ли какая либо периодичность?
    Спасибо.
    Декор перенести нельзя.
    У Архитектора нет графика приезда. Неожиданно приезжает
  • Нэнси1553 (RU1)Нэнси1553 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Уважаемые Фермеры и Фермерши! Подскажите, пожалуйста,как  добываются водоросли для производства кормов, удобрений и перегноя в лаборатории?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ответ ✓
    Нэнси1553 (RU1) написал:
    Уважаемые Фермеры и Фермерши! Подскажите, пожалуйста,как  добываются водоросли для производства кормов, удобрений и перегноя в лаборатории?
    Водоросли будут выпадать с рецепта в Заливе русалок, по-моему с "тарелка суши"
  • Нэнси1553 (RU1)Нэнси1553 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Спасибо! Я ещё не дошла до этого блюда.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Нэнси1553 (RU1) написал:
    Спасибо! Я ещё не дошла до этого блюда.
    По-моему до него еще никто не дошел))
  • Добрая Лиза (RU1)Добрая Лиза (RU1) Публикаций: 10
    lesa2 написал:
    Елена15032 написал: »
    выполняйте задания этих самый достижений - собирайте кукурузу, пшеницу, яблоки, тратьте и зарабатывайте деньги и т.п. а зачем вам быстрее, вы куда-то торопитесь?

    cпасибо за ответ. да, собственно, не тороплюсь. просто глупость сделала теперь, чтоб исправить хорошо бы приз из достижений получить
    Глупость сделать нельзя) Всё имеет какой-то успех и доход. А из достижений уж точно ошибиться нельзя, это не экзамен, тут неправильного ответа нет)
  • Добрая Лиза (RU1)Добрая Лиза (RU1) Публикаций: 10
    DRAYKON11 написал:
    что такое колесо фортуны и где её взять?
    DRAYKON11 написал:
    что такое колесо фортуны и где её взять?
    Колесо фортуны - это человек, который за жетоны рандомно выдаёт декорации, деньги и т.д.
    Если вы 8 раз подряд прокрутили - он даст бысплатный, и лучший шанс. Вам попадаётся декор за золото, семена подсолнуха.Жетоны редкие, они могут быть В ЧП, могут выпасть и быть в других событиях. Да и само колесо приезжает)
  • Добрая Лиза (RU1)Добрая Лиза (RU1) Публикаций: 10
    Andy128 (RU1) написал:
    sofijka32 написал: »
    Добрый день! Я пытаюсь войти в игру и у меня ничего не получается
    Появилась картинка из 4-х персонажей. Проводят обновления? и не могу ли я потерять свою ферму в которую вкладываю денежные средства? Заранее благодарна за ответ

    Насколько я помню картинка с 4 персонажами появляется при проблеме с флэш плеером в вашем браузере.
    Возможно нужно его переустановить, хотя вначале попробуйте просто перезагрузиться.

    Игра не пропадет.
    У меня такое бывало, когда в игру уже зашла, захожу в эмэил и там "Дарим Святого Патрика", нажимаю и там сверху описание)
  • taler (RU1)taler (RU1) Публикаций: 2
    Никак не могу снять урожай с поля (люцерна, бамбук). Сначала был излишек, потом уже не было, часть все равно продала - но урожай так и висит!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл