Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Вопросы по временной ферме

12427

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Есть задание , пожертвовать шоколад на строительство . Но нажимаю на то чтобы пожертвовать , а там можно вкладывать только ассорти и марципан . Как быть ? 

    Уровень Дворца ещё не дорос, что бы шоколадом кидаться. Несколько этажей марципан отдавать будете. Потом, несколько уровней подрастет, шоколад затребует.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Магна (RU1) написал:
    Есть задание , пожертвовать шоколад на строительство . Но нажимаю на то чтобы пожертвовать , а там можно вкладывать только ассорти и марципан . Как быть ? 

    Уровень Дворца ещё не дорос, что бы шоколадом кидаться. Несколько этажей марципан отдавать будете. Потом, несколько уровней подрастет, шоколад затребует.
    А сколько нужно марципана примерно отдать чтобы стал доступен шоколад

    Там сложная схема. Могу только по итогу поделиться
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Вот совсем честно, только раз Декор получить, за самый первый конфетный остров. А дальше просто что-то там развивать, сажать, собирать. Жертвовать, это намного дешевле оказывается, чем просто продавать.
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    KRemen (RU1) написал: написал: Где нибудь еще в игре Вы  можете поменять фермобаксы на золото?
    Да ! Трудолюбие ...
    По скачкам --------
     До " платины " - как до Китая ( извините ) раком , не говоря уже об " алмазе " !  300 голда в " золоте " за месяц скачек - ниочем .А подков потребуется столько , что ах ! Чтоб прокачать и вывести туеву хучу лошадей , скрестить и в итоге и получить чемпиона . Лошади - забава хаев , кто помельче будет , просто собирают халявные плюшки .  
  • KRemen (RU1)KRemen (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 20.03.2017
    Hulliver (RU1) написал:
    KRemen (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    Ну в общем да, только проблема в том, что жертвовать на строительство сладкого домика (и получать за это какие-то призики) можно только сладости.
    А вообще уже не раз говорили, что временные фермы - заведомо убыточное занятие,и развивают их в основном только ради подков.
     Посадив в землю зернышко, дождитесь урожая, а не ворчите что поливаете зря. Вы цепочку пройдите до конца.. подковы нужны для тренировки лошадей, лошади для участие в турнирах, участие в турнирах для продвижения по рейтингу.... золотой класс - 300 золота... платиновый класс - 2 000 золота.. алмазный - 4 000 золота. Где нибудь еще в игре Вы  можете поменять фермобаксы на золото?
    Ну да... кто ж спорит-то?  Сие есть очевидный факт: мы вкладываемся на временных фермах ради подков. О дальнейшей эволюции их в игре разговору не было. 

    И вообще: мой ответ был выдернут из контекста. Игрок спрашивал, почему бы ему просто не продавать за ваучеры выращенную на полях растительность...
    "Убыточное" - в смыле фермобаксов, мол, много приходится тратить на временных фермах... 
    Что вас спрашивал игрок.. сие, извините, не видно, а листать 23 страницы темы - недосуг. Я высказал свое мнение о целесообразности развития острова. Повторюсь: нигде больше в игре, кроме как через остров, вы не сможете "обменять" фермобаксы на золото.Ни тысячу, ни миллион и даже не 100500 миллионов хотя бы на одну единицу золота. Более проще: тратим на острове фермобаксы - получаем на ранчо золото. Не интересует золото - не занимайтесь островом.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    KRemen (RU1) написал:

    Что вас спрашивал игрок.. сие, извините, не видно, а листать 23 страницы темы - недосуг... 
    Извиняю... 

    KRemen (RU1) написал:

    ...Я высказал свое мнение о целесообразности развития острова. Повторюсь: нигде больше в игре, кроме как через остров, вы не сможете "обменять" фермобаксы на золото.Ни тысячу, ни миллион и даже не 100500 миллионов хотя бы на одну единицу золота. Более проще: тратим на острове фермобаксы - получаем на ранчо золото. Не интересует золото - не занимайтесь островом.
    Вы столь убедительны, что даже если бы у меня было другое мнение по этому поводу, то оно, безусловно поменялось бы...
      
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    мой остров глючит!.  толченый миндаль ни засчитыается на складе уже 3 раз. ( как вчера вечером осталось 9 , так до сих пор 9 ) запустила еще раз, даже боюсь уже собирать.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Linul (RU1) написал:
    мой остров глючит!.  толченый миндаль ни засчитыается на складе уже 3 раз. ( как вчера вечером осталось 9 , так до сих пор 9 ) запустила еще раз, даже боюсь уже собирать.
    Вам здесь не помогут пишите в тех поддержку пока выходные не начались а то до понедельника так будет. И попробуйте почистить кэш или поменять браузер но скорей всего не поможет.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    У всех так.
  • qladiolus (RU1)qladiolus (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Добрый день.
    Хотела бы получить побольше информации о конфетной ферме.
    Как  заработать побольше ваучера?Стоит ли передать конфеты для постройки конфетного дворца?
    Поделитесь опытом друзья.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Ответ ✓

    Добрый день.

    Предлагаю изучить представленные ниже ссылки на темы по островам, думаю там Вы найдёте много полезной информации и, в том числе, ответы на нужные Вам вопросы:

    1) https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/94885/vremennaya-ferma-ostrov/p1

    2) https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/95079/ostrov-zadaniya-i-poleznaya-infa/p1

  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Продайте все, что произвели на конфетной ферме. И постарайтесь успеть разобрать то, что построили. За все дадут ваучеры.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    А когда ликвидируется конфетная ферма , в ваучеры переводится все ? И вот эти конфетки и шоколадки тоже ? Просто я уже много наделала всяких конфет . Перед тем как ферма пропадет , не нужно их самой обменивать на ваучеры ? Спасибо .
    продукцию сами продайте. так дороже выйдет а за постройки вам ваучеры дадут. зачем их разбирать,только стройплощадку занимать.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ирг (RU1) написал:
    Продайте все, что произвели на конфетной ферме. И постарайтесь успеть разобрать то, что построили. За все дадут ваучеры.
    Не надо разбирать сооружения. Лучше получать продукцию до самого конца острова
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    У меня два вопроса по конфетке: 1. Где можно узнать сколько времени осталось ферме? (аэропорт уже не показывает, ориентируюсь только "по продавцу ваучеров", он вроде 2-е суток ещё работает) 2. Может кто-то вычислял за что даётся наибольшее количестве ваучеров при стройке дворца, что выгоднее растить, чтобы потом внести в строительство (марципаны, ассорти, шоколадки, пряники, пудинг или украшения)?
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    Феодал (RU1) написал:
    Валерий35 (RU1) написал:
    У меня два вопроса по конфетке: 1. Где можно узнать сколько времени осталось ферме? (аэропорт уже не показывает, ориентируюсь только "по продавцу ваучеров", он вроде 2-е суток ещё работает) 2. Может кто-то вычислял за что даётся наибольшее количестве ваучеров при стройке дворца, что выгоднее растить, чтобы потом внести в строительство (марципаны, ассорти, шоколадки, пряники, пудинг или украшения)?
    1. На карте.
    На какой? 
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Валерий35 (RU1) написал:
    Феодал (RU1) написал:
    Валерий35 (RU1) написал:
    У меня два вопроса по конфетке: 1. Где можно узнать сколько времени осталось ферме? (аэропорт уже не показывает, ориентируюсь только "по продавцу ваучеров", он вроде 2-е суток ещё работает) 2. Может кто-то вычислял за что даётся наибольшее количестве ваучеров при стройке дворца, что выгоднее растить, чтобы потом внести в строительство (марципаны, ассорти, шоколадки, пряники, пудинг или украшения)?
    1. На карте.
    На какой? 
    у вас где таймеры на основных фермах есть карта мира. там увидите что конфетке один день остался. за одно можно свое место в рейтинге посмотреть.
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    ящер (RU1) написал:
    Валерий35 (RU1) написал:
    Феодал (RU1) написал:
    Валерий35 (RU1) написал:
    У меня два вопроса по конфетке: 1. Где можно узнать сколько времени осталось ферме? (аэропорт уже не показывает, ориентируюсь только "по продавцу ваучеров", он вроде 2-е суток ещё работает) 2. Может кто-то вычислял за что даётся наибольшее количестве ваучеров при стройке дворца, что выгоднее растить, чтобы потом внести в строительство (марципаны, ассорти, шоколадки, пряники, пудинг или украшения)?
    1. На карте.
    На какой? 
    у вас где таймеры на основных фермах есть карта мира. там увидите что конфетке один день остался. за одно можно свое место в рейтинге посмотреть.
    Карта мира знаю, но как сейчас туда попасть? Какие таймеры? Напишите конкретнее.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Валерий35 (RU1) написал:
    У меня два вопроса по конфетке: 1. Где можно узнать сколько времени осталось ферме? (аэропорт уже не показывает, ориентируюсь только "по продавцу ваучеров", он вроде 2-е суток ещё работает) 2. Может кто-то вычислял за что даётся наибольшее количестве ваучеров при стройке дворца, что выгоднее растить, чтобы потом внести в строительство (марципаны, ассорти, шоколадки, пряники, пудинг или украшения)?

    Нажмите на кубок, там вся информация.
    Для дворца больше всего очков развития дает пудинг, потом украшения, пряник, шоколад.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532


    вот сюда нажмите.
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    Спасибо всем за ответы!
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    Остров появится после ЧЛ.
    Писали, что будет он 20 дней теперь. Уважаемые модераторы, ответьте пожалуйста на вопросы: будет ли сокращены расходы и время на строительство объектов? или просто тупо урезали время? Помнится, что это вызвало бурю эмоций. Побунтовали и забыли, или чехам и полякам опять все нравится..
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    JuliaD22 (RU1) написал:
    Остров появится после ЧЛ.
    Писали, что будет он 20 дней теперь. Уважаемые модераторы, ответьте пожалуйста на вопросы: будет ли сокращены расходы и время на строительство объектов? или просто тупо урезали время? Помнится, что это вызвало бурю эмоций. Побунтовали и забыли, или чехам и полякам опять все нравится..
    24 дня теперь временные фермы будут. По снижению цен и времени стройки информации не было, только по сокращению времени острова
  • 121Leader (RU1)121Leader (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Подскажите пожалуйста какого числа и во сколько остров Викингов исчезнет? Заранее спасибо!
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    121Leader (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста какого числа и во сколько остров Викингов исчезнет? Заранее спасибо!
    Через 4 дня и потом еще часы покажут.


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл