Начало Russian Архив форума

Не могу войти в игру!

11618

Комментарии

  • Sweta222 (RU1)Sweta222 (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Ни Мазила, ни Уран ситуацию не изменили)))
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Спасибо, что отписались. Информация передана разработчикам, проблемой уже занимаются.

    Как запасной вариант, рекомендую скачать и установить браузер Uran - http://browsers.ucoz.ru/

    ! На момент установки данного браузера может потребоваться временное отключение антивирусной программы. 

    П.С.: у меня с данного браузера игра загружается сейчас.
  • marina1232 (RU1)marina1232 (RU1) Публикаций: 24
    "Чё происходит?" - "А ничё не происходит! Как так-то?!"
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    iIi13 (RU1) написал:
    Здравствуйте, проблема носит выборочный характер, но актуальна на многих игровых серверах.

    Информация о существующих трудностях с входом в игру уже передана, но раньше 11:00 по Московскому времени ситуация, к сожалению, не изменится.

     Натусик-Дримпам (RU1) написал:
    Админам.
    А я уйду обид не замечая,   
    Конфетку сладкую жуя   
    И пусть тебя полюбит лошадь злая,   
    А не такое солнышко,как я..!  
    Ждем-с до 11:00 часов по Московскому а пока,чтобы скоротать время  угощаю 


  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    sany123123 (RU1) написал:
    http://bigfarm.gmbox.ru/
    вводите в адресной строке мне помогло :) Удачки
    Перед этим использовала CCleaner. +перезгрузка ноута и зашлось с оперы
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Проверяйте загрузку игры, должно заработать.
  • дус (RU1)дус (RU1) RU1 Публикаций: 2
    ЗАРАБОТАЛО!
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Удалось зайти, спасибо!
  • TheRen (RU1)TheRen (RU1) Публикаций: 135
    отредактировано 03.04.2017
    Вошла в игру через puffin на планшете. На пк Мазила просит установить флэш, остальные выдают зеленое поле
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Все заработало, но башню вряд-ли успею закончить. Не мешало бы время продлить.
  • Serga (RU1)Serga (RU1) Публикаций: 80
    Заработало )))
  • гилрадим (RU1)гилрадим (RU1) RU1 Публикаций: 60
    да уж наконец то заработало, только вот уже играть не хочется совсем в башне время упущена :'(>:)
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Перезагрузка ноута помогла. 
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Ну и что ? Игра заработала((( У кого игра играла повезло !!!!! У меня нет((((((( Помниться когда ввели ярмарку , соседи стали приносить миллиарды , так Вы быстренько всё обнулили и вернули назад!!!! А как касается потерь игроков и заметьте не по нашей а по Вашей не компетентности!!!! Вы пишите такие извинения похожие на детский лепет!!!! И не надо не отправляйте нас в поддержку это просто сверх лицемерия((((Якобы там нам "ПОМОГУТ"!!!!((((
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Теперь  дед со своей башней  сломался.
     у кого совсем пропал, у кого к нему попасть вовнутрь никак.
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    а почему время не продлили?
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Чтобы все заработало, мне пришлось установить новый 5! по счету браузер мазила, абсолютно мне не нужный ни в одном месте! Установить новую версию флеша, 10 раз безуспешно его активировать, так как игра радостно мне сообщала, что фиг мне, а не вход в игру. Затем через 2часа!!! долбежа с компом мне наконец удалось войти в игру! Заметим, что входить я начала встав по будильнику к смене продукта в башне!. Итак 2 часа простоя башни, куча нервов (я далеко не компьютерный гений и какого фига я должна была это все изучать в течении 2 часов???) и ура - я в игре. Продукт запустила (кука 40 минут), счастливо решила посмотреть, а может заработал мой любимый браузер? Ну не нравится мне мазила, терпеть ее не могу! Вышла, зашла через свой и опачки!, а фигушки - не работает. Скрепя сердце снова в мазилу, а там опять - обновите флеш!!!!! И снова час долбежа!!!!! И сейчас, до окончания башни я больше не решусь проверять работает ли игра через мой браузер.. Я далеко не разбираюсь в программировании и т.д., но мне кажется, что внезапное требование обновить и т.д. плеер означает только то, что с ним радостно "поигрались" программеры игры и поэтому у меня все теперь работает через место, на котором нормальные люди сидят! Я не права??? И какого сейчас говорить, что они в курсе и работают над проблемой! Еще бы они были не в курсе, они же ее только недавно сами и создали!!! Почему такое неуважение к игрокам? Почему все надо вводить, чинить (при чем через энное место) в момент окончания событий, на которые люди уже затратили кучу времени!?? Неужели нельзя это сделать в другое время, вне событий в игре?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Герда 777 (RU1) написал:

    iIi13

    Добрый день.

    С какого браузера пробуете зайти в игру? У меня на ноутбуке тоже 10-ка, лучше всего идёт с Uran -
    http://browsers.ucoz.ru/

    П.С.: на момент установки данного браузера может потребоваться временное отключение антивирусной программы.


    как ни странно. но не могла зайти в игру с Урана и Оперы. зашла с Хрома) у каждого свои заморочки
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    и почему я должен еще искать с какого браузера мне играть? фигня какая то. должен с любого в игру заходить. ну это я так к слову, зашел с урана как обычно. правда немного дольше грузилось и я думал что все каюк. но пока по форуму полазил игра загрузилась.
  • Натусик-Дримпам (RU1)Натусик-Дримпам (RU1) RU1 Публикаций: 99
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    iIi13 (RU1) написал:
    Здравствуйте, проблема носит выборочный характер, но актуальна на многих игровых серверах.

    Информация о существующих трудностях с входом в игру уже передана, но раньше 11:00 по Московскому времени ситуация, к сожалению, не изменится.

     Натусик-Дримпам (RU1) написал:
    Админам.
    А я уйду обид не замечая,   
    Конфетку сладкую жуя   
    И пусть тебя полюбит лошадь злая,   
    А не такое солнышко,как я..!  
    Ждем-с до 11:00 часов по Московскому а пока,чтобы скоротать время  угощаю 


    Бегу,волосы назад!!!))).http://https//www.youtube.com/watch?v=WwubS3NxCrE
  • сербез (RU1)сербез (RU1) RU1 Публикаций: 26
    я не скажу, что заработало, а скажу что проблема носит системный характер
  • s2411 (INT1)s2411 (INT1) Публикаций: 1
    перепробовала все: обновила,установила, проверила. Версия Adobe Flash уже новейшая, браузер и обновила, и поменяла. в игру зайти не могу. все время пишет:
    Ошибка общего характера.
    Пожалуйста, обратись в службу поддержки "Goodgame Studios".

    Support-Info: 
    Command: PBAccountLoginResponse
    ErrorCode: 2
    Timestamp: 1492189066
    Zone: 2
    PID:-1
  • Oli4ka (RU1)Oli4ka (RU1) Публикаций: 5
    скажите, могут ли удалить аккаунт если им долго не пользоваться? я решила вернуться в игру, долго не заходила. но при вводе данных (которые я помню наизусть) пишет что "данное имя недействительно", а при вводе е-мейла пишет "даного игрока не найдено". обратилась в техподдержку, но хотелось бы узнать, возможно аккаунты удаляются  если долго ими не пользоваться?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Есть такая ферма в рейтинге,92-ого уровня.
    Проверьте ,точно ли вводите все данные и сервер внизу страницы.
    Похоже что пароль все таки неверный.
  • Oli4ka (RU1)Oli4ka (RU1) Публикаций: 5
    отредактировано 15.04.2017
    да, зашла, сервер был выбран неправильно. ужас, думала больше не увижу свою ферму))) спасибо :blush: ^_^
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 17.04.2017
    А меня накрыл баг незахода в игру. И судя по форуму я одна такая. Загрузка зависла на "червяках"((( Чистка не помогла. На тестовый сервер получилось зайти, а на ru1 никак((
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    опять проблемы с заходом! господи когда же это нервотрепка закончится!!!!!!!
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Та же проблема, час назад в игру зашла без проблем, сейчас никак.... повисло на червях(((((
  • lentosik (RU1)lentosik (RU1) RU1 Публикаций: 22
    И у меня такая же проблема(((
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    такая же беда


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл