Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

14580

Комментарии

  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    отредактировано 15.03.2017
    Герда 777 (RU1) написал:
    офф. инфы по поводу чемпа не будет?
    Оффа, скорее всего не будет.. И ведь причина уважительная)) А так-то наши игроки - самые-самые игроцкие игроки)) Уже достали информацию, что на этой неделе не будет ЧЛ. Снежок 9, спасибо)
  • Lyuda86 (RU1)Lyuda86 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Герда 777 (RU1) написал:
    офф. инфы по поводу чемпа не будет?
    Немцы в оффах написали, что его перенесли. Но ни какой конкретики.
  • JUPITER (RU1)JUPITER (RU1) Публикаций: 160
    Я рада, если бы еще дней 15 не было совсем хорошо было бы. 
  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Спасибо за такую передышку ! А то Чемпионат с такой регулярностью  уже просто начинает напрягать . Я уверен ,многие вздохнули с облегчением .  Вот бы почаще у них случались такие сбои !
  • nikita54 (RU1)nikita54 (RU1) Публикаций: 14
    это точно что напрягает порой. Лучше он проходил вообще раз в месяц. Два раза это перебор...
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Уважаемые модераторы и тем более разработчики. Посмотрите, что тех кто рад отсутствию ЧЛ больше, чем огорчённых!
    Может всё-таки донесём инфу о том, что народ не безмолвствует!?
  • Helena Kononova (RU1)Helena Kononova (RU1) Публикаций: 86

    Чемпионаты стали ещё чаще. Раз в 14 дней вместо 2 раза в месяц. И они заняли наши выходные. А как же те, кто играет на работе? И те, кто хотел с семьёй отдохнуть?

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    В июне получается аж 3 чемпа - 2, 16 и 30 июня(((( А шашлычок на природе? А дачка? А активный отдых по выходным? Помнится поляки просили перенести ЧЛ на выходные. Вот их и услышали(((
  • талятик (RU1)талятик (RU1) Публикаций: 18
    А Вы Люди  всегда работаете по принципу- Я проснулся и готов ! Дайте мне работу=?
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Из оф. объявлений: "Начиная с 24 марта 2017 года, все последующие ЧЛ будут стартовать каждую вторую пятницу."

    Мне одной кажется, что нас...эээ...немного неправильно поняли: мы хотели не почаще, а ПОРЕЖЕ!
  • vera_asb (RU1)vera_asb (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Я уже поняла, что писать наши возмущения тут, бесполезно!!! Ни модераторы, ни тем более разрабы нас не слышат, или не хотят слышать((( Надо рублем разрабов наказывать, может тогда прислушаются... Т.е. всем вместе дружно, не покупать золото)))
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    vera_asb (RU1) написал:
    Я уже поняла, что писать наши возмущения тут, бесполезно!!! Ни модераторы, ни тем более разрабы нас не слышат, или не хотят слышать((( Надо рублем разрабов наказывать, может тогда прислушаются... Т.е. всем вместе дружно, не покупать золото)))
    Вы мечтательница (в самом хорошем смысле этого слова). Разве Вы не читали на форуме, какие баталии развернулись среди игроков золотого дивизиона? Будет ЧЛ здравствовать и процветать. Но это лирика. А вот теперь конкретный вопрос, на который бы хотелось получить официальный ответ и думаю, что не мне одной: игроки чешского сервера захотели играть почаще - "пожалуйста!" Игроки польского сервера возжелали играть по выходным - "да со всем к вам почтением". Мнение игроков сервера RU вообще не учитывается? Форум просто кипел, причем не отдельными постами, а ветками... Не учли НИ ОДНОГО пожелания, отсюда и вопрос - почему? Ну очень бы хотелось ответ услышать, кроме бла-бла и хорошей вам игры и все для вас, любимые мы делаем, только вы, глупые, не догадываетесь
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    KirilisKirilis Публикаций: 1,094
    Насколько я вижу, многих волнует вопрос о задержке начала Чемпионата лиг. 
    По официальной информации, его перенесли немного.

    Раз.рабы видят только тех кого волнует Чемпионат Лиг, ясное дело это приносит им прибыль.
    Ну и проводили бы для Золотого класса соревнования ЧЛ два раза в месяц. Да хоть по кругу закончили один ЧЛ и сразу следом начали другой,раз им это в драйв. 

    Лично игрокам нашей лиге пока нужно расширять свои Фермы. 
    Почему бы не пойти на встречу лигам с низким уровнем в виде исключения проводить соревнования ЧЛ один раз в месяц.  
    Вы же учитываете  пожелания только одной стороны. 
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306

    Разработчики работают по своему плану. Им глубоко фиолетово от того нравится или не нравится игрокам их новшества и корректировки по ходу игры. Они слушают, но тупо идут в своём направлении. Иногда что-то случайно и совпадает. Все изменения направлены на увеличения траты реальных денег игроками на покупку золота. Те, кто когда-то заплатил, кто "завяз" в игре - это уже для них отработанный материал. Они уже эти деревья полили, теперь снимают плоды!))) Иногда поливают, чтобы не засохли!))) Те, кто никогда не платил, увы, им вообще не интересны. Разработчики вкладывают деньги в рекламу, соответственно все их изменения направлены на выколачивание денег из новых игроков. А для новых игроков, всё что они встречают в игре - это пока чистый лист. Сокращение дней на остров, ЧЛ два раза в месяц - это всё изменения для выкачивания реала.  А объяснить игрокам причину изменений разработчики должны. Только вот их приторные объяснения - это мастерски придуманные отмазки. Чешский сервер, польский сервер...право, детский сад, штаны на лямках!)))

    "— А с какой целью взимается плата?!
    — С целью ремонта провала.
    — Чтобы не слишком проваливался!"  (с)

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Погоду в доме делаем мы игроки а не они если рассуждать логически почему участились чемпионаты да потому что уменьшился поток денег делайте выводы каждый для себя пусть хоть каждую неделю делают выбор то все равно за нами брать нам эти лоханки или им подарить
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    BigKENTAVR (RU1) написал:

    Почему бы не пойти на встречу лигам с низким уровнем в виде исключения проводить соревнования ЧЛ один раз в месяц. 
    Ну право, я могу еще попытаться согласиться что лигам с высоким уровнем ну никак ни один ЧЛ не пропустить - сразу выпадут из нужного дивизиона.
    Но вам о чем переживать? А вам - это значит большинству сервера (никакую конкретную лигу в пример брать не буду - опять же мало ли - дивизион окажется камнем преткновения)

    Почему любая дискуссия о ивентах сводится к тому, что игроки просто не в состоянии НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на поставленную на стоянке машинку.

    В данной ситуации мнение лиг с низким уровнем и так не будет учитываться, потому что платят за ЧЛ не они, но и убытка лигам с низким уровнем никакого: хотим - получаем призы, не хотим - не получаем.

    В результате ни одного реального довода "против" кроме непрекращающегося денежного потока "за" )

    п.с. Моё скромное "ЧЛ давно не интересует" я за довод также не считаю )
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    Частичность чл меня совсем не волнует, можно сказать , даже радует. сколько заработали- всё наше. Я против чемпионатов которые занимают все выходные. большинство людей проводят эти дни в семейном кругу, а не за игрой. понятно, что каждому здесь не угодишь, но до этого хоть какая то справедливость была. несколько чемпов выпали в выходные, несколько в будни..а сейчас? ну слов нет
    Я за прежний график чл! 
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    отредактировано 21.03.2017
    Снежок 9 (RU1) написал:
    Частичность чл меня совсем не волнует, можно сказать , даже радует. сколько заработали- всё наше. Я против чемпионатов которые занимают все выходные. большинство людей проводят эти дни в семейном кругу, а не за игрой. понятно, что каждому здесь не угодишь, но до этого хоть какая то справедливость была. несколько чемпов выпали в выходные, несколько в будни..а сейчас? ну слов нет
    Я за прежний график чл! 
    в принципе сейчас располовинили: 2 дня будних и 2 выходных получается. так что вроде как всем угодили)))
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Andy128 (RU1) написал:
    BigKENTAVR (RU1) написал:

    Почему бы не пойти на встречу лигам с низким уровнем в виде исключения проводить соревнования ЧЛ один раз в месяц. 
    Ну право, я могу еще попытаться согласиться что лигам с высоким уровнем ну никак ни один ЧЛ не пропустить - сразу выпадут из нужного дивизиона.

    п.с. Моё скромное "ЧЛ давно не интересует" я за довод также не считаю )
    Не стоит путать понятия "не обращать внимание на поставленную машину на парковке с ивентом"
    с соревнованием ЧЛ.
    Хотя бы потому, что это личное желание делать или нет ивент.
    Другое дело когда речь заходит о ЧЛ, где результаты зависят от участия каждого игрока лиги.

    Не хочется чтобы в лиге росли игроки - лодыри,один раз пропустим, второй - вот так вырастают дармоеды с которыми потом невозможно играть в командных ивентах и ЧЛ.

  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 21.03.2017
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    Не стоит путать понятия "не обращать внимание на поставленную машину на парковке с ивентом"
    с соревнованием ЧЛ.
    Хотя бы потому, что это личное желание делать или нет ивент.
    Другое дело когда речь заходит о ЧЛ, где результаты зависят от участия каждого игрока лиги.

    Не хочется чтобы в лиге росли игроки - лодыри,один раз пропустим, второй - вот так вырастают дармоеды с которыми потом невозможно играть в командных ивентах и ЧЛ.

    Что ж, если для вас коллективный отказ от активного участия в ЧЛ, коллективный отказ от усилков и общее желание пропустить ивент (а ЧЛ это все равно ивент, пусть и коллективный, не более и не менее) - нечто из области фантастики - то доводы бессмысленны )
    Да и сама мысль о том, что для того чтобы на тебя не вешали ярлыки "лодырей и дармоедов" требовалось регулярно пахать в ЧЛ, или любом другом игровом событии, мне не приятна. И не важно: раз в 2 недели, раз в месяц или в полгода - всегда кому-то будет мало, кому-то много.

    Удачи в наборе штурмовиков!

    А вообще, последнее время самое занятное в игре пытаться угадать, к какому ответному ходу разрабов приведет очередное всенародное возмущение ) Добойкотировались ))
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Andy128 (RU1) написал:
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    Не стоит путать понятия "не обращать внимание на поставленную машину на парковке с ивентом"
    с соревнованием ЧЛ.
    Хотя бы потому, что это личное желание делать или нет ивент.
    Другое дело когда речь заходит о ЧЛ, где результаты зависят от участия каждого игрока лиги.

    Не хочется чтобы в лиге росли игроки - лодыри,один раз пропустим, второй - вот так вырастают дармоеды с которыми потом невозможно играть в командных ивентах и ЧЛ.

    Что ж, если для вас коллективный отказ от активного участия в ЧЛ, коллективный отказ от усилков и общее желание пропустить ивент (а ЧЛ это все равно ивент, пусть и коллективный, не более и не менее) - нечто из области фантастики - то доводы бессмысленны )
    Да и сама мысль о том, что для того чтобы на тебя не вешали ярлыки "лодырей и дармоедов" требовалось регулярно пахать в ЧЛ, или любом другом игровом событии, мне не приятна. 
    ЧЛ это соревнование,но не как не ивент,где вы получаете очередной декор в виде инвентаря.
    Сами игроки в лиге просят активировать Усилители ЧЛ и играют, но основной удар приходится
    на нас. Вообщем  ваша позиция нам ясна ,вы за тех кто "за".
    А  мнение тех кто "против" вас и раз. рабов  не интересует.
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    ЧЛ это соревнование,но не как не ивент,где вы получаете очередной декор в виде инвентаря.
    Сами игроки в лиге просят активировать Усилители ЧЛ и играют, но основной удар приходится
    на нас. Вообщем  ваша позиция нам ясна ,вы за тех кто "за".
    А  мнение тех кто "против" вас и раз. рабов  не интересует.
    Ивент - это игровое событие, любое! И награда там тоже может быть любая - хоть флаг, хоть декор, хоть сундук. И ивенты тут разные, на любой вкус: фоновые (поросюни с пчелами), еженедельные, праздничные, индивидуальные, лиговые, соревновательные и независимые. Даже островные фермы - это ивент, потому что каждый раз перед игроков ставится определенное задание.

    А вот про мнение и кого оно интересует? Я точно не "за", более того - если бы сейчас главным требование на этом митинге было вернуть старый формат ЧЛ с декором - подписался бы ( хотя это тоже не панацея - кому-то перемены пошли впрок), его пропускать было проще (что и ликвидировали разрабы для топ-лиг)))
    Вот только повторюсь, большинству лиг нынешний формат ЧЛ не может мешать игре, если только они не воспринимают миссии как свой первейший долг. А меньшинство продолжает делать все, чтобы разрабы ощущали полное удовлетворение )

    Адаптацию к новым условиям нельзя приравнивать к выражению "ко всему привыкаешь", не тот случай )

  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    так в чем стратегия модернаторов?Разогнать разочаровавшийся народ?
    Интиреса к игре все меньше и меньше..
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Самое интересное, что когда-то все возмущались, что не хотели чемпионат 2 раза в месяц. Теперь другие доводы: по выходным не устраивает (те же 2 раза в месяц). Значит, уже свыклись с 8 днями в месяц "прилипания" у мониторов.) Да, ко всему можно привыкнуть...
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Strekozulia (RU1) написал:
    Самое интересное, что когда-то все возмущались, что не хотели чемпионат 2 раза в месяц. Теперь другие доводы: по выходным не устраивает (те же 2 раза в месяц). Значит, уже свыклись с 8 днями в месяц "прилипания" у мониторов.) Да, ко всему можно привыкнуть...
    Новые обстоятельства - новые доводы.
    По поводу частоты чемпионатов - нас услышали и дали официальный ответ: данная просьба НЕ БУДЕТ удовлетворена, потому что ... мол, играете же, значит, НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ.
    Так чего ж теперь флагами махать?

    А тут новая "забота об игроках" - чемпионаты еще чаще стали и обязательно захватывают выходные. Поэтому поднялась новая волна недовольства. Может быть, хоть сейчас пойдут на встречу?...
    Надежда, она, как говорится, дольше всех живет...
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Hulliver (RU1) написал:
     Может быть, хоть сейчас пойдут на встречу?...
    Да и так давно понятно, что навстречу никто не пойдет, пока будет литься золото в борьбе за утятники.)
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 25.03.2017
    Strekozulia (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
     Может быть, хоть сейчас пойдут на встречу?...
    Да и так давно понятно, что навстречу никто не пойдет, пока будет литься золото в борьбе за утятники.)
    Ну что ж, на то они и золотые лиги, чтобы "золото лить"... похоже, все это далается в рассчете на них.
    А мы, маленькие лиги, играем в основном ради сертификатов - гараж развивать надо, однако...

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Всем не угодишь, это раз. Перенесут ЧЛ на будни начнут орать, мынаработенипаиграть!
    Отсчет до следующего ЧЛ мог бы начинаться с последнего дня чемпионата (а конкретнее со следующего за ним), а не с первого. Отыграли 4 дня - 2 целые недели "отдыхаем". И это я даже не учитываю, то что башня приперается почти сразу после ЧЛ, это два.

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    А башня то Вам чем не угодила надоела пропусти
  • Nezabudka3 (RU1)Nezabudka3 (RU1) RU1 Публикаций: 40
    Ребят,я конечно не в тему,но тех.поддержка не отвечает(отправила 2 письма-тишина),может у кого-то тоже есть такая проблема( Исчез на конфетной замок,вот такая фигня
Sign In to comment.